Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Девушка - социофоб.


Девушка - социофоб.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

I Hate Myself написал(а):

а я чувствую, что она не такая.

я тоже знаю лично одну "не такую", познакомился с ней в сети, встречался в реале, на "чистых" свиданиях, ни кто нам не мешал...
в итоге я не понимаю как к ней подойти, ее болезненный инстинкт самосохранения создал барьер... она своего добилась, я в замешательстве, а ее "покой" снова её... но при этом, я тоже уверен, я ей нравлюсь и одна она быть устала. вот такой сф-парадокс

62

existence написал(а):

Может ты просто не в её вкусе,нельзя исключать такой вариант.

Так она его на вкус еще не пробовала  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif откуда она знает?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

63

Мне все время кажется, что все девушки секс не любят, они только притворяются, терпят и все. Вот такая паранойя у меня. Знаю, что это на 00,99% чушь, но вот такое ощущение. Всему виной вот эти стереотипы: Мужчина - животное, кабель, мразь, козел, маньяк, педобир и т.д. а женщина - мать, богиня, святыня, чистота, непорочность, девственность. Ну и что мене думать? - Птичий заговор? Все бабы монашки? Что?
Вот кто-то лампочку в голову вкрутил, а зачем и как выключить не сказали. :(

64

ганс написал(а):

Мне все время кажется, что все девушки секс не любят, они только притворяются, терпят и все.

Если вынуждены быть с тем, кто не нравится - то да. Если есть"любовь" - то чаще есть и влечение.
"Альфы", между прочим, этим принципом и пользуются: сносят крышу, возникает этот самый "эффект любви", девка дает, а на следующий день, может быть, сама будет недоумевать - что это на нее нашло и зачем так  сделала.  Вспоминается какая-то блатпесня, что то вроде "и тогда поймешь ты вдруг, что игрушкою мне была, тихо скажешь сама себе, почему я вчера не ушла".

65

ганс написал(а):

Так она его на вкус еще не пробовала   откуда она знает?

Если бы все девушки так рассуждали,то мы не были бы одиноки.Увы,но  чаще обращают внимание,только если внешне понравишься и возможно он ей не нравится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Девушка - социофоб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно