Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Девушка - социофоб.


Девушка - социофоб.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здравствуйте. Так получилось, что я познакомился с девушкой. Мы учимся в одном заведении, но в разных группах.  До знакомства я замечал, молчаливость и застенчивость с её стороны. У нас очень много общего. Она мне очень сильно нравится, я думаю она ко мне тоже не равнодушна. Проблема в том, что мы общаемся только виртуально, у нас нет живого общения. Каждый день видим друг друга, весь разговор начинается и заканчивается фразой: "привет". Она не здоровается со мной, когда рядом присутствуют другие люди, если наши кабинеты недалеко, то она отойдет подальше, лишь бы я её не видел, если есть возможность не пройти мимо меня, то она ей обязательно воспользуется. Я не только вижу, я чувствую её одиночество и это меня убивает, я просто ненавижу себя за то, что мои страхи не дают мне к ней подойти, мысли о том, что я все испорчу за пару минут не покидают меня. Когда я её вижу, то я теряю всю свою естественность, появляются мысли о том, как я выгляжу в данный момент. Причем я не испытываю подобное к девушкам, которые мне безразличны. Какие либо мысли о том, что я не буду с ней в будущем, превращаются в бесконечный страх и огонь в груди. Даже когда были поводы живого общения, она их просто игнорировала. Получается так, что мы боимся друг друга, только у меня легкая застенчивость, а у нее социофобия. Я думаю, что смогу преодолеть страх, если привыкну находится рядом с ней, просто для меня всегда это было свойственно.
Я не знаю, что мне делать, как быть? Я просто в отчаянии...

2

I Hate Myself написал(а):

Когда я её вижу, то я теряю всю свою естественность, появляются мысли о том, как я выгляжу в данный момент.

Все инфантилы и задроты через это прошли.

3

I Hate Myself, ты тролль?

4

ганс нет.

5

ганс написал(а):

I Hate Myself, ты тролль?

I Hate Myself написал(а):

ганс нет.

Тролль. Друзей нет, девушки тоже. Надоело дрочить на порнуху. Зашел на форум, чтобы хоть как-то развлечься.

6

I Hate Myself, вот твой главный враг: Ссылка

Я главного не понял - с чего ты взял, что она социофоб? Ты ее карточку смотрел или у тебя диплом по психотерапевта?

7

Удачное название темы,ведь сначала можно подумать,что тут стори девушки-фобки. :) Куча просмотров и посетителей,добрая половина из которых будет разочарована. :)
Давай айди её в вк,пока ты тупишь,а ведь у тебя лёгкая застенчивость всего лишь,местные труфобы с радостью замутят с этой фобочкой!

8

ганс написал(а):

Я главного не понял - с чего ты взял, что она социофоб? Ты ее карточку смотрел или у тебя диплом по психотерапевта?

Она мне сама сказала.
Я абсолютно серьезно, не знаю как найти к ней подход.

Отредактировано I Hate Myself (04-11-2012 15:10:00)

9

I Hate Myself написал(а):

Я абсолютно серьезно, не знаю как найти к ней подход.

Найди нормальную. Если запал на эту, то используй "правило 10ти". Не думай, что она легкая цель.
На пикам-форум иди, там помогут отцовским советом. Манкубусу привет передавай.

У тебя всего два пути:
1) Ломать себя и постоянно действовать, воспринимая ошибки как опыт (..делает нас сильнее).
2) Оставайся с нами, будешь нашим королем тут сидеть читать/писать и забудешь о девках совершенно.

Подсказка:
второй вариант лучше :)

10

В том то и дело, что она для меня нормальная.
"правило 10ти"?

11

I Hate Myself написал(а):

В том то и дело, что она для меня нормальная.

I Hate Myself, сложно все это. Вы же как две панды - в неволе не размножаетесь :) Вас надо на необитаемый остров отправить.
Кстати, ее на этом форуме нет? :)

Надо девочек-фобочек дождаться, что они скажут. Может, так вот общими мыслями и поможем.

I Hate Myself написал(а):

"правило 10ти"?

Точнее "Т10Д" - (трахни десять других). Так лечится любая влюбленность, считается что достаточно и 2-5, но на десятой любовь проходит даже в самых тяжелых случаях.

12

Интересно было бы узнать мнение девушек.
От всех слышу одни и те же советы, подойди или иди с другими тренируйся.

1 - я не могу просто так заговорить о чем-либо без повода, а его можно и всю жизнь ждать  :(
2 - я не хочу так поступать.

Отредактировано I Hate Myself (04-11-2012 16:41:37)

13

ганс написал(а):

Надо девочек-фобочек дождаться, что они скажут. Может, так вот общими мыслями и поможем.

Не надейся услышать мудрые советы. Они такие же инфантилки и задротки.
Их логика только и годна, чтобы на форуме умничать.

14

Ты парень, действовать должен ты . Чем проще тем как правило лучше результат, Почему бы не сказать правду ? , я очень застенчевый но ты мне давно нравишся. Давай дружить. ты говорила что ты социофоб и я понимаю что это для тебя может быть сложно но я хочу ближе узнать тебя.  Просто возьми настрочи и отправь и будь что будет. Лучше разочек перерпеть страх чем мучится год и сожалеть. Один мой товарищ год не находил себе места от надуманной любви к девушке, следили за ней из машины так как он хотел ее "случайно" встретить, это был пиздец)) пока наконец не узнал что она долбанутая ТП , а все остальное он сам дорисовал.

п.с. да, знаю, пиздеть не мешки ворочать :)

15

AVG видимо так и придется сделать. Я просто боюсь отказа. Я всего-лишь хотел, чтобы мы лучше друг друга узнали, вместе проводили время, а потом уже и делать какие-либо признания...

16

I Hate Myself написал(а):

От всех слышу одни и те же советы, подойди или иди с другими тренируйся.

Ну про "И10Д" это я пошутил. Такой совет дают на пикап-форуме всем "пионерам" задающим подобные вопросы. Тут большая часть мужского населения ранее сидела на пикап-форумах или читали РМЭС (а теперь сидят здесь).  Думал, что шутку поймут :)

Вне жизни написал(а):

Не надейся услышать мудрые советы. Они такие же инфантилки и задротки.
Их логика только и годна, чтобы на форуме умничать.

Ага! Ты согласен, что они очень друг на друга похожи? Так может они похожи на Богиню автора темы?
Я подумал, что фобочки расскажут о своих фантазиях, как они видят завоевание себя в вакууме? Возможно, они дадут автору совет полезный или предостерегут от неправильных шагов.
Девушки, дайте инструкцию пользования собой, автору. А он ее применить к своей Богине.

AVG написал(а):

я очень застенчевый

...*напрудил. покраснел. убежал.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 

AVG написал(а):

ты мне давно нравишся.

После этого фобочка услышит лишь бла-бла-бла и будет пережевать паническую атаку молча.

AVG написал(а):

я очень застенчевый ноты мне давно нравишься

Я очень застенчивый НО... если бы я не был застенчивый ты бы мне не нравилась. -- Девушки читают между строк. Помни об этом.

17

девушки фобы они как засекреченные святыни, ни кто их не видит, ни кто о них ни чего не знает толком)

18

nlo я уже слишком много знаю.

19

I Hate Myself
оповещен - значит вооружен - значит победа за тобой - ни хера ты не знаешь о ней!

20

nlo написал(а):

девушки фобы они как засекреченные святыни, ни кто их не видит, ни кто о них ни чего не знает толком)

их даже нет вообще. во как :)

21

Чего о них знать?Такие же с всеми страхами,знакомые парням-фобам,такие же как и обычные самки.По моему сами всё усложняете,возводя их в ранг непознанного.

22

их даже нет вообще. во как

Как это нет?Их на форуме целый легион))
I Hate Myself
Подойди к этой девушке под любым, самым пустяковым предлогом, перекинься парой слов. Ни к чему не обязывающий и ни на что не намекающий треп. Мило улыбайся, смотри в глаза и старайся не мямлить. И так шаг за шагом ты перейдешь на новый уровень под названием"А может,познакомиться поближе?"
Кстати, если вы общаетесь в соцсетях или еще где-то, то почему, предположим, не разговорить ее виртуально, а на след. день продолжить ту же тему уже при встрече?

Я однажды читала историю на другом форуме, где стестнительный парень влюбился в девушку из своего универа, но всё никак не решался к ней подойти. Вроде, ей он тоже нравился, и они так изредко здоровались, улыбались друг другу и переглядывались.В общем, спустя энное количество времени этот парень отважился узнать имя возлюбленной и нашел ее в контакте.А там увидел фотки с ее свадьбы, добавленные буквально пару дней назад.

23

Loreley написал(а):

Как это нет?Их на форуме целый легион))

Ты и еще две-три фобочки а где легион?

Loreley написал(а):

Подойди к этой девушке под любым, самым пустяковым предлогом, перекинься парой слов. Ни к чему не обязывающий и ни на что не намекающий треп. Мило улыбайся, смотри в глаза и старайся не мямлить. И так шаг за шагом ты перейдешь на новый уровень под названием"А может,познакомиться поближе?"
Кстати, если вы общаетесь в соцсетях или еще где-то, то почему, предположим, не разговорить ее виртуально, а на след. день продолжить ту же тему уже при встрече?

Loreley, вот этого я ждал! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif 

Loreley написал(а):

может,познакомиться поближе?"

Поправлю. Без "может" он же уверенный в себе мужчина, знающий чего хочет и идущий к цели.

24

Ты и еще две-три фобочки а где легион?

Да ладно, допустим, десяток наберется))

Поправлю. Без "может"

Без "может"-это уже третий уровень :dontcare: Он же боится отказа.

Отредактировано Loreley (04-11-2012 19:52:16)

25

матильда ушла с форума...

26

Когда парень нравится девушке, она начинает его избегать, чтобы не показаться навязчивой романтической дурой. Я думаю, средство одно - ищи повод (учебник попроси, что ли. А там как в фильме про приключения Шурика, может и за экзамены вместе возьмётесь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  ) Короче, сделай так, чтобы она тебе помогла в чём-то. А там видно будет.

27

Избегают ещё потому,что субъект не нравится или не хочет давать шанса,но может быть "другом".

28

existence написал(а):

Избегают ещё потому,что субъект

Ну, пока не найдёшь точек соприкосновения, так и будешь гадать: любит - не любит.

29

Честно сказать, я когда в школе училась, искренне недоумевала, почему мальчишки вроде бы сначала проявляют интерес, а настойчивости не проявляют. Ведь девочкам ПОЛОЖЕНО быть скомняшкой. А у одной моей подружки даже правило было: только если мальчик выдержит два отказа на его предложение дружить, то на третий раз она согласится. Помню, как ей нравился один пацан, а она была принципиальна. В общем, третьего раза она не дождалась.

30

Настоящая женщина с первого раза никогда не согласится, а настоящий мужчина 2 раза никогда не предложит. :P


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Девушка - социофоб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно