Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Разоблачение "грязной шлюхи"... Матильда от 1 лица...

Разоблачение "грязной шлюхи"... Матильда от 1 лица...

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

existence
Она там еще и попку забесплатно показала, можно лысого погонять.

92

окидоки написал(а):

Она ваще удалилась, никак стыдно стало

Может она обрела счастье? Столько было желающих.
СФ-Форум -- найди свою любовь.

93

ганс написал(а):

Может она обрела счастье? Столько было желающих.

Ну будем надеяться что это так :love:

94

блин...такую прикольную тему упустил из виду))только ща заглянул,а уже конец....

95

Виталя написал(а):

блин...такую прикольную тему упустил из виду))только ща заглянул,а уже конец....

Подпись автора

Знаете где Ад???
    Он у нас в голове.

Упустил ты свою жар-птицу http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

96

ога http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

97

loker

ИИСУС? Ты ли это??

98

Останутся одни тролли.

99

Останется только один (с) Горец

100

no way out написал(а):

Останутся одни тролли.

ганс написал(а):

Останется только один (с) Горец

Итог - останется самый толстый и грязный из троллей  :idea:

101

Torquemada написал(а):

Итог - останется самый толстый и грязный из троллей  :idea:

И ждет его голодная смерть :(

http://www.ljplus.ru/img3/z/o/zoe_dorogaya/golod.jpg

102

loker написал(а):

форум освобождается от рака. марка удлилась мотя удалилась. еще нескольким персонажам осталось удалиться и совсем хорошо будет

Ты себя недооцениваешь по-моему. Ты пока подумай, а я тебе первое время помогу, ок? ;) Это было красным.

103

loker написал(а):

форум освобождается от рака. марка удлилась мотя удалилась.

Вернутся под другими никами.

104

эпидемия уходов. на долго ли..

105

Только но задумался,как много здесь тем со словом Матильда в заголовке...в поиске нашёл 3,интересно у кого больше,давайте устроим новый конкурс)

106

Ой,я опять некропостнул немного,извини Ганс и другие кому я мешаю...

107

сколько много сообщений...и главное на одну тему!) Если это нравится Моте, то вообще супер! Она прикольная, только взбалмошная)

108

Сегодня я проснулась..опять это же тупое утро..надоело. Опять родители. НУ вчера погуляла..нормально, только это уже мне кайфа как раньше не приносит. Вот что плохо. А еще с кем я ездила мол на дискотеку. Прикиньте! Ей 20 лет, а она беременная и курит и пьет. Вообще! Я в шоке! Если бы я беременная была, то уж точно по диско не скакала. А занималась бы ЗОЖ...только я пока этого не хочу. Не хочу и не вижу смысла в этом. То ли нет гормонов, то ли пока мозг этого не хочет. В итоге она меня познакомила мол с друзьями своими- хачиками. Я вообще не понимаю, как они оказались в нашем поселке! козлы блин! А уже у них есть свой дом и машина! Во дают!
Мы короче их хотели уговорить в деревню поехать на диско, они не захотели и нас высадили. Придурки! Ай да пофиг. Главное- не прибили) Потом нас забрал знакомый и довез до дому. Но эта девка вообще оказалась...шл.ха. Мама! Надо с ней прервать связи..до добра не доведет.
А потом этот знакомый..рассказал мне про нее, что лучше не связываться. Да я и сама потом поняла. А потом он мне сказал, что мол я странная) ха! ну конечно странная! Я это знаю.. еще спрашивал,мол я целка или нет..зачем это ему? Ну короче он так и точно не понял. Ему я ничего не ответила. сказал,что я старомодная..) мне даже смешно это..) главное- не мнение других ,а как ты себя внутри себя чувствуешь,чтобы ты САМА СЕБЕ нравилась! Вот что! А на остальных пофигу!

109

милав :)

110

ха! посмотрела видео!!! посмеялась)) ха!

111

Tma написал(а):

Ой,я опять некропостнул немного,извини Ганс и другие кому я мешаю...

я тут причем? поднимай что хочешь, твое дело.

112

какая ужасная тайна то раскрылась...кто то требовал уже фото подтверждения? если не, то надо потребовать...сколько можно путать нас, даеш доказательства!

113

Oleg123 написал(а):

какая ужасная тайна то раскрылась...кто то требовал уже фото подтверждения? если не, то надо потребовать...сколько можно путать нас, даеш доказательства!

это ты про кого? про милав или про матильду?

114

та мне всеравно_)))))))

115

хм..тогда не пиши..если все равно! игнорь! во люди...не понимаю

116

тугодумиш!)

117

Когда мы ее забываем, кто-то обязательно напомнит. Эх. Вертихвостка. :)
http://favim.ru/orig/201110/11/devushka-bryunetka-dlinnye-volosy-chulki-Favim.ru-10658.jpg

118

так-то фото похоже на мотю!)) она ли..
''! я не тугодумка! просто вообще не понимаю---смысл...?зачем писать, если не веришь...

119

Я-это милав! поняли!!! я не мотя! я не девственница!! и фото не выкладываю!!

120

милав написал(а):

Я-это милав! поняли!!! я не мотя! я не девственница!! и фото не выкладываю!!

Да кто же тебе поверит?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Разоблачение "грязной шлюхи"... Матильда от 1 лица...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC