Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БОЛЬ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

спасибо)

32

eurofobos написал(а):

Капелька вас не устраивает, так вчитайтесь в посты, там же детские претензии к миру обиженной девочки, и весь негатив из жизни охота излить куда то , но некуда.. Печаль.

а что детям всё дозволено? пусть щедро говнецом поливают "старичков", а пистолет дай в руки, может и застрелят по наивному своему незнанию. что поделать? надо же негатив сливать куда то! ты, братишка, вчитайся в посты людские тут, мне кажется тут у многих детские претензии к миру обиженных девочек и мальчиков!
п.с.: надо не изливать говно, а развивать добро!))

33

Matilda написал(а):

а что детям всё дозволено?

Да. Я тебе глаза открою, но детям можно даже убивать сверстников со собой жестокостью и любым количеством эпизодов. Безнаказанно.

*В зале есть юрист? Я что не прав?

34

ганс написал(а):

Да. Я тебе глаза открою, но детям можно даже убивать сверстников со собой жестокостью и любым количеством эпизодов. Безнаказанно.

*В зале есть юрист? Я что не прав?

я об этом размышляла кстати, и я недовольна имеющимся у нас законом!!! уголовная ответственность должна быть в любом возрасте!!!! если ребенок убил, то пусть в детскую колонию отправляется со строгим режимом и исправительными работами!

35

Matilda написал(а):

если ребенок убил, то пусть в детскую колонию отправляется со строгим режимом и исправительными работами!

Ага, там его еще и курить научат и пошло поехало  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Познакомится с хорошими людьми, обменяется опытом.
Может его сразу на секретную базу исламистов, для подготовки боевиков?   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Надо отбирать у тупых родителей и в интернат с психиатрами и манной кашей. Это лучшее наказание и подготовка для дальнейшей жизни в социуме. (ну примерно, хоть так).

36

Torquemada написал(а):

Для меня дикость, что многие фобы работают. Я не понимаю, как

через одно место, приходишь домой и в голове каша, можно даже обогреватель забыть выключить. Все общаются, а я сижу как рыбка и слушаю их разговоры. А так как не общаешься, люди тихо ненавидят. Тоже самое только раз в 10 сильнее на учебе, там вообще ад, дома могу решить, там простейшее запомнить не могу. Хотя последнее время мне все больше пофиг и пофиг на всех и их мнения. Они могут засунуть его куда нибудь далеко.

37

ганс написал(а):

Если бы я имел в ее годы доступ на форумы

я бы жил сейчас другой жизнью.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC