Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общага

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто из вас к/л жил в общаге? Имею ввиду вместе с другими людьми в комнате.  Как сходились с соседями?

2

Хреново
Чёртовы нарушители тишины

3

джордж, студент?

4

ганс написал(а):

джордж, студент?

сейчас заочник, а когда-то жил в интернате

Отредактировано джордж (26-10-2012 08:08:22)

5

джордж написал(а):

а когда-то жил в интернате

Так ты прокачанный  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Студенческая общага, для СФ, довольно жестокое место. Но бывают исключения. В рабочей, проще, но тоже - как повезет. А вообще, как тюрьме - ищи семью и живи балластом (или смотри по обстоятельствам). Одиночкой, быть сложно, тут надо быть личностью, для СФ не лучший вариант. Хочешь, не хочешь, а придется искать друзей.

6

я жил в общаге секционного типа, тоесть захошу на этаж , с права 2-е вдери и слева,  за каждой дверью свой туалет,душ и 4 комнаты, кухня на 8 комнат.  Я заходил сразу в свою комнату, на кухне некогда нечего не готовил, ел тока пюрешку и лапшу которую надо кипятком заливать.Максимум здаровался с соседями из общения. Курить в коридор невыходил, курил в комнате, иногда посать или воды в чайник налить надо, я сперва прислушаюсь шевелица ли там кто ...тока потом иду ...вобщем не хотел не с кем пересекаться, мог терпеть ...но не пойду туда если услышал шорох. Хотя соседи были неплохими, не алкоши не тунеядцы .... в общаге чисто было впринципе ...тока клоповник на этаже,  сначало вообще незаметил их, потом охренел ...они по стенам везде ползали ....а поначам на охоту ...тока я укусов неразу не заметил ....

7

в универской общаге, что называется блочный тип, основная дверь/распутье на 2 корридора , вдоль к-х по четыре комнаты, на центральном пути, т.с., душевая-туалет, чуть подальше кухня с двумя плитами и раковинами

Уживался более-менее, курил и готовил в ос-м на кухне (там еще был балкон), жильцы этого блока были "нормальные" (как здесь принято говорить) в основном, но были 1-2 незаметных/необщительных персонажа, девушка, я с ней никогда не общался, вроде даже не здоровался , нельзя сказать, что все были дружные (а такого и быть не может, все ж разные) . но я всегда и с одноблочниками и соседями по комнате чувствовал себя лишним отстраненным , конечно ж общался со своими по комнате это ж совместное житье как никак, хозяйство (готовка уборка, починка там и.д.)

были и откровенно срачнутые блоки, в них обитали соот-но такие люди

блин че писать то...мой сосед по комнате (а нас было трое, время от времени состав менялся), с к-м я был более менее в дружабельных отн-х , частенько заходил в соседнюю(ние) комнаты к девкам , тусовался, я конечно ж парился насчет этого, разговор у меня с ними особо ни клеялся, а особо крутые девки пытались лезть в душу, что называется,

да... девки там водились классные (в общаге вообще), прям под боком жили две девки старше нас, одна с дойками, притом сама тоже классная, как-то в блок заехала мисс универ
, архитекторы  жили на другой стороне здания, там , думаю, быдланутых было мало

PS... товарищи, пишу обрывисто несвязно, так что звиняйте

питаться , как упомянули ранее, всякими бомжиками не старались потому как  студенты и так народ с гастритами да еще с деньгами туговато было, бывало , когда в полукилометрах от нас открыли патерсон,часто ходили туда, ну соо-но скидывались брали всяк ху... полуфабрикаты

Отредактировано darkside (02-12-2013 22:02:00)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно