Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Принимайте пополнения...


Принимайте пополнения...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте.Мне 21 год, страдаю социофологией почти всю свою сознательную жизнь.Впереди вся жизнь,но меня это абсолютно не радует,а только пугает,не знаю как я буду дальше жить,с каждым годом становиться только хуже...Хочется что бы за один миг  жизнь пролетела и мне сразу стало  70 лет.Наверно не стоит описывать все свои симптомы СФ,они такие же как и у большинства людей на этом форуме,разве что еще появилась какая то ненависть к обществу.Социум стал не только напрягать,но и бесить,мизантропия стала моим постоянным спутником,хочется чтоб предсказания Майя сбылось и в декабре 2012 года наступил конец света!Еще за последнее время я совсем разучился общаться,даже виртуально,вроде мыслей в голове полно,а как лучше сформулировать и покрасивее сказать не знаю,это меня больше всего пугает и злит,самооценка занизелась ниже плинтуса...Надеюсь этот форум восполнит  дефицит общения,а то ведь так можно совсем забыть человеческий язык...

2

Sap-San написал(а):

Хочется что бы за один миг  жизнь пролетела и мне сразу стало  70 лет

Возьми у меня, лет 20 влегкую отдам, не торгуясь!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Sap-San написал(а):

хочется чтоб предсказания Майя сбылось и в декабре 2012 года наступил конец света!

Облом, говорят, продолжение календаря нашли. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

3

Sap-San написал(а):

Впереди вся жизнь,

Sap-San написал(а):

Хочется что бы за один миг  жизнь пролетела и мне сразу стало  70 лет

Лично мне и так по ощущением кажется время летит оочень быстро,прям так быстро,что аж ппц обидно.

Sap-San написал(а):

разве что еще появилась какая то ненависть к обществу.

Это нормально имхо,хотя может я так говорю,потому что сам ненавижу прогнившие насквозь общество.

Sap-San написал(а):

Социум стал не только напрягать,но и бесить,мизантропия стала моим постоянным спутником,хочется чтоб предсказания Майя сбылось и в декабре 2012 года наступил конец света!

Моя мечта.

Sap-San написал(а):

Еще за последнее время я совсем разучился общаться,даже виртуально,вроде мыслей в голове полно,а как лучше сформулировать и покрасивее сказать не знаю

Тоже так  :)

4

Ягъ написал(а):

Облом, говорят, продолжение календаря нашли.

Ты сейчас не одного человека расстроила, таким заявлением =)

5

Sap-San написал(а):

Здравствуйте.Мне 21 год, страдаю социофологией почти всю свою сознательную жизнь.Впереди вся жизнь,но меня это абсолютно не радует,а только пугает,не знаю как я буду дальше жить,с каждым годом становиться только хуже...Хочется что бы за один миг  жизнь пролетела и мне сразу стало  70 лет.Наверно не стоит описывать все свои симптомы СФ,они такие же как и у большинства людей на этом форуме,разве что еще появилась какая то ненависть к обществу.Социум стал не только напрягать,но и бесить,мизантропия стала моим постоянным спутником,хочется чтоб предсказания Майя сбылось и в декабре 2012 года наступил конец света!Еще за последнее время я совсем разучился общаться,даже виртуально,вроде мыслей в голове полно,а как лучше сформулировать и покрасивее сказать не знаю,это меня больше всего пугает и злит,самооценка занизелась ниже плинтуса...Надеюсь этот форум восполнит  дефицит общения,а то ведь так можно совсем забыть человеческий язык...

Welcom

6

Спасибо все кто откликнулся)Сейчас вот устраиваюсь на работу по специальности,прохожу мед комиссию и с ужасом жду первого рабочего дня.Боюсь я не вольюсь в  коллектив,пугает что будущие коллеги примут меня за чудака и будут обсуждать за глаза или открыто посмеиваться.Вы не представляете с каким большим трудом я себя заставил пойти на собеседования,обычно  доехав до места я разворачивался и ехал домой  по пути придумывая что скажу родителям.Кстати родители не понимают меня,они думают я просто ленюсь и ничего не хочу,ихнее непонимания меня задевает больше всего...Сейчас при одной мысли о  работе меня бросает в дрожь...Я бы хотел работать каким нибудь сторожем на автостоянке,сидеть в будке и разгадывать кроссворды,такая работа для меня идеальна,но на такие места берут мужиков старше 40,я уже узнавал...Сейчас главное устроиться и закрепиться на работе,встать немного на ноги,а то уже надоело быть нахлебником и седеть на чьей то шее...

7

Ягъ написал(а):

Облом, говорят, продолжение календаря нашли. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Зачем ты настроение мне испортил?

8

existence написал(а):

Лично мне и так по ощущением кажется время летит оочень быстро,прям так быстро,что аж ппц обидно.

Ага, прям проносится как бешеное. Но заметь, стоит заняться чем-то нудным, скучным и мерзким, то время течет гораздо медленнее, но не всегда. 

Sap-San написал(а):

Социум стал не только напрягать,но и бесить,мизантропия стала моим постоянным спутником

Меня бесят люди когда их много вокруг и они мечутся как слепые, толкаются, наступают на ноги, а я куда не встану вечно всем мешаю - это в магазине обычно. Бесит дико, но убивать никого не хочется и даже бить или орать на них. Просто заполняет ненависть и все.

9

ганс написал(а):

Ягъ написал(а):

    Облом, говорят, продолжение календаря нашли. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Зачем ты настроение мне испортил?

Подпись автора

    Закрываю темы :(

В самом деле обидно.. Не хочется умирать одному зная что жизнь продолжиться, и о тебе через некоторое время никто не вспомнит.

10

ганс написал(а):

existence написал(а):

Меня бесят люди когда их много вокруг и они мечутся как слепые, толкаются, наступают на ноги, а я куда не встану вечно всем мешаю - это в магазине обычно. Бесит дико, но убивать никого не хочется и даже бить или орать на них. Просто заполняет ненависть и все.

(

Во,во, у меня в точь,точь как у тебя.Говорю ж,все социофобы похожи)У меня уже наверно развивается паранойя,кажется что на улице,в транспорте на меня все обращают внимания,иногда прям хочется в магазине просить карзину с покупками и поскорее свалить прочь.Может это вовсе и не паранойя,уж больно внешность у меня колоритная,высокий рост,кудрявые волосы которые я жутко ненавижу и дрыщавое телосложения.

11

Sap-San написал(а):

кажется что на улице,в транспорте на меня все обращают внимания

Знакомо. Пытайся в голове прикинуть вероятность того, что все заостряют внимание только на тебе (по 100 бальной шкале, например): все на меня смотрят - вероятность 10%, я выгляжу как-то особенно, выделяюсь из общей массы - 30% и т.д. Цифры - злейший враг субъективности или... ну ты понял :)

Sap-San написал(а):

иногда прям хочется в магазине просить карзину с покупками и поскорее свалить прочь

Вот это самая плохая идея. Так вот и приходят к приступам тревоги и паническим атакам. Дыши животом, дыши глубже, дыши медленно - это помогает расслабиться. Меняй доминанту, если считаешь нужным.

Sap-San написал(а):

уж больно внешность у меня колоритная,высокий рост,кудрявые волосы которые я жутко ненавижу и дрыщавое телосложения.

Рост это твой плюс (главный внешний признак который притягивает женский пол), ну и шляпа должна быть больше (пропорции куда без них). Радуйся. Волосы можно выпрямить или сбрить нафиг, а еще это тоже многим телочкам нравится, но надо прическу подобрать, чтоб не быть как Электроник  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Джастин Тимберлейк, кудрявый но ведь его так любили (и любят) сыкухи и их мамы :) засекай его прически и требуй похожий стиль в парикмахерской.   
Дрыщом быть хреново, но зато походка легкая, но мясо можно нарастить, главное быть настойчивым и использовать правильные техники набора массы. Да, тонну жира сбросить легче для жиробаса, чем дрыщу набрать хотяб 10 кило.

12

ганс написал(а):

Рост это твой плюс (главный внешний признак который притягивает женский пол), ну и шляпа должна быть больше (пропорции куда без них). Радуйся. Волосы можно выпрямить или сбрить нафиг, а еще это тоже многим телочкам нравится, но надо прическу подобрать, чтоб не быть как Электроник  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Джастин Тимберлейк, кудрявый но ведь его так любили (и любят) сыкухи и их мамы :) засекай его прически и требуй похожий стиль в парикмахерской.   
Дрыщом быть хреново, но зато походка легкая, но мясо можно нарастить, главное быть настойчивым и использовать правильные техники набора массы. Да, тонну жира сбросить легче для жиробаса, чем дрыщу набрать хотяб 10 кило.

(

С набором веса это ты в точку)Вот сколько не ем все равно остаюсь дрыщем,можно попытаться бросить курить и тогда драгоценные килограммы попрут,ведь курения и весь  взаимосвязаны,но тут есть пару моментов-1)главное не переусердствовать,а то потом придется уже думать как избавиться от лишнего веса,а это еще одни комплекс мешающий адаптации в обществе2)никотин здорово помогает расслабиться,особенно когда стоишь на остановки в час пик с кучей народу вокруг.А кудри свои нафиг сбрил,подстригся под 15 мм и смотрится вроде очень даже неплохо.
Кстати Ганс, ты случайно не из Москвы?)Ты просто написал про толкучку и наступания на ноги,все это напоминает московское метро)

13

Sap-San написал(а):

-1)главное не переусердствовать,а то потом придется уже думать как избавиться от лишнего веса,а это еще одни комплекс мешающий адаптации в обществе

Я не призываю тебя жрать как свинья и в результате стать жирным как свинья. Чуть больше питайся (здоровой пищей) и чуть больше качайся, вот и все. Можно быть худым, но мускулистым (как Брюс Ли, например) и это тоже вполне круто, и для себя и в угоду дам. Не преувеличивай: худой - жирный - это только крайности.

Sap-San написал(а):

Кстати Ганс, ты случайно не из Москвы?)Ты просто написал про толкучку и наступания на ноги,все это напоминает московское метро)

Нет, не из Москвы. Метро, да и саму Москву ты недооцениваешь. Я был в Москве и сравнивал ваши толпы с нашими: В Москве толпа организованна, она как живой организм, как эритроциты несущиеся по огромному организму. Нужно только влиться в это течение, не тупить и толпа тебя понесет как река. Всех кто приехал из колхоза можно наблюдать на краю этой реки - они резко выделяются из толпы, они жмутся к стенке и не могут войти в поток. Дома, в родном колхозе, расписывают столицу как мерзостную яму с говном, плохие танцоры такие плохие :)  В метро появились люди помогающие утонувшим в потоке колхозникам - это лейкоциты, они чистят кровь, предотвращают тромбы. Московская толпа - хорошая толпа, ее пьешь как вино, ей наслаждаешься как точной системой.
А вот в мухосранске толпа другая, поверь. У нас, это стадо одиноких юнитов и каждый ведет себя так будто его только что ударили бревном по голове. В потоке подобных зомби, приходится лавировать, они не образуют толпу, нет - они как торпеды выпущенные в случайном порядке. Если идти на пролом то одна из этих слепых торпед в тебя впишется (проверено) и выльет на тебя сотни говн. Они вызывающе тупы, хоть и каждый по отдельности может быть хорошим человеком. В Москве все не так. Я привык двигаться быстро как стрела, лавировать среди людей. Ненавижу смотреть в чью-то спину, ненавижу когда за моей спиной кто-то идет. В Москве (да и в других крупных городах), население адаптировалось с потоку - в этом вся разгадка. А у нас толпа образовывается только на одной центральной улице и то, не всегда.

Хуже всего в замкнутых помещениях, слепые, слепые, слепые - даже хуже слепых, ибо человек лишенный зрения идет по приборам, а у этих? - у них ноги автоматом отключают мозг, кровь от головы отливает :) мозг не пашет.
Всегда самый гад это когда в магаз с мамой хожу, я перестаю лавировать среди толпы и об меня начинают стукаться, как льдинки об борт корабля. В магазине сложно найти точку где тебя не достанут, даже у прилавка с говном, будут обязательно тыкаться - слепые щенки, мля.

14

Sap-San написал(а):

Здравствуйте.Мне 21 год, страдаю социофологией почти всю свою сознательную жизнь.Впереди вся жизнь,но меня это абсолютно не радует,а только пугает,не знаю как я буду дальше жить,с каждым годом становиться только хуже...Хочется что бы за один миг  жизнь пролетела и мне сразу стало  70 лет.Наверно не стоит описывать все свои симптомы СФ,они такие же как и у большинства людей на этом форуме,разве что еще появилась какая то ненависть к обществу.Социум стал не только напрягать,но и бесить,мизантропия стала моим постоянным спутником,хочется чтоб предсказания Майя сбылось и в декабре 2012 года наступил конец света!Еще за последнее время я совсем разучился общаться,даже виртуально,вроде мыслей в голове полно,а как лучше сформулировать и покрасивее сказать не знаю,это меня больше всего пугает и злит,самооценка занизелась ниже плинтуса...Надеюсь этот форум восполнит  дефицит общения,а то ведь так можно совсем забыть человеческий язык...

Да точно мои мысли пишешь

15

Sap-San написал(а):

Спасибо все кто откликнулся)Сейчас вот устраиваюсь на работу по специальности,прохожу мед комиссию и с ужасом жду первого рабочего дня.Боюсь я не вольюсь в  коллектив,пугает что будущие коллеги примут меня за чудака и будут обсуждать за глаза или открыто посмеиваться.Вы не представляете с каким большим трудом я себя заставил пойти на собеседования,обычно  доехав до места я разворачивался и ехал домой  по пути придумывая что скажу родителям.Кстати родители не понимают меня,они думают я просто ленюсь и ничего не хочу,ихнее непонимания меня задевает больше всего...Сейчас при одной мысли о  работе меня бросает в дрожь...Я бы хотел работать каким нибудь сторожем на автостоянке,сидеть в будке и разгадывать кроссворды,такая работа для меня идеальна,но на такие места берут мужиков старше 40,я уже узнавал...Сейчас главное устроиться и закрепиться на работе,встать немного на ноги,а то уже надоело быть нахлебником и седеть на чьей то шее...

Да точно мои тоже раньше считали что это лень, потом когда сказала что боюсь людей, устаю от них, отстали.  Не поняли ничего, но хоть не считают теперь что это все лень. Не знаю точно что они там думают, что поняли. Вроде как и про шизу разговор был и про депрессию, и спрашивают иногда так же боюсь или нет. Ну уж лучше так чем слышать что я просто лентяйка. Не поняли они конечно нифига, но я и не надеюсь на это. Теперь отстали со своими наездами почему не могла работу найти. Думали как только буду работать, общаться так все и пройдёт, ага губу раскатали, сейчас полегче конечно, но иногда хоть волком вой.

Отредактировано oven (26-10-2012 17:39:17)

16

Sap-San
С набором веса это ты в точку)Вот сколько не ем все равно остаюсь дрыщем
Вот это у меня то же самое, и не курю а все как не в коня овес, с волосами та же фигня была, сейчас коротко подстриглась, нормально, хоть т стригусь теперь через 2 месяца, но лучше уж так,чем вытягивать их каждый день или ходить как одуванчик.

17

ганс написал(а):

Sap-San написал(а):

Нет, не из Москвы. Метро, да и саму Москву ты недооцениваешь. Я был в Москве и сравнивал ваши толпы с нашими: В Москве толпа организованна, она как живой организм, как эритроциты несущиеся по огромному организму. Нужно только влиться в это течение, не тупить и толпа тебя понесет как река. Всех кто приехал из колхоза можно наблюдать на краю этой реки - они резко выделяются из толпы, они жмутся к стенке и не могут войти в поток. Дома, в родном колхозе, расписывают столицу как мерзостную яму с говном, плохие танцоры такие плохие :)  В метро появились люди помогающие утонувшим в потоке колхозникам - это лейкоциты, они чистят кровь, предотвращают тромбы. Московская толпа - хорошая толпа, ее пьешь как вино, ей наслаждаешься как точной системой.
А вот в мухосранске толпа другая, поверь. У нас, это стадо одиноких юнитов и каждый ведет себя так будто его только что ударили бревном по голове. В потоке подобных зомби, приходится лавировать, они не образуют толпу, нет - они как торпеды выпущенные в случайном порядке. Если идти на пролом то одна из этих слепых торпед в тебя впишется (проверено) и выльет на тебя сотни говн. Они вызывающе тупы, хоть и каждый по отдельности может быть хорошим человеком. В Москве все не так. Я привык двигаться быстро как стрела, лавировать среди людей. Ненавижу смотреть в чью-то спину, ненавижу когда за моей спиной кто-то идет. В Москве (да и в других крупных городах), население адаптировалось с потоку - в этом вся разгадка. А у нас толпа образовывается только на одной центральной улице и то, не всегда.

Хуже всего в замкнутых помещениях, слепые, слепые, слепые - даже хуже слепых, ибо человек лишенный зрения идет по приборам, а у этих? - у них ноги автоматом отключают мозг, кровь от головы отливает :) мозг не пашет.
Всегда самый гад это когда в магаз с мамой хожу, я перестаю лавировать среди толпы и об меня начинают стукаться, как льдинки об борт корабля. В магазине сложно найти точку где тебя не достанут, даже у прилавка с говном, будут обязательно тыкаться - слепые щенки, мля.
(

Москва кажется такой прекрасной только на первой взгляд.Одно дело просто приехать и погулять на красной площади и  поглядеть на другие достопримечательности и совсем другое жить в ней,учиться,контачить с этим избалованном,злым социумом.Может так же можно и про глубинку сказать,не знаю,но мне провинция больше нравиться,люди кажутся совсем другими,простыми,сама атмосфера улиц кажется такой умиротворяющей .Я имею ввиду не глухие колхозы где все давно спились,а про небольшие российские города.

18

oven написал(а):

Sap-San написал(а):

Да точно мои тоже раньше считали что это лень, потом когда сказала что боюсь людей, устаю от них, отстали.  Не поняли ничего, но хоть не считают теперь что это все лень. Не знаю точно что они там думают, что поняли. Вроде как и про шизу разговор был и про депрессию, и спрашивают иногда так же боюсь или нет. Ну уж лучше так чем слышать что я просто лентяйка. Не поняли они конечно нифига, но я и не надеюсь на это. Теперь отстали со своими наездами почему не могла работу найти. Думали как только буду работать, общаться так все и пройдёт, ага губу раскатали, сейчас полегче конечно, но иногда хоть волком вой.

Вот с одной стороны я хочу чтоб родители поняли мою проблему,а с другой боюсь что они будут меня считать больным и ущербным,родители всегда все не так понимаю или через чур преувеличивают.Вот твои например заподозрили шизу, а это все из за сложившийся стереотипов,в обществе любое психическое отклонения от нормы считают шизофренией.

oven написал(а):

Sap-San
С набором веса это ты в точку)Вот сколько не ем все равно остаюсь дрыщем
Вот это у меня то же самое, и не курю а все как не в коня овес, с волосами та же фигня была, сейчас коротко подстриглась, нормально, хоть т стригусь теперь через 2 месяца, но лучше уж так,чем вытягивать их каждый день или ходить как одуванчик.

Насчет веса не заморачивайся,многие бы девушки тебе позавидовали,ты можешь есть что хочешь и когда хочешь не набрав эти ненавистные лишние  килограммы)

19

Ребят, у меня сердце разрывается всё это читать здесь на форуме. Я вам всем готов помочь. Напишите мне в личку - с меня гарантии, что я с миром, а не со злом.

20

Sap-San
Да я тоже хочу что бы поняли но они не могут этого сделать потому что мыслят стереотипами общества, если я 25 лет не могла понять что со мной то что можно ждать от них, хоть так поняли что со мной что то не так, мне надо было что бы они отстали,вот они и отстали. Не стоит ждать от людей невозможного, если ты слепой то хоть как объясняй как выглядит цвет не поймешь,вот таки они не могут понять. Хоть за то что отвязались и то спасибо. Сейчас думают что со мной что то не так, да но держать это в себе тоже невозможно. Если они не будут хоть что то знать, то кто еще. Они даже помочь пытаются,но когда не знаешь в чем дело это невозможно сделать. Пусть они считают меня странной, все равно всю жизнь как была белой вороной везде, так они и считали меня странной. Особенно мама с детства инопланетянкой называет и не от всего мира, так что то что они подумали что у меня шиза или то что я ненормальная, это фигня. Я уже привыкла, если тараканов много то ничего не сделаешь, от себя не скроешь, вот от них тоже можно не все скрывать, пусть знают. Я не сказала конечно что у меня сф, потому что там начнется помощь опять, советы в том чего не понимают,пусть думают что я просто боюсь людей вот и все. Я тоже боялась что они будут меня такой считать, но был такой момент что держать в себе это было невозможно, можно сказать во время нервного срыва я и сказала об этом, в спокойном состоянии наверно не решилась бы, но тогда я дома год сидела, крыша поехала, сдохнуть охото было каждый день. Они не могли понять что происходит со мной, доставали почему не работаю,вот у меня терпение кончилось, и рассказала все. Это не так страшно что самые близкие люди считают меня ненормальной, теперь они хоть не мучеются вопросом что со мной и не требуют невозможного, мне этого достаточно. Тем более если я сама считаю себя странной то это не большая потеря.

21

Sap-San
Да может многие и позавидовали бы, но у такого веса тоже есть нехорошие последствия, в плане здоровья,которого и так нет, много то мне не надо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Принимайте пополнения...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно