Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Про соседей


Про соседей

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

С соседями вежливо здороваюсь, ну и отвечаю на вопрсосы типа "как дела/в каком классе/на каком курсе учишься". С некоторыми из соседей бабушка очень тепло общается,а мне как-то все равно, они вроде не беспокоят)))

32

Не общаюсь с соседями. Здороваюсь с теми кто из моего подъезда, кто живет в других подъездах не знаю. Вот так и получается кругом люди, но они как из других реальностей, которые не пересекаются.

33

Да нах с ними здороваться?Только потому что так надо,элемент вежливости?Это реально напрягает,я не хочу здороваться,но не могу быть таким противным и приходится выдавлять из себя...

34

хуесосыпидарасы
больше ничего о них не могу сказать)

35

Nasteen написал(а):

первый раз три года назад,тетка слева от моей квартиры
-а ты знаешь,что вон по тому графику положено убираться на лестничной площадке?..
-ээ..

у меня похожая история, только бабуля  была весьма доброжелательна

Nasteen написал(а):

второй раз года полтора назад,тетка сверху
-девушка! откройте!!..........девушка!!!!........у меня дочка не может заснуть,плачьте потише!..

Мда лишний раз убеждаюсь,что всем глубоко наплевать на всех

36

Ковальская написал(а):

Мда лишний раз убеждаюсь,что всем глубоко наплевать на всех

А должно быть «Девушка, не стесняйтесь, я свою CENSORED дочку CENSORED башкой об стенку. Теперь она лежит в отрубе, или вообще дохлая, но мне не плевать на вас, ПЛАЧЬТЕ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ!»? Так будет нормально?

37

Torquemada ну зачем же впадать в крайности

38

Как же они меня бесят. Сверлят, колотят, курят в подъезде, подкармливают голубей. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif

Отредактировано Вне жизни (10-11-2012 14:24:39)

39

С соседями надо дружить.
Не сдадут при случае. Если у них не будет интереса.
В случае совершения вами противоправных действий или иного интереса третьих лиц. ( какие-то типки будут пробивать за вас или еще что) 

"Привет - пока" - вот наше все.
Будьте вежливы и корректны. Не срите там, где живете.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Про соседей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно