Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » про общение с девушками


про общение с девушками

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

nlo написал(а):

Мар_ка написал(а):на самом деле это не так дорого... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif  и на машинах мы еще катаемся....

Если тут некоторые настолько финансово независимые,то почему не используют весь простор для решения проблемы?

62

Я тут маленько понабрался с вами общаясь, мои тараканы ваших в плен взяли. Уже и сам задумываюсь об отношениях без траха. Кстати были такие, но это как в анекдоте: "это сынок, дрюжба". Отношения были с девушкой дружеские, и ее парня я знал хорошо, нормальный такой тихий, хороший чел. Я на ней навыки выгула девушки отрабатывал и весьма успешно, может она думала, что я ее тайно желаю? Но вот хрен там, не желал.

Эх, так я со школьной социофобии поднялся высоко и так резко и глубоко упал. За что меня злой небесный гном наказал? За что?

63

Мар_ка написал(а):

меня это просто уже бесит извините! одно и тоже у всех мужиков - "бабоньки мол корыстные сучки, только на бабло ведутся, только одно им надо, а вот мой крепкий член и тонкая душевная организация - никому не нужныыыы"...
...]та поймите вы уже - любая девушка, даже в  САМОМ НАЧАЛЕ отношений рассматривает мужчину как потенциального мужа - это не корысть! это инстинкт - в женщине, как и в любой самке заложено стремление обеспечить лучшим образом свое будущее потомство - и вы тут сколько угодно можете говорить - фи, самки, курицы, суки - только вы не лучше - только о своих инстинктах и глаголите...

Эк, как тебя зацепило. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Мар_ка, ты же сама понимаешь, что так же как самцы-альфы, есть еще и самки-паразитки. Причем возмущаются как раз те, кто с такими сталкивался. Кто сталкивался с "не такими" - не возмущаются, на форумах не лаются, а спокойно живут, детишек рОстят.

Мар_ка написал(а):

стиральную машину

Хм. Это что, роскошь?https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif   Автомат минимального уровня тысяч пять, можно с получки и в рассрочку.

64

Titan написал(а):

Если тут некоторые настолько финансово независимые,то почему не используют весь простор для решения проблемы?

да ни так я уж и много получаю, живу с родителями, а простора у меня нет, сижу в своей же тюрьме-паранойе, выйти не знаю как.

65

Matilda написал(а):

баба

И этим всё сказано.Вас создали только ради сохранения и увеличения популяции,а также для развлечения нам,просто по прошествии тысяч лет,вы проникли почти во все важные сферы деятельности,вы повсюду и вас много,очень много! 8-)

66

existence
А вы додики. Вас создали для..эээ.....а нафиг вас создали?

67

Ягъ написал(а):

Эк, как тебя зацепило.   Мар_ка, ты же сама понимаешь, что так же как самцы-альфы, есть еще и самки-паразитки. Причем возмущаются как раз те, кто с такими сталкивался. Кто сталкивался с "не такими" - не возмущаются, на форумах не лаются, а спокойно живут, детишек рОстят.

та потому что одно и тоже - из пустого в порожнее - мерзкие альфа-самцы, глупые самки-паразитки которые на них ведуться - все вокруг плохие!

а сами то? нет, я конечно понимаю, что лет в 12 можно верить, что с любимым рай и в шалаше и на все ради любви, и в полюби меня такого какой я есть - но тут вроде бы люди все таки постарше - как мне казалось

всякие люди есть - что ярлыки то навешивать? получается - раз не дала, не оценила ранимой души - значит продажная самка которая только на альфача ведется! та не все же такие! далеко не все...

сколько раз слышала я такие разговоры - а почему я должен за девушку платить в кино, ресторане? - что за ПОТРЕБЛЯДСТВО!  вот каки бабоньки корыстные! та божеж мой...до чего мелочными мужчины стали, я понимаю - может быть проблема с финансами - всякое бывает и если рядом есть женщина, то она поймет и поддержит в трудную минуту, но вот мне просто интересно - а знакомится с девушками будучи на нулях не стремно самим? когда нет возможности ни цветочек купить, ни мороженым угостить, ни на карусельках прокатить - та не всем нужны шубы соболиные и рестораны дорогущие! внимание необходимо - это в 18 лет внимание мальчик проявляет каким-то креативом типа сорванных цветочков из клубы и воздушными шариками, в 25 лет это согласитесь как то стремно уже...ну хоть что то уж мужчина должен представлять из себя в финансовом плане - не для того что девушку ништяками одаривать, а для того что бы она поняла -  ОН МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ....повторяю еще раз, начиная встречаться с парнем любая ПРИЛИЧНАЯ девушка думает о том куда эти отношения заведут и как будет с этим мужчиной через год, два, и т.д. - способен ли он брать на себя ответственность, поддерживать ее в трудной ситуации) о будущем при встречах с парнем разве что шлюхи не думают - отработала и пошла...

68

окидоки написал(а):

А вы додики. Вас создали для..эээ.....а нафиг вас создали?

Женская солидарность  :D

69

existence написал(а):

И этим всё сказано.Вас создали только ради сохранения и увеличения популяции

Как в средневековье с ведьмами и волками. Если родилась девочка, то это как второй сорт, учиться нет смысла,выйдет замуж и покинет семью, будет стоять у плиты и стирать носки. Толку никакого, сосуд греха одним словом. Даешь равноправие?

70

Мар_ка написал(а):

начиная встречаться с парнем любая ПРИЛИЧНАЯ девушка думает о том куда эти отношения заведут и как будет с этим мужчиной через год, два

и вот парадокс, думают они о далеком будущем оценивая месяцы "распушивщивщегося хвоста" во время брачных игр, а потом в 90% случаях, йух этот самец им покажет, будет сидеть на диване пердеть, а баба полы мыть и да борьщи ему варить, вот я о чем.

71

nlo
гораздо больше шансов налететь на такое, пригрев нищеброда.

72

nlo написал(а):

и вот парадокс, думают они о далеком будущем оценивая месяцы "распушивщивщегося хвоста" во время брачных игр, а потом в 90% случаях, йух этот самец им покажет, будет сидеть на диване пердеть, а баба полы мыть и да борьщи ему варить, вот я о чем.

та где ж ты такого насмотрелся то? вот мне интересно - из всех моих знакомых пар, ну может быть в одной только так) но и там они в общем то всем довольны - он в игрульки рубится, она на работе впахивает - это их выбор, раз живут вместе - значит все устраивает

та и сомневаюсь я, что твоя бабонька будет на диване лежать, а ты прям бегать вокруг нее полы надраивать, да борщи  варить :)

73

Мар_ка написал(а):

он в игрульки рубится, она на работе впахивает - это их выбор, раз живут вместе - значит все устраивает

вот и я о том же))) на его месте мог бы быть я, но у меня "хвост не распушается" чтоб яркими цветами загипнозить моск дивичий...

Мар_ка написал(а):

та и сомневаюсь я, что твоя бабонька будет на диване лежать, а ты прям бегать вокруг нее полы надраивать, да борщи  варить

нет конечно) вместе будем лежать, в КОКОНе, зато тепло и уютно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

74

nlo написал(а):

вот и я о том же))) на его месте мог бы быть я, но у меня "хвост не распушается" чтоб яркими цветами загипнозить моск дивичий...

мужик там, кстати, совершенно никакой...

и ты не обратил даже внимание что из всех моих знакомых (а их больше 10) такая пара только ОДНА, как быть с другими? или ты не замечаешь даже то, что не вписывается в твою стройную картину хуевости мира?

nlo написал(а):

нет конечно) вместе будем лежать, в КОКОНе, зато тепло и уютно

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  а дела будут сами делаться! точно))  кто там любил такое, а! ЕМЕЛЯ

Отредактировано Мар_ка (29-10-2012 21:41:45)

75

В общем то права Марочка. Женщина прежде всего должна чувствовать в мужчине опору и поддержку. В том числе и материальную. На этом все инстинкты основаны. А какая опора и поддержка может быть от фоба? Так что не достоин фоб никого. Надо прекращать на бабс зацикливаться и стараться быть самодостаточным.

76

Хорошо инстинктами прикрываться,но их можно отчасти или даже совсем побороть. 8-) Блин,ну а свою линию гну да,я считаю зажатый фоб тоже достоин любви)Ну не может он измениться и что,значит он прокаженный,он не может любить и дарить тепло?
Или всё упирается в деньги?Даа,кто-то хочет свой бизнИс открИть дя,кто-то тупо ходить по магазинчикам с тупыми подружками и тратить деньги...семейный очаг,быт?..ага как же.
А может ещё в защиту?От кого?Что на улице постоянно нужно от кого-то свою даму защищать?..каков шанс того,что будет такой момент,да это неважно,это всё ваши оправдания. 8-)

77

existence написал(а):

Ну не может он измениться и что,значит он прокаженный,он не может любить и дарить тепло?

Раз не может, значит слабак. И зачем он такой? Всё достаётся тем, кто это заслужил. Т.е. сильнейшим.

existence написал(а):

Или всё упирается в деньги?

Не обязательно. Но мужчина - добытчик. Он обязан обеспечить девушке сносное существование.

existence написал(а):

Что на улице постоянно нужно от кого-то свою даму защищать?

Защищать всмысле не от гопников (ну хотя это тоже), а от жизненных обстоятельств, проблем. Девушка должна значть, что в случае чего может поожиться на своего мужчину.

78

existence написал(а):

Хорошо инстинктами прикрываться,но их можно отчасти или даже совсем побороть.  Блин,ну а свою линию гну да,я считаю зажатый фоб тоже достоин любви)Ну не может он измениться и что,значит он прокаженный,он не может любить и дарить тепло?
Или всё упирается в деньги?Даа,кто-то хочет свой бизнИс открИть дя,кто-то тупо ходить по магазинчикам с тупыми подружками и тратить деньги...семейный очаг,быт?..ага как же.
А может ещё в защиту?От кого?Что на улице постоянно нужно от кого-то свою даму защищать?..каков шанс того,что будет такой момент,да это неважно,это всё ваши оправдания.

каждый достоин любви - это безусловно! но что для тебя любовь? каких отношений ты хочешь - скажи, пусть не очаг, быт - тогда как?

нет, как, как можно вообще строить отношения с человеком на которого нельзя положиться? кто не поддержит в трудную минуту, не поможет?  - это что тоже все пустое? или в отношениях должны быть только прогулки под луной, поцелуи и нежный красивый секс, а как какие траблы в жизни - так уж сама, сама как нибудь - к папе, маме...

ты объясни, может быть я не понимаю чего-то

79

Макс написал(а):

Надо прекращать на бабс зацикливаться и стараться быть самодостаточным.

вот верные слова! а будешь самодостаточным, так бабы сами слетятся на ценную добычу, только вот какие бабы? и нужны ли они такие вам? женщину вашей мечты все равно придется завоевывать., но самодостаточный дядька это легко сделает)

80

мда...только и делаете что сретесь...
все намного проще можно было сказать,если не брать характеры в счет и тому подобное
нищебород абсолютно может делать тоже самое что и богатый человек...в плане отношений, кто-то обидел?разобраться может и тот и тот, пошла грусть?повысить настроение может и тот и тот,нужна помощь в быту?поможет и тот и тот...
но раз одинаковые оба,а один богат, а др. нет...то выбор очевиден
если хотите проще...кого бы выбрали няшку иль уродину?
если + характер и т.д. ...то вот уже и чаша весов в руках...кто перевесит тот и ваш желанный партнер...разница лишь в том что мужик захочет ту кто ему больше по душе т.к. дома ему будет комфортнее,а женщина захочет того с кем меньше запар с материальным обеспечением т.к. она сыта и детишки, и меньше тревоги

Мар_ка написал(а):

нет, как, как можно вообще строить отношения с человеком на которого нельзя положиться? кто не поддержит в трудную минуту, не поможет?  - это что тоже все пустое?

как и сказал выше...нищебород почему именно бросит,а богач нет...?больше зависит от человека чем от его материального положения

81

Макс написал(а):

Раз не может, значит слабак. И зачем он такой? Всё достаётся тем, кто это заслужил. Т.е. сильнейшим.

Мар_ка написал(а):

Не обязательно. Но мужчина - добытчик. Он обязан обеспечить девушке сносное существование.

Ну в общем-то всё стандартно.Если все так будут думать,то тем фобам,которые на что-то рассчитывают лучше сразу в петлю.Хорошо что это ко мне не относится,я не питаю надежд. 8-)

Мар_ка написал(а):

пусть не очаг, быт

я то как раз это,а ещё за "с милым рай в шалаше",это тоже реально. :)

Мар_ка написал(а):

каких отношений ты хочешь - скажи

Честно,мне на данный момент не хочется никаких,даже секса  :glasses:,просто есть фобская солидарность к похожим неудачникам как я.

Мар_ка написал(а):

нет, как, как можно вообще строить отношения с человеком на которого нельзя положиться? кто не поддержит в трудную минуту, не поможет?  - это что тоже все пустое?

Не надо крайностей)Фоб также может любить,поддерживать и на него можно положиться,тут как раз таки имеют значение личные качества человека,а не фобии,сф  подразумевает схожие черты конкретно в ситуациях контактов с людьми.

Макс написал(а):

Защищать всмысле не от гопников (ну хотя это тоже), а от жизненных обстоятельств, проблем. Девушка должна значть, что в случае чего может поожиться на своего мужчину.

Поверь,можно быть фобом,но делать это.С виду не по каждому фобу скажешь,что он лох и трус.Что такое жизненные обстоятельства наверное мы хорошо знаем и если парень не сможет помочь и ещё хуже если сбежит,то сф не обязательно должна играть в этом значимую роль,ибо так делают как раз таки самцы,брутальные мужики,которые например кидают свою даму,когда та например заразилась спидом или когда залетела,а самец не хочет обременять себя маленьким засранцем.Так что фобия людей тут ни при чём,это конкретно зависит от качеств человека.

82

Макс написал(а):

А какая опора и поддержка может быть от фоба?

Макс написал(а):

Он обязан обеспечить девушке сносное существование.

Так многие фобы работают. Что касается зарплаты: в магазине, где я работал, у всех рядовых сотрудников была в районе 20-30 тыс. (ДС), и у большинства парней были девушки (из тех, с кем случилось пообщаться). Так, чтобы полное мат.обеспечение - это относительная редкость (хотя я не говорю, что это плохо).

83

Ягъ написал(а):

Она согласна на вторую жену - для секса, лишь бы в нее не лезли. Как то так.

да и не только потому что чтоб не лезли.. мне девушки тоже нравятся ..

nlo написал(а):

а она тогда для чего нужна? ну вот все сводится к сексу как не крути...

Люди, а разве у вас не было так,что вы влюбляетесь в кого то .. и рады просто тому когда встречаете этого человека случайно где-то ..что он(она) сказала вам привет,обратила внимание на вас и от этого уже безумно счастливы .. вы ведь тогда не ставите в своей голове условия ему(ей) что сколько там раз он(она) вам "даст" ....

Отредактировано Севастьяна (07-11-2012 22:00:05)

84

Севастьяна написал(а):

Люди, а разве у вас не было так,что вы влюбляетесь в кого то .. и рады просто тому когда встречаете этого человека случайно где-то ..что он(она) сказала вам привет,обратила внимание на вас и от этого уже безумно счастливы ..

Было, в школьные годы.

85

Севастьяна написал(а):

да и не только потому что чтоб не лезли.. мне девушки тоже нравятся ..

интригующе, би_асексуалка )))

86

Севастьяна написал(а):

да и не только потому что чтоб не лезли.. мне девушки тоже нравятся ..

nlo написал(а):

интригующе, би_асексуалка )))

Ну вот и выяснилось - классическая "розовая" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

87

Почему многих так привлекают лесби и би девушки?Я конечно против ничего не имею,но многие мечтают трахнуться с такой,даже с двумя и более..и глаза почему то загораются сразу,когда парень узнаёт,что сексуальная чикуля из его класса- лесбиянка.

88

existence написал(а):

Почему многих так привлекают лесби и би девушки?

Потому что это модно на определённом этапе. =) Потом появится любимый, и она станет обычной. А кому нужна неизвестно что из себя представляющая одинокая, если рядом есть киски с такой выраженной сексуальностью... ^^

89

existence написал(а):

Почему многих так привлекают лесби и би девушки?

Ненавижу лесби и би. Если бы моя (воображаемая) девушка изменила с другой телкой, я бы ее выгнал в шею. Да, когда мне было лет 13-16 порно с лесби доставляло, а сейчас нет. И секс с двумя девками я всегда готов обменять на секс с одной. Вот такой я извращенец.
Почему другие не такие как я  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

90

nikir написал(а):

а если бы с другим мужиком то норм?

и как ты только догадался, наверно ты очень умный)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » про общение с девушками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно