Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Новая жизнь

Новая жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь я буду писать о своих мечтах, планах и задачах.
О моих героических подвигах и свершениях.
О своей полезной деятельности.
Иногда бывает сложно понять, зачем что-то делать, если до этого вроде жил и ничего.
Сложно себя мотивировать.

Начнем с простого.
Сегодня нужно начать заполнять таблицу и посвятить этому 2 часа.

2

Удачи!)

3

спасибо)

Подействовало! 2 недели не мог этой табличкой заняться. Ее надо еще доделывать, правда. Но 2 часа минимум я честно отработал.

4

дневник мобилизует, кстати...особенно онлайн, мне помогло когда-то, если пишешь свои цели и намерения а потом не выполняешь - стремно как то писать об этом, но если конечно честно его вести) и думаешь как здорово - записать, что получилось задуманное!

5

Все равно все забросишь, вахаха

6

Так, видимо, не написал что делать сегодня - вот и просидел в чате до сего времени. Нехорошооо.
Надо продолжить работать с упомянутой таблицей (2 часа)
Сделать 2 звонка.
И еще час покурить хедхантер http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 
А вечером записать сюда еще чего-нибудь.

Вчера, внезапно как-то, отключил комп в 23 часа (это рано для меня) и попытался заснуть. Но это у меня плохо получилось. Комп все равно не включал, но и не спал, привык в 2 ночи засыпать. Надо, за исключением некоторых случаев, всё же в 23 в будни пытаться заснуть.
Еще шея болит, дохрустелся http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif.
В электричке вечером начал читать повесть Гессе. Почему именно эту повесть и именно Гессе? Дело в том, что я ничего не читал (ну почти) и поэтому все равно что читать. А сейчас вообще забросил читать что-либо. Повесть короткая, но я тот еще чтец, до среды успею.

Еще вчера установил простую прогу для видеомонтажа. Movie maker почему-то у меня вылетает. Почитал в инете, оказывается, муви мейкер это вообще жутко глючная хрень, которая может у кого-то и работает, но не у всех далеко. Все же я планирую в субботу короткий отрывок из фильма вырезать, точнее, 2 вырезать и склеить. Никогда раньше этим не занимался. Надо когда-то начинать.

7

Так, видимо, не написал что делать сегодня - вот и просидел в чате до сего времени. Нехорошооо.

Ну зато ведь поговорили немного в чате, если ты про фобский вк чат. И потом ты вон и так делаешь успехи. Дневник тут завел, молодец!

Еще вчера установил простую прогу для видеомонтажа. Movie maker почему-то у меня вылетает. Почитал в инете, оказывается, муви мейкер это вообще жутко глючная хрень, которая может у кого-то и работает, но не у всех далеко. Все же я планирую в субботу короткий отрывок из фильма вырезать, точнее, 2 вырезать и склеить. Никогда раньше этим не занимался.

Да муви мэйкер это мега прога. Наслышал и даже довелось когда-то давно узреть немного ее. А вообще под винду хорош был VirtualDub программа. А у меня вот Avidemux для простейших действий. Ну мне то надо просто иногда контейнер поменять да звук может перекодить чтоб на флешку больше фильмов влезала. Иногда на бытовом ТВ смотрю там не все хорошо идет как на компе же. А отрывок из фильма это ты про который в чате обещался показать или еще чет?

8

no way out написал(а):

Еще вчера установил простую прогу для видеомонтажа

no way out написал(а):

Все же я планирую в субботу короткий отрывок из фильма вырезать, точнее, 2 вырезать и склеить. Никогда раньше этим не занимался. Надо когда-то начинать.

Похвастай, как дело пойдет. Мне тоже интересно попробовать.

9

no way out поздравляю !!

no way out написал(а):

Вчера, внезапно как-то, отключил комп в 23 часа (это рано для меня) и попытался заснуть. Но это у меня плохо получилось. Комп все равно не включал, но и не спал, привык в 2 ночи засыпать. Надо, за исключением некоторых случаев, всё же в 23 в будни пытаться заснуть.

.

а я когда у тебя ночевала то приучила тебя в 12 хотя бы ложиться да))

10

Denis2012 написал(а):

А вообще под винду хорош был VirtualDub программа

Или SolveigMM Video Splitter, похожая программа, только вроде с большим числом форматов работает

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Новая жизнь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC