Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы выбрали?


Что бы вы выбрали?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Что бы вы выбрали?
1

70% - 26
2

29% - 11
Голосов: 37

1

если были бы две возможности: 1. жизнь нормального человека без сф.
2. жизнь затюканного хикки, с девственностью до конца жизни, но со скромным пожизненным обеспечением.

2

3. повесится....

3

Выбор начинается с третьего варианта, а когда всего два варианта, то выбора нет.

4

А жизнь затюканного хикки, но без девственности чем-то отличается?

5

Адын.

6

Странный опрос какой то. Лично для меня ответ очевиден-1, т.к. нормальный чел и обеспечить себя сможет..(по крайней мере по минимуму)+ куча дополнительных "плюшек", вроде социализации, отношений, повышенной самооценки и т.д..

Отредактировано В поисках (24-10-2012 14:23:23)

7

Первый вариант как-то неинтересно,быть частью этого стада не хочется...зачем?Выполнять стандартные делишки,копошиться как насекомое туда-сюда,ходить на работу и слушать брутальных мужиков их  "интересные" истории из жизни,кто кого драл ночью и сколько выпил?Типично познакомиться и влюбиться,мутить мутки,зачать уродца,забухать от несчастной жизни и кинуть эту разжиревшую корову вместе с вы***дком?..не спс..  :|
Второй вариант.Что тут сказать,меня тошнит от моего образа жизни. :x
Третий вариант самый оптимальный,но нереальный.По щелчку пальцев стереть всё человечество с этой прекрасной планеты,оставить только неразумных животных,это их место. :love:

8

existence написал(а):

оставить только неразумных животных,это их место.

ты думаешь мы разумны?)
тогда бы не было такой фигни как теракты,маньяки и т.п. нечисть

9

Виталя написал(а):

ты думаешь мы разумны?)
тогда бы не было такой фигни как теракты,маньяки и т.п. нечисть

Животные естественны и просты, а человек - сложнее и извращеннее. Отрастил мозг на свою голову, в нем и появляются всякие изощренные отклонения.

10

existence написал(а):

Первый вариант как-то неинтересно,быть частью этого стада не хочется...зачем?Выполнять стандартные делишки,копошиться как насекомое туда-сюда,ходить на работу и слушать брутальных мужиков их  "интересные" истории из жизни,кто кого драл ночью и сколько выпил?Типично познакомиться и влюбиться,мутить мутки,зачать уродца,забухать от несчастной жизни и кинуть эту разжиревшую корову вместе с вы***дком?..не спс..  :|

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  ну это то да.

11

Виталя написал(а):

ты думаешь мы разумны?)
тогда бы не было такой фигни как теракты,маньяки и т.п. нечисть

Разум не означает нечто светлое и хорошее)У всех людей есть разум,больной или светлый,неважно 8-)

12

3 вариант, наверное. 1 - если только в идеальном мире.

13

existence написал(а):

Разум не означает нечто светлое и хорошее)У всех людей есть разум,больной или светлый,неважно

проще говоря ты предлагаешь полную аннигиляцию?) т.к. разум и у собаки есть, просто она не так как мы эволюционировали

Niemand написал(а):

Животные естественны и просты, а человек - сложнее и извращеннее. Отрастил мозг на свою голову, в нем и появляются всякие изощренные отклонения.

ничем он не сложнее,анатомия практически одна и та же...в какой-то степени ветеринар сможет оперировать человека
а когда лошадь оприходавала осла и получился мул-это не отклонение?)
мозг просто наше оружие,он же и наша слабость...и в этом наша естественность

14

Виталя написал(а):

а когда лошадь оприходавала осла и получился мул-это не отклонение?)

Ну это она по ошибке)) Эротических фантазий у нее не было... наверное

15

Виталя написал(а):

а когда лошадь оприходавала осла и получился мул-это не отклонение?)

Если вообще что-то родилось то нет. Значит гены совпадают. А вот если крокодил оприходовал чебурашку...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  но это уже кто и что курит.

16

да как всегда отклонение от темы пошло в комментах, очень интересный вопрос, я бы выбрала 1 вариант, но с поправкой на 2, т. е. взять только хорошее от сф, плохое выкинуть и быть нормальной, вот это идеал. Мой ответ 1/2

17

Жизнь нормального человека, конечно. На кой черт это обеспечение, если будешь нормальным сам себя обеспечишь

18

Виталя написал(а):

а когда лошадь оприходавала осла и получился мул-это не отклонение?)

   

Niemand написал(а):

Ну это она по ошибке)) Эротических фантазий у нее не было... наверное

ганс написал(а):

Если вообще что-то родилось то нет. Значит гены совпадают.

В интернете много интересного про генетику и эволюцию (намекаю...) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

А вообще, с каких это пор бабы мужиков тра...?

19

джордж написал(а):

если были бы две возможности: 1. жизнь нормального человека без сф.
2. жизнь затюканного хикки, с девственностью до конца жизни, но со скромным пожизненным обеспечением.

Вопрос интересный. Прежде всего нужно определиться, что такое "жизнь нормального человека без СФ". Если под этим подразумевается жизнь среднестатистического представителя социума, а именно бесконечная работа, погоня за материальными ценностями и статусом в обществе, общение в компаниях псевдодрузей, походы по всяким клубам и пьянкам и поездки в Турцию раз в год как главное событие года, то этот вариант я точно не выбираю.

Отредактировано Werwolf88 (28-10-2012 20:42:47)

20

Автор-тролль жирноват, конечно, но под водку пойдет. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

21

первый вариант однозначно

22

У меня тоже вопрос. Что вы выберете быть дворником или бизнесменом?

23

eurofobos написал(а):

У меня тоже вопрос. Что вы выберете быть дворником или бизнесменом?

Быть бизнесменом - это быть хитрожопым эгоистом, дворники занимаются полезным для людей делом. =)

24

eurofobos написал(а):

У меня тоже вопрос. Что вы выберете быть дворником или бизнесменом?

А кто мешает совмещать? Не ну дворником я всегда успею, а вот бизнесменом? Нет мозгов, нет азарта, боюсь рисковать, лень учить матчасть... Не-е-е, уж лучше дворником.

капелька написал(а):

Быть бизнесменом - это быть хитрожопым эгоистом,

дя

капелька написал(а):

дворники занимаются полезным для людей делом. =)

А люди это кто? И кто тогда дворники? Дворики не люди? А может это дворники которые на ааавтомобиле, дворники?

25

eurofobos написал(а):

У меня тоже вопрос. Что вы выберете быть дворником или бизнесменом?

Дворником однозначно!

26

Werwolf88 написал(а):

Вопрос интересный. Прежде всего нужно определиться, что такое "жизнь нормального человека без СФ". Если под этим подразумевается жизнь среднестатистического представителя социума, а именно бесконечная работа, погоня за материальными ценностями и статусом в обществе, общение в компаниях псевдодрузей, походы по всяким клубам и пьянкам и поездки в Турцию раз в год как главное событие года, то этот вариант я точно не выбираю.

А я бы наверное выбрал

27

eurofobos написал(а):

У меня тоже вопрос. Что вы выберете быть дворником или бизнесменом?

Были бы у меня мозги нормальные, был бы бизнесменом сейчас или дипломатом, жил бы в свое удовольствие, ни в чем бы себе не отказывал. Да вот с мозгами то мне не повезло к сожалению, не видать мне видимо сладкой жизни...

28

Неудачник написал(а):

eurofobos написал(а):

    У меня тоже вопрос. Что вы выберете быть дворником или бизнесменом?

Были бы у меня мозги нормальные, был бы бизнесменом сейчас или дипломатом, жил бы в свое удовольствие, ни в чем бы себе не отказывал. Да вот с мозгами то мне не повезло к сожалению, не видать мне видимо сладкой жизни...

Ага нормальные, мозги то может и есть только бизнесмен сф это уж редко совместимые вещи, разве что в редких случаях.

29

когда по горло сыт своей уе..ю, тогда выбираю 1 вариант, зато когда ощущаю, как это ужасно вставать рано утром через силу, то 2.

Werwolf88 написал(а):

Вопрос интересный. Прежде всего нужно определиться, что такое "жизнь нормального человека без СФ". Если под этим подразумевается жизнь среднестатистического представителя социума, а именно бесконечная работа, погоня за материальными ценностями и статусом в обществе, общение в компаниях псевдодрузей, походы по всяким клубам и пьянкам и поездки в Турцию раз в год как главное событие года, то этот вариант я точно не выбираю.

а я бы не отказался. лучше быть среднестатическим, чем в самой жопе

30

1-ый вариант, как уже говорили, лучше быть как все, чем  полным неудачником...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы выбрали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно