Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой вы видите свою смерть?


Какой вы видите свою смерть?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

.

Отредактировано Писака (19-04-2010 17:23:26)

2

Я не вижу свою смерть, я ей не нужен, она придет за мной (если не забудет) в самую последнюю очередь, дав помучиться дольше всех.

3

а меня навряд ли будет кто оплакивать, кроме родственников - потому что дружеско-приятельских отношений у меня ни с кем нету уже очень долгое время.
Но пока у Нее вроде нет причин приходить за мной...

4

Незнаю. Нехочу ее искушать предположениями.

Отредактировано nocebo (11-10-2009 23:07:11)

5

я вижу свою смерть внутри яйца на кончике иголки о____О

6

Писака написал(а):

Я смотрю тебе прям не терпится с ней повидаться

Я бы очень хотел с ней встретиться, но к сожалению это желание не взаимное.

7

Хм.. Или мне когда нибудь хватит силы воли чтобы самоуничтожиться, или издохну при неаккуратном ковырянии с техникой, или высоким напряжением зажарит, или утону где нибудь, или машина собьет, или еще что нибудь, за своей безопасностью я не очень слежу, это называется саморазрушающее поведение, или скрытый суицид.

8

Писака написал(а):

Ну тада ты бессмертный, и будешь мучаться вечно)) Про зайца и утку еще забыл, и про дуб с сундуком

а их и небыло о__О а где ты смайлы берешь эти?((=

9

Я только знаю,что после смерти очень хорошо )) а вот как именно тело отключится не предполагаю ))

10

Не вижу свою смерть и надеюсь еще как минимум лет 100 ее не увидеть  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

11

У меня очень неприятные мысли по поводу этого были. Страшно, что потом....когда я умру, что я окажусь нигде, меня чисто физически не будет...страшно что нет души....вообще не хотелось бы в .то верить

12

А я всегда верил, что после смерти душа перерождается. Но пришлось отказаться от этого т.к мысли о самоубийстве стали приходить постоянно- ну, че клева же релоад и все норм.

13

Ксения Сергеевна написал(а):

Я только знаю,что после смерти очень хорошо

Как бы я хотел верить именно в эту фразу, но боюсь и там не найти покоя. А видение смерти такое: учитывая глубину жопы в которой я нахожусь смею предположить, когда умрёт последний родитель я начну испытывать жесточайшую боль и страх в этом состоянии умопомрачения умудрюсь купить в супермаркете водку на деньги которые найду. Пара дней коматозного состояния пройдут теперь к душевным мукам прибавится чувство голода и неизвестность по трусости или по убеждениям не смогу пустить пулю себе в голову. Агония состояния оставленности продлится несколько месяцев пока не придут государственные службы в связи неуплаты за коммунальные услуги, выяснив обстоятельства с радостью выставят меня на улицу и одним бомжом станет больше, учитывая крайнюю истащённость организма от голода протяну до первой зимы. Предполагаю, что окалею у какого-нибудь подъезда или теплотрассы в канализации. Может быть раньше, как бомжа забьют хулиганы или милиция.

14

Дмитрий, ужас! Я тоже раньше так свою смерть представляла...
Теперь вот думаю умереть от суицида лет через 5-10
А после смерти и во время нее буду наконец-то делать, что захочу

15

После смерти ничего нет поэтому  я был бы не против этого.

16

BabyFox написал(а):

А вот после смерти пусть придет добрый дядя Бог и сам все исправит, чтоб мне хорошо было. Стыдись.

Ооо, бог! Богу я выскажу все то "хорошее", что я о нем думаю, если он действительно придет ХДД
Может, и будет плохо! Главное, наконец что-то самой сделать, и то, что я хочу. Я и так всю жизнь боюсь чего-то, вот поэтому и сижу взаперти... после смерти неизвестно что, и лучше не думать, а свой выбор сделать. Сейчас я не знаю, что мне мешает. Сейчас я себе мешаю. Должна то, должна это, и весь мир как за стеклянной стеной.

BabyFox написал(а):

оч долго остаются в гниющем теле, их едят черви, но сделать чего хотят, они уже не могут.

Это уже внешнее воздействие. А реагировать можно наконец-то будет, как захочешь.)

Что все так против? Можно, наоборот, еще некоторое время ни о чем не думать и разлекаться... вместо того, чтобы с сф страдать, страдать, страдать... разве лучше каждый день думать о дне завтрашнем, приходя на работу или учебу, боясь каждого слова или взгляда... т.к. если не будешь работать и заставлять (!!) себя жить, то придешь к такому варианту, как описал Дмитрий. Просто позволить себе свободу, насколько можешь ее себе позволить. Почему каждый не может делать то, что он хочет, жить, так, как он хочет, или убить себя, если он хочет?

17

denis написал(а):

После смерти ничего нет поэтому  я был бы не против этого.

Да, если так то я тоже.... Но, правда я так думаю не всегда, просто руки опускаются блин... Помню сидел на форумах для самоубийц, там угарный коллектив -суки перемешиваются с лапочками... Только , конечно, угарно стало щас, а тогда не очень.

18

BabyFox написал(а):

Ты пробовала?

Ага, 12 лет пробовала.
Творчество.
Любовь.
Дружба.
Магия.
Религии начиная с христианства и заканчивая разными малопопулярными учениями.
Психология.
Интернет.
Что еще бывает? Там еще много всего было.
Лучше всего действовала любовь - я целых 3 месяца могла думать о том, что "я его люблю!", а не "хочу умирать"

BabyFox написал(а):

Ну, в конце концов представь, что ты уже умерла и ничего никому не должна.

Нет, не помогает =\

BabyFox написал(а):

Те вещи, о которых ты говоришь, з- ты полюбому знаешь лишь внешнюю их сторону, поэтому сидя на стуле, с таким задором об этом говоришь.

Т.е. я сама не пробовала? Или в смысле, только "внешнюю сторону знаю"?

BabyFox написал(а):

Хотя слово "ответственность", я думаю, тебя очень пугает.

Интернет? Ответственность?))

Насчет стеклянной стены и развлечений. Стеклянная стена - это ощущения. А развлекаться... ну нет больше тревожных мыслей о будущем, и развлекаться можно =Д

Отредактировано Амэ (07-04-2010 03:47:48)

19

BabyFox написал(а):

Так что нам будет отдельно друг от друга всяко удобнее.

Ну, что ты, я же не "суицидник" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif. Или что ты подразумевашь, трупы? Массовый суицид? Да,... все это фигня какаято.)) Но я искал там вовсе не компанию, а чеб сожрать такого, чтоб быстро было и без кровавого паноса. Знаешь, не нашел ничего доступного))))
Нет,нет, не подумайте суицид я не кому не советую!

20

BabyFox написал(а):

теория, что самоубийцы после смерти ощущают на себе все мерзости гниения собственной плоти. Они оч долго остаются в гниющем теле, их едят черви, но сделать чего хотят, они уже не могут.

Блин   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif  откуда такие сведения по поводу самоубийц ???

21

BabyFox
Спасибо,что не записывашь меня в ряды "любителей трупняка" и там некрофилов всяких))))) Спасибо!
Честно говоря, я стобой согласен. Не знаю как на самом деле обстоят дела с самоубийством, но, конечноже лучше думать, что самоубийство-это грех , убийство, хрень, ну там я не зная как еще т. к. плохо жить с мыслями о самоубийсве, когда просыпаешся, и думаешь какого хрена я себя еще не убил. Все эти мысли только мучают... Надо их искоренять. Ведь на самом деле,.... умереть мы всегда успеем, а вот пожить...

22

BabyFox написал(а):

просто более сильные находят в себе какие-то защитные механизмы и не циклятся на всяких сверхмерах

К сожалению, социофобия -это и есть зацикленность на всяких "сверхмерах" Да и с волей у социофобов порой происходит какойто п..пец, иначе все бы держали себя в руках и не было бы никокого эффекта от фобии... Психические отклонения сложно контролировать самому.

23

BabyFox написал(а):

так хочется узнать такого чела, который смог.

Чтоб пример с него брать или что ?
Я тебе первой скажу когда разберусь со своими  Траблами  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Da poshel ti (07-04-2010 04:57:35)

24

BabyFox Ну не всегда и не у всех. В приступе паники можно и под поезд прыгнуть, наверное. У многих,например, соция с детсва-сложно найти выход из привычного состояния.... Мне правдо со всем этим легче т.к. у меня соция гдето пол года токо.( опыт и навык  общения уже есть)

25

BabyFox написал(а):

Но человек ли это?

Очень многие социофобы не могут, даже при помощи волевых усилий, чувствовать себя нормально в обществе. Чтож они не люди чтоль? А, там " какието траблы" это может и не соция вовсе.

26

BabyFox
Позитив? Клева, я тоже хочу и всем желаю... Только не всегда могу писать про это. Да и тема то про смерть.

27

BabyFox написал(а):

Как вообще можно хотеть того, о чем не имеешь ни малейшего представления?

Но можно помечтать и представить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Хоть и не полезно это....

28

пойдет дождь.)

29

Да,да наверное будет пасмурно...

30

Раз уж заговорили о самоубийстве...

Самоубийство вы я думаю знаете является страшнейшим грехом и бла-бла-бла. Самоубийцам если я не ошибаюсь не производятся отпивания в церкви, и кажется я где то даже читал, что самоубийц хоронят на отдельных кладбищах (или отдельных местах на кладбищах).

Так я вот не могу понять умом своим скудным, ладно еще отношение этого со стороны церкви, но вот отношение обычных людей к этому моменту.... Многие узнают что человек умер, и начинают сожалеть по этому поводу (это вполне нормально и человечно как я считаю), но когда узнают подробности, что человек на самом деле вздернулся, сразу у людей как то меняется немного отношение к ушедшему, оно становится прохладнее.

У людей сразу начинают ветать мысли: "Ну не ненормальный ли?"

Так я вот о чем хочу сказать, толкает на самоубийство человека его слабость, психическая слабость. И я считаю, что не надо относится к слабому волей (психикой) человеку хуже чем к тому, который ушел в иной мир "своим ходом". Слабости человека стоит уважать. 

И еще....те, кто кончают жизнь самоубийством далеко не всегда ведь глупые люди. И они прекрасно осознают многое, что говорят люди. Но если представить, как же они себя херово чувствуют, и какое у них отчаяние когда все таки накладывают на себя руки, осознавая что кроме проблем ничего иного не принесут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой вы видите свою смерть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно