Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Проявлялись ли у вас в детстве признаки социофобии?


Проявлялись ли у вас в детстве признаки социофобии?

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

воспитательница как-то раз говорила матери, что я в отличие от других детей не рисую желтым и оранжевым, а много рисую чёрным.
ещё я залазила в каждую лужу сапогами.
физрук в начальных классах говорил матери что я витаю в облаках, когда у нас был урок часовой прогулки на улице.
первая училка ругала, но та была дура. за опоздания на первый урок с завтрака. 1 раз я залезла во время урока под парту просто так и меня выгнали.
тете нравились мои рисунки с инопланетянами - квадратные синие головы, зеленые и фиолетовые туловища, часто человечков без рук тоже рисовала. одного человечка я рисовала одинаково много лет http://rghost.ru/51381318/image.png. кота в короне рисовала. лошадей с крыльями, собак. потом перешла на четырехлапых птиц, вампиров. классе в 9 любила рисовать человечка с оторванной рукой, костылем, драной одежой и кружащими над ним помойными мошками.
еще я за одним дяденькой-дачником бегала и читала ему какие-то стишки собственного сочинения, он от меня на чердаке прятался.
в детстве я не любила ничего просить, а если просили меня никогда не отказывала.
очень верила в бога и старалась никогда не врать. до какого-то возраста (я считаю что до 6 класса) почти никогда не врала. даже в самых маленьких мелочах.

Отредактировано Ноль (03-01-2014 22:25:34)

32

Ноль написал(а):

ещё я залазила в каждую лужу сапогами.
еще я за одним дяденькой-дачником бегала и читала ему какие-то стишки собственного сочинения, он от меня на чердаке прятался.

Это вообще то признаки не социофобии, а социопатии, если ты не знала  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

33

залазить в лужу - это признак аутизма. так как это одна из игр с неживыми объектами в одиночку (лужа).
а дяденька-дачник это тот дяденька который мне больше нравился, потому что всегда шутил со мной и водился. это никакой не признак, он от меня устал, а другим я ничего не читала и не собиралась, только ему.

34

я выглядел нормальным ребёнком только до 6ти лет,я это на удивление прекрасно помню,играл как все нормальные дети,веселился дурковал как обычный ребёнок,но потом чтото пошло не так...

35

Севастьяна, чего ты в скайпе меня избегаешь.
ты же раньше хотела приехать ко мне в гости и заниматься сексом.

36

я в детстве была ужасным социофобом, я сидела в дет саду всегда одна ,а к детям не подходила, хотя хотела чтобы они ко мне подошли и позвали меня в какую нибудь игру, но они этого почему то Никогда не делали...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  И я обвиняю родителей что они меня Насильно туда пихали в этот дет сад, я им говорила что мне там одиноко так, а они не хотели слушать, хотя они с сестрой младшей при этом дома сидели и могли бы меня также дома оставлять и я это понимала прекрасно, но они этого не хотели делать.. и я чувствовала ужасную несправедливость от родителей в этом (((

37

Madness написал(а):

Какими вы были в детском саду, в школе?т постоянно счастлив, то он тотчас же сделается глубоко несчастлив.

в детском саду я пробыл только 1 месяц,не знаю радоваться этому или нет,видимо нет раз я тот кем щас являюсь.

38

хмм. я для самой себя писала разок историю про витаминку - реальный случай где-то в 5 лет, мне дали на одну витаминку меньше, чем всем. после этого воспитательница спрашивала, всем ли она всё дала. я боялась, что на меня подумают, что я хочу получить лишнюю витаминку. я понимала, что это глупость, но попросить не смогла. это была трагедия на весь вечер. я молча ушла в другой конец комнаты, когда все остальные играли. легла на пол и весь вечер смотрела в потолок, чтоб не зареветь. каждый раз, когда я собиралась встать, я думала об этой витаминке, которую мне недодали и мне опять хотелось поплакать. я пролежала, пока меня не пришла мать забирать. воспитательнице я говорила спокойным голосом, что лежу я там просто так, ничего не болит, все нормально. пришла мать, я попросила у неё купить банку витаминок. тут то меня и раскусили на чё я там обиделась и дали.

39

Что-то крайне близкое и родное чувствуется в этой истории про витаминку. И мать мне рассказывала нечто похожее - как в детстве ей забыли дать апельсин(или мандарин, не помню) воспитательницы в детском саду. И тоже была страшная трагедия.

40

хм,хорошая у вас память.я только один эпизод помню из жизни до 7ми лет.по кот-му и сделал вывод что был нормальным.никогда не отличался хорошей памятью,но иногда кажется что с воспоминаниями у меня ужасный недобор(

41

Ноль написал(а):

залазить в лужу - это признак аутизма.

Да ни о чём эти признаки не говорят.

42

да, у меня миллион раз такие витаминчики в жизни происходили. И какие то обиды у многих есть на кого то. Я стараюсь не думать о том как я был обижен когда то, факт в том что "витаминку" тебе некто уже не даст, и она даже не облегчит уже нечего. Но воспоминания о той "витаминке" будут рвать душу каждый раз. надо забить на ситуацию, ты здесь и сечас на  не там, где эта витаминка чертова была!

43

see to learn написал(а):

залазить в лужу - это признак аутизма.

помоему все дети в лужу любят залезть)) я уж точно любил в самый центр заходить, в сапоги наберу но зайду поглубже)

44

Да ни о чём эти признаки не говорят.

скорее аутизма, чем социопатии. лужи никак к социопатии не относятся.

да, у меня миллион раз такие витаминчики в жизни происходили. И какие то обиды у многих есть на кого то. Я стараюсь не думать о том как я был обижен когда то, факт в том что "витаминку" тебе некто уже не даст, и она даже не облегчит уже нечего. Но воспоминания о той "витаминке" будут рвать душу каждый раз. надо забить на ситуацию, ты здесь и сечас на  не там, где эта витаминка чертова была!

я об этом без эмоций думаю. как кусочек истории.
я знаю, что многие дети не смогли бы продержаться весь вечер. да им бы и не пришлось.

помоему все дети в лужу любят залезть)) я уж точно любил в самый центр заходить, в сапоги наберу но зайду поглубже)

ты социофоб, так что не факт. надо опросить простых смертных.
может и все дети, ну мне именно на это указывали всё время.
другие разок залезут и вылезут, а я могла бы часами кидать снег в лужу и смотреть.

Отредактировано Ноль (03-01-2014 23:10:43)

45

Может быть, такая реакция есть следствие интровертного типа личности - экстраверты реагируют по-другому, криком и прочими внешними проявлениями, а интроверты - переживают внутри себя.

46

у меня мама говорит что  я в ротдоме даже не орал когда родился, молчал все время) изначально не хотел комуницировать

47

aftar а я напротив в младенчестве орала все время !! Но потом позже в детсаду уже я поняла что меня не понимают.. и замкнулась в себе и страдала...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 

Ноль написал(а):

скорее аутизма, чем социопатии. лужи никак к социопатии не относятся.

Лужи и к аутизму не относятся ! Лужи это естественная среда обитания для любого ребенка, как болото для социофоба... Я в детстве по весне любила находить лужи поглубжи и в них заходить..

48

aftar написал(а):

у меня мама говорит что  я в ротдоме даже не орал когда родился, молчал все время) изначально не хотел комуницировать

да,моя мать тоже говорила что я в младенческом возрасте почти не плакал и не орал,ну и после младенческого возраста,не знаю как он наз-ся.и все её подруги отмечали что я слишком спокойный для своего возраста.похоже сф от рождения всё-таки бывает.видать это проклятие.

49

aftar написал(а):

да, у меня миллион раз такие витаминчики в жизни происходили.

а я вот пытаюсь хоть одну вспомнить,и не получается.хотелось бы вклинится в ваш разговор про витаминчики,но что ты поделаешь с этой сранной памятью.

50

Севастьяна написал(а):

Но потом позже в детсаду уже я поняла, что меня не понимают.

В чём выражается понимание? Приведи пример.

51

Да, проявлялись признаки СФ еще в детском саду и не любила в дет. сад ходить, не хотела.
По лужам тоже любила ходить, зайти в глубокую большую лужу и там стоять смотреть. заходила  в лужу так, что вода в сапоги попадала.

Отредактировано ~Играющая с огнём~ (04-01-2014 17:27:55)

52

see to learn написал(а):

В чём выражается понимание? Приведи пример.

во первых мне не нравится твоя аваторка .

Ссыкло написал(а):

Я тоже в резиновых сапогах любила по лужам шастать. Счас уже не пошастаешь..

почему же.. щас как раз стало продаваться множество цветных резиновых сапог, в них как раз можно ! Но это у того у кого сугробы зимой, как у нас в Томске.. а вот в Белгороде например, там нет сугробов, там тонкий-тонкий слой снега ,который весь улетучивается куда то в марте еще при минусе... Вот кстати веб-камера Белгорода, я там как раз недалеко жила http://www.belcam.ru/perekryostok-schorsa---esenina
А вот Томск в центре елка http://webcam.sibr.ru/lenina40/ и на окраине http://webcam.sibr.ru/arz/

53

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):

    В чём выражается понимание? Приведи пример.

во первых мне не нравится твоя аваторка .

К сожалению, она очень нравится мне.

54

see to learn чем ? ты что клон тьма тичо ?

55

Ссыкло почему ?? Снег это ж прекрасно !! Выходишь и сугробы такие )))

56

Севастьяна написал(а):

see to learn чем ? ты что клон тьма тичо ?

Она метафорически изображает то, что мы получаем от жизни. «Сегодня на ужин у нас нечто особенное!» — цитата из фильма, откуда взят этот кадр.

57

see to learn написал(а):

Она метафорически изображает то, что мы получаем от жизни. «Сегодня на ужин у нас нечто особенное!» — цитата из фильма, откуда взят этот кадр.

see to learn вот именно из за таких Грубых черт в людях, частности в мальчиках , я и возненавидела ваш мужской пол в дет. садовском возрасте ! Девочки все же более по доброму к братьям нашим меньшим.

58

see to learn все я Разочаровалась в тебе !

59

Севастьяна написал(а):

из за таких Грубых черт в людях, частности в мальчиках , я и возненавидела

слушай, откуда в тебе столько ненависти?
это не есть хорошо

60

Севастьяна написал(а):

see to learn вот именно из за таких Грубых черт в людях, частности в мальчиках , я и возненавидела ваш мужской пол в дет. садовском возрасте ! Девочки все же более по доброму к братьям нашим меньшим.

Тьфу ты. Суть картинки не в этом.

Может быть, этот кот своей смертью сдох.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Проявлялись ли у вас в детстве признаки социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно