Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Проявлялись ли у вас в детстве признаки социофобии?


Проявлялись ли у вас в детстве признаки социофобии?

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Какими вы были в детском саду, в школе? Были ли у вас друзья?

2

Садик не помню вообще.В школе в 1-3 классах с одним хорошо общались,я даже к нему домой ходил,меня вареньем угощали,да и с остальными норм,в общем сф началась с 5-го класса,когда в другую школу перешёл....(

3

Когда пошла в первый класс, и была линейка, то это самый сильный стресс в жизни был на тот момент. Да и в садик ходить было жутко по утрам, но потом забывалось это в течении дня, и общаться ещё не было трудно в то время. Я в два разных садика ходила и в две школы.

Отредактировано капелька (22-10-2012 15:50:59)

4

У меня социофобия началась чуть ли не с рождения. Всегда был тихим и спокойным. До 4 вообще не разговаривал, молчал как рыба. В школе был так же тихий и спокойный. Что в дет.саду, что в школе почти ни с кем не общался. В школе было всего 2 друзей(если их так можно назвать, для меня слово друг имеет неопределенное значение) с которыми общался, сейчас с ними не общаюсь.

Отредактировано NadezhdyNet (22-10-2012 16:27:31)

5

Никакой социофобии от рождения. Шо за ерунда...

6

Да может быть я и был нормальным, но общения с людями у меня не было. В дет.сад не ходил, сидел дома, общался только с родителями. Пошел в школу помнится ничего не боялся, даже стал в какой то момент лидером. Правда вся сказка быстро кончилась и сейчас я загнанный человек, не способный и двух слов связать + меня трясет как алкаша по утрам, ну и страх всего подряд, даже через не оживленную дорогу перейти боюсь...

7

До 7 класса был мего чуваком ) а дальше все накрылась медным тазом

Отредактировано sergey2012 (22-10-2012 21:55:46)

8

Madness написал(а):

Проявлялись ли у вас в детстве признаки социофобии?

с дет сада. школа была ужасной. к 8 классу поступил в престижный лицей, думал типа начнется все по другому, спустя 2 года опять сменил школу. потом институт, 1 фак-т, отчислили,  другой, заочка итд. и так блеать везде я начинал новую жизнь в обществе

Отредактировано джордж (23-10-2012 03:31:26)

9

я в детский сад очень не любил ходить, ревел все время, хотя в течение дня успокаивался и ждал когда же домой, у меня даже часы были одно время кажется, я смотрел на них и ждал, хотел дома сидеть играться.
помню даже, в дс зачем то мы гуляли с другой группой, и я все ревел не мог успокоится, так там тварь воспиталка (надеюсь у нее в жизни все плохо) закрыла меня в кладовке, мне кажется меня там даже типа какой то паралич схватил, это был кошмар, я думал этот ад ни когда не кончится, наверно тогда я и сорвал психику... строгость воспиталок всегда делала мне больно, меня нельзя было успокоить силой.
с 1 по 3 класс, был типа лидером даже, с 5 класса учится перешел в другой класс, вот там и понеслось, и разогналось к 7 классу, еле как доучился.

10

я с детства странный инопланетянин плохо вписывающийся в общество. фобию считаю второстепенной вообще.

11

sergey2012 написал(а):

До 7 класса был мего чуваком )

Burunduk написал(а):

Пошел в школу помнится ничего не боялся, даже стал в какой то момент лидером.

nlo написал(а):

меня нельзя было успокоить силой. с 1 по 3 класс, был типа лидером даже

Вау, ну значит вы своё уже отлидировали, нельзя быть эгоистами - дайте и другим полидировать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Отредактировано капелька (23-10-2012 12:19:04)

12

Была с детства. Маменькин сынок, так сказать. В сад не ходил. В школе друзей особо не было, а вот травители были.

13

next_to_nothing написал(а):

В сад не ходил

Везет же тебе, вот если бы и я не ходил... Все мои нынешние проблемы, как я уже писал, большей частью из-за детского сада, если бы не он, все было бы сейчас совсем по другому наверное, а может я ошибаюсь...

14

скорее был присущ характер...было хоть друзей 5-6 любил тусоваться только с одним,хотя он один был ровесником))
было всегда море позитива...не помню что бы я скучал,всегда где-то бегал,прыгал. потом все как-то оборвалось и пошло поехало
всегда был миролюбив...только теперь это глушится уже нелюбовью/злостью/недоверием/страхом/зажатостью ко всем и вся
помнится даже когда мамка домой котенка притащила,боялась что кота начну мучить -дергать за хвост и т.п.,т.к. 4года-тип малой, йух тискал только))

15

Да кажется эта сф всегда была, или не сама сф но в характере уже тогда что то было не так,что и привело к такому результату. Всегда было проще,спокойней одной чем с кем то, когда хотела общалась, но такое желание редко было. Друзей почти не было, одна подруга в дет саду,в школе вообще друзей не было.

16

Вау, ну значит вы своё уже отлидировали, нельзя быть эгоистами - дайте и другим полидировать

Лично я потерял корону https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif , когда мне как следует дали сдачи, хотя какой там сдачи... Меня просто так побили. Лидером я был потому что в первый класс пошел чуть ли не в 9 лет, все-таки когда остальным 6-7 лет и ты сильнее и умнее остальных, то ужиться намного проще. То что в дет.сад не ходил об этом жалею, может если бы пораньше нашел общий язык с этим зверьем в будущем так бы не травили.

Отредактировано Burunduk (24-10-2012 19:20:59)

17

Burunduk
А почему трясёт? и что трясёт?)

18

Burunduk написал(а):

в первый класс пошел чуть ли не в 9 лет, все-таки когда остальным 6-7 лет и ты сильнее и умнее остальных,

Да уж,разница превеликая. :)

19

с самого детства стеснительной была.

20

Ещё как проявлялись. С самого детства был очень скромным, стеснительным, застенчивым интровертом. В 5 лет уже боялся акцентирования на моей личности, например, фотографироваться, не понимал как и о чём общаться с девочками, в детский сад ходил с большой неохотой, активным играм с детьми предпочитал игрушки, незнакомых детей, да и вообще людей, сторонился. А ярко выраженная фобия появилась уже в 12-13 лет, что тоже, в принципе, можно назвать детством.

21

А мне кажется, что я с детского сада была социофобом. Друзей у меня не было, воспитатели не любили и постоянно ругались. Наверное, у меня с тех пор и появился страх перед людьми, критикой и осуждением.

22

Madness написал(а):

Друзей у меня не было

А у меня были друзья.
Они погибли.

23

Madness написал(а):

Друзей у меня не было

тоже не было ,кроме одного типка из параллельного класса, который общался со мной и звал гулять, когда у него денег не хватало.

24

У меня с самого детства социофобия была, и с каждым годом все сильнее становилась.

25

Не было у меня друзей, в школе был один знакомый к которому нормально относился и все.

26

В детском саду и в младших классах был как все. Хоть и знающие меня люди это отрицают. Очень скуп и глух на эмоции был. Но меня это не удручало. Быстро понял, в чем соль жизни, сколотил бригаду, и гнобил тех, кто не понимал, что я не могу быть не правым. Не признавал у таких типов наличие ума и вообще рассудка. Сам никогда не дрался, подрабатывал идеологом. В некотором роде прошелся стопами Христа. Мне этот мир не нравился, и я пытался создать свой. Насаждая свои понятия, как авторитетный вор. Но потом понял, что я простой псих, и слился. Ушел от людей, забился в ракушку, на свет божий выходить перестал, окна открывать, и убирать мусор. Огрызки гнили на моем столе годами. Мылся где-то раз в месяц, без использования мыла и мочалки. Подобный занимательный типок на этом форуме есть, что интересно. Тоже с конкретными завихрениями в мозгах.

27

Torquemada написал(а):

на свет божий выходить перестал, окна открывать, и убирать мусор. Огрызки гнили на моем столе годами. Мылся где-то раз в месяц, без использования мыла и мочалки.

О, у меня так было пару лет назад.

28

когда во дворе начинались какие-то активные игры типа "казаков-разбойников", я тихонько уходила домой, иногда остальные дети только вечером замечали, что меня нет.

29

Началась в начале школы.

30

да всю жизнь я одинаков, просто в детсве это нормально, а щас новые стандарты ...а у меня старые остались.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Проявлялись ли у вас в детстве признаки социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно