Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Кратко о себе


Кратко о себе

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

AVG, а ты как хотел? Вижу - человек здраво мыслит..и теперь буквально читаю - я побеждаю...успешно...Прислушиваться надо к таким как ты и равняться. Нельзя себя забрасывать и жаловаться...помощи ждать почти не откуда-разве что из себя тянуть эту борьбу...единственный выход-если бы мы побеждали и помогали другим...совет, просто пообщаться с братом-фобом...то многим не пришлось бы отчаиваться...но пока таких движений нет и надо бороться либо в одиночку, либо малой группой...а подумайте о тех кто даже не знает что есть такой недуг как СФ - мы то здесь хоть просвещены...боритесь и ни в коем случае не переходите на сайты суицидников и отаявшихся - здесь самый нормальный сайт...и отзывы, на примере AVG (кстати ты случайно не антивирусом прозвался), читайте и не отчаивайтесь)и будет все у вас хорошо!!! и я вот выбьюсь в люди и буду помогать таким как вы (слишком СФ вошла в мое сердце-она стала смыслом моей жизни)...ребят, давайте бороться за лучшее будущее...представлять это лучшее и стремиться  нему)))

32

Протогор написал(а):

и я вот выбьюсь в люди и буду помогать таким как вы (слишком СФ вошла в мое сердце-она стала смыслом моей жизни)...ребят, давайте бороться за лучшее будущее...представлять это лучшее и стремиться  нему)))

правильные слова, конечно если вы в угольно сером депресняке - они покажутся банальщиной , но такая позиция отлично мотивирует , ведь для самого себя редко кто сделает много. Протогор , я уверен что у тебя все получится! Главное не забывай о эффекте маятника , если вдруг в какой то момент руки опустились , все серо и делать ничего не хочется - это просто маятник в обратной стороне, скоро он обязательно пойдет вперед.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Кратко о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно