Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Насколько часто вы общаетесь с людьми?


Насколько часто вы общаетесь с людьми?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

С любыми. Дома, на работе, где угодно.

2

Унылых людей нет. Это все вопрос восприятия и навязанных авторитетов.

3

В реале тоже только с мамой. Раз в месяц с психотерапевтом ещё, на уровне "здравствуйте" и "спасибо, до свидания". А в интернете/по телефону довольно часто, с ограниченным, но довольно широким для среднестатистического СФ кругом лиц. В этом плане я не обламываюсь.

4

Ни с кем. Изредка в скайпе и всё.

5

я тут больше всего общаюсь)) а так с родителями, парнем, и оооочень редко с родственниками ну или если так случится что вспомнит обо мне кто-нибудь.... короче я уже пол года так... и честно говоря неохото с старыми знакомыми общаться и встречаться.. ну их в сраку!!! лучше новых товарищей заводить)

6

Tma a Ticho написал(а):

Разве что с матерью

Tma a Ticho написал(а):

хотя я её очень нелегко переношу

Ну и я тоже :)

7

Tma a Ticho написал(а):

...она экстраверт...а мне с ними туго приходится...

забавно, что многие себя интровертами считают, а на самом деле это далеко не так, мало того что чистые типажи редко встречаются, так еще и погрудженность в себя - редкое явление (тесты все на эту тему - гавно), по моему ты не интроверт, Тьма :)

наверное мой комет тут по поводу общения не оч актуален, но скажу все же - я общаюсь немного на работе, редко (в последнее время) - с подругой, а в сети много довольно таки

8

Ну я много общаюсь . друзья в неделю раза 2, и на работе постоянно , ну и родители , в интернете постоянно еще )

9

Нет у меня никого, и это только моя вина, ведь это только у меня нет настойчивости, активности, интересы не прут во все стороны... Ведь это только я нигде не учусь, не числюсь, да по ночам не шляюсь... Беда. В интернете мне, как ни странно, тоже по-серьёзному общаться болезненно и непонятно, к чему, зачем себя выворачивать, обещать что-то, если нет сильной жажды общения... Ну а с родителями мы совсем с разных планет... Вот и всё.

С подругой только пару раз в неделю общаемся и перезваниваемся иногда.

10

капелька написал(а):

к чему, зачем себя выворачивать, обещать что-то, если нет сильной жажды общения...

Не нашла еще того человека с которым бы очень сильно хотелось поговорить, с которым даже  на фобию обращать внимание не будешь.
На работе с 2-3 людьми, на учебе с 3 , и по интернету с парой.

11

Всегда, везде, при любой возможности вплоть до надоедливости.

12

Denis2013 написал(а):

Всегда, везде, при любой возможности вплоть до надоедливости.

:rofl: заметно!

13

Мар_ка написал(а):

заметно!

Сарказм?

14

Tma a Ticho написал(а):

Наверное у пользователей с ником Denis201.. это генетическое)

Характер:
Денис растет очень общительным мальчиком. Его лучшими друзьями становятся не только дети в округе, но и соседские собаки, которых он по дороге в школу подкармливает бутербродами. Неплохо было бы купить мальчику щенка. Это помогло бы воспитывать такие качества, как обязательность, трудолюбие, заботливость. В школе учится хорошо, но может получать замечания от учителей за беспокойное поведение. Денис становится усидчивым и аккуратным человеком, не лишенным способностей. Легко преодолевает всевозможные сложности в жизни. Часто ему улыбается удача. Может выиграть крупную сумму в лотерею. Денис с детства на всю жизнь заядлый коллекционер. Не боится кропотливой работы. Принципиален. Часто навязывает свои идеи окружающим. Первый брак у Дениса может сложиться неудачно. Жена часто вступает в конфликт с его родителями. По этой причине молодой семье лучше жить отдельно. При выборе спутницы жизни может в первую очередь руководствоваться корыстными мотивами. Хорошо знает цену деньгам.

15

Каждый день приходится общаться. Из дома выхожу с чувством страха, стоит представить, что меня ждет. Когда же этот кошмар закончится...

16

Приходится общаться каждый день. Как-никак, мне повезло, наверное, но у меня есть дочь, которую надо водить в садик... А там приходится и с воспитателями общаться, и с другими  родителями... да еще и выглядеть "нормальной". А у меня каждый раз перед выходом на улицу поднимается изнутри этот животный страх...
С удовольствием общаюсь только в инете, где меня не видят...

17

Tma a Ticho написал(а):

Наверное у пользователей с ником Denis201.. это генетическое)

Ну почему же.... Например вот я лишен был в некий период жизни общения, точнее нормы общения. Вот теперь как-то пытаюсь компенсировать. Точнее даже не знаю, оно само. Часто ли общаюсь? Ну я живу к сожалению с мамой и та лезет вечно поговорить. Приходится... уже раз. По возможности я стараюсь меньше с ней говорить. Мне куда интереснее и приятнее писать что-то в интернет чем дома с мамой. На работе я общаюсь обычно по работе да и не тот контингент чтоб поговорить. Но бывает говорю по немногу. И вот еще по интересам общаюсь. Ну там велопрогулки, фобосходки. Особенно вот последнее. Как луч среди тьмы молчания.

Да и я вот мало тут сообщений накатал. А новый "Денис" даже темы создает и смотрю стихи пишет.... а у меня со стихами чет не очень.. так убогие наверное мыслишки которые после общения с некоторыми фобами приходят...

18

Последнее время совсем засел дома. Только в магазин когда достанут. С родными - по необходимости.

19

Общаюсь в основном с мамой и в университете (5-6 человек).

20

С маман только и все, и то её не переношу.
А так общаюсь сам с собой, всегда приятно поговорить с умным и интересным человеком  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

21

Denis2013 написал(а):

Всегда, везде, при любой возможности вплоть до надоедливости.

Привет общительным фобам, тогда давай знакомиться .. !!

Отредактировано Севастьяна (21-10-2012 21:52:18)

22

Westbam написал(а):

А так общаюсь сам с собой

Или с собой или с тем, кто сам этого хочет и первый идет на контакт, если он не пытается со мной заговорить, то я тем более

23

могу неделями не общаться, могу неделями бухать хз с кем. Обычно все мое общение сводится к интернету и разговору с кошкой.

24

Ну дома я сижу в своей комнате, родители отдельно в другой. Общаемся конечно, а вот сестру свою я стал сторониться, когда она приходит... Да и вне дома приходится общаться все-таки на учебу хожу, там по другому невозможно. Когда был еще в школе, а вернее как бы в школе(на домашнем обучении), тогда бывало что из дома не вылезал неделями, ну и не общался практически ни с кем.

25

Мало с кем, с друзьями 2, иногда 4 человека, с племянником иногда, родители, на работе редко с кем, так 1,2 человека.

26

Неудачник написал(а):

Или с собой или с тем, кто сам этого хочет и первый идет на контакт, если он не пытается со мной заговорить, то я тем более

меня комрады которые первые идут на контакт практически
сразу напрягать начинают.. и ни чё я с собой по делать по этому поводу
не могу..

27

Недавно общался со своим бывшим коллегой, пришел ко мне на работу навестить, узнать как дела. Полчаса проболтали о том о сем, слава Богу, что начальство не видело. Было приятно увидеть его, все же есть люди, которым ты не безразличен

28

Стараюсь общаться с людьми только по делу.
Насколько это вообще позволяет ситуация.

Отредактировано Вне жизни (25-10-2012 02:01:05)

29

Иногда охотно общаюсь,а иногда могу и не общаться ни с кем,в течении недели,да же с близкими,они обижаются,а я не понимаю почему.

30

loveCBL написал(а):

Насколько часто вы общаетесь с людьми?

с родными часто (и то не со всеми), с друзьями примерно раз в месяц, со знакомыми только если случайно встретил, ну и с остальными естественно так только по делу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Насколько часто вы общаетесь с людьми?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно