Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вылечил социофобию!!!


Вылечил социофобию!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Севастьяна написал(а):

ганс ты в психушке бывал да ? и что там тебе помогло ли ? Да не худож.эта литература , а документальная , кстати очень похожа на правду )) в инете есть почитайте : "Обыкновенно мне не разрешалось пить кофе со всеми вместе, поскольку кофе подавали в обыкновенных чашках, а у меня была скверная привычка бить эти чашки, чтобы потом резать себе руки. Мне кажется, лечащему персоналу это надоело не меньше, чем мне самой, и я помню, что в душе мне очень хотелось удержаться от этой привычки, но я не смела от нее отказаться из-за Капитана и остальных голосов, и из-за моего собственного представления о мире. Поэтому я, в рамках того, что позволял Капитан, могла есть кекс и пить кофе только у себя в палате, пользуясь картонной тарелкой. Я была рада и этому, по крайней мере, это было знаком того, что прошла еще одна неделя, и я отмечала это событие хотя бы тем, что поедала еще и тарелку вместе с салфеткой."

Ну я не с СФ лежал, я лежал от военкомата еще в голодные девяностые годы. Что там творилось, в одном посте не опишешь, могу тоже книгу издать. Помогло, да - в армию не взяли. Я косил частично, но проблемы были со снами,  уже давно научился с этой проблемой справляться, в ПНД мне до сих пор не верят (твари) и толку от них нет, увы (хотя, я жалуюсь уже на СФ, стресс, депру и тревогу (транки дайте)). А военкомат с ПНД не связан и у них свои врачи есть (боятся за свои жо..ы). Еще в то время моей матери психиатр говорил, что у меня проблемы с личностью и что я замкнутый и все такое (в сторону СФ), хотя тогда я был гораздо круче чем то чмо которым являюсь сейчас.

Кстати, а кто такой Капитан?, я не понял.

32

ганс, Капитан, это вымышленный персоонаж ее шизы... А что у вас в психушке происходило , расскажи!!!

33

а парень то дело говорит, примите к сведению хотя бы  :) , как мне сегодня сказали - Как сьесть слона ? - По кусочку

34

+1 молодец, товарищ! советы верные в общем то) главное ему помогли

35

Tricky написал(а):

Интересно, а в книге эта женщина описывает каким образом она лечилась от шизы?

описывает, я так поняла что она поставила цель и шла к ней, т.е. занималась обучением, ходила куда то ну и плюс таблетки, психотерапия

Севастьяна написал(а):

А что у вас в психушке происходило , расскажи!!!

мне тоже интересно)

36

Serpentarius написал(а):

Я уже давно не играл в видеоигры

видеоигры это вообще полная дрянь, вконец расшатывающая нервную систему.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вылечил социофобию!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно