Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос: психушка


Опрос: психушка

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто из вас там побывал?
Лежал

52% - 11
Лежал, но только на дневном стационаре

19% - 4
нет, просто посещал там врача

28% - 6
Голосов: 21

1

_

2

Лежал (первый нах).

3

Я посещала какой-то там диспансер пограничных состояний, не совсем психушка, но все же)

4

Да не нафик эту вашу психушка... Если щас устроиться в жизни мешает социофобия, то потом к социофобии еще прибавится и психушка, то есть практической пользы от лежания там никакой(сужу по другу, который лежал), а на нормальную работу потом хер возьмут.

5

от ВК там лежал на дневном стационаре...
ни чего так нормально

6

бывала я там, но не по причине сф... мне кажется если у вас сф, то все-таки не стоит ложиться в больницу. хотя я лежала в отделении закрытого типа, но все же больница нужна чтобы купировать острые приступы, а сф можно и амбулаторно полечить ИМХО

7

Обалдеть... Удивляет голосование. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

8

Burunduk написал(а):

Да не нафик эту вашу психушка... Если щас устроиться в жизни мешает социофобия, то потом к социофобии еще прибавится и психушка, то есть практической пользы от лежания там никакой(сужу по другу, который лежал), а на нормальную работу потом хер возьмут.

Интересная история, братиш.

9

Лежал. При чем конченых психов там было человека полтора. Помню, там лежали алкаши, инвалиды, эпилептик был, художник, которого хотела отравить жена, просто пациенты с больными нервами. А в психушку конечно лучше не попадать, нужно тянуться к здоровым людям

10

капелька написал(а):

Обалдеть... Удивляет голосование. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

Подпись автора

    Подняв глаза к небу: Моё все это, слышишь…
    Эй, верни… Моё все это… Слышишь…

И не говори))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос: психушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно