Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого-нибудь из вас случались отравления лекарствами, снотворными итп

У кого-нибудь из вас случались отравления лекарствами, снотворными итп

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

_

2

Лекарствами вроде не травился. Снотворное никогда не принимал. Другое дело помню был случай пару лет назад когда я по настоящему траванулся пивом, после чего наверное недели две провалялся в пастели, но зато не ходил на работу

3

я как то 40 таблеток феназепама скушала за раз... специально конечно, вы понимаете в каких целях. мама говорит я была веселая. а врачи сказали если бы заснула то навсегда

Отредактировано Lonely mist (13-10-2012 00:40:23)

4

как то выпил 3 таблетки димедрола, отходняк был ужасный

5

я только алкоголем суррогатным травилась... пила в целях увеселения... таблетки не принимаю вообще! лучше пусть колбасит, а подсаживаться на эту дрянь нет желания

6

Lonely mist написал(а):

я как то 40 таблеток феназепама скушала за раз... специально конечно, вы понимаете в каких целях. мама говорит я была веселая. а врачи сказали если бы заснула то навсегда

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Да кто тебя спать уложит под этим делом? Там наоборот хочется двигаться.
--
Пытался убиться: Феназепам с Назепамом (итог: выходные вырезаны из памяти, но где-то я ходил и гулял); Нитразепам, одна банка (итог: глюки и радостный смех).
Вывод: транквилизаторы не подходят для суицида.

7

Прошлой осенью хотел отравиться. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif 
Выпил 44 т. алпразолама + 6 т. феназепама + 2 уп. флуоксетина.
Разжевывал таблетки, запивал пивом. Выкурил 10 сигарет.
Когда таблетки начали действовать, то стены поплыли.
В сон потянуло. Думал, больше не проснусь.
Размечтался, легкой смерти захотел. Проснулся через пару часов.
Пошел на улицу стрелять сигареты. Потом по ступеням было трудно подниматься.

Подтверждаю вывод ганса.

8

ганс написал(а):

Да кто тебя спать уложит под этим делом? Там наоборот хочется двигаться.

не знай- не знай.. мне спать хотелось, просто у меня в характере есть такая черта - я не люблю ложиться спать и перед снов люблю долго по рассуждать сама с собой. собственно, это мне тогда и помогло

9

Принимать таблетки нужно со знанием. А то очнешься идиотом, и всю оставшуюся жизнь проведешь в дурке.

Отредактировано next_to_nothing (13-10-2012 14:18:45)

10

В глубокой молодости, 20 лет назад, когда наступил момент самого сильного отчаяния, выпил большое количество таблеток. И очень быстро вырубился. Очнулся в психушке. После этого месяц лечения в психушке, постановка на учет в ПНД. Дураком не стал, но здоровье свое здорово подпортил. Из-за этого  отравления ( да еще провалялся на морозе и сильно простыл), скажем так, все что ниже пояса не работает. Кстати, у меня фобия вызвана не в последнюю очередь проблемами со здоровьем

11

а меня почему то в психушку после отравления не упекли.. в обычную детскую отправили. меня там все боялись  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif  думали я псих

12

Я кстати в Макдональде часто травился и все равно хожу туда. Подсел на него кароче, как другие на сигареты или наркотики, ничего поделать с собой не могу

13

Lonely mist написал(а):

а меня почему то в психушку после отравления не упекли.. в обычную детскую отправили. меня там все боялись       думали я псих

Привет Настя!!Ты нашла тут кого нибудь и Рб????Только не молчи!напиши в личку!!

Отредактировано ALEX777 (04-05-2013 15:49:58)

14

травиться лекарствами дело ненадёжное, как и вены резать...60 таблеток фенотропила (шанс есть что сердце остановится) - два дня без сна в жёстких трипах.

15

зомби-робот написал(а):

.60 таблеток фенотропила

разоришься на этом

16

пошли темы в стиле су

17

джордж написал(а):

разоришься на этом

ну так если бы всё шло по плану деньги больше бы не понадобились)))

Отредактировано зомби-робот (04-05-2013 19:52:02)

18

Я гляжу, отравиться не так то и просто как кажется ))

19

Если плохо рассчитать, можно дураком остаться... Это надо дозу знать на 100%, но тот кто знает уже на том свете)).

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого-нибудь из вас случались отравления лекарствами, снотворными итп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC