Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » кто вас сделал такими тяжелыми?


кто вас сделал такими тяжелыми?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

окидоки написал(а):

Не каждый "нормальный" разглядит в угрюмом уроде человека.

Они не понимают язык фобов )) А если бы понимали, то приняли бы его какой есть. А фобам тоже полезно бы научиться понимать и принимать "нормальных". Но мне лично это ооочень трудно дается.

32

Теперь и у меня есть еще и страх одиночества... так вот, сф мне доставляла гораздо меньше проблем! Мне вообще 2-3 человека нужно в принципе для общения и раньше я любила бывать в одиночестве. А из-за этой фигни частенько приходится общаться с так называемыми нормальными людьми. Но они мне не нравятся! Я не хочу с ними общаться! Я людей как класс не люблю! =_= вот уж кошмар. А "легкой" быть не хочу и не буду. Я могу жить где хочу и с кем хочу и не ходить на работу. Вот оно - счастье социофобки... как бы вернуть любовь к одиночеству обратно... зачем?? зачем быть "легкой" и кучи людей вокруг? О_о когда можно свою жизнь без людей устроить?

33

Амэ написал(а):

Теперь и у меня есть еще и страх одиночества... так вот, сф мне доставляла гораздо меньше проблем!

тоже перешел ту грань когда сидеть дома в одиночестве больнее чем быть с кем-то и общаться. раньше было хорошо одному. снова печаль

34

Всем сначала хорошо было

35

Тоже часто бывают такие мысли. Уже не знаю, кого искать. Как-будто я неповторимая копия, а вокруг все такие одинаковые. Стольким людям доверял, раскрывался. Когда они появлялись в сети, меня охватывала дрожь и обильное сердцебиение. Настолько боялся их терять, беспокоить, что даже написать не мог. А ведь такой пустяк - написать первым. Кому скажешь - засмеют. И что в итоге? Они только плевали. Люди, никак не связанные друг с другом. С полностью разными характерами, судьбами. А последняя переписка как-будто написана по шаблону. И тут так хочется закричать: "Все люди одинаковые. Никогда никому не расскажу что-либо!". Я знаю, что проблема во мне и я сам всех отталкиваю. Но мне от этого не легче.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » кто вас сделал такими тяжелыми?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно