Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 241 страница 270 из 952

241

Вне жизни написал(а):

А девушки что должны?

Не говори так, у них от слов "девушки должны" наступает приступ бешенства - могут покалечить или глотку перегрызть.
Я недавно, наконец, наткнулся на хорошую статью на эту тему. Раньше никак не мог понять, почему мужчина должен обеспечивать семью (включая детей (пусть даже не своих) и мать этих детей), защищать ценой собственной жизни и многое другое (раб). Оказалось, что все очень просто, самка, во время беременности, очень уязвима перед хищниками, да и с малолетними ушлепками тоже. Вот и получалось, что самцу, чтоб его род продлился, нужно было не только вставить болт, но еще и оберегать свое произведение, до его созревания. Впрочем, альфа живет по другим законам, ему это позволено, и при этом количество его потомства заметно больше, в среднем, чем у остальных букв.
Но как обычно, общество любую здравую идею довело до идиотизма, а скоро и до абсурда недалеко.

Вне жизни написал(а):

Коллеги наезжали на меня, что я все деньги на себя трачу. У них-то семьи, дети.

Как таких ублюдков земля носит? Может они и не виноваты, их так учили, но какие, б..ть, су..а, ублюдки. Тупые и мелочно-жадные. Ненавижу таких.

242

ганс написал(а):

почему мужчина должен обеспечивать семью (включая детей (пусть даже не своих)

Чужих выродков вообще не приемлю.
Плеа, знал трех девушек с детьми.
Одна родила только потому, что трахнуться ей захотелось.
А потом своего выродка маме спихнула и уехала в город. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif

Отредактировано Вне жизни (09-11-2012 18:54:41)

243

darkside написал(а):

В ОБЩЕМ оффтоп, не буду ж тему создавать... в очередной раз пригласили на свадьбу 10.11. (ЗАГС+пиршество), блин ведь знал , что надо предупредить их заранее , чт о не пойду (отмазался типа пол гаража надо залить, завтра послезавтра минусовая температура, бетон при 0 не твердеет+помощник должен приехать), загвоздка в том, что они успели уже человекоместа заказать, сказали мол приди хотя бы в ресторан, блин а там люди, причем нормальные, не знаю как в предыдущий раз прокатило, еще и костюма нет, женится сосед, учился классом ниже, с одной улицы, и неудобно ссу... что делать, алко только усугубит ситуацию

Да, чувак, сочувствую! Я в таких ситуациях обычно напиваюсь в усмерть, правда, не всегда помогает расслабиться. Но по крайней мере потом всё можно списать на алко если что))
Вот только на утро стыдно часто бывает и извиняться приходится (конечно если вспомнишь что было)  :blush:  :rolleyes:
В свадьбах я люблю только начало, когда жених и невеста концентрируют на себе всё внимание. А вот пиршество - это засада! Там тосты, конкурсы и еще какой-нибудь отвратительный тамада, который так и наровит выставить тебя полным дураком. жжжжжесть..  :pained:

244

Вне жизни написал(а):

oven написал(а):

    Думаю обеспечить то по любому должен.

А девушки что должны? Ублажать мужа, расставлять ноги? И все??
Плеа, работал в одном приличном месте, зарабатывал неплохие деньги.
Коллеги наезжали на меня, что я все деньги на себя трачу. У них-то семьи, дети.
При возможности родителям надо помогать. А не деваху прикармливать ради pizdy под боком.
Тем более, сейчас много девушек неправильных, ненадежных. Бегают от одного к другому, рожают вне брака.
Шалавы, епрст. Жизни легкой им захотелось. До фига таких встречал.
Ахахааааа!!!!!

Отредактировано Вне жизни (Сегодня 21:37:15)

Подпись автора

    Да интернет он такой. Кто есть кто не узнаешь! Иллюзия... зазеркалье! Мир внутри реального мира (с) Denis2012

Кто сказал что все? Девушки должны не мало делать,может еще и побольше вашего, так обычно и получается. Я не снимаю ответственность с нас, почему то ты мои слова переворачиваешь. Разве тебе не хочется придти домой когда там будет что поесть и все убрано, и это еще не все, почему вы видите только свои старания. Да то что делают другие никогда не заметно. И между прочим нам тоже еще работать надо помимо этого.

245

ганс написал(а):

Вне жизни написал(а):

    Коллеги наезжали на меня, что я все деньги на себя трачу. У них-то семьи, дети.

Как таких ублюдков земля носит? Может они и не виноваты, их так учили, но какие, б..ть, су..а, ублюдки. Тупые и мелочно-жадные. Ненавижу таких.

Я бы с удовольствием работал и приносил бы все до копейки жене.
Но нет у меня семьи, потому как я псих. И таких же уродов плодить не хочу. Их и без меня в стране хватает.
Так что не понимают своего счастья, шакалы. Скулят, какая у них жизнь хреновая. А сами радуются каждому дню.

Отредактировано Вне жизни (09-11-2012 19:15:08)

246

Вне жизни написал(а):

А не деваху прикармливать ради pizdy под боком.
Тем более, сейчас много девушек неправильных, ненадежных. Бегают от одного к другому, рожают вне брака.

Ну ради чего прокармливать это ты вы сами выбираете, вернее таких которые только на это и способны, и ненадежных тоже. Нормальные тоже есть, просто похоже у тебя опыт такой что таких только выбираешь или это только мнение без опыта. То что рожают вне брака это шлюхи да, но не все же такие, я таких тоже презираю. И если что то вы то надежные пипец какие, я лучше молчу вообще, надежных мало.

Отредактировано oven (09-11-2012 19:16:51)

247

oven написал(а):

Разве тебе не хочется придти домой когда там будет что поесть и все убрано, и это еще не все, почему вы видите только свои старания.

По дому сам все умею делать. И по хозяйству тоже.
Постирать, приготовить, починить-отремонтировать.

248

Вне жизни написал(а):

У них-то семьи, дети.

Вот и правильно делают а что они должны быть с семьей и тратить только на себя?

249

Вне жизни написал(а):

При возможности родителям надо помогать.

Вот это конечно правильно, только получается наоборот сейчас, мы без родителей ничто. Ну это я про себя.

250

oven написал(а):

То что рожают вне брака это шлюхи да, но не все же такие, я таких тоже презираю.

Таких пол-страны в наше время.
Плеа, фашисты во время войны были удивлены, когда русских девушек осматривать начали.
Все незамужние - девственницы. А сейчас?

251

Вне жизни написал(а):

ганс написал(а):

    почему мужчина должен обеспечивать семью (включая детей (пусть даже не своих)

Чужих выродков вообще не приемлю.
Плеа, знал трех девушек с детьми.
Одна родила только потому, что трахнуться ей захотелось.
А потом своего выродка маме спихнула и уехала в город. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif

Отредактировано Вне жизни (Сегодня 21:54:41)

Подпись автора

    Да интернет он такой. Кто есть кто не узнаешь! Иллюзия... зазеркалье! Мир внутри реального мира (с) Denis2012

Да вот она свинья конечно, с чужими детьми если себя на место сразу правильно не поставить вообще фигня получается. Да чужие никому не нужны, мне эта тема очень хорошо знакома.

252

oven написал(а):

Вот и правильно делают а что они должны быть с семьей и тратить только на себя?

Их напрягала эта обязанность. Семьи завели, а всего дать им не могут.

253

Mary_lil написал(а):

Вот только на утро стыдно часто бывает и извиняться приходится (конечно если вспомнишь что было)  :blush:  :rolleyes:
В свадьбах я люблю только начало, когда жених и невеста концентрируют на себе всё внимание. А вот пиршество - это засада! Там тосты, конкурсы и еще какой-нибудь отвратительный тамада, который так и наровит выставить тебя полным дураком. жжжжжесть..  :pained:

Что же ты там такое делаешь что даже извиняешься? или это только у меня свадьбы цивильные попадаются, без бардака. От тамады зависит, могут быть и вполне нормальные конкурсы, хотя я не участвовала, повезло, а то пипец был бы точно.

254

Вне жизни написал(а):

Так что не понимают своего счастья, шакалы. Скулят, какая у них жизнь хреновая. А сами радуются каждому дню.

Да это все так, если сравнить как даже мы живем, тоже скулим точно так же как они. Только еще больше. Да счастье каждый понимает по своему. А ведь мы ноем но если подумать могло же быть все хуже, вот например была бы сейчас война и всех отправили бы, или с голоду пухли бы как некоторые люди, а ведь есть и такие которым и жить негде и есть, у нас все это есть, тоже не видим своего счастья. Так чем мы отличаемся от этих шакалов?

255

Вне жизни написал(а):

oven написал(а):

    Разве тебе не хочется придти домой когда там будет что поесть и все убрано, и это еще не все, почему вы видите только свои старания.

По дому сам все умею делать. И по хозяйству тоже.
Постирать, приготовить, починить-отремонтировать.

Подпись автора

    Да интернет он такой. Кто есть кто не узнаешь! Иллюзия... зазеркалье! Мир внутри реального мира (с) Denis2012

Да ты прям молодец, что можешь, тогда может тебе и одному неплохо, никто не нужен, мне вот было бы скучно, хочется же внимания, поговорить хотя бы, или тебе это не нужно, бывает и такое. Я этот момент упустила в том сообщении.

256

oven написал(а):

а ведь есть и такие которым и жить негде и есть, у нас все это есть, тоже не видим своего счастья.

Думаю, в будущем нам грозит то же. Потому и занята моя голова мыслями, как избежать сей участи.
Придется делать харакири, ибо доспехи мои прохудились и я больше вне поля боя.

Отредактировано Вне жизни (09-11-2012 19:32:34)

257

Вне жизни написал(а):

oven написал(а):

    То что рожают вне брака это шлюхи да, но не все же такие, я таких тоже презираю.

Таких пол-страны в наше время.
Плеа, фашисты во время войны были удивлены, когда русских девушек осматривать начали.
Все незамужние - девственницы. А сейчас?

Подпись автора

    Да интернет он такой. Кто есть кто не узнаешь! Иллюзия... зазеркалье! Мир внутри реального мира (с) Denis2012

Да и это беда нашей страны, дал это точно, да и среди вас попадаются тоже экземпляры пол страны сидели, алкаши, наркоманы и кобели, так что чего уж таить бардак,все хорошие я бы сказала. Но все же есть нормальные люди, их мало но есть. Мне вот обидно тоже что происходит сейчас, чем дальше тем хуже. Или у меня воспитание нормальное не такое, хоть на этом родителям спасибо, потому не понимаю я таких людей, д.............бы что с них взять.

258

Вне жизни написал(а):

Их напрягала эта обязанность. Семьи завели, а всего дать им не могут.

Ну это понятно, конечно их будет это напрягать,а что они хотели семью и без напряжения так не бывает. Вся жизнь сплошное напряжение, отдых может только после смерти и то не факт. Это что еще понимать под всем, у каждого свое. Просто сейчас жизнь такая что много чего нужно и все дорого а для детей тем более, это пипец сколько и чего надо.

259

Вне жизни написал(а):

Думаю, в будущем нам грозит то же. Потому и занята моя голова мыслями, как избежать сей участи.

Вот у меня тоже такие мысли есть и еще и похлеще твоих. Не могу сказать с чем это связано но то что я написала у меня все может сложиться как сейчас, т. е. могло быть и лучше но жить можно, или так херово что то что я здесь написала покажется раем, честно со своей неурвновешенностью вообще могу или на тот свет уйти или в психушку попасть. Вообще может будет даже хуже чем нечего есть и негде жить, не могу сказать почему но есть причины. Даже у тебя есть то чего нет у меня и никогда не будет, поэтому нытье типа я сф и никуда не годен и т.п. это ты еще в моей шкуре не был, никому не пожелаю.

260

Вне жизни написал(а):

Таких пол-страны в наше время.
Плеа, фашисты во время войны были удивлены, когда русских девушек осматривать начали.
Все незамужние - девственницы. А сейчас?

Мужикам значит можно тр**ть всё что движется, а женщина должна себя блюсти. Что за чушь?! Женщина в наше время - работает, учится, няньчится с детьми и мужа-алкаша и бездельника еще удовлетворяет. А что она испытывает во время родов?! Да это АДский АД! А мужик в это время со своими друзьями бухает, отмечая своё отцовство. Это нормально?! И сейчас каждый второй молодой человек не хочет работать, а хочет, чтобы с ним была фотомодель, которая его еще бы и обеспечивала, а он штаны просиживал за компом, играя в какой-нибудь рогонорог. У меня таких знакомых полно. Мужики хуже женщин стали - только и умеют, что нюни распускать и говорить какие женщины распущенные стали. Мне конечно тоже часто бывает стыдно особенно за РУССКИХ девушек. Иногда такой ужас видишь, что противно становится. Но в этой распущенности не только девушки виноваты, но и молодые люди!

261

Все виноваты в той или иной мере. О чём спор?

262

oven
Ну так бы и написала что фобу надо менятся...
А то у меня уже начало складываться чувство что ты пытаешься впарить что нас могут полюбить такими какие мы есть)))

263

skugga написал(а):

oven
Ну так бы и написала что фобу надо менятся...
А то у меня уже начало складываться чувство что ты пытаешься впарить что нас могут полюбить такими какие мы есть)))

Ну да я это и хотела сказать, а как вас полюбят если вы сами себя не любите. Может кто то и может, за всех не могу говорить.

264

Bastian написал(а):

Все виноваты в той или иной мере. О чём спор?

Да ни о чем просто своё мнение. Может не совсем друг друга поняли.

265

Mary_lil написал(а):

Женщина в наше время - работает, учится, няньчится с детьми и мужа-алкаша и бездельника еще удовлетворяет.

А зачем она все это терпит, никто не задавался вопросом? Может правы те странные сущности, которые говорят, что каждый человек получает ровно столько, сколько заслуживает?

266

oven написал(а):

умаю обеспечить то по любому должен.

Закономерный вопрос: если парень обязан содержать и развлекать девушку, то что она обязана в ответ? Вопрос девушкам.

Mary_lil написал(а):

Мужикам значит можно тр**ть всё что движется, а женщина должна себя блюсти. Что за чушь?!

Не буду обсуждать все моральные ньюансы, но напомню, что мужик никогда не принесет с семью "в подоле" чужое дитя, и тем более не выдаст чужого ребенка за ребенка своей женщины.

Mary_lil написал(а):

Женщина в наше время - работает, учится, няньчится с детьми и мужа-алкаша и бездельника еще удовлетворяет.

Мужчина в наше время работает на двух или трех работах, чтобы кормить/содержать бабу с ее нажитыми на стороне детьми. Еще и после развода обязан платить алименты на чужих детей. Это я не выдаю за всех мужиков, просто показываю зеркальное отражение.

Mary_lil написал(а):

А что она испытывает во время родов?! Да это АДский АД!

Женщины почти все кичатся способностью рожать. Никто не вспоминает о том, что мужчины живут намного меньше, а на пенсию идут намного позже.

Mary_lil написал(а):

Мне конечно тоже часто бывает стыдно особенно за РУССКИХ девушек. Иногда такой ужас видишь, что противно становится. Но в этой распущенности не только девушки виноваты, но и молодые люди!

Парни виноваты в том, что есть бл@дствующие девки? Можно узнать, за чье бл@дство лично я отвечаю?

267

Mary_lil написал(а):

Мужикам значит можно тр**ть всё что движется, а женщина должна себя блюсти. Что за чушь?! Женщина в наше время - работает, учится, няньчится с детьми и мужа-алкаша и бездельника еще удовлетворяет.

интересно же выходит, а как встречается "нормальный" парень - "все деньги в дом, и девушка у него одна в жизни была - его жена" (ну условно), так такого парня почти любая женщина воспринимает каким то куском говна и слабаком.
зы. это образно говоря, не принимать за шаблонную ситуацию.

268

Ягъ написал(а):

Не буду обсуждать все моральные ньюансы, но напомню, что мужик никогда не принесет с семью "в подоле" чужое дитя, и тем более не выдаст чужого ребенка за ребенка своей женщины.

Да так то оно конечно не принесет, но на стороне может нагулять так что не надо тут все на женщин сваливать, святые нашлись.

269

oven написал(а):

надо тут все на женщин сваливать,

oven написал(а):

святые нашлись.

Тебе пора  уже возглавить социофобское феминистское движение. :rofl:

Mary_lil написал(а):

А что она испытывает во время родов?! Да это АДский АД!

яжемать!!1яжерожаю!!!мне все должны!!!ё

Отредактировано existence (10-11-2012 15:14:07)

270

покощунствую немного!
вот часто слышно, что мол девкам надо рожать, и это очень тяжело и больно, согласен!
но! ей богу, кто вас заставляет рожать, кто кроме вас принимает окончательное решение, завести ребенка. ни кто же обычно в вас его силом не запихивает. понимаю бы, если бы, насиловали и заставляли рожать, под дулом карабина. не нравится - не случайтесь - не рожайте.
зы: я не говорю про аборт - ибо вижу в этом убийство, это другая тема.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно