Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 151 страница 180 из 952

151

Неудачник написал(а):

Включи всю свою психологию,не будь наивным,вот и всё.

152

nlo написал(а):

не надейся!

А ведь в кино девушки сами часто к парням подходят. Сколько раз видел по телевизору, как одинокий парень сидит в кафе за столиком, к нему девушка подходит, спрашивает: "Здесь свободно?". Почему в реале такого не бывает? Сколько раз я в кафе садился специально напротив девичьей компании, думал, что подойдет кто-нибудь из них ко мне, никто так и не подходил. В парке бывает иду, куча девок на лавках сидят, никто даже и не окликнет меня... Обнаглели они в конец кароче. Парни видите ли должны бегать за ними, унижаться, а они только сидят да ждут, пока подходящий парень наконец-то не обратит на них внимание, а всех остальных гонят в три шеи...

153

Неудачник
Самое смешное то что мы больше всего любим в женщинах также больше всего и ненавидим)))

Отредактировано skugga (05-11-2012 13:30:52)

154

Неудачник написал(а):

а они только сидят да ждут, пока подходящий парень наконец-то не обратит на них внимание, а всех остальных гонят в три шеи...

услышь себя! как тебе не нужна "уродка", так и ты такой не нужен им, и я не нужен, фобы для них "уродци"

155

В кафэ или ещё где к тебе подойдут,если будешь их привлекать свои личиком.Проводил эксперимент в приложении в вк "топфэйс",ставил левую фотку парня,которого я посчитал красивым и мне красотки и не только,писали сами,я их конечно игнорил.Так вот,такие пишут сами в редких случаях.И в реале также к тебе подойдёт ТП с надутыми губами,если выйдешь лицом или на крайняк будет стрелять глазками.

156

Неудачник написал(а):

nlo написал(а):

    не надейся!

А ведь в кино девушки сами часто к парням подходят. Сколько раз видел по телевизору, как одинокий парень сидит в кафе за столиком, к нему девушка подходит, спрашивает: "Здесь свободно?". Почему в реале такого не бывает? Сколько раз я в кафе садился специально напротив девичьей компании, думал, что подойдет кто-нибудь из них ко мне, никто так и не подходил. В парке бывает иду, куча девок на лавках сидят, никто даже и не окликнет меня... Обнаглели они в конец кароче. Парни видите ли должны бегать за ними, унижаться, а они только сидят да ждут, пока подходящий парень наконец-то не обратит на них внимание, а всех остальных гонят в три шеи...

нашел чему верить то кино а то жизнь, здесь девушки сами подходят какие? или легкого поведения или быдло, которые ничего не боятся и то они любят когда к ним подходят. А чего ты хочешь конечно они будут ждать когда подойдут, если ты боишься подойти то девушка, нормальная тем более. Конечно за вами первый шаг, и не должны вы унижаться что подойти к девушке это унижение? побегать за ней, насмешил. Все девушки хотят внимания а не беготни и унижения, как ты это называешь. Вы по природе должны что то делать а не мы, завоевывать, а не сидеть жопу прижав. Даже если страшно. Никто тебе ничего не принесет на блюдечке.

157

неудачник имел ввиду унижение - то что все наши попытки будут отвергнуты и возможно даже высмеяны девушками, как следствие мы получим лишь унижение, какие бы средства мы на это не потратили.

158

nlo написал(а):

тебе не нужна "уродка"

Вот именно такая то мне и нужна как раз. Ибо она меня вряд ли потом бросит...

existence написал(а):

В кафэ или ещё где к тебе подойдут,если будешь их привлекать свои личиком.Проводил эксперимент в приложении в вк "топфэйс",ставил левую фотку парня,которого я посчитал красивым и мне красотки и не только,писали сами,я их конечно игнорил.Так вот,такие пишут сами в редких случаях.И в реале также к тебе подойдёт ТП с надутыми губами,если выйдешь лицом или на крайняк будет стрелять глазками.

А ведь я тоже так делал, только немного по другому. Я свои лучшие фотки ставил на разных сайтах знакомств. Они писали мне привет красавчик, давай знакомиться. Кое с кем кстати удалось и  в живую  встретиться. Но толку от этого никакого не было. Максимум что мне удавалось добиться от девушек, была фраза типа: "Если хочешь, стану тебе хорошим другом, но быть твоей девушкой я не могу, ты не мой типаж, извини". Раньше я боялся знакомиться с девушками, т.к. боялся отказа, сейчас же наоборот, боюсь не столько отказа, сколько того, что она согласится, но затем кинет меня, узнав меня по ближе. А то и поближе то сама не успеет меня узнать, окажется не дай Бог, что знакома она с кем нибудь из моих так называемых "недругов" из прошлой жизни, одноклассников например или бывших коллег, которые меня так презирали, накатают ещё они на меня ей разных компроматов, что мало потом не покажется. Злые языки ведь страшнее пистолетов, сами знаете...

oven написал(а):

Вы по природе должны что то делать а не мы, завоевывать, а не сидеть жопу прижав. Даже если страшно. Никто тебе ничего не принесет на блюдечке.

Зато сами то вы смотрю хорошо устроились. И почему я сам девкой не родился? Или почему в России не матриархат, как например в Дании? Там девки сами за парнями бегают. И не были бы у меня сейчас проблем в личной жизни никаких

oven написал(а):

или быдло

В принципе я даже на такую согласен, если мне будет гарантировано, что она меня не бросит

159

nlo написал(а):

неудачник имел ввиду унижение - то что все наши попытки будут отвергнуты и возможно даже высмеяны девушками, как следствие мы получим лишь унижение, какие бы средства мы на это не потратили.

Хоть кто-то меня понял правильно...

160

Неудачник
Не отчаивайся,всегда можно поменять пол)

Былиб только бабки

161

skugga написал(а):

Не отчаивайся,всегда можно поменять пол)

Глупая шутка

162

Да,подойти к девушке это унижение в том случае,если это ей не нужно.
По природе мы вам ничего не должны,всё это ваши отмазки и отговорки,хорошо прятаться за спину природных инстинктов.Если посмотреть на мусульманский мир,то там вы ничто,вас берут когда хотят и вашего мнения не спрашивают,это вопрос культуры.Да,там мужики,настоящие альфа эти арабы и кавказцы,но тем не менее там и для фоба-кавказца всё было бы в шоколаде.
Вам должны в основном только озабоченные самцы,которые вами попользуются и кинут,вот они в легкую подойдут,а вы наивные,будете рады,но недолго.

163

Неудачник написал(а):

skugga написал(а):

    Не отчаивайся,всегда можно поменять пол)

Глупая шутка

А мне смешно))

Какой ты красоткой можешь стать,все мужики будут к тебе сами подходить)))

А если заделаешься лесби то и бабы)))

164

existence написал(а):

там и для фоба-кавказца всё было бы в шоколаде.

Как я завидую этим фобам-кавказцам

165

skugga написал(а):

А мне смешно))

Какой ты красоткой можешь стать,все мужики будут к тебе сами подходить)))

А если заделаешься лесби то и бабы)))

Ты мозги себе лучше поменяй, а потом уж другим давай советы

166

Неудачник написал(а):

skugga написал(а):

    А мне смешно))

    Какой ты красоткой можешь стать,все мужики будут к тебе сами подходить)))

    А если заделаешься лесби то и бабы)))

Ты мозги себе лучше поменяй, а потом уж другим давай советы

Главное чтоб не на твои)

Да и не совет это был,а шутка)

Отредактировано skugga (05-11-2012 15:10:21)

167

Неудачник написал(а):

А ведь в кино девушки сами часто к парням подходят

oven написал(а):

Вы по природе должны что то делать а не мы,

existence написал(а):

По природе мы вам ничего не должны,всё это ваши отмазки и отговорки,хорошо прятаться за спину природных инстинктов

Раньше повсюду был патриархат.Мужик выбирает, баба покорно следует (и замуж выдавали не интересуясь мнением). Сейчас патриархат сохранился в азии и африке - отсюда, между прочим, и рождаемость там самая высокая в мире.
  В прошлом веке, из-за кризиса церкви , революций и войн, мужское влияние ослабло, а женщины получили полное равноправие. Пока руководство страной было достаточно жестким, институт семьи худо-бедно держался (Если кто помнит-знает, на всяких там месткомах/парткомах разбирали в том числе и семейные дрязги).То есть и музчины разучились верховодить и женщинам не надо было особо подстраиваться, сохраняя семью.
  В штатах, наверное все в курсе, - матриархат уже развит. Инициатива мужиков сильно подавляется ( "сексуальные домогательства" приписываются направо и налево, даже подросткам), женщины сами подходят знакомиться и принципиально платят за себя.
  Что у нас произошло? С развалом союза госуправление семьей больше не занимается. Мужики потеряли инициативность, бабы не научились.
  Отсюда и полный звездец. Семьи разваливаются (ну-ка, вспоминайте, сколько тут народу из неполных семей - да еще и единственный ребенок в семье), дети в раннем возрасте не видевшие нормальную семью, не могут создать семью сами. Мне вчера попалась местная газета с демографической статистикой по нашему району: смертность ровно в два раза выше рождаемости.
  В общем, учитесь общаться, девочки и мальчики! Хотя это уже не лечится. Такие пироги с кизяками...

168

Вот читаю я тебя и не верю что тебе нужна девушка...вот хоть убейте не верю...сколько читаю тебя меня не покидает это ощущение...

169

skugga написал(а):

Главное чтоб не на твои)

Что вы, я своих мозгов и врагу не пожелаю, вся жизнь моя комом из-за них...

skugga написал(а):

Вот читаю я тебя и не верю что тебе нужна девушка...вот хоть убейте не верю...сколько читаю тебя меня не покидает это ощущение.

А в принципе, если хочешь, оставайся при своем мнении.

170

Неудачник написал(а):

Вот именно такая то мне и нужна как раз. Ибо она меня вряд ли потом бросит...

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ну ты ваще неудачник))) не обижайся, я не со зла.

171

Ягъ написал(а):

Отсюда и полный звездец. Семьи разваливаются

это всё часть заговора, не иначе, как я раньше то не понял этого)
заговоры весьма умные, дальновидные люди устраивают.

172

Неудачник написал(а):

skugga написал(а):

А в принципе, если хочешь, оставайся при своем мнении.

Да это и не мнение,это так токо ощущение,не более...

Возможно ты просто не тот типаж девушек ищешь...а нужна тебя к примеру такая как Матильда или Оки...кот-е отрахают и имя не спросят)))

173

nlo написал(а):

это всё часть заговора, не иначе, как я раньше то не понял этого)

ZOG! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 

И динозавров они загубили, инфа 100%! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

174

nlo написал(а):

неудачник имел ввиду унижение - то что все наши попытки будут отвергнуты и возможно даже высмеяны девушками, как следствие мы получим лишь унижение, какие бы средства мы на это не потратили.

Подпись автора

    not linear objectivity

То что попытки отвергнуты это не значит что вас кто то специально пытался унизить,может просто девушка не хочет общаться, ну не нравится ей человек, насильно мил не будешь, это нормально, а то что вы это воспринимаете как унижение вот совсем другой вопрос. А то что возможно высмеяны, так это не обязательно, я бы не стала смеяться никогда, хотя я то и не нормальная, что уж тут удивляться. Да могут и посмеяться, но это люди мной воспринимаются как тролли, и интерес к ним пропадает конечно. Попытки могут и высмеиваться но могут и не высмеиваться, это от человека зависит. Хотя боимся то мы именно из за этого. Но с другой стороны пока не попытаешься не узнаешь. Разве это того не стоит?

175

Неудачник
Вот именно такая то мне и нужна как раз. Ибо она меня вряд ли потом бросит...
В каком смысле уродка?
Бросить может и такая, ты ошибаешься, если человек нужен какой бы он ни был или нет.

176

Зато сами то вы смотрю хорошо устроились. И почему я сам девкой не родился? Или почему в России не матриархат, как например в Дании? Там девки сами за парнями бегают. И не были бы у меня сейчас проблем в личной жизни никаких
Неудачник
Ха ха насмешил, ну езжай в Данию, будешь как сыр в масле кататься. Проблемы все равно будут и не зависит это кто за кем бегает. А ты думаешь зря что мы хорошо усттроились, нам не намного лучше чем вам. Сидишь себе ждешь и них......ни дождешься а что то сделать не каждая девушка решится. Если уж вам страшно, то каково нам! Лентяй ты, еще чего то хочешь.

Отредактировано oven (05-11-2012 16:32:54)

177

Неудачник
В принципе я даже на такую согласен, если мне будет гарантировано, что она меня не бросит
Господи прости, какой же у тебя бардак в голове, если ты будешь себя так вести и думать что тебя бросят то поверь любая бросит если об этом думать и бояться этого. И гарантии, да в каком месте ты видел гарантии, их нигде нет, гарантии мы можем обеспечить себе сами и то не полностью, не строй иллюзий, с них больно падать.

178

existence написал(а):

Да,подойти к девушке это унижение в том случае,если это ей не нужно.
По природе мы вам ничего не должны,всё это ваши отмазки и отговорки,хорошо прятаться за спину природных инстинктов.Если посмотреть на мусульманский мир,то там вы ничто,вас берут когда хотят и вашего мнения не спрашивают,это вопрос культуры.Да,там мужики,настоящие альфа эти арабы и кавказцы,но тем не менее там и для фоба-кавказца всё было бы в шоколаде.
Вам должны в основном только озабоченные самцы,которые вами попользуются и кинут,вот они в легкую подойдут,а вы наивные,будете рады,но недолго.

Подпись автора

    Мы все умрём. 8-)

Вот и вали в мусульманский мир, если тебя здесь так девушки не устраивают. Конечно во всем мы виноваты, валите тет с больной головы на здоровую. Вы нам не нужны,а вы нам нужны? На себя то посмотрите, потом жалуйтесь уже.

179

oven написал(а):

Вы нам не нужны,а вы нам нужны?

o.O

oven написал(а):

Вот и вали в мусульманский мир

Я вообще не восхищаюсь этим миром,я привёл пример,что говорить о  природе "кто за кем должен бегать" глупо,ибо в других мирах по другому.
Давай денег,съездию на экскурсию,привезу сувенирчик.

180

Неудачник
Если честно у самой такой же бардак и в жизни и в голове, тут одно решение поднять жопу и действовать,как бы не было страшно и учиться на своих ошибках, понять что все таки девушкам надо и какая тебе нужна, мне кажется ты сам не знаешь. Может не тех выбираешь. И подходи к той уже про которую тебе сказали что ты ей нравишься, ничего из того что ты думаешь может и не сбыться. Пока не попробуешь не узнаешь, вдруг получится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно