Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 901 страница 930 из 952

901

Ссыкло написал(а):

Пруфы?

- как тебя кинули на сайте знакомств
- как одна из вас сидела на пляже за границей и заливалась слезами
- как вам не позволяют учится на права
- как Кудряшке отказал Ламер
- перечисление симптомов
- как вам выписали дополнительные лекарства
- как одна из вас думала о су
- как кое-кто любит напиваться алкоголя
- о том, как обнаглели фобы, им здоровых подавай
- о том, как обижали в классе
....
продолжение следует

902

Ссыкло написал(а):

Это тебе не форум смешариков, тут люди проблемами делятся, а не киношками.

я уже заметила, что здесь плохо воспринимают юмор и позитив по разделу "юмор" и "творчество".
полагается только гифки с болотом и жабами от побарабануса как верх юмора и творчества.

делятся проблемами? о черт, а я думала общаются по причине малого круга общения и скованности в реале.
вот жеж нравится некоторым жевать сопли. те же проблемы можно подать по-другому. у вас фонтан эмоций как у школьниц.

903

get lost, потому что ей хотелось со мной еще раз побеседовать.

904

asd написал(а):

Кстати, немного статистики: за последние 9 лет, в жизни, у меня не было ни одного конфликта ни с одним психически здоровым человеком. По мне часы сверять можно.

 

упс..оффтопик небольшой

Нашла чем хвастаться. Я всё же прокомментирую этот вброс, да простит меня Мандагарай-святой-хранитель-луркомориата. У меня со здоровыми людьми конфликтов тоже не наблюдается. Я каждый день могу сверять по отношению ко мне градус ущербности людей (это для Торквемады - пусть посмеётся). Наиболее нормальные меня жалеют, но не показывают. Жалость ко мне - самая адекватная эмоция со стороны людей. Но на форуме, я гляжу, меня совсем не жалеют. И не скрывают этого, хотя должны! (это тоже - потешить старика. люблю разбирать его речи на мелкие цитаты. боюсь, он сам не помнит где что ляпнул! зато я напомню всегда, как верный слуга. такие пироги).

Отредактировано Гойко Митичъ (28-08-2014 00:35:11)

905

Гойко Митичъ
Тебя на форуме не жалеют, потому что ты тут в словах не слабый. А скорее даже наоборот посильнее многих будешь.
А то как у тебя всё плохо, сколько бы ты не писал, этого всё равно никто не видит.
Так что не жди жалости в интернете.

906

Мрачелло написал(а):

потому что ты тут в словах не слабый

  Смешная логика. Ты чего вдруг мой ник вспомнил? Таблетки какие-то принял? Вообще-то в интернете всегда так - я тя по айпи ушатаю! У меня то же самое, точь-в-точь. Та же Ссыкло видела видео со мной. В жизни я такой одуванчик - с меня реально надо сдувать, но при этом не унизив. Я уже 3 года жду когда кто-то это поймёт через мои посты о насилии и унижении женщин и прочем прочем.

907

Гойко Митичъ написал(а):

Я каждый день могу сверять по отношению ко мне градус ущербности людей

таки да. аминь

908

Ноль написал(а):

таки да. аминь

  К интернету это не относится. Не все мои лицо видят. И слышат голос. Если бы было так, то в людях проснулась бы нежность. Как в рекламе шоколада Милка. Аминь.

909

Гойко Митичъ написал(а):

У меня со здоровыми людьми конфликтов тоже не наблюдается. Я каждый день могу сверять по отношению ко мне градус ущербности людей (это для Торквемады - пусть посмеётся). Наиболее нормальные меня жалеют, но не показывают. Жалость ко мне - самая адекватная эмоция со стороны людей.

есть сомнения в этом) потому что слишком эмоционально и лично зависимая оценка всех отношений. Очень жесткий и сырой эгоцентризм. Непонимание элементарных вещей, как то на пример: нельзя сорваться на собеседника без повода. Личные ассоциации поводом не являются)
Кстати, после больницы, все выглядит намного хуже. Как будто "грубо обстригли края ножницами".

Отредактировано asd (28-08-2014 05:57:21)

910

http://cs10048.vk.me/u84208580/118715508/x_7456c01f.jpg

911

Мандрагора написал(а):

Разумеется  мне досадно  поскольку на данный  момент  я не вижу  пути  к тому  чтобы  повторить  его  подвиг.

Ко мне обратись, если все твои вымрут, а жилье останется. Может, помогу. Может, не помогу. От ситуации зависит. Разные варианты возможны. Сейчас обсуждать, смысла нет.

trypo написал(а):

опыт - единственный путь познания , и единственный смысл существования жизни на этой планете.

Можно и иначе посмотреть. Опыт ведет к косности мышления. То бишь к деградации. Чем больше опыта, тем меньше радости от жизни. А кому нужна безрадостная жизнь? Смысл самой жизни в Библии прямо указан. "Плодитесь и размножайтесь", сказал Господь. Опыт в Библии представлен исключительно в негативном свете. Грехопадение.

trypo написал(а):

без опыта врач - пустозвон и шарлатан

Еще пьяница и гомосексуалист. Такое же тоже возможно? А можно просто в бубен дать. Потому что БЕСИТ! Слова все пустые на деле. Если у человека единственная цель - избежать падения, то он точно упадет. Опыт ему в этом "поможет".

trypo написал(а):

а что , если твой опыт ошибочен ?
ты ведь не сверхсущество.

Это можно отрицать? А к чему тогда вопрос? Я не утверждал, что сверхсущность и в принципе не могу ошибаться. Я выразил сомнение в абсолютной ценности опыта. Только это. Очень часто заложниками опыта люди становятся. Вот что я наблюдаю.

Ноль написал(а):

Торквемада преувеличил свою роль, когда написал, что я из-за него могу "впасть в скотство".

Поверь, если бы ты "впала в скотство" в результате контакта со мной, то я бы не считал это своей заслугой. Ты не самый терпимый человек, я не самый терпимый человек, уступаем мы неохотно, поэтому нам лучше краями разойтись, в этом смысл моего послания. У тебя и без меня есть с кем поругаться.

912

Torquemada написал(а):

Плодитесь и размножайтесь

  Давненько это было. В современном мире страшно размножаться. И жить страшно.
 

Torquemada написал(а):

Опыт в Библии представлен исключительно в негативном свете. Грехопадение

  Опыт без послушания. А слушать некого. Поэтому я такой строптивый. Мне свои недостатки ближе чем чужие. Выход один - через окно!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif
 

Torquemada написал(а):

Очень часто заложниками опыта люди становятся

  Есть у меня такое. Больше нечем оправдываться особо. Не думаю, что у других как-то иначе. Тех, кто может взаимодействовать с чужим опытом, не ломая человека, я не встречал.
  А вообще тут о религии речь зашла, поэтому и влез. Вдруг какая ересь пойдёт! Филиокве тут не прокатит пока я тут. От trypo можно ожидать такого - впадёт в ересь и не почешется! Ну он, может, не ортодокс, тогда это будет не ересь. Вообщем я блюду. Если он вдруг что не то ляпнет, да ещё и при этом процитирует из библии, то я его съем.

Отредактировано Гойко Митичъ (29-08-2014 00:44:51)

913

подавишься , ламерок.
моя вера сокрушит твои стагнации на почве приземленной разумности.

по вопросу "заложников опыта" -
тут нет исключений , все человеки могут апеллировать лишь к личному опыту в конечном счете.
выставлять эту черту бытия человека как негативную и ущербную - по меньшей мере нелепо.
других исходных данных человек не имеет.
вообще эта тематика причинно-следственных связей - не моя стезя ,
я не об этой стороне вопроса говорил.

я говорил и говорю : человек живет , только лишь ради опыта.
дети, счастье , желание убивать , желание умирать , служение богам и ворам - все это и все остальное , что являет человеку жизнь - есть опыт.
именно эту сторону вопроса я озвучил , когда прозвучали нелепые слова "Опытный, да? Так это ругательное слово для меня".
опыт - есть суть , есть бог , есть проявление.
опыт в конечном счете и есть жизнь.

914

Надо постоянно  накапливать опыт, вот  и всё.

Демагогия  цветёт и пахнет.

915

trypo написал(а):

я говорил и говорю : человек живет , только лишь ради опыта.
дети, счастье , желание убивать , желание умирать , служение богам и ворам - все это и все остальное , что являет человеку жизнь - есть опыт.
именно эту сторону вопроса я озвучил , когда прозвучали нелепые слова "Опытный, да? Так это ругательное слово для меня".
опыт - есть суть , есть бог , есть проявление.
опыт в конечном счете и есть жизнь.

Красиво сказал, плюсуюсь :) Только я бы немного расширил трактовку. Ведь опыт - это что? Это знание, которое оформилось как вывод из собственных поступков. Так вот, я бы сказал, что знание - действительно суть, бог и смысл жизни. Знание вообще, понимание мира - это то, ради чего имеет смысл жить. Впрочем, это уже до меня шикарно сказали А.Н. и Б.Н. Стругацкие:

Трудовое законодательство нарушалось злостно, и я почувствовал, что у меня исчезло всякое желание бороться с этими нарушениями, потому что  сюда в двенадцать часов новогодней ночи, прорвавшись через пургу, пришли  люди, которым  было  интереснее  доводить  до   конца   или   начинать   сызнова какое-нибудь полезное дело, чем глушить себя водкою, бессмысленно  дрыгать ногами, играть в фанты и заниматься флиртом разных степеней легкости. Сюда пришли люди, которым приятнее быть друг с  другом,  чем  порознь,  которые терпеть не могли всякого рода воскресений, потому  что  в  воскресенье  им было скучно. Маги, Люди с большой буквы, и девизом их было -  "Понедельник начинается  в  субботу".  Да,  они  знали  кое-какие   заклинания,   умели превращать воду в вино, и каждый из них не затруднился бы накормить  пятью хлебами тысячу человек. Но магами они были не поэтому.  Это  была  шелуха, внешнее. Они были магами потому, что очень много  знали,  так  много,  что количество перешло у них, наконец, в качество,  и  они  стали  с  миром  в другие отношения, нежели обычные люди. Они работали в  институте,  который занимался  прежде  всего  проблемами  человеческого   счастья   и   смысла человеческой жизни, но даже среди них  никто  точно  не  знал,  что  такое счастье и в чем именно смысл жизни. И они приняли  рабочую  гипотезу,  что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда  начинает меньше думать о себе и больше о  других,  когда  работать  ему  становится интереснее, чем развлекаться в старинном смысле этого слова.

916

trypo написал(а):

тут нет исключений , все человеки могут апеллировать лишь к личному опыту в конечном счете.

Ну да, конечно. Ученые, не люди... А на форуме, наверное, исключительно выпускники детских садов присутствуют. Дальше не учились. Школьники уже не только своими мозгами мыслят.

trypo написал(а):

я говорил и говорю : человек живет , только лишь ради опыта.

Замени "человек" на "я" и претензий к тебе не будет.

trypo написал(а):

опыт - есть суть , есть бог , есть проявление.опыт в конечном счете и есть жизнь.

Это, извини, ересь. Я апеллировал к Библии, а ты к чему? Библия считает тебя не правым! Что касается меня, то между Библией и твоими постами на форуме, я выберу Библию как более авторитетный источник информации. Мнение есть у всех. У Мандрагоры даже есть. Только его мнение уважать, смысла нет. Потому что профита это точно не принесет. А Библия может и душу спасти. Даже так.

Мандрагора написал(а):

Демагогия  цветёт и пахнет.

В сети ничего другого нет! Все дельное стоит денег! Дело не в жадности, дело в мотивации.

Snape написал(а):

Ведь опыт - это что?

Ты забываешь, что опыт бывает и негативный. Для невротика это если и жизнь, то самый ее конец. Агония! Агония не всем приятна, и полезной для жизни ее точно не назовешь. Для смерти полезна. Вообще игра слов, конечно, прикольная выходит. Вы тут как Окидоки уже совсем белиберду какую-то несете, доли в чужих квартирах сдаете внаем... Я вообще не понимаю уже, кто из нас шизофреник. В выдуманных мирах каких-то живете... Стругацкие точно к месту!

917

А Библия может и душу спасти.

Полагаться  на  людей живших  тысячи  лет  назад, это  разумно, да. 

Позапрошлое  поколение уже не шарит  в современных реалиях, не говоря  о более  старших.

918

Torquemada написал(а):

доли в чужих квартирах сдаете внаем... Я вообще не понимаю уже, кто из нас шизофреник

Ни разу в жизни не сдавать внаем доли (да и не снимал) - так что я точно знаю, кто из нас двоих шизофреник  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

919

суть библии - в её интерпретации.
сама по себе эта книжка никуда не ведет.
и в принципе не стоит пиликать про библию , если она для тебя ничего не значит , что очевидно.

ну и твои забавы и подмены понятий я оставлю для тебя.
говорить с тобой нету смысла.
за сим откланяюсь.
удачи.

920

Snape написал(а):

Ни разу в жизни не сдавать внаем доли (да и не снимал) - так что я точно знаю, кто из нас двоих шизофреник

Намекаешь, что это я? А я вот не поручусь за тебя. Что ты не шизик. Уж больно логика у тебя сомнительная. Это шутка, конечно, не напрягайся. Я скажу, что важно. Важно насколько человек серьезен. Шизофреника выдает серьезность. Они ОЧЕНЬ серьезно к своему бреду относятся. Это их выдает. Шизики не так просты, реально. А так ты и сестренок в шизофренички произведешь, потому что у них ЦНС поражена. Не знаю, что у них. Но если только, то это вообще из другой оперы. Сомнительно мне, что шизофренией можно заболеть в процессе жизни, если предрасположенности нет. Это как лысина реально.

trypo написал(а):

за сим откланяюсь.удачи.

В топку иди)

921

с пиз*ой
пока остановимся на этом.

922

с пиз*ой
пока остановимся на этом.

какой же ты мудрый)

923

Учиха_Итачи написал(а):

какой же ты мудрый)

и не говори.
еще думал поднять планку до "имет все конечности, младше восьмидесяти и весит меньше двухсот килограмм" но передумал потом.

924

имет все конечности

Ооо, это мой идеал:)

925

Я не знаю, какая мне нужна девушка, потому что ещё не встретил, когда встречу, тогда пойму. Но по опыту, все девушки, с которыми у меня хоть что-то получалось, были полной противоположностью мне - общительные, весёлые, немного легкомысленные.., почему здесь нет такого варианта? Хотя с фобочкой, наверно, нам было б уютней вдвоём, но если встречаю такую девушку, нам даже не удаются заговорить, потому что два дебила - это сила!  :)

926

Молчун написал(а):

Я не знаю, какая мне нужна девушка, потому что ещё не встретил, когда встречу, тогда пойму.

Не поймешь, а вообще правильно.

927

А я знаю, мне нужна полигамная асексуальная девушка, вегетарианка и развивающая эксрасенсорные способности !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

928

С девушкой должно быть хорошо, плохо жить я и один могу.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

929

Молчун написал(а):

Я не знаю, какая мне нужна девушка, потому что ещё не встретил, когда встречу, тогда пойму.

Потрясающе! Больше никаких комментариев.

Dang написал(а):

С девушкой должно быть хорошо, плохо жить я и один могу.

Уу, с такой психологией ты будешь всегда один! У тебя просто ничего серьезного еще не было, тогда бы поменял местами куски текста)

930

Я бы хотел девушку, которой не нужно общение с множеством людей. Которой вообще в принципе не нужно общение в том смысле в котором его понимает большинство. Которая бы была вне социума и вне каких либо человеческих связей. И которая бы не хотела этих связей. Которой бы хватало меня, а мне бы хватало ее.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно