Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????

Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 871 страница 900 из 972

871

Мандрагора написал(а):

Ты говоришь  о загробной жизни?  Разве ты не атеист?

Я агностик. В силу этого я не принимаю ни одной из господствующих религий - что, впрочем, не мешает мне знакомиться с их священными книгами, равно как и с апокрифами к ним. Последнее - особенно занятное чтиво :) Забавно было узнать, к примеру, что в Библии тоже неоднократно упоминалось переселение душ, и лишь во времена никоновских реформ подавляющее большинство (и все равно не все!) из этих упоминаний повыкидывали, чтобы искусственно усилить страх перед смертью в людях.

872

в Библии тоже неоднократно упоминалось переселение душ, и лишь во времена никоновских реформ подавляющее большинство (и все равно не все!) из этих упоминаний повыкидывали, чтобы искусственно усилить страх перед смертью в людях.

Ну и что же тогда.. Выходит  в Библии и побивание камнями есть и переселение душ есть..  Всё смешалось..

И ты значит уверен что  после смерти будет НЕЧТО?  Или же именно переселение души в иную физическую оболочку?

873

Snape написал(а):

)) а ей с тобой?

Есть люди - "праздник" им с собой не скучно, знаю двух таких девчонок, одна лесбиянка, второй я не нравлюсь. От меня собачью преданность и заботу получи ли бы.

874

Мандрагора написал(а):

И ты значит уверен что  после смерти будет НЕЧТО?  Или же именно переселение души в иную физическую оболочку?

Не сразу, разумеется - хотя, впрочем, жить можно и без тела (но хреноооово). А так да, никуда мы не денемся, крутиться нам в этом колесе до полного просветления :) то есть, по крайней мере, присутствующим на данном форуме это точно долго еще не грозит. Так что лично меня больше интересует накопление собственных знаний и понимания мира, чем некое "продолжение в кусочке себя" (который - "кусочек", то есть - на самом деле совершенно отдельная самостоятельная личность, к тебе никакого отношения не имеющая, кроме твоих генов в ее физическом теле).

875

Так что лично меня больше интересует накопление собственных знаний и понимания мира,

Но зачем эти знания если при очередном рождении мы всё равно их не помним?

876

Мандрагора написал(а):

Но зачем эти знания если при очередном рождении мы всё равно их не помним?

Уверена? :) У тебя никогда не возникало ощущения "я знаю, что надо поступить именно так; я не могу рационально обосновать это, но точно знаю - только такой поступок будет самым правильным"? Вот это знание - это мудрость нашей личности. Это то, что остается с нами навсегда. Тебе никогда не приходилось встречать деревенских теток без образования и чуть ли не неграмотных, но способных корректно и справедливо рассудить любой спор и разрулить большинство проблем? Тот же самый случай. Таким людям уже недолго осталось здесь, на Земле, в "школе" душ - может быть, еще одно-два воплощения, и они больше уже не вернутся. У них есть, чему поучиться... при условии, конечно, что согласятся учить [дополнил с завистью, вспоминая собственный опыт].

877

У тебя никогда не возникало ощущения "я знаю, что надо поступить именно так; я не могу рационально обосновать это, но точно знаю - только такой поступок будет самым правильным"?

Никогда не возникало) Наверно я очень молодая душа.

Но если  это правда, то какой тогда смысл опасаться рождения ребёнка если это совершенно  другая личность? Тогда генетика не должна иметь никакого ( или мало)  смысла.
Но  почему-то  твои папа и дедушка так похожи  на тебя.

878

Мандрагора написал(а):

Но если  это правда, то какой тогда смысл опасаться рождения ребёнка если это совершенно  другая личность? Тогда генетика не должна иметь никакого ( или мало)  смысла.
Но  почему-то  твои папа и дедушка так похожи  на тебя.

А какая связь? Я не опасаюсь за себя - я просто не хочу, чтобы ребенок так же мучился, как я. А так да - теми качествами, что мы наследуем вместе с телом, мы будем походить на генетических родителей. Фобии, болезни - это ж не свойства личности, это свойства тела.

879

Snape написал(а):

Овулятор детектед!

Хоть какие-то слабости у бегемота... детектед... Наверное позорно быть "овулятором". А что еще остается делать? У меня, знаешь, даже была мысль, а не гей ли я... и тут же возникала противомысль "А НАХРЕНА МНЕ ЭТО!?" Не нужно! А "овулятором" нужно быть, иначе на кой хрен бабе нужен? Только содержанке если. Либо тоже что у сексуальных девиантов будет. Им только секс. Постоянных отношений ни у кого нет. И у тебя так же. Самому не обидно сапером работать? Грабли все те же. До старости так будет. Я видел такое уже. Романтики были! А ты "сухарь" почище меня. И романтики кончили тем, что в 60 в анкете писали 45. И у тебя так будет. Я хоть сдохну к тому времени. Если один, то точно сдохну. Всяк лучше. Хоть тролли надо мной потешаться не будут.

Snape написал(а):

Наши, кстати, буквально на днях свадьбу сыграли. Парень из Королева и девчонка откуда-то с Черного моря, я их уже два года знаю. Редкость, кстати!

Верю, что редкость. Если выдержат хотя бы пару лет, то памятник им можно будет при жизни поставить. До гроба не дотянут 100%! Только если помрут раньше времени. Я в принципе готов даже бабки поставить на кон, только смысла не вижу. Не тот случай. Слишком большой срок, и вообще мы в вирте. Но я уже объяснил, почему не работают такие схемы. Потому что сама природа против! А человек это все же живой организм. Вот когда станем двоичной формой жизни из полностью цифровой среды, то может что-то изменится. Можно будет подправить что-то в самой среде. А пока только обмануть себя можно.

Snape написал(а):

Завидую. Я б тоже никого не приглашал, тоже бы тихо расписался и укатил. Да, я тоже сцуко

Я же сказал, что ты не фоб! Чему завидовать? Мне проще себя представить каким-нибудь средневековым хохлом, которого ляхи изловили и посадили на кол. Неприятно, конечно, но хотя бы понятно, что делать. Ждать смерть. А в ЗАГСЕ что делать? Я могу придти в такое место только с огнеметом, и все там выжечь. Вот это мне кажется разумной мыслью.

Отредактировано Torquemada (27-08-2014 07:23:40)

880

Torquemada написал(а):

Никто не будет завидовать Мандрагоре. К него безвыходная ситуация реально. Поэтому ему многое прощается.

Чем же безвыходная?
Тем, что придется оставить самопотакание?)

881

Torquemada написал(а):

Никто не будет завидовать Мандрагоре. К него безвыходная ситуация реально. Поэтому ему многое прощается.

потому что Мандрагора алкаш?

Torquemada написал(а):

Я просто не позволю тебе быть счастливым. Чтобы ни у кого не возникло сомнения, что так жить нельзя!

классика ханжей и моралфагов. просрав жизнь свою, постараться просрать и чужую.

Torquemada написал(а):

Это аргумент. Только не в твою пользу) Мой тебе совет, избавься от такого в своей лексике. Это как нож за лезвие хватать и бить соперника рукоятью. Тоже самое фактически. Научишься контролировать эмоции - ясно как день станет.

потому что гетерасов больше и они агрессивнее как шайка гопников?
я быдло-шайки не боюсь и не уважаю, поэтому совет твой проигнорю.

Снейп забавней, у него есть что ломать, а ты и так жизнью обижена, я не хочу чтобы ты в скотство впала. Я разумный человек. Снейп мне удобен как жертва. Он для меня полностью предсказуем. Я могу играть с ним как кошка с мышкой. А с тобой точно нет. Ты мою нервную систему убьешь.

я как бы не склонна во что-то там впадать из-за каждой козявки, тем более в скотство. ни разу не впала. если у тебя больная нервная система, но ты почему-то лезешь в споры, вот с этого и надо было начинать.

Torquemada написал(а):

Ты права, но ты не понимаешь. Для них важна уверенность. Мне самому это кажется отвратительным. Мне хочется, чтобы мне верили на слово. Но только я об этом уже только в припадке думаю. Реалистом стал. Иногда хочется завести шизу по полной, но завода уже не хватает. Быстро отпускает.

что я там не понимаю, если права то права, если не права, то не права. практика показывает - женщины выбирают по телу и достатку, остальные качества оказываются часто следствие мужского тела и способности зарабатывать у мужика. характер можно менять, можно даже менять его, подлаживая под вкусы безмозглой женщины с красивыми титьками, но в конце концов есть предел - член и кошелек. имей ты любые духовные богатства, бездомный кастрат никому не нужен.

ты сейчас потому споришь, что хочешь показать что ты лучше, вот член у тебя есть. кошелек маленький, но есть. вот отсюда надо танцевать. что бы ты запел, не имея ни того, ни другого. ты ведь и женщину нашел, как я поняла, из социофобок, то есть считай из мира больных, а не здоровых. здоровые не хотят.

Torquemada написал(а):

Опытная девка кандидатуру Снейпа вообще рассматривать не станет, убежден. Только лохушка.

то есть сексуально-несвежая, прошаренная ушлая баба кандидатуру типа Снейпа рассматривать не будет? тем лучше. зачем человеку такие бабы как бывшая жена Фомина - деньги тащить, да в дом чужих мужиков водить. или в более встречающемся варианте - вертеть мужем как ты расписал там выше: вставать раком и стелить мужика под себя.
плохо то что ушлые люди не только сами не клюют, еще и других наущают как ты с инвиктус: типа изойду на говно, а такому человеку стать счастливым не позволю, потому что это неправильно с такими суждениями.

Torquemada написал(а):

Либо тоже что у сексуальных девиантов будет. Им только секс. Постоянных отношений ни у кого нет.

опрос, статистика где? у лесби бывают постоянные отношения, у чайлдфри тоже.
основной напор идет от ксенофобного социума, а вовсе не от какой-то там природы.

политика

ты парой постов выше не понятно зачем начал говорить про Донбасс. не вижу смысл это обсуждать, если живешь не в тех местах. там с весны любого человека могут избить за не тот цвет флага и это плохо. я с весны считала, что если смена власти произошла, значит назад пути нет, условия меняются, значит надо адаптироваться к новым, этой власти не дали шанса показать себя в мирных делах. флажки, язык, имена политиков не стоят всей той бузы, которую раздули.

Отредактировано Ноль (27-08-2014 09:35:28)

882

Ссыкло написал(а):

trypo
Ты тоже считаешь, что Нолю нужен самец, чтобы усмирить ее некую скандальность?
А что думаешь о биссексуалах?

ей нужно человеческое отношение , а уж мужик это или баба не суть.
я знаю , что у педерастов чисто физика , что у лесбиянок я не  представляю -
в любом случае что-то противоестественное , чуждое и лишнее.
биссексуалы - это жертвы манипуляции, слабовольные люди.

Мандрагора написал(а):

Ну  ты и  тело)

это тема о том , что шансы есть всегда и у каждого.

Ноль написал(а):

скажи без лукавства - ты то какую предпочтешь при прочих равных условиях - с красивой грудью, с 2 пупырышками, или с отвисшими блинами?

у меня нету фетиша к груди , я довольно равнодушен к этой части женского тела.

Ноль написал(а):

trypo, вот ответь на такой вопрос - почему люди-дарвинисты, ориентированные на теорию эволюции, постоянно сравнивают людей с обезьянами? питание, размножение - это всё важно для обезьян, но ведь человек более развитый вид. почему в суждениях "как правильно жить" дарвинисты пытаются брать пример с более низких форм жизни - обезьян, собак, крыс, дроздофил. почему самый продвинутый биологический вид пытается подражать обезьянам?

люди, которые верили в божественное происхождение человека, они и стремились к божественному. то есть подражать богу, а не обезьяне. религиозные фанатики идут по пути человеческой эволюции, а фанатики теории эволюции идут по пути деградации, оглядываясь на поведение обезьяны как образец для подражания. парадокс.

а с кем еще сравнивать дарвинистам ? на этой планете есть какие-то еще живые виды для сравнения?
от отсутствия выбора сравнивают с макаками.
примитивизм не так уж и плох : чистые эмоции , без извращенных социальных накладок и фобий.

твой парадокс находится во фразе "подражание богу" , т.е. тому что не ведомо - это никаким боком не относится к человеческой эволюции , как противовесу утопическим бредням дарвинистов.
человеческая эволюция - чуть больше чем полностью - социальная.
по поту развития и наращивания общественных связей , и размытия личных свобод.

но и выражая личное мнение , касаемо духовности отношений - я не верю в однополую любовь , это всегда псевдозаменители.
любовь возможна лишь между мужчиной и женщиной , альтернативы нет.

Torquemada написал(а):

Опытный, да? Так это ругательное слово для меня. Я объяснюсь. Ты - опытный наркоман. У тебя опыт наркозависимого. А я врач! Кто из нас адекватней воспринимает действительность? Я опыт вообще считаю злом. Опыт это шаблон! Это рамки. Это ограниченность сознания. Все "опытные" являются заложники своего уникального больше не применимого вообще нигде опыта. Они этот свой бессмысленный в общем-то ресурс пытаются применить на других жизненных ситуациях. И на других людях! Опыт - ничто! И более того, вреден. Докажи обратное)

опыт - единственный путь познания , и единственный смысл существования жизни на этой планете.
хечь, товарищь , как ты глубоко заблуждаешься в озвученной кляузе.
все теории пусты без наполнения жизнью , они не имеют развития , не имеют опор.
чистая аллюзия знания.
врач - тот , кто вскрывал трупы , чтобы не вредить живым.
без опыта врач - пустозвон и шарлатан.

ты упрекаешь снейпа в том , что он перекладывает неудачный опыт на все возможные пути развития ,
но сам делаешь абсолютно тоже самое - перекладываешь свой опыт познания на все возможные пути развития.
а что , если твой опыт ошибочен ?
ты ведь не сверхсущество.

это набат на чужой колокольне - слышен звон , да не знаешь , где он.

883

человеческое отношение - это когда ты поступаешь с другими людьми так , как хотел бы  , чтобы к тебе относились они.

884

trypo написал(а):

ей нужно человеческое отношение , а уж мужик это или баба не суть.

человеческое, а не сексуальное.
сексуальное допустимо только от женщин.

у меня нету фетиша к груди , я довольно равнодушен к этой части женского тела.

а уродство потерпишь? скажем грудь, ампутированную после рака. только не на словах, а реально.

а с кем еще сравнивать дарвинистам ? на этой планете есть какие-то еще живые виды для сравнения?
от отсутствия выбора сравнивают с макаками.
примитивизм не так уж и плох : чистые эмоции , без извращенных социальных накладок и фобий.

ведомость это путь для малоразвитых особей. почему надо сравниваться с кем-то?

твой парадокс находится во фразе "подражание богу" , т.е. тому что не ведомо - это никаким боком не относится к человеческой эволюции , как противовесу утопическим бредням дарвинистов.

эволюция - путь первопроходцев. делать то, что не делал никто прежде. в этом отличие самого высшего вида, лидера. лидер идет первый и ведет за собой. посредственности и макаки бегут за вожаком.
духовные практики - это попытка выйти за границы своих возможностей теми способами, которые человек посчитал подходящими. тот кто ищет - тот находит в конце концов, а тот кто оглядывается назад, тот топчется на месте.

но и выражая личное мнение , касаемо духовности отношений - я не верю в однополую любовь , это всегда псевдозаменители.
любовь возможна лишь между мужчиной и женщиной , альтернативы нет.

потому что тебе не дано её испытать.

врач - тот , кто вскрывал трупы , чтобы не вредить живым.
без опыта врач - пустозвон и шарлатан.

врачи пошли дальше. идеальный объект для опыта - живой человек. и врач набирает практику и опыт всё равно только на рабочем месте и при контакте с живыми людьми. практику надо с чего-то начать.
а мужчине надо начать с женщины, а не с книги "Основы семейной жизни" и не с советов бабушки/альфа-самца/батюшки/психиатра.

885

Ссыкло, первый пункт человеческого отношения - принятие человека таким, какой он есть.
то есть не мешать друг другу быть собой.

886

trypo написал(а):

опыт - единственный путь познания , и единственный смысл существования жизни на этой планете.

Почти весь опыт мы получаем из вторых рук. Достоверность проверить зачастую нельзя. Не будем же мы каждый раз взрывать ядерный заряд, чтобы убедиться в его разрушительности. Нужно руководствоваться логикой, потому что не можем получить собственный опыт во всём.

887

Ноль написал(а):

а уродство потерпишь? скажем грудь, ампутированную после рака. только не на словах, а реально.

а ты ? :))
я не идеальный , я не могу ответить наверняка - это всегда познается только на опыте ,
я могу написать все что угодно , а не деле обосраться и сбежать.
все зависит от глубины чувств и накопленным взаимных ответственностей.
разве что те , кто живет в согласии со своей душой , могут ответить на такие вопросы.

Ноль написал(а):

ведомость это путь для малоразвитых особей. почему надо сравниваться с кем-то?
эволюция - путь первопроходцев. делать то, что не делал никто прежде. в этом отличие самого высшего вида, лидера. лидер идет первый и ведет за собой. посредственности и макаки бегут за вожаком.
духовные практики - это попытка выйти за границы своих возможностей теми способами, которые человек посчитал подходящими. тот кто ищет - тот находит в конце концов, а тот кто оглядывается назад, тот топчется на месте.

это риторические рассуждения ? :))
поскольку тут уж ничего и не ответить : все по делу и все правильно :)

Ноль написал(а):

потому что тебе не дано её испытать.

я не расстроен , честно.
да и не верю , что кому-то дано.

Ноль написал(а):

врачи пошли дальше. идеальный объект для опыта - живой человек. и врач набирает практику и опыт всё равно только на рабочем месте и при контакте с живыми людьми. практику надо с чего-то начать.
а мужчине надо начать с женщины, а не с книги "Основы семейной жизни" и не с советов бабушки/альфа-самца/батюшки/психиатра.

ты не совсем в теме - этот ответ был  предназначен конкретному человеку .
тут совсем другой аспект нежели , что лучше.

888

Андреич написал(а):

Почти весь опыт мы получаем из вторых рук. Достоверность проверить зачастую нельзя. Не будем же мы каждый раз взрывать ядерный заряд, чтобы убедиться в его разрушительности. Нужно руководствоваться логикой, потому что не можем получить собственный опыт во всём.

речь идет о личном опыте , человек выше критиковал именно его.

889

Ноль написал(а):

Zod написал(а):

от родителей

лол. родителям от прародителей, а прародителям от обезьян, как правильно залезать на дерево и чистить банан.

Подпись автора

кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя (с)
    Иди чеpез лес, Иди чеpез ягоды, сосновые иголки (с)

У каждого своё .

890

Snape написал(а):

Против деторождения вообще? Нет, отнюдь - здоровые пусть размножаются. Но я-то отлично знаю, что моя фобия - генетически обусловленная: мой отец - такой же (даже хуже, он даже в инете к людьми не общается - чисто в преферанс играет, несколькими словами ограничиваясь), и дед был такой же, и все остальные предки по мужской линии - тоже, у нас и фамилия соответствующая.

Это какая фамилия интересно.. Молчуновы или Занудовы ? :D
А ты себя стерилизовал это правда? а разве делают стерилизацию тем у кого еще нет детей? а если передумаешь можно ли как то приборами эту сперму взять или уже никак ?

891

не стоит эту тему развивать
да и женщинам об этом знать вредно.
это чисто мужская тайна :)

892

senzitivus написал(а):

А я себе экстраверку хочу, общительную и слегка сумасшедшую в хорошем плане, чтоб с ней не скучно было.

Может я тебе подойду ?  :D

893

trypo написал(а):

речь идет о личном опыте , человек выше критиковал именно его.

Личный опыт? Он критиковал не способность людей выйти за рамки полученного опыта. И я про тоже написал - опыт ограничивает.

894

Ссыкло написал(а):

trypo написал(а):
человеческое отношение - это когда ты поступаешь с другими людьми так , как хотел бы  , чтобы к тебе относились они.
А я о чем говорю?
Ноль, окидоки, капля, ламер относятся к людям мерзко и еще хотят в ответ человеческого к себе отношения??? Да не бывает такого!

В этом и заключается их тупость. всегда я так считала

895

Ноль написал(а):

классика ханжей и моралфагов. просрав жизнь свою, постараться просрать и чужую.

Кстати, точно подмечено. И этот человек мне еще говорит "я б такое скрывал" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif При том, что сам он - ханжа, патриархальный моралфаг, овулятор, и до кучи еще и гомофоб. Я б ТАКОЕ скрывал :)

Севастьяна написал(а):

а разве делают стерилизацию тем у кого еще нет детей?

За деньги делают все - надо лишь поискать клинику, где больше боятся упустить клиента, чем нарваться на государственную проверку. Как-никак, операция занимает меньше часа, а стоит от 20 штук.

Севастьяна написал(а):

а если передумаешь можно ли как то приборами эту сперму взять или уже никак ?

Во-первых, сперма никуда не девается, даже внешне не меняется (ни объем, ни "на вид") - но вот сперматозоизов в ней после этого уже не бывает. Во-вторых, "передумать" можно только в первые 3-5 лет, обратная операция стоит на порядок дороже (серьезно), и шанс ее успеха - меньше 50%. В моем случае уже прошло больше, так что можно сказать - "уже никак": мой путь выбран.

896

Snape
а разве если захочешь напрямую спермотозоиды нельзя вытащить ? Типо как у женщин яйцеклетку вытаскивают и в пробирки оплодотворяют.. ?

897

Snape

А разве  не  горько  верить что  твоя  жизнь  далеко  не последняя?   Твоей  муке не будет  конца!

Или  это  наоборот  тебя  утешает  мол  в следующий раз  повезёт.

Есть  у  Снейпа всё-таки минус.

От отчаяния   немного  предал  здравый  смысл.

Чем же безвыходная?

потому что Мандрагора алкаш?

Чемь  безвихёдняя?   Тем  что  Мандрагора  социофобка  и не может  являться  в  общество, а теперь  нависла такая необходимость.  Естественно  здоровым этого не понять.
Я  всеми средствами  оттяну  страшный  момент  и если  всё  же  придётся  контактировать  то  страдания будут  преследовать  меня  по  пятам до  самой  смерти  даже  при внешней  безмятежности.

Торквемада  образцовый  хикки,  в этом  смысле  он  конечно  вызывает  только  безграничное  восхищение, хотя  в  остальном он  чудак  на  букву  мэ.

Уже  36  лет и ни разу  не работал, не замарался!  Герой. 

Разумеется  мне досадно  поскольку на данный  момент  я не вижу  пути  к тому  чтобы  повторить  его  подвиг.

898

Snape

по секрету
всему свету

добрый человек ты, я вижу...потому и помогу тебе..ручку золотить не буду, но кое-что подскажу - дело в том, что Манда не социофобка. это мальчик, который копит на операцию по смене пола. не трать время зря. этот лакомый кусок не для тебя. ты же не копрофил, тьфу-тьфу-тьфу!

899

Snape
Я  девушка  которая   называлась  парнем  чтобы её  не рассматривали через призму  своих  половых  органов.

Потому что если ты девушка  тебе  либо  лебезят, либо  не  воспринимают  вовсе.

А   Ламер  это  пассивный  гомосексуалист, при этом  ненавидящий  геев, то есть отрицающий  свою  природу.   О его   лживом    характере  делай  выводы сам.

900

Мандрагора написал(а):

Чемь  безвихёдняя?   
Тем  что  Мандрагора  социофобка  и не может  являться  в  общество, а теперь  нависла такая необходимость.  Естественно  здоровым этого не понять.

Как же, как же, наслышаны)
Хочу чтобы ночью мне приснилось что-нибудь хорошее.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC