Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 871 страница 900 из 952

871

Андреич написал(а):

Почти весь опыт мы получаем из вторых рук. Достоверность проверить зачастую нельзя. Не будем же мы каждый раз взрывать ядерный заряд, чтобы убедиться в его разрушительности. Нужно руководствоваться логикой, потому что не можем получить собственный опыт во всём.

речь идет о личном опыте , человек выше критиковал именно его.

872

Ноль написал(а):

Zod написал(а):

    от родителей

лол. родителям от прародителей, а прародителям от обезьян, как правильно залезать на дерево и чистить банан.

Подпись автора

    кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя (с)
    Иди чеpез лес, Иди чеpез ягоды, сосновые иголки (с)

У каждого своё .

873

Snape написал(а):

Против деторождения вообще? Нет, отнюдь - здоровые пусть размножаются. Но я-то отлично знаю, что моя фобия - генетически обусловленная: мой отец - такой же (даже хуже, он даже в инете к людьми не общается - чисто в преферанс играет, несколькими словами ограничиваясь), и дед был такой же, и все остальные предки по мужской линии - тоже, у нас и фамилия соответствующая.

Это какая фамилия интересно.. Молчуновы или Занудовы ? :D
А ты себя стерилизовал это правда? а разве делают стерилизацию тем у кого еще нет детей? а если передумаешь можно ли как то приборами эту сперму взять или уже никак ?

874

не стоит эту тему развивать
да и женщинам об этом знать вредно.
это чисто мужская тайна :)

875

senzitivus написал(а):

А я себе экстраверку хочу, общительную и слегка сумасшедшую в хорошем плане, чтоб с ней не скучно было.

Может я тебе подойду ?  :D

876

trypo написал(а):

речь идет о личном опыте , человек выше критиковал именно его.

Личный опыт? Он критиковал не способность людей выйти за рамки полученного опыта. И я про тоже написал - опыт ограничивает.

877

Ссыкло написал(а):

trypo написал(а):
человеческое отношение - это когда ты поступаешь с другими людьми так , как хотел бы  , чтобы к тебе относились они.
А я о чем говорю?
Ноль, окидоки, капля, ламер относятся к людям мерзко и еще хотят в ответ человеческого к себе отношения??? Да не бывает такого!

В этом и заключается их тупость. всегда я так считала

878

Ноль написал(а):

классика ханжей и моралфагов. просрав жизнь свою, постараться просрать и чужую.

Кстати, точно подмечено. И этот человек мне еще говорит "я б такое скрывал" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif При том, что сам он - ханжа, патриархальный моралфаг, овулятор, и до кучи еще и гомофоб. Я б ТАКОЕ скрывал :)

Севастьяна написал(а):

а разве делают стерилизацию тем у кого еще нет детей?

За деньги делают все - надо лишь поискать клинику, где больше боятся упустить клиента, чем нарваться на государственную проверку. Как-никак, операция занимает меньше часа, а стоит от 20 штук.

Севастьяна написал(а):

а если передумаешь можно ли как то приборами эту сперму взять или уже никак ?

Во-первых, сперма никуда не девается, даже внешне не меняется (ни объем, ни "на вид") - но вот сперматозоизов в ней после этого уже не бывает. Во-вторых, "передумать" можно только в первые 3-5 лет, обратная операция стоит на порядок дороже (серьезно), и шанс ее успеха - меньше 50%. В моем случае уже прошло больше, так что можно сказать - "уже никак": мой путь выбран.

879

Snape
а разве если захочешь напрямую спермотозоиды нельзя вытащить ? Типо как у женщин яйцеклетку вытаскивают и в пробирки оплодотворяют.. ?

880

Snape

А разве  не  горько  верить что  твоя  жизнь  далеко  не последняя?   Твоей  муке не будет  конца!

Или  это  наоборот  тебя  утешает  мол  в следующий раз  повезёт.

Есть  у  Снейпа всё-таки минус.

От отчаяния   немного  предал  здравый  смысл.

Чем же безвыходная?

потому что Мандрагора алкаш?

Чемь  безвихёдняя?   Тем  что  Мандрагора  социофобка  и не может  являться  в  общество, а теперь  нависла такая необходимость.  Естественно  здоровым этого не понять.
Я  всеми средствами  оттяну  страшный  момент  и если  всё  же  придётся  контактировать  то  страдания будут  преследовать  меня  по  пятам до  самой  смерти  даже  при внешней  безмятежности.

Торквемада  образцовый  хикки,  в этом  смысле  он  конечно  вызывает  только  безграничное  восхищение, хотя  в  остальном он  чудак  на  букву  мэ.

Уже  36  лет и ни разу  не работал, не замарался!  Герой. 

Разумеется  мне досадно  поскольку на данный  момент  я не вижу  пути  к тому  чтобы  повторить  его  подвиг.

881

Snape

по секрету
всему свету

добрый человек ты, я вижу...потому и помогу тебе..ручку золотить не буду, но кое-что подскажу - дело в том, что Манда не социофобка. это мальчик, который копит на операцию по смене пола. не трать время зря. этот лакомый кусок не для тебя. ты же не копрофил, тьфу-тьфу-тьфу!

882

Snape
Я  девушка  которая   называлась  парнем  чтобы её  не рассматривали через призму  своих  половых  органов.

Потому что если ты девушка  тебе  либо  лебезят, либо  не  воспринимают  вовсе.

А   Ламер  это  пассивный  гомосексуалист, при этом  ненавидящий  геев, то есть отрицающий  свою  природу.   О его   лживом    характере  делай  выводы сам.

883

Мандрагора написал(а):

Чемь  безвихёдняя?   
Тем  что  Мандрагора  социофобка  и не может  являться  в  общество, а теперь  нависла такая необходимость.  Естественно  здоровым этого не понять.

Как же, как же, наслышаны)
Хочу чтобы ночью мне приснилось что-нибудь хорошее.

884

asd
А чего  ты ко мне привязалась?  Да тут  пол-форума без  работы, без друзей.

Чего ты меня  выделяешь на  их фоне?

885

Андреич написал(а):

Личный опыт? Он критиковал не способность людей выйти за рамки полученного опыта. И я про тоже написал - опыт ограничивает.

а на что ты способен , без полученного опыта?
быть привидением?
опыт сам по себе нейтрален - он не ограничивает и не развивает.
опыт - это почва , на которой растет твое понимание самого себя.

это чистый бред , писать что полученный опыт ограничивает человек.
без опыта - человека нет - пустое место.

не способность выйти за рамки опыта - это черта личности , наряду с ленью , бесхарактерностью и социальной пассивностью.
это чисто личностная характеристика.
опыт , положительный или отрицательный, сам по себе не несет в себе ни импульса , ни рамок.

хаять человека за то , какой он есть - тоже самое что и лаять на свое отражение в зеркале.
вроде и пытаешься что-то полезное сделать ,и эмоции сливаешь - да только кто поймет то этот лай?

основа основ :
все люди разные , твоя жизнь - только  твоя , а жизнь другого человека - чужая жизнь , которая никогда и ни при каких обстоятельствах не станет твоей.

можно , конечно , учить других на примере своей жизни к чему-то стремиться и расти в различных аспектах.
но это только лишь твое личное проявление себя в твоей личной отдельно взятой жизни.
те , кого ты учишь , проживут и без тебя , как-то иначе , но проживут.

не суди чужую жизнь - она никогда не станет твоей.
судить можно только себя самого , поскольку изменить ты можешь только лишь свою жизнь.

886

trypo написал(а):

а на что ты способен , без полученного опыта?
быть привидением?
опыт сам по себе нейтрален - он не ограничивает и не развивает.
опыт - это почва , на которой растет твое понимание самого себя.

Опыт одного человека ничтожен. Людской век слишком короток. Я не исключение. Ты похоже читаешь текст и мечтаешь о небесных кренделях, потому что уже два раза тебе написал, но никак не доходит.

trypo написал(а):

это чистый бред , писать что полученный опыт ограничивает человек.
без опыта - человека нет - пустое место.

Вот это точно бред. Переиначил мои слова. Я такого не писал.

trypo написал(а):

хаять человека за то , какой он есть - тоже самое что и лаять на свое отражение в зеркале.
вроде и пытаешься что-то полезное сделать ,и эмоции сливаешь - да только кто поймет то этот лай?

Действительно не понимаю. Я дополнил твой пост. В ответ получил самый настоящий лай. Как можно беседовать с таким? Никак! Я таких знаю. Питаешься эмоциями других, чтобы заполнить свою пустоту.

trypo написал(а):

можно , конечно , учить других на примере своей жизни к чему-то стремиться и расти в различных аспектах.
но это только лишь твое личное проявление себя в твоей личной отдельно взятой жизни.
те , кого ты учишь , проживут и без тебя , как-то иначе , но проживут.

А ты что сейчас делаешь? Не надо меня лечить и без тебя врачей хватает.

887

Севастьяна написал(а):

а разве если захочешь напрямую спермотозоиды нельзя вытащить ? Типо как у женщин яйцеклетку вытаскивают и в пробирки оплодотворяют.. ?

У женщины яйцеклетки есть от рождения, их фиксированное количество, они лишь расходуются вместе с месячными (в основном), ну и с оплодотворением тоже. У мужчины сперматозоиды вырабатываются в процессе. Так вот, через 3-5 лет после стерилизации они просто перестают вырабатываться. Организм так устроен: он не генерирует клетки, которые все равно не используются, и лишь разбираются лейкоцитами "на запчасти". Это примерно как мышца, которая атрофируется начисто, если ее не использовать. Разница лишь в том, что эта конкретная "мышца" после определенного срока не восстанавливается в принципе.

Мандрагора написал(а):

А разве  не  горько  верить что  твоя  жизнь  далеко  не последняя?   Твоей  муке не будет  конца!

Почему же "муке"? Я еще раз напомню: с/ф - свойство не личности, а тела. В другой раз этой проблемы уже не будет (хотя не исключено, что будет другая). Это просто мое наказание на эту жизнь - но она ж закончится когда-нибудь, и все будет хорошо :)

Гойко Митичъ написал(а):

...
не трать время зря. ...

Ну, во-первых - это же мое время, и мне решать - зря я его трачу или не зря. Я сейчас палюбас только въехал в новостройку, тут еще даже провайдеры не появились с выделенкой - сижу через мобильный инет, работать почти что и не могу (только занимаюсь сопровождением того, что написал раньше - за гроши, понятное дело). Ну и, соответственно, времени куча. К тому же, кто сказал, что я его трачу непосредственно на Мандрагору? Откуда ты знаешь, кто еще читает этот топик, не отписываясь здесь? Мой опыт предыдущего пребывания на этом форуме говорит, что такие люди есть. Плюс этот форум - №1 в гугле по ключевому слову "социофобия", он индексируется поисковиками... и кто знает, когда какая-нибудь фобка введет в поиск правильные слова?

Мандрагора написал(а):

Я  девушка  которая   называлась  парнем  чтобы её  не рассматривали через призму  своих  половых  органов.

Потому что если ты девушка  тебе  либо  лебезят, либо  не  воспринимают  вовсе.

А   Ламер  это  пассивный  гомосексуалист, при этом  ненавидящий  геев, то есть отрицающий  свою  природу.   О его   лживом    характере  делай  выводы сам.

Сказать тебе честно? На самом деле все это не имеет значения :) Значение имеет лишь одно: есть у тебя заинтересованность в попытке как минимум перейти к личному общению со мной (не говоря уж о построении реальных близких отношений), или же ее нет. На форуме многие пишут всякие разные слова, более или менее соответствующие действительности, но правда выясняется все равно только при общении один на один, причем как минимум голосовом (скайп), а в идеале - личном. То же, что появляется текстом в этих наших интернетах, я давно привык воспринимать не более чем как "общие черты".

888

trypo написал(а):

а ты ? )
я не идеальный , я не могу ответить наверняка - это всегда познается только на опыте ,
я могу написать все что угодно , а не деле обосраться и сбежать.

я могу написать, что ищу пышногрудую блондинку, рост метр шестьдесят восемь, глаза голубые, ресницы длинные.
а на деле замутить с брюнеткой с карими глазами, рост метр пятьдесят, грудь единичка.
еще ни одной женщине я не предлагала увеличить или уменьшить сиськи хирургически, и не требовала меня водить по ресторанам.
хотя если она за меня заплатит - это будет знак, что она заинтересована во мне. ведь за чужого платить не будут.

Ссыкло:
А я о чем говорю?
Ноль, окидоки, капля, ламер относятся к людям мерзко и еще хотят в ответ человеческого к себе отношения??? Да не бывает такого!

я ко всем по-разному отношусь. насчет вас это называется критика, от которой вы впадаете в панику.
вы ведете себя как жертвы, поэтому любой промах может спровоцировать меня или другого участника. вы дали понять, что вы слабые. и даже если вы скажете, что вы сильные, а в вас силы нет, больше всего от споров будете страдать вы внутри себя. даже если за вас будет впрягаться какая-нибудь окидоки (лично меня такие защитницы как окидоки только больше злят).

Отредактировано Ноль (27-08-2014 18:56:08)

889

Андреич написал(а):

Вот это точно бред. Переиначил мои слова. Я такого не писал.

там ошибка в посте : окончание человекА , не могу отредактировать.
в том смысле который получился с ошибкой , согласен мало смысла.

Андреич написал(а):

Опыт одного человека ничтожен. Людской век слишком короток. Я не исключение. Ты похоже читаешь текст и мечтаешь о небесных кренделях, потому что уже два раза тебе написал, но никак не доходит.

до меня эта ахинея и не дойдет никогда -
опыт отдельного человека - сокровище сокровищ.
нету ничего дороже и ценнее его.

у нас с тобой кардинально разные позиции по этому вопросу.
и думается продолжать нету смысла :
мне нет смыла давить на твое мнение , а мое ты никак не изменишь.

Андреич написал(а):

Действительно не понимаю. Я дополнил твой пост. В ответ получил самый настоящий лай. Как можно беседовать с таким? Никак! Я таких знаю. Питаешься эмоциями других, чтобы заполнить свою пустоту.

ты написал в своем посте точку зрения кардинально противоположную моей и называешь это
"дополнить пост" ?
это переиначивание моего посыла , но никак не дополнение.
очевидна и реакция на такое вмешательство.

мне не нужны твои эмоции.
у тебя статическая позиция,
и меня это устраивает более чем.
твоя жизнь - твои правила.
я их не оспариваю.

Андреич написал(а):

А ты что сейчас делаешь? Не надо меня лечить и без тебя врачей хватает.

я писал изначально не тебе ,
но ты "заглянул на огонек" - поэтому я тебе ответил.
не интересно мое мнение ? нет проблем - я не имею намерения навязывать его тебе.
верь в то , во что веришь - я ничего не имею против.
так я достаточно отдалился? устроит?

890

Snape написал(а):

Почему же "муке"? Я еще раз напомню: с/ф - свойство не личности, а тела. В другой раз этой проблемы уже не будет (хотя не исключено, что будет другая). Это просто мое наказание на эту жизнь - но она ж закончится когда-нибудь, и все будет хорошо

с/ф - это социофобия?
свойство тела :)
это чистая черта личности -
надуманные страхи разочаровать окружающих людей.
из-за этого стерилизоваться ?
капитальный перегиб.
печалька , честно говоря.
социофобия не передается по наследству.
как и любые другие виды фобий.
личность смертна - со смертью тела личность также стирается бесследно.

891

trypo написал(а):

так я достаточно отдалился? устроит?

Отлично. Считай и дальше, что капля важнее моря.

892

trypo написал(а):

социофобия не передается по наследству.

Да-да. И даунизм тоже не передается, наверное ;)

trypo написал(а):

личность смертна - со смертью тела личность также стирается бесследно.

Нну-ну.

893

Андреич написал(а):

Отлично. Считай и дальше, что капля важнее моря.

если бы не было капли - не было бы и моря

894

Snape написал(а):

Нну-ну.

извини , брат , но это так :)

895

Мандрагора написал(а):

asd
А чего  ты ко мне привязалась?  Да тут  пол-форума без  работы, без друзей. Чего ты меня  выделяешь на  их фоне?

Ты - особенный. Неповторимый. Неподражаемый. Безнадежно абсурдный. Я соскучилась)))

Алкоголизм - это безвыходная ситуация. Нельзя просто так взять и бросить пить. ;)
Нельзя просто так взять и пойти к психологу. Или изучать социофобию и целенаправленно работать над собой.
Нельзя просто так взять и учиться заочно.
Нельзя просто так взять и перестать шляться)
Нельзя просто так взять и вести себя логично ;) а уж тем более серьезно...
Нельзя...
Нельзя...
Нельзя...
...

Нужно по возможности усугублять проблемы и ждать пока кто-нибудь умрет, чтобы был повод сдвинуться с места.

896

asd
Тебя Ламер  уже  отослал  с  твоими  поучениями?  И я отослал. 

Пробуй  ещё  к кому-то  подкатить если не надоело.

897

Мандрагора написал(а):

asd
Тебя Ламер  уже  отослал  с  твоими  поучениями?  И я отослал. 

я до сих пор еще плачу в подушку ;) не отошла пока - не сыпь мне соль на раны. будь толерантнее, милосерднее, наконец))
А с другой стороны, какие люди меня послали (!)

Кстати, немного статистики: за последние 9 лет, в жизни, у меня не было ни одного конфликта ни с одним психически здоровым человеком. По мне часы сверять можно.

898

Не имела ты никакого права мешать меня с "дерьмом" после того, как Сева выложила ролики. Это критика у тебя началась после роликов. Если взъелась на нее, решила и нас достать.

я тебе уже отвечала на этот вопрос
1) я осуждаю любые пенсии. кто их получает знаю только про вас, Севу, EV. EV я обещала перестать писать. и про пенсии я много пишу за спор с вунгой и отношение некоторых других людей, которые ко мне настроены более критически, требовательно и негативно, чем к пенсионерам. тех, кто гонит меня работать на вынужденных работах.
один раз я даже вконтакте попала на неприятного парня, друг которого начал писать претензии мне в личку, что я спорю с инвалидом, будто инвалид какая-то неприкосновенная персона. я была уверена, что пацан точно не инвалид, а врун.
это не единственный случай, когда мне грозили за чью-то виртуальную инвалидность, реальность которой была еще под большим вопросом.
можете считать меня злопамятной.
2) ты надоела писать, что я не социофоб. как будто я Главный Несоциофоб форума и ты этот форум приватизировала.
3) не надо много бегать за мной как подружки. ну виделись, потому что близко больше никто не живет.
4) вы все время жалуетесь. мне все равно, кого пинать за пенсии. вы обижаетесь больше, чем другие.

Я потратила свое время на 3 встречи с тобой, в результате получила говносброс. Да нет, ты не подумай, я не имею в виду, что если я с тобой встретилась пару раз, то ты должна хорошо отзываться, вовсе нет, но некрасиво  было с твоей стороны обливать дерьмом, после скандала с Севой! :mad: Тогда и не надо было к себе в гости звать, если такое отношение к нам на деле, вот и все.

я объясняла, что скандал с Севой тут не главный и не единственный. он слегка мог подпортить мне настроение. я уже писала про тогдашний диалог Ламера и Мандрагоры, и что я в этом диалоге увидела для себя.

899

Торквемада преувеличил свою роль, когда написал, что я из-за него могу "впасть в скотство". то есть я сохраняю способность  принимать собственные решения даже под давлением.
но зерно правды в его писанине есть. меня нельзя доводить до предела. иначе однажды я решу, что и других людей можно добивать до последнего, что это нормально.

900

Ссыкло написал(а):

в третьих я терпеть не могу тунеядцев, тех кто не хочет банально работать, в том числе тех, кто мыслит так, как ты и Сева "зачем мне работать, у меня пенсия, мне хватает...или оформлю пенсию и дома засяду".  Лично если бы не сф, я бы стремилась добиться успеха в карьере, а так мне только в посудомойки/дворники по понятным причинам, везде нужно взаимодействовать с людьми.

а почему ты не хочешь в посудомойки и дворники? никто не хочет в посудомойки из-за лени и больших амбиций. чем нежелание работать дворником отличается от "банально не хочет работать"? ты думаешь, что если я нормально могу говорить с тобой или Севой, то значит я могу процветать как менеджер, где надо втюхивать товары или как управленец, разруливая конфликтные ситуации с трудными клиентами? ничего подобного. тут рядом умники про фриланс писали - я себя во фрилансе не нашла, хотя пробовала. если вам только лишь сф мешает, то почему вы не стали например продвинутыми фрилансерами? работа это сложнее, чем тебе кажется сидя дома.

Это не мои проблемы, во вторых  я плохо знаю Вунгу и особо не вчитывалась тогда, в ваши срачи и если тебя там чем-то попрекали, то опять же ты говновброс решила сваливать на нас всех (пенсионеров). А попрекают больше тебя, потому что ты НЕ пенсионерка и это естесственно , что требования к тебе жестче.

нет уж дорогуша, это неестественно. потому я и пинаю твою ленивую задницу, что ты так считаешь. будто у тебя больше прав сидеть на жопе и жаловаться, чем у меня. пойми, что твоя болезнь, будь то ЦНС, горб, шиза или олигофрения - это не достижение, за которое человеку полагаются награды. это недостаток, обуза для окружающих, паразитство.
если я на твой взгляд здоровее - то меня как потенциально более полезного человека надо больше поддерживать - от меня в будущем больше пользы обществу может быть, чем от вас пропащих. я разложила на пальцах - требования ко мне неразумно взвинчены и равны тупому бессмысленному садизму. из меня пытаются искусственно сделать инвалида, думая, что во мне есть еще что ломать.

Ты могла бы в личку написать мне, что тебе это не нравится и я бы перестала это в темах упоминать!

я тебе до этого в публичку писала, а ты продолжила. это был не первый раз с твоей стороны.

"Все время" я не жалуюсь, а на разные темы общаюсь.
Если рассказ о себе небольшой считается жалобами в твоем понимании - это опять твои проблемы, не мои. ;)

ваши рассказы с сестрой каждый раз наполовину из жалоб.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно