Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 841 страница 870 из 952

841

Ноль написал(а):

гетерасов бомбит.

Это аргумент. Только не в твою пользу) Мой тебе совет, избавься от такого в своей лексике. Это как нож за лезвие хватать и бить соперника рукоятью. Тоже самое фактически. Научишься контролировать эмоции - ясно как день станет.

Ноль написал(а):

Торквемада, вас как-то касается, если я найду себе бабу на почве сисек?

Без разницы мне, если честно. Просто ты не права, и все. То есть, смотри, твои оппоненты на этом форуме будут тебе что-то доказывать. Словами. Я считаю, это лишнее. Ты не права. Что еще надо? Ты меня, что ли пожалеешь? Да ну чушь! Скорей меня Снейп пожалеет. У тебя я пощады точно не попрошу. Поэтому я просто физически устраню наши разногласия. Ну, как и ты. Чья возьмет, тот и прав. А слова, это пустое. Просто берем ножи, и кто падает, тот не прав. Я так иногда мыслю. Это тот случай. Тебе все равно ничего не докажешь. С тобой я сраться не хочу. Снейп забавней, у него есть что ломать, а ты и так жизнью обижена, я не хочу чтобы ты в скотство впала. Я разумный человек. Снейп мне удобен как жертва. Он для меня полностью предсказуем. Я могу играть с ним как кошка с мышкой. А с тобой точно нет. Ты мою нервную систему убьешь. А Снейп сам умрет, если будет нужно. Я мужиков знаю, как Арес войну. Я знаю, куда давить. Они же не бабы) Они сами себя раком поставят. А девки физически раком встают и мужика под себя стелют. Вот такого боюсь! А силой меня пугать, все равно, что Ареса войной. Я рожден Силой! Мне нужна война, иначе я разлагаюсь.

Ноль написал(а):

если нельзя концентрироваться на внешности, то я имею право на претензию ко всем натуралкам - да как они могут из-за тела, из-за внешности предпочитать мужиков, а не меня. пустые бездуховные куклы.

Гениально, слушай) Ты понимаешь, что это бред? Если не понимаешь, то это банальный шизофренический бред. У Ламера, когда психоз, то он и не такое выдает, но это скучно, и противно, я сам так могу, это проходит. А у тебя как у Фомина перлы, это уже почти гениально. Шизофреники очень интересно передергивают факты. Я им тут не конкурент. Но я играю, а для них это жизнь.

Ноль написал(а):

большинство женщин натуралки и им важны всякие загсы-дети-мужское тело-обеспечение семьи. это полностью совпадает с формулой член+кошелек, которую вы почему-то бешенно отвергаете.

Ты права, но ты не понимаешь. Для них важна уверенность. Мне самому это кажется отвратительным. Мне хочется, чтобы мне верили на слово. Но только я об этом уже только в припадке думаю. Реалистом стал. Иногда хочется завести шизу по полной, но завода уже не хватает. Быстро отпускает.

Snape
Я тебя не игнорирую. Наблюдаю, но пока тоскливо тебе отвечать. Ты еще не дошел до нужной кондиции.

842

Мандрагора написал(а):

Но в отношении  тебя, меня удивляет  одно - почему  девушки до сих пор не клюнули. Меня это поражает, если честно.

Может при сближении ты начинаешь тиранить и чего-то лишнего требовать.

Нуу, если секс не считать лишним - то особо ничего не требую :)) А так, на самом деле - что значит "не клюнули"? Я же говорю - я не раз и не два пробовал строить постоянные отношения. Где-то встречались, где-то я жил у девушки, где-то другая жила у меня. Но суть дела не меняется: всем девушкам нужно много новых ощущений, красивых эмоций, и они ожидают, что мужчина им их обеспечит. А как я их обеспечу, не выходя "в свет"? Языка, подвешенного, как у Казановы, и так же заточенного на комплименты, у меня тоже нет. И кстати, многим девушкам еще и дети нужны (это - причина половины моих расставаний, собственно).

В общем, если ты и впрямь девушка - у тебя есть шанс проверить самостоятельно. Потом расскажешь форуму правду - если, конечно, вернешься от меня на форум.

843

А так, на самом деле - что значит "не клюнули"?

Именно социофобки клюнули?  С этого и подобных форумов?

Но суть дела не меняется: всем девушкам нужно много новых ощущений, красивых эмоций, и они ожидают, что мужчина им их обеспечит. А как я их обеспечу, не выходя "в свет"? Языка, подвешенного, как у Казановы, и так же заточенного на комплименты, у меня тоже нет.

То  есть  ты  кажешься  скучным.  Тихий, деловой  человек, бизнесмен.

Представила примерно  твой  образ, у меня клиент похожий был.  Притвориться овечкой и  расположить  тебя можно было  бы на раз-два.

Странно-странно..  Бедный, тебе   надо искать ещё. Мне прямо  жалко  стало.

И кстати, многим девушкам еще и дети нужны (это - причина половины моих расставаний, собственно).

Ты  против  деторождения? Вот молодец, а..  Никакого сарказма.

844

Мандрагора написал(а):

Именно социофобки клюнули?  С этого и подобных форумов?

А, в этом смысле! Нет, я ж сказал - с социофобками так ни разу близко и не познакомился, к сожалению. Где-то в реале знакомился, где-то в контакте, в нашем ЧФ-соо, на суицид-форуме даже... Не жалею, так или иначе. Я-то не считаю опыт - минусом, а опыт я каждый раз приобретал, и это само по себе польза. Потому и расставались каждый раз спокойно и без бития тарелок.

Мандрагора написал(а):

То  есть  ты  кажешься  скучным.  Тихий, деловой  человек, бизнесмен.

Представила примерно  твой  образ, у меня клиент похожий был.  Притвориться овечкой и  расположить  тебя можно было  бы на раз-два.

Та ради б-га, какой бизнесмен :) обычный удаленный работник, прогер, мой бизнес "съели" еще во время кризиса 2008-2009го. И "расположить на раз-два" - это тоже не про меня.

Мандрагора написал(а):

Ты  против  деторождения? Вот молодец, а..  Никакого сарказма.

Против деторождения вообще? Нет, отнюдь - здоровые пусть размножаются. Но я-то отлично знаю, что моя фобия - генетически обусловленная: мой отец - такой же (даже хуже, он даже в инете к людьми не общается - чисто в преферанс играет, несколькими словами ограничиваясь), и дед был такой же, и все остальные предки по мужской линии - тоже, у нас и фамилия соответствующая. Так вот однажды и решил - хватит разврата, на Земле и здоровым-то уже не протолкнуться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif и лично я не буду участвовать в продолжении рода.

845

А я себе экстраверку хочу, общительную и слегка сумасшедшую в хорошем плане, чтоб с ней не скучно было.

846

senzitivus написал(а):

, чтоб с ней не скучно было.

:))) а ей с тобой?

847

Мандрагора написал(а):

Но в отношении  тебя, меня удивляет  одно - почему  девушки до сих пор не клюнули. Меня это поражает, если честно.

Думаешь, дым без огня бывает? Давай разберемся по существу. На что клевать? Распиши подробней. Опытная девка кандидатуру Снейпа вообще рассматривать не станет, убежден. Только лохушка. Серьезные отношения без детей в проекте не бывают, это я тебе по секрету скажу. Весь смысл в детях. Природой мы так устроены. А дурить себя можно бесконечно. Только не надо в этом случае обижаться, что весь мир против тебя. А как иначе? Пьяных тоже асфальт по голове иногда ударяет. Они тоже удивляются. Я тусовался много лет в бдсм-кругах. Снейп меня обвинил, что пока такие, как он, умирали от передоза, я наблюдал за ними сохраняя полный контроль над ситуацией. Изучал опыт чужих ошибок. Понял, что в таких делах постоянства нет. Самые разумные имеют "ванильных" партнеров, а тематических меняют постоянно. Такое постоянство. А Снейп обречен на одни и те же грабли наступать. Мне же просто нравится глумиться над убогими. Потому что я плохой человек. Злыдень. Ты меня должен понять.

848

Torquemada написал(а):

Серьезные отношения без детей в проекте не бывают, это я тебе по секрету скажу. Весь смысл в детях.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Овулятор детектед! Злостный  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Наши, кстати, буквально на днях свадьбу сыграли. Парень из Королева и девчонка откуда-то с Черного моря, я их уже два года знаю. Редкость, кстати! Обычно только один партнер - ЧФ, а другой - как у нас называют, "чайлдпофиг". Ну, то есть в смысле "я в целом не против, но если не хочешь, солнце - не мучай себя, ты мне и такая нравишься". Никого не пригласили, просто тихо расписались, отпостились в соо, несколько фоток выложили и укатили на ЮБК. Сцуки!

Завидую. Я б тоже никого не приглашал, тоже бы тихо расписался и укатил. Да, я тоже сцуко http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Отредактировано Snape (27-08-2014 02:28:16)

849

А, в этом смысле! Нет, я ж сказал - с социофобками так ни разу близко и не познакомился, к сожалению.

Ну вот тебе и надо  социофобку, согласись. Она окажется такой же спокойной как  и ты.  Точнее,  будет  знать себе цену и не рыпаться.  Будет  рада  что  всё-таки пару себе нашла.

Это  весьма  вероятно, а  успешную  девушку  я думаю тебе не удержать..

Та ради б-га, какой бизнесмен :) обычный удаленный работник, прогер, мой бизнес "съели" еще во время кризиса 2008-2009го.

Ты  сказал   что девушка  которая  живёт на 25  кусков -  сущий подросток.  То есть 25  тысяч рублей  для тебя несерьёзно  и ты получаешь куда как  больше.
Ты сказка просто)

Против деторождения вообще? Нет, отнюдь - здоровые пусть размножаются. Но я-то отлично знаю, что моя фобия - генетически обусловленная: мой отец - такой же (даже хуже, он даже в инете к людьми не общается - чисто в преферанс играет, несколькими словами ограничиваясь), и дед был такой же, и все остальные предки по мужской линии - тоже, у нас и фамилия соответствующая. Так вот однажды и решил - хватит разврата, на Земле и здоровым-то уже не протолкнуться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif и лично я не буду участвовать в продолжении рода.

Какая фамилия если  не секрет?   Страхов?

Да, я поддерживаю  тебя, но самой жгуче хочется продолжить свой  род. Теперь, когда  пришла пора  умирать, я хочу оставить кусок  себя, я не могу исчезнуть полностью,  хотя мой род  умалишённый, поганый, исковерканный, я не могу  исчезнуть, хочется продолжать своё существование.

Я тщетно  борюсь с этим.  А ты молодец.

Серьезные отношения без детей в проекте не бывают, это я тебе по секрету скажу.

Я по  секрету  скажу что люди, а не животные  могут  принимать такие решения как Снейп  - оборвать свой род, то бишь.

На что клевать? Распиши подробней.

На это я ответила.  Доход   и  романтика.  Социофобкам он  должен приглянуться.

850

Snape написал(а):

Так вот однажды и решил - хватит разврата, на Земле и здоровым-то уже не протолкнуться

Это отмаза. Основное, что ты не любишь детей.

851

Это отмаза. Основное, что ты не любишь детей.

Не любит  себя.  Потому и детей.

852

Мандрагора написал(а):

А, в этом смысле! Нет, я ж сказал - с социофобками так ни разу близко и не познакомился, к сожалению.

Ну вот тебе и надо  социофобку, согласись. Она окажется такой же спокойной как  и ты.  Точнее,  будет  знать себе цену и не рыпаться.  Будет  рада  что  всё-таки пару себе нашла.

Это  весьма  вероятно, а  успешную  девушку  я думаю тебе не удержать..

Ну, это все как-то грубовато звучит, но по сути да - на 100% верно. Полагаю, это для меня остался единственно возможный выход.

Мандрагора написал(а):

Ты  сказал   что девушка  которая  живёт на 25  кусков -  сущий подросток.

Драссте! Сущий подросток она по многим другим качествам :) Просто этж Москва, тут средняя зарплата - 40к только по официальным данным... ну и, соответственно, многие рвут себе жилы, света белого не видят, лишь бы длинный рубель ухватить. Я потому и сказал, что девочка замечательная была - потому как была б она как все, она б пахала без продыху, а не "2 через 2", и не было б у нас времени на всё вышеописанное :)

Мандрагора написал(а):

Какая фамилия если  не секрет?   Страхов?

Эмм :) прости, вот это уже не для форума. Фамилию узнает в ЗАГСе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Один фиг у нас в роду женщинам свою фамилию не дают - какой смысл, этот "вирус" не передается половым путем.

Мандрагора написал(а):

Да, я поддерживаю  тебя, но самой жгуче хочется продолжить свой  род. Теперь, когда  пришла пора  умирать, я хочу оставить кусок  себя, я не могу исчезнуть полностью,  хотя мой род  умалишённый, поганый, исковерканный, я не могу  исчезнуть, хочется продолжать своё существование.

Я тщетно  борюсь с этим.  А ты молодец.

Просто постарайся побольше узнать о смерти, и страх постепенно пройдет. Я лишь скажу: тебе не нужно оставлять "кусок себя" - ты останешься вся, умрет только тело. Можешь верить, можешь не верить, а лучше пошукай сама - на эту тему много хороших книжек написано.

853

Просто постарайся побольше узнать о смерти, и страх постепенно пройдет. Я лишь скажу: тебе не нужно оставлять "кусок себя" - ты останешься вся, умрет только тело. Можешь верить, можешь не верить, а лучше пошукай сама - на эту тему много хороших книжек написано.

Ты говоришь  о загробной жизни?  Разве ты не атеист?

854

Мандрагора написал(а):

Ты говоришь  о загробной жизни?  Разве ты не атеист?

Я агностик. В силу этого я не принимаю ни одной из господствующих религий - что, впрочем, не мешает мне знакомиться с их священными книгами, равно как и с апокрифами к ним. Последнее - особенно занятное чтиво :) Забавно было узнать, к примеру, что в Библии тоже неоднократно упоминалось переселение душ, и лишь во времена никоновских реформ подавляющее большинство (и все равно не все!) из этих упоминаний повыкидывали, чтобы искусственно усилить страх перед смертью в людях.

855

в Библии тоже неоднократно упоминалось переселение душ, и лишь во времена никоновских реформ подавляющее большинство (и все равно не все!) из этих упоминаний повыкидывали, чтобы искусственно усилить страх перед смертью в людях.

Ну и что же тогда.. Выходит  в Библии и побивание камнями есть и переселение душ есть..  Всё смешалось..

И ты значит уверен что  после смерти будет НЕЧТО?  Или же именно переселение души в иную физическую оболочку?

856

Snape написал(а):

)) а ей с тобой?

Есть люди - "праздник" им с собой не скучно, знаю двух таких девчонок, одна лесбиянка, второй я не нравлюсь. От меня собачью преданность и заботу получи ли бы.

857

Мандрагора написал(а):

И ты значит уверен что  после смерти будет НЕЧТО?  Или же именно переселение души в иную физическую оболочку?

Не сразу, разумеется - хотя, впрочем, жить можно и без тела (но хреноооово). А так да, никуда мы не денемся, крутиться нам в этом колесе до полного просветления :) то есть, по крайней мере, присутствующим на данном форуме это точно долго еще не грозит. Так что лично меня больше интересует накопление собственных знаний и понимания мира, чем некое "продолжение в кусочке себя" (который - "кусочек", то есть - на самом деле совершенно отдельная самостоятельная личность, к тебе никакого отношения не имеющая, кроме твоих генов в ее физическом теле).

858

Так что лично меня больше интересует накопление собственных знаний и понимания мира,

Но зачем эти знания если при очередном рождении мы всё равно их не помним?

859

Мандрагора написал(а):

Но зачем эти знания если при очередном рождении мы всё равно их не помним?

Уверена? :) У тебя никогда не возникало ощущения "я знаю, что надо поступить именно так; я не могу рационально обосновать это, но точно знаю - только такой поступок будет самым правильным"? Вот это знание - это мудрость нашей личности. Это то, что остается с нами навсегда. Тебе никогда не приходилось встречать деревенских теток без образования и чуть ли не неграмотных, но способных корректно и справедливо рассудить любой спор и разрулить большинство проблем? Тот же самый случай. Таким людям уже недолго осталось здесь, на Земле, в "школе" душ - может быть, еще одно-два воплощения, и они больше уже не вернутся. У них есть, чему поучиться... при условии, конечно, что согласятся учить [дополнил с завистью, вспоминая собственный опыт].

860

У тебя никогда не возникало ощущения "я знаю, что надо поступить именно так; я не могу рационально обосновать это, но точно знаю - только такой поступок будет самым правильным"?

Никогда не возникало) Наверно я очень молодая душа.

Но если  это правда, то какой тогда смысл опасаться рождения ребёнка если это совершенно  другая личность? Тогда генетика не должна иметь никакого ( или мало)  смысла.
Но  почему-то  твои папа и дедушка так похожи  на тебя.

861

Мандрагора написал(а):

Но если  это правда, то какой тогда смысл опасаться рождения ребёнка если это совершенно  другая личность? Тогда генетика не должна иметь никакого ( или мало)  смысла.
Но  почему-то  твои папа и дедушка так похожи  на тебя.

А какая связь? Я не опасаюсь за себя - я просто не хочу, чтобы ребенок так же мучился, как я. А так да - теми качествами, что мы наследуем вместе с телом, мы будем походить на генетических родителей. Фобии, болезни - это ж не свойства личности, это свойства тела.

862

Snape написал(а):

Овулятор детектед!

Хоть какие-то слабости у бегемота... детектед... Наверное позорно быть "овулятором". А что еще остается делать? У меня, знаешь, даже была мысль, а не гей ли я... и тут же возникала противомысль "А НАХРЕНА МНЕ ЭТО!?" Не нужно! А "овулятором" нужно быть, иначе на кой хрен бабе нужен? Только содержанке если. Либо тоже что у сексуальных девиантов будет. Им только секс. Постоянных отношений ни у кого нет. И у тебя так же. Самому не обидно сапером работать? Грабли все те же. До старости так будет. Я видел такое уже. Романтики были! А ты "сухарь" почище меня. И романтики кончили тем, что в 60 в анкете писали 45. И у тебя так будет. Я хоть сдохну к тому времени. Если один, то точно сдохну. Всяк лучше. Хоть тролли надо мной потешаться не будут.

Snape написал(а):

Наши, кстати, буквально на днях свадьбу сыграли. Парень из Королева и девчонка откуда-то с Черного моря, я их уже два года знаю. Редкость, кстати!

Верю, что редкость. Если выдержат хотя бы пару лет, то памятник им можно будет при жизни поставить. До гроба не дотянут 100%! Только если помрут раньше времени. Я в принципе готов даже бабки поставить на кон, только смысла не вижу. Не тот случай. Слишком большой срок, и вообще мы в вирте. Но я уже объяснил, почему не работают такие схемы. Потому что сама природа против! А человек это все же живой организм. Вот когда станем двоичной формой жизни из полностью цифровой среды, то может что-то изменится. Можно будет подправить что-то в самой среде. А пока только обмануть себя можно.

Snape написал(а):

Завидую. Я б тоже никого не приглашал, тоже бы тихо расписался и укатил. Да, я тоже сцуко

Я же сказал, что ты не фоб! Чему завидовать? Мне проще себя представить каким-нибудь средневековым хохлом, которого ляхи изловили и посадили на кол. Неприятно, конечно, но хотя бы понятно, что делать. Ждать смерть. А в ЗАГСЕ что делать? Я могу придти в такое место только с огнеметом, и все там выжечь. Вот это мне кажется разумной мыслью.

Отредактировано Torquemada (27-08-2014 07:23:40)

863

Torquemada написал(а):

Никто не будет завидовать Мандрагоре. К него безвыходная ситуация реально. Поэтому ему многое прощается.

Чем же безвыходная?
Тем, что придется оставить самопотакание?)

864

Torquemada написал(а):

Никто не будет завидовать Мандрагоре. К него безвыходная ситуация реально. Поэтому ему многое прощается.

потому что Мандрагора алкаш?

Torquemada написал(а):

Я просто не позволю тебе быть счастливым. Чтобы ни у кого не возникло сомнения, что так жить нельзя!

классика ханжей и моралфагов. просрав жизнь свою, постараться просрать и чужую.

Torquemada написал(а):

Это аргумент. Только не в твою пользу) Мой тебе совет, избавься от такого в своей лексике. Это как нож за лезвие хватать и бить соперника рукоятью. Тоже самое фактически. Научишься контролировать эмоции - ясно как день станет.

потому что гетерасов больше и они агрессивнее как шайка гопников?
я быдло-шайки не боюсь и не уважаю, поэтому совет твой проигнорю.

Снейп забавней, у него есть что ломать, а ты и так жизнью обижена, я не хочу чтобы ты в скотство впала. Я разумный человек. Снейп мне удобен как жертва. Он для меня полностью предсказуем. Я могу играть с ним как кошка с мышкой. А с тобой точно нет. Ты мою нервную систему убьешь.

я как бы не склонна во что-то там впадать из-за каждой козявки, тем более в скотство. ни разу не впала. если у тебя больная нервная система, но ты почему-то лезешь в споры, вот с этого и надо было начинать.

Torquemada написал(а):

Ты права, но ты не понимаешь. Для них важна уверенность. Мне самому это кажется отвратительным. Мне хочется, чтобы мне верили на слово. Но только я об этом уже только в припадке думаю. Реалистом стал. Иногда хочется завести шизу по полной, но завода уже не хватает. Быстро отпускает.

что я там не понимаю, если права то права, если не права, то не права. практика показывает - женщины выбирают по телу и достатку, остальные качества оказываются часто следствие мужского тела и способности зарабатывать у мужика. характер можно менять, можно даже менять его, подлаживая под вкусы безмозглой женщины с красивыми титьками, но в конце концов есть предел - член и кошелек. имей ты любые духовные богатства, бездомный кастрат никому не нужен.

ты сейчас потому споришь, что хочешь показать что ты лучше, вот член у тебя есть. кошелек маленький, но есть. вот отсюда надо танцевать. что бы ты запел, не имея ни того, ни другого. ты ведь и женщину нашел, как я поняла, из социофобок, то есть считай из мира больных, а не здоровых. здоровые не хотят.

Torquemada написал(а):

Опытная девка кандидатуру Снейпа вообще рассматривать не станет, убежден. Только лохушка.

то есть сексуально-несвежая, прошаренная ушлая баба кандидатуру типа Снейпа рассматривать не будет? тем лучше. зачем человеку такие бабы как бывшая жена Фомина - деньги тащить, да в дом чужих мужиков водить. или в более встречающемся варианте - вертеть мужем как ты расписал там выше: вставать раком и стелить мужика под себя.
плохо то что ушлые люди не только сами не клюют, еще и других наущают как ты с инвиктус: типа изойду на говно, а такому человеку стать счастливым не позволю, потому что это неправильно с такими суждениями.

Torquemada написал(а):

Либо тоже что у сексуальных девиантов будет. Им только секс. Постоянных отношений ни у кого нет.

опрос, статистика где? у лесби бывают постоянные отношения, у чайлдфри тоже.
основной напор идет от ксенофобного социума, а вовсе не от какой-то там природы.

политика

ты парой постов выше не понятно зачем начал говорить про Донбасс. не вижу смысл это обсуждать, если живешь не в тех местах. там с весны любого человека могут избить за не тот цвет флага и это плохо. я с весны считала, что если смена власти произошла, значит назад пути нет, условия меняются, значит надо адаптироваться к новым, этой власти не дали шанса показать себя в мирных делах. флажки, язык, имена политиков не стоят всей той бузы, которую раздули.

Отредактировано Ноль (27-08-2014 09:35:28)

865

Ссыкло написал(а):

trypo
Ты тоже считаешь, что Нолю нужен самец, чтобы усмирить ее некую скандальность?
А что думаешь о биссексуалах?

ей нужно человеческое отношение , а уж мужик это или баба не суть.
я знаю , что у педерастов чисто физика , что у лесбиянок я не  представляю -
в любом случае что-то противоестественное , чуждое и лишнее.
биссексуалы - это жертвы манипуляции, слабовольные люди.

Мандрагора написал(а):

Ну  ты и  тело)

это тема о том , что шансы есть всегда и у каждого.

Ноль написал(а):

скажи без лукавства - ты то какую предпочтешь при прочих равных условиях - с красивой грудью, с 2 пупырышками, или с отвисшими блинами?

у меня нету фетиша к груди , я довольно равнодушен к этой части женского тела.

Ноль написал(а):

trypo, вот ответь на такой вопрос - почему люди-дарвинисты, ориентированные на теорию эволюции, постоянно сравнивают людей с обезьянами? питание, размножение - это всё важно для обезьян, но ведь человек более развитый вид. почему в суждениях "как правильно жить" дарвинисты пытаются брать пример с более низких форм жизни - обезьян, собак, крыс, дроздофил. почему самый продвинутый биологический вид пытается подражать обезьянам?

люди, которые верили в божественное происхождение человека, они и стремились к божественному. то есть подражать богу, а не обезьяне. религиозные фанатики идут по пути человеческой эволюции, а фанатики теории эволюции идут по пути деградации, оглядываясь на поведение обезьяны как образец для подражания. парадокс.

а с кем еще сравнивать дарвинистам ? на этой планете есть какие-то еще живые виды для сравнения?
от отсутствия выбора сравнивают с макаками.
примитивизм не так уж и плох : чистые эмоции , без извращенных социальных накладок и фобий.

твой парадокс находится во фразе "подражание богу" , т.е. тому что не ведомо - это никаким боком не относится к человеческой эволюции , как противовесу утопическим бредням дарвинистов.
человеческая эволюция - чуть больше чем полностью - социальная.
по поту развития и наращивания общественных связей , и размытия личных свобод.

но и выражая личное мнение , касаемо духовности отношений - я не верю в однополую любовь , это всегда псевдозаменители.
любовь возможна лишь между мужчиной и женщиной , альтернативы нет.

Torquemada написал(а):

Опытный, да? Так это ругательное слово для меня. Я объяснюсь. Ты - опытный наркоман. У тебя опыт наркозависимого. А я врач! Кто из нас адекватней воспринимает действительность? Я опыт вообще считаю злом. Опыт это шаблон! Это рамки. Это ограниченность сознания. Все "опытные" являются заложники своего уникального больше не применимого вообще нигде опыта. Они этот свой бессмысленный в общем-то ресурс пытаются применить на других жизненных ситуациях. И на других людях! Опыт - ничто! И более того, вреден. Докажи обратное)

опыт - единственный путь познания , и единственный смысл существования жизни на этой планете.
хечь, товарищь , как ты глубоко заблуждаешься в озвученной кляузе.
все теории пусты без наполнения жизнью , они не имеют развития , не имеют опор.
чистая аллюзия знания.
врач - тот , кто вскрывал трупы , чтобы не вредить живым.
без опыта врач - пустозвон и шарлатан.

ты упрекаешь снейпа в том , что он перекладывает неудачный опыт на все возможные пути развития ,
но сам делаешь абсолютно тоже самое - перекладываешь свой опыт познания на все возможные пути развития.
а что , если твой опыт ошибочен ?
ты ведь не сверхсущество.

это набат на чужой колокольне - слышен звон , да не знаешь , где он.

866

человеческое отношение - это когда ты поступаешь с другими людьми так , как хотел бы  , чтобы к тебе относились они.

867

trypo написал(а):

ей нужно человеческое отношение , а уж мужик это или баба не суть.

человеческое, а не сексуальное.
сексуальное допустимо только от женщин.

у меня нету фетиша к груди , я довольно равнодушен к этой части женского тела.

а уродство потерпишь? скажем грудь, ампутированную после рака. только не на словах, а реально.

а с кем еще сравнивать дарвинистам ? на этой планете есть какие-то еще живые виды для сравнения?
от отсутствия выбора сравнивают с макаками.
примитивизм не так уж и плох : чистые эмоции , без извращенных социальных накладок и фобий.

ведомость это путь для малоразвитых особей. почему надо сравниваться с кем-то?

твой парадокс находится во фразе "подражание богу" , т.е. тому что не ведомо - это никаким боком не относится к человеческой эволюции , как противовесу утопическим бредням дарвинистов.

эволюция - путь первопроходцев. делать то, что не делал никто прежде. в этом отличие самого высшего вида, лидера. лидер идет первый и ведет за собой. посредственности и макаки бегут за вожаком.
духовные практики - это попытка выйти за границы своих возможностей теми способами, которые человек посчитал подходящими. тот кто ищет - тот находит в конце концов, а тот кто оглядывается назад, тот топчется на месте.

но и выражая личное мнение , касаемо духовности отношений - я не верю в однополую любовь , это всегда псевдозаменители.
любовь возможна лишь между мужчиной и женщиной , альтернативы нет.

потому что тебе не дано её испытать.

врач - тот , кто вскрывал трупы , чтобы не вредить живым.
без опыта врач - пустозвон и шарлатан.

врачи пошли дальше. идеальный объект для опыта - живой человек. и врач набирает практику и опыт всё равно только на рабочем месте и при контакте с живыми людьми. практику надо с чего-то начать.
а мужчине надо начать с женщины, а не с книги "Основы семейной жизни" и не с советов бабушки/альфа-самца/батюшки/психиатра.

868

Ссыкло, первый пункт человеческого отношения - принятие человека таким, какой он есть.
то есть не мешать друг другу быть собой.

869

trypo написал(а):

опыт - единственный путь познания , и единственный смысл существования жизни на этой планете.

Почти весь опыт мы получаем из вторых рук. Достоверность проверить зачастую нельзя. Не будем же мы каждый раз взрывать ядерный заряд, чтобы убедиться в его разрушительности. Нужно руководствоваться логикой, потому что не можем получить собственный опыт во всём.

870

Ноль написал(а):

а уродство потерпишь? скажем грудь, ампутированную после рака. только не на словах, а реально.

а ты ? :))
я не идеальный , я не могу ответить наверняка - это всегда познается только на опыте ,
я могу написать все что угодно , а не деле обосраться и сбежать.
все зависит от глубины чувств и накопленным взаимных ответственностей.
разве что те , кто живет в согласии со своей душой , могут ответить на такие вопросы.

Ноль написал(а):

ведомость это путь для малоразвитых особей. почему надо сравниваться с кем-то?
эволюция - путь первопроходцев. делать то, что не делал никто прежде. в этом отличие самого высшего вида, лидера. лидер идет первый и ведет за собой. посредственности и макаки бегут за вожаком.
духовные практики - это попытка выйти за границы своих возможностей теми способами, которые человек посчитал подходящими. тот кто ищет - тот находит в конце концов, а тот кто оглядывается назад, тот топчется на месте.

это риторические рассуждения ? :))
поскольку тут уж ничего и не ответить : все по делу и все правильно :)

Ноль написал(а):

потому что тебе не дано её испытать.

я не расстроен , честно.
да и не верю , что кому-то дано.

Ноль написал(а):

врачи пошли дальше. идеальный объект для опыта - живой человек. и врач набирает практику и опыт всё равно только на рабочем месте и при контакте с живыми людьми. практику надо с чего-то начать.
а мужчине надо начать с женщины, а не с книги "Основы семейной жизни" и не с советов бабушки/альфа-самца/батюшки/психиатра.

ты не совсем в теме - этот ответ был  предназначен конкретному человеку .
тут совсем другой аспект нежели , что лучше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно