Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????

Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 841 страница 870 из 972

841

язычество система знаний?
а знания перешли к людям от обезьян?

842

Севастьяна написал(а):

Точно, согласна!   Потому я и сделала Выбор в пользу Асексуальности и платонической любви, чтобы не быть подобной обезьяне и не основывать любовь на Тупых животных инстинктах !

Что-то девы вы как-то это... того... сильно. Чем не прикрывайтесь, асексуальность это прежде всего физиология (и здесь не только гормоны решают всё, обменные процессы, метаболизм и проч).
Вряд ли асексуальность будет вашим осознанным выбором если не:
1) суперинтеллект способный сублимировать более чем на 90%;
2) йог какой-нибудь на последних ступенях к нирване.

843

Ноль написал(а):

а знания перешли к людям от обезьян?

от родителей

844

Torquemada написал(а):

Типа такого не может быть. Бывает! Я такую пару знаю лично) Парень старше тебя. По паспорту. Но плане человечности он наивный и чистый. Девушка этого не понимает. Она слишком молода еще.

Шикарно. Итак, у тебя есть отличный пример перед глазами. А также ты и сам к тому же красавец (если верить твоим же постам). В таком случае какого черта у тебя тут три с лишним тысячи постов, и ты черт знает сколько лет безвылазно на форуме?

Вот что, теоретик... Давай ты сам сначала построишь прочные отношения, с первого же раза, с самой первой девушкой и сразу навсегда... ну, ладно, не навсегда - хотя бы на год! а потом придешь сюда снова - учить меня, недалекого, жизни. Окей? а не наоборот.

Torquemada написал(а):

Но опыт ей давать нельзя. К чему ведет опыт, я вижу по таким особям как ты. Бывшим в использовании. У вас "привычка жениться".

Дооо, опыта женщине ни в коем случае давать нельзя! Вот сразу такой анкедот вспоминается:

Иван перед женитьбой красит член в зеленый цвет. Его кореш спрашивает:
- Это ты зачем?
- Моя Манька в первую ночь спросит: "Ой, а чего это он у тебя зеленый?" А я ей - хрясь по морде: "А ты где, стерва, другие видела??"

Характеристический анекдот про всех любителей "чистоты и непорочности" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif Ни дай бохх вообще их девушке опыта приобрести - она ж ДРУГИЕ УВИДИТ, и поймет, что 10 см "любителя" - это далеко не предел мечтаний! Этж катастрофа будет!

get lost написал(а):

Ну, во-первых, не женщин, а мужчин, а во-вторых, да иначе, по внутреннему содержанию в основном.

Вот кстати, тоже уточнить хочу: и как, при подходящем внутреннем содержании - на внешность вообще пофиг? Подойдет любой, лишь бы "с содержанием"?

845

МакГонагалл написал(а):

Что-то девы вы как-то это... того... сильно. Чем не прикрывайтесь, асексуальность это прежде всего физиология (и здесь не только гормоны решают всё, обменные процессы, метаболизм и проч).
Вряд ли асексуальность будет вашим осознанным выбором если не:
1) суперинтеллект способный сублимировать более чем на 90%;
2) йог какой-нибудь на последних ступенях к нирване.

МакГонагалл,а как думаешь, в твоем случае Асексуальный выбор это только гормоны ?

846

Zod написал(а):

от родителей

лол. родителям от прародителей, а прародителям от обезьян, как правильно залезать на дерево и чистить банан.

847

Севастьяна написал(а):

МакГонагалл,а как думаешь, в твоем случае Асексуальный выбор это только гормоны ?

Я сейчас такая... вне времени и пространства. По ощущениям - лет 70. Всё меееедленно и туго.
Психологическое состояние влияет на гормональное и на метаболизм тоже.
Но всё это происходило постепенно. Это не сознательный выбор, как ты пишешь. Прямо и осознанно в раз к этому прийти нельзя, обязательно в основе лежат физические сбои (а как и из за чего они возникли - другой вопрос). У тебя возраст ещё такой, сильно юный ... чтобы себя в этом смысле понимать и управлять. После 25 ситуация будет меняться.

848

МакГонагалл написал(а):

У тебя возраст ещё такой, сильно юный ... чтобы себя в этом смысле понимать и управлять. После 25 ситуация будет меняться.

Севастьяне там почти 29 судя по дате рождения  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

849

натуралки не пустые бездуховные куклы , даже самом запущенном случае пропоек и шлюх.
если они при этом остаются натуралками , это уже здоровая духовность.

Ну  ты и  тело)

850

Если по теме вопроса: сойдёт почти любая.

851

Snape написал(а):

В таком случае какого черта у тебя тут три с лишним тысячи постов, и ты черт знает сколько лет безвылазно на форуме?

Ты дату моей регистрации посмотри. Это первое. Второе, я понимаю, ты тут в танке застрял, но тебе любая собака скажет, что я не особо активен в последнее время. Постов у меня всяк меньше, чем у тебя в среднем в сутки было. Не каждую неделю пост был. Один. Так вот. Это ты меня на себя сагрил. Себя лечи, щегол.

Snape написал(а):

Вот что, теоретик

Опытный, да? Так это ругательное слово для меня. Я объяснюсь. Ты - опытный наркоман. У тебя опыт наркозависимого. А я врач! Кто из нас адекватней воспринимает действительность? Я опыт вообще считаю злом. Опыт это шаблон! Это рамки. Это ограниченность сознания. Все "опытные" являются заложники своего уникального больше не применимого вообще нигде опыта. Они этот свой бессмысленный в общем-то ресурс пытаются применить на других жизненных ситуациях. И на других людях! Опыт - ничто! И более того, вреден. Докажи обратное)

Snape написал(а):

Давай ты сам сначала построишь прочные отношения, с первого же раза, с самой первой девушкой и сразу навсегда

А давай без давай. Я же тебе сказал, что я так сделал. У меня единственный половой партнер в жизни. Больше в жизни не было. У нее так же. И мы пока вместе! Это факты. А у тебя одни понты беспредметные. Тебе такое и не снилось. Потому что ты банален! Поучи маму щи варить!

Snape написал(а):

Вот кстати, тоже уточнить хочу: и как, при подходящем внутреннем содержании - на внешность вообще пофиг? Подойдет любой, лишь бы "с содержанием"?

Я не понимаю, что ты пишешь. Я вижу какой-то собачий язык. Я тебя не понимаю. Хочешь, чтобы тебя поняли, убери понты, и научись говорить, как люди. Иначе только на неприятности нарвешься. Я тебе сказал, что я тебя порву? Я тебя порву, полюбас! Я человек слова. А ты трепло. Ты оскорбил меня, назвал троллем, далее стал угрожать, что реагировать на меня не станешь. "Солгавший раз, кто ж тебе поверит" http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

852

Torquemada написал(а):

Я такую пару знаю лично) Парень старше тебя. По паспорту. Но плане человечности он наивный и чистый.

Torquemada написал(а):

Я же тебе сказал, что я так сделал. У меня единственный половой партнер в жизни. Больше в жизни не было. У нее так же. И мы пока вместе!

Вообще-то это лишь слова на форуме, ну да не суть важно. Занятнее другое: так это ты о себе перед этим в третьем лице говорил? =)

Torquemada написал(а):

А я врач!

"Врачу, исцелися сам."

Torquemada написал(а):

Я не понимаю, что ты пишешь. Я вижу какой-то собачий язык. Я тебя не понимаю. Хочешь, чтобы тебя поняли,

Я не хочу, чтоб ТЫ меня понимал. Не понимаешь - твои проблемы. Помогать тебе не вижу ни малейшего резона.

Torquemada написал(а):

Я тебе сказал, что я тебя порву? Я тебя порву, полюбас! Я человек слова.

Оу. Ну, рви, рвун... рви.

853

Snape написал(а):

В таком случае какого черта у тебя тут три с лишним тысячи постов, и ты черт знает сколько лет безвылазно на форуме?

Я тебе отвечу. Это как донецкий парень защищает свою землю от всякой швали, которая пришла его учить. Ты априори не прав! Если ты вот этого не поймешь, то о чем нам говорить? Переговоров не будет! И пленных я тоже не возьму. Либо ты капитулируешь. Либо я тебя размажу тонким слоем. Мне от тебя ничего не надо. Кроме того, чтобы ты убрался отсюда. Либо сменил тон. Понял, что не прав. Живешь не правильно. Я себя убиваю. Я чистильщик. Я убираю свое говно в тебе. В себе я сам справлюсь. Я просто не позволю тебе быть счастливым. Чтобы ни у кого не возникло сомнения, что так жить нельзя! Никто не будет завидовать Мандрагоре. К него безвыходная ситуация реально. Поэтому ему многое прощается. А тебе - ничто! В реале бы я тебя просто вообще съел. Буквально. Ога, каннибализм. Меня бесят такие как ты. Понимай, как хочешь. Ты мой враг.

854

Я не понимаю, что ты пишешь. Я вижу какой-то собачий язык. Я тебя не понимаю.

Ахаха. Чего там тебе непонятно, утырок?   

Для тупых:  что-ва-ж-не-е, мор-да-и-ли-ха-ра-к-тер?

А если точнее: мо-жет-ли-ха-ра-к-тер-за-ме-ни-ть-мо-р-ду?

855

Я просто не позволю тебе быть счастливым. Чтобы ни у кого не возникло сомнения, что так жить нельзя!

"Гениально", сам  по себе его образ жизни  работает  и он мог быть счастлив, но именно  благодаря гноблению становится  понятно что так жить нельзя.
Вообще-то порок  должен  мучить и самого грешника в первую очередь.

856

Torquemada написал(а):

Ты мой враг.

А ты мне - нет :) Ты мне пофик.

Мандрагора написал(а):

А если точнее: мо-жет-ли-ха-ра-к-тер-за-ме-ни-ть-мо-р-ду?

Цитата была моя... это ко мне вопрос? Если да, то ответ - нет. И обратное - тоже нет. Как показывает мой опыт, и морда, и внутреннее состояние должны быть в тех пределах, которые человек изначально для себя устанавливает как допустимые. Именно поэтому абсолютно пофигу, с какого из параметров ты начинаешь проверять человека: если хотя бы один выйдет за рамки, отношений не будет.

Другое дело, что раньше я начинал с проверок личных качеств, и на это иной раз уходили месяцы... только чтоб потом убедиться, что внешнее меня совершенно не устраивает. Теперь я стал умнее, и начинаю с того, что можно проверить быстрее всего.

857

Цитата была моя... это ко мне вопрос? Если да, то ответ - нет. И обратное - тоже нет.

Не, это пояснение нашему инет-воену  Торквемаде.  Нашему инфантилу с  деревянным мечом.

Snape

Но в отношении  тебя, меня удивляет  одно - почему  девушки до сих пор не клюнули. Меня это поражает, если честно.

Может при сближении ты начинаешь тиранить и чего-то лишнего требовать.

858

Ноль написал(а):

гетерасов бомбит.

Это аргумент. Только не в твою пользу) Мой тебе совет, избавься от такого в своей лексике. Это как нож за лезвие хватать и бить соперника рукоятью. Тоже самое фактически. Научишься контролировать эмоции - ясно как день станет.

Ноль написал(а):

Торквемада, вас как-то касается, если я найду себе бабу на почве сисек?

Без разницы мне, если честно. Просто ты не права, и все. То есть, смотри, твои оппоненты на этом форуме будут тебе что-то доказывать. Словами. Я считаю, это лишнее. Ты не права. Что еще надо? Ты меня, что ли пожалеешь? Да ну чушь! Скорей меня Снейп пожалеет. У тебя я пощады точно не попрошу. Поэтому я просто физически устраню наши разногласия. Ну, как и ты. Чья возьмет, тот и прав. А слова, это пустое. Просто берем ножи, и кто падает, тот не прав. Я так иногда мыслю. Это тот случай. Тебе все равно ничего не докажешь. С тобой я сраться не хочу. Снейп забавней, у него есть что ломать, а ты и так жизнью обижена, я не хочу чтобы ты в скотство впала. Я разумный человек. Снейп мне удобен как жертва. Он для меня полностью предсказуем. Я могу играть с ним как кошка с мышкой. А с тобой точно нет. Ты мою нервную систему убьешь. А Снейп сам умрет, если будет нужно. Я мужиков знаю, как Арес войну. Я знаю, куда давить. Они же не бабы) Они сами себя раком поставят. А девки физически раком встают и мужика под себя стелют. Вот такого боюсь! А силой меня пугать, все равно, что Ареса войной. Я рожден Силой! Мне нужна война, иначе я разлагаюсь.

Ноль написал(а):

если нельзя концентрироваться на внешности, то я имею право на претензию ко всем натуралкам - да как они могут из-за тела, из-за внешности предпочитать мужиков, а не меня. пустые бездуховные куклы.

Гениально, слушай) Ты понимаешь, что это бред? Если не понимаешь, то это банальный шизофренический бред. У Ламера, когда психоз, то он и не такое выдает, но это скучно, и противно, я сам так могу, это проходит. А у тебя как у Фомина перлы, это уже почти гениально. Шизофреники очень интересно передергивают факты. Я им тут не конкурент. Но я играю, а для них это жизнь.

Ноль написал(а):

большинство женщин натуралки и им важны всякие загсы-дети-мужское тело-обеспечение семьи. это полностью совпадает с формулой член+кошелек, которую вы почему-то бешенно отвергаете.

Ты права, но ты не понимаешь. Для них важна уверенность. Мне самому это кажется отвратительным. Мне хочется, чтобы мне верили на слово. Но только я об этом уже только в припадке думаю. Реалистом стал. Иногда хочется завести шизу по полной, но завода уже не хватает. Быстро отпускает.

Snape
Я тебя не игнорирую. Наблюдаю, но пока тоскливо тебе отвечать. Ты еще не дошел до нужной кондиции.

859

Мандрагора написал(а):

Но в отношении  тебя, меня удивляет  одно - почему  девушки до сих пор не клюнули. Меня это поражает, если честно.

Может при сближении ты начинаешь тиранить и чего-то лишнего требовать.

Нуу, если секс не считать лишним - то особо ничего не требую :)) А так, на самом деле - что значит "не клюнули"? Я же говорю - я не раз и не два пробовал строить постоянные отношения. Где-то встречались, где-то я жил у девушки, где-то другая жила у меня. Но суть дела не меняется: всем девушкам нужно много новых ощущений, красивых эмоций, и они ожидают, что мужчина им их обеспечит. А как я их обеспечу, не выходя "в свет"? Языка, подвешенного, как у Казановы, и так же заточенного на комплименты, у меня тоже нет. И кстати, многим девушкам еще и дети нужны (это - причина половины моих расставаний, собственно).

В общем, если ты и впрямь девушка - у тебя есть шанс проверить самостоятельно. Потом расскажешь форуму правду - если, конечно, вернешься от меня на форум.

860

А так, на самом деле - что значит "не клюнули"?

Именно социофобки клюнули?  С этого и подобных форумов?

Но суть дела не меняется: всем девушкам нужно много новых ощущений, красивых эмоций, и они ожидают, что мужчина им их обеспечит. А как я их обеспечу, не выходя "в свет"? Языка, подвешенного, как у Казановы, и так же заточенного на комплименты, у меня тоже нет.

То  есть  ты  кажешься  скучным.  Тихий, деловой  человек, бизнесмен.

Представила примерно  твой  образ, у меня клиент похожий был.  Притвориться овечкой и  расположить  тебя можно было  бы на раз-два.

Странно-странно..  Бедный, тебе   надо искать ещё. Мне прямо  жалко  стало.

И кстати, многим девушкам еще и дети нужны (это - причина половины моих расставаний, собственно).

Ты  против  деторождения? Вот молодец, а..  Никакого сарказма.

861

Мандрагора написал(а):

Именно социофобки клюнули?  С этого и подобных форумов?

А, в этом смысле! Нет, я ж сказал - с социофобками так ни разу близко и не познакомился, к сожалению. Где-то в реале знакомился, где-то в контакте, в нашем ЧФ-соо, на суицид-форуме даже... Не жалею, так или иначе. Я-то не считаю опыт - минусом, а опыт я каждый раз приобретал, и это само по себе польза. Потому и расставались каждый раз спокойно и без бития тарелок.

Мандрагора написал(а):

То  есть  ты  кажешься  скучным.  Тихий, деловой  человек, бизнесмен.

Представила примерно  твой  образ, у меня клиент похожий был.  Притвориться овечкой и  расположить  тебя можно было  бы на раз-два.

Та ради б-га, какой бизнесмен :) обычный удаленный работник, прогер, мой бизнес "съели" еще во время кризиса 2008-2009го. И "расположить на раз-два" - это тоже не про меня.

Мандрагора написал(а):

Ты  против  деторождения? Вот молодец, а..  Никакого сарказма.

Против деторождения вообще? Нет, отнюдь - здоровые пусть размножаются. Но я-то отлично знаю, что моя фобия - генетически обусловленная: мой отец - такой же (даже хуже, он даже в инете к людьми не общается - чисто в преферанс играет, несколькими словами ограничиваясь), и дед был такой же, и все остальные предки по мужской линии - тоже, у нас и фамилия соответствующая. Так вот однажды и решил - хватит разврата, на Земле и здоровым-то уже не протолкнуться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif и лично я не буду участвовать в продолжении рода.

862

А я себе экстраверку хочу, общительную и слегка сумасшедшую в хорошем плане, чтоб с ней не скучно было.

863

senzitivus написал(а):

, чтоб с ней не скучно было.

:))) а ей с тобой?

864

Мандрагора написал(а):

Думаешь, дым без огня бывает? Давай разберемся по существу. На что клевать? Распиши подробней. Опытная девка кандидатуру Снейпа вообще рассматривать не станет, убежден. Только лохушка. Серьезные отношения без детей в проекте не бывают, это я тебе по секрету скажу. Весь смысл в детях. Природой мы так устроены. А дурить себя можно бесконечно. Только не надо в этом случае обижаться, что весь мир против тебя. А как иначе? Пьяных тоже асфальт по голове иногда ударяет. Они тоже удивляются. Я тусовался много лет в бдсм-кругах. Снейп меня обвинил, что пока такие, как он, умирали от передоза, я наблюдал за ними сохраняя полный контроль над ситуацией. Изучал опыт чужих ошибок. Понял, что в таких делах постоянства нет. Самые разумные имеют "ванильных" партнеров, а тематических меняют постоянно. Такое постоянство. А Снейп обречен на одни и те же грабли наступать. Мне же просто нравится глумиться над убогими. Потому что я плохой человек. Злыдень. Ты меня должен понять.

865

Torquemada написал(а):

Серьезные отношения без детей в проекте не бывают, это я тебе по секрету скажу. Весь смысл в детях.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Овулятор детектед! Злостный  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Наши, кстати, буквально на днях свадьбу сыграли. Парень из Королева и девчонка откуда-то с Черного моря, я их уже два года знаю. Редкость, кстати! Обычно только один партнер - ЧФ, а другой - как у нас называют, "чайлдпофиг". Ну, то есть в смысле "я в целом не против, но если не хочешь, солнце - не мучай себя, ты мне и такая нравишься". Никого не пригласили, просто тихо расписались, отпостились в соо, несколько фоток выложили и укатили на ЮБК. Сцуки!

Завидую. Я б тоже никого не приглашал, тоже бы тихо расписался и укатил. Да, я тоже сцуко http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Отредактировано Snape (27-08-2014 02:28:16)

866

А, в этом смысле! Нет, я ж сказал - с социофобками так ни разу близко и не познакомился, к сожалению.

Ну вот тебе и надо  социофобку, согласись. Она окажется такой же спокойной как  и ты.  Точнее,  будет  знать себе цену и не рыпаться.  Будет  рада  что  всё-таки пару себе нашла.

Это  весьма  вероятно, а  успешную  девушку  я думаю тебе не удержать..

Та ради б-га, какой бизнесмен :) обычный удаленный работник, прогер, мой бизнес "съели" еще во время кризиса 2008-2009го.

Ты  сказал   что девушка  которая  живёт на 25  кусков -  сущий подросток.  То есть 25  тысяч рублей  для тебя несерьёзно  и ты получаешь куда как  больше.
Ты сказка просто)

Против деторождения вообще? Нет, отнюдь - здоровые пусть размножаются. Но я-то отлично знаю, что моя фобия - генетически обусловленная: мой отец - такой же (даже хуже, он даже в инете к людьми не общается - чисто в преферанс играет, несколькими словами ограничиваясь), и дед был такой же, и все остальные предки по мужской линии - тоже, у нас и фамилия соответствующая. Так вот однажды и решил - хватит разврата, на Земле и здоровым-то уже не протолкнуться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif и лично я не буду участвовать в продолжении рода.

Какая фамилия если  не секрет?   Страхов?

Да, я поддерживаю  тебя, но самой жгуче хочется продолжить свой  род. Теперь, когда  пришла пора  умирать, я хочу оставить кусок  себя, я не могу исчезнуть полностью,  хотя мой род  умалишённый, поганый, исковерканный, я не могу  исчезнуть, хочется продолжать своё существование.

Я тщетно  борюсь с этим.  А ты молодец.

Серьезные отношения без детей в проекте не бывают, это я тебе по секрету скажу.

Я по  секрету  скажу что люди, а не животные  могут  принимать такие решения как Снейп  - оборвать свой род, то бишь.

На что клевать? Распиши подробней.

На это я ответила.  Доход   и  романтика.  Социофобкам он  должен приглянуться.

867

Snape написал(а):

Так вот однажды и решил - хватит разврата, на Земле и здоровым-то уже не протолкнуться

Это отмаза. Основное, что ты не любишь детей.

868

Это отмаза. Основное, что ты не любишь детей.

Не любит  себя.  Потому и детей.

869

Мандрагора написал(а):

А, в этом смысле! Нет, я ж сказал - с социофобками так ни разу близко и не познакомился, к сожалению.

Ну вот тебе и надо  социофобку, согласись. Она окажется такой же спокойной как  и ты.  Точнее,  будет  знать себе цену и не рыпаться.  Будет  рада  что  всё-таки пару себе нашла.

Это  весьма  вероятно, а  успешную  девушку  я думаю тебе не удержать..

Ну, это все как-то грубовато звучит, но по сути да - на 100% верно. Полагаю, это для меня остался единственно возможный выход.

Мандрагора написал(а):

Ты  сказал   что девушка  которая  живёт на 25  кусков -  сущий подросток.

Драссте! Сущий подросток она по многим другим качествам :) Просто этж Москва, тут средняя зарплата - 40к только по официальным данным... ну и, соответственно, многие рвут себе жилы, света белого не видят, лишь бы длинный рубель ухватить. Я потому и сказал, что девочка замечательная была - потому как была б она как все, она б пахала без продыху, а не "2 через 2", и не было б у нас времени на всё вышеописанное :)

Мандрагора написал(а):

Какая фамилия если  не секрет?   Страхов?

Эмм :) прости, вот это уже не для форума. Фамилию узнает в ЗАГСе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Один фиг у нас в роду женщинам свою фамилию не дают - какой смысл, этот "вирус" не передается половым путем.

Мандрагора написал(а):

Да, я поддерживаю  тебя, но самой жгуче хочется продолжить свой  род. Теперь, когда  пришла пора  умирать, я хочу оставить кусок  себя, я не могу исчезнуть полностью,  хотя мой род  умалишённый, поганый, исковерканный, я не могу  исчезнуть, хочется продолжать своё существование.

Я тщетно  борюсь с этим.  А ты молодец.

Просто постарайся побольше узнать о смерти, и страх постепенно пройдет. Я лишь скажу: тебе не нужно оставлять "кусок себя" - ты останешься вся, умрет только тело. Можешь верить, можешь не верить, а лучше пошукай сама - на эту тему много хороших книжек написано.

870

Просто постарайся побольше узнать о смерти, и страх постепенно пройдет. Я лишь скажу: тебе не нужно оставлять "кусок себя" - ты останешься вся, умрет только тело. Можешь верить, можешь не верить, а лучше пошукай сама - на эту тему много хороших книжек написано.

Ты говоришь  о загробной жизни?  Разве ты не атеист?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC