Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????

Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 811 страница 840 из 980

811

Ноль написал(а):

свое мнение ты о нем составила. по нескольким постам в интернете

Не нескольким, а многим. Составить мнение о человеке это не значит поставит клеймо или диагноз, прошу заметить.

Ноль написал(а):

ну как же - чтоб деньги зарабатывал, не бабник, почаще дрочил уши любимой комплиментами и словами лапуля-зайчуля. девственник с богатым сексуальным опытом, трепещущий как в первый раз и уверенно ухаживающий за девушкой, готов взять инициативу в свои руки.

Я вообще считаю что все эти критерии глупость. Любые, честно.

812

get lost написал(а):

Не нескольким, а многим. Составить мнение о человеке это не значит поставит клеймо или диагноз, прошу заметить.

да то же самое. если ты это мнение уже транслируешь в интернет, то считай клеймо ставишь или диагноз.

813

Ноль написал(а):

умение командовать людьми и помыкать наверняка в глазах женщин говорит о богатом внутреннем мире парня и его эмоциональности.
директора не смотрят на сиськи, только в душу, они как бы более духовны и зп удачно сочетается с гармонией их внутреннего мира.

Я ощущаю здесь некий сарказм - но, поскольку даже не понимаю, на кого он направлен... пожалуй, оставлю без комментариев. Я вообще туго разбираюсь во всех таких тонкостях психологии...

get lost написал(а):

Эээ а почему ты вообще думаешь о том по пути нам или нет? Ты тоже из тех, кто любые буковки в женском роде рассматривает как половую партнершу?

Оу. Я думал, что изложил свою мысль достаточно однозначно - но, видимо, нет. Попробую еще раз, более развернуто.

Я здесь, чтобы найти себе девушку.
Меня не интересуют чаты.
Я не ищу здесь информации о том, как вылечиться (я потерял надежду вылечиться).
Я вообще не виртуальщик.
Когда я ее найду, я снова пропаду, и буду появляться в этих наших интернетах только лишь по рабочей необходимости.
Мне для жизни вполне достаточно общения ровно с одним человеком.
Я вообще ищу таких отношений, когда моя девушка для меня - это весь мир, и я для нее - тоже.
Соответственно, любое общение я рассматриваю лишь с точки зрения шансов на знакомство.

Я все прояснил, или чего-то еще добавить?

814

Ноль написал(а):

да то же самое. если ты это мнение уже транслируешь в интернет, то считай клеймо ставишь или диагноз.

Все зависит от восприятия.

tsumaranaihito написал(а):

У тебя очень странные представления о спорах. Ты споришь не с тем, что человек говорит, а именно с человеком.

Опять додумал за меня? В случае с тобой, я спорю как с человеком, просто ради игры, а в случае с Ноль и Снейпом я спорю именно с конкретным мнением, потому что я так же в чем-то согласна с ней, а в чем-то нет.

815

Было только "сначала ты против него, а потом против того, кто против него. Ха-ха, ты смешная."

Я не говорила "против", Ноль любит поспорить что уж там.

В случае с Юконкой тоже выдала искреннее удивление, типа она же тебя поддерживала, чего же тогда сейчас она против.

Она и не спорила со мной ни по какому вопросу, она просто выдала свою острую неприязнь ко мне, как к человеку. Ты смешиваешь теплое с мягким.

Хотя это можно списать на неспособность восприятия своего поведения.

Это можно списать на твою неспособность адекватного восприятия  чужого поведения (особенного моего) и желание переврать все, что только можно. Так и будешь теперь за мной по всем темам бегать?
На вопрос тогда ответь уж наконец про клонов.

816

get lost, я для себя рассматривают такой вариант.
возьмем условно сиськи.

если сиськи годные, я сама высоко оцениваю и заинтересована в знакомстве.
если сиськи так себе, может обращу внимание, если будет сама за мной бегать, и то не факт. в случае отсутствия запасного аэродрома.

в реальности все сложнее.
параметры доступности просчитываются в первую очередь - свойственна ли ей жертвенность, подходит ли по статусу, предпочитает ли парней, много ли у неё друзей, близко или далеко живет, подходит ли по возрасту, глупая или умная, как относится.
это входит в параметры доступности. я этот набор не буду обычно писать в списке "10 качеств которые должны быть"

отдельно идут качества-плюсы : умная, красивая, играет на редких муз инструментах.
качества которые есть здесь, могут влиять и на категорию доступности, в прямую или обратную сторону. умная женщина может быть как менее доступной (из-за её запросов например), так и более доступной (если она умная, то она больше способна оценить твой ум, если он есть, чем глупая).

проще говоря - с маленькими сиськами вы не можете рассчитывать на розы к 14 февраля, но ваши шансы стать хоть запасным аэродромом куда выше чем у красавиц - ведь рядом с вашими крошечными сиськами закомплексованный человек чувствует себя более уверенно.

п.с. а теперь забудьте слово сиськи, если у вас нет комплекса маленьких сисек.

Отредактировано Ноль (25-08-2014 22:56:45)

817

Ноль написал(а):

get lost, я для себя рассматривают такой вариант.
возьмем условно сиськи.

если сиськи так себе, может обращу внимание, если будет сама за мной бегать, и то не факт. в случае отсутствия запасного аэродрома.

в реальности все сложнее.
параметры доступности просчитываются в первую очередь - свойственна ли ей жертвенность, подходит ли по статусу, предпочитает ли парней, много ли у неё друзей, близко или далеко живет, подходит ли по возрасту, глупая или умная, как относится.
это входит в параметры доступности. я этот набор не буду обычно писать в списке "10 качеств которые должны быть"

отдельно идут качества-плюсы : умная, красивая, играет на редких муз инструментах.
качества которые есть здесь, могут влиять и на категорию доступности, в прямую или обратную сторону. умная женщина может быть как менее доступной (из-за её запросов например), так и более доступной (если она умная, то она больше способна оценить твой ум, если он есть, чем глупая).

проще говорю - с маленькими сиськами вы не можете рассчитывать на розы к 14 февраля, но ваши шансы стать хоть запасным аэродромом куда выше чем у красавиц - ведь рядом с вашими крошечными сиськами закомплексованный человек чувствует себя более уверенно.

п.с. а тперь забудьте слово сиськи, если у вас нет комплекса маленьких сисек.

Последовала рекомендации и подставила слово "курносый нос", получился такой же бред. Уж извини :D

818

get lost написал(а):

Последовала рекомендации и подставила слово "курносый нос", получился такой же бред. Уж извини

курносый нос это еще бОльший грех  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

819

Кот бы говорил)

Просто признайся, что тебе это нравится. Что ты ищешь общения со мной, хочешь спорить, перекидываться колкими комментариями и задавать неуместные вопросы. :D

Если я не буду смешивать что-то реальное с ересью, не отвечать на вопросы, троллить и прочее, то всем этим всецело начнёшь заниматься ты.

Ты даже не пробовал, то, что ты пробовал было приправлено изрядной порцией негатива, ты слишком предвзят поэтому "серьезность" тут не работает, да и скорее всего тебе просто не хочется этого. Но знаешь, что я тебе скажу? Моя тактика работает! Тем самым "троллингом", который ты так не любишь, мне удалось тебя раскрыть лучше чем всей этой псевдовежливой нудятиной зеленого, ты стал гораздо более общительным, хотя и огрызаешься много, но процесс пошел. Такие вот пирожки. ;)

820

get lost написал(а):

Тем самым "троллингом", который ты так не любишь, мне удалось тебя раскрыть лучше чем всей этой всевдовежливой нудятиной зеленого

помогите, раздевают  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

821

Ноль написал(а):

помогите, раздевают

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

822

Тебе так хочется любви и обожания, что во всём готова видеть приставание к себе любимой.

Опять додумал. При чем тут приставания? Речь об общении.  :rofl:

А это очередное самолюбование) Моё поведение иное, чем, скажем, месяц назад, вот только как и в случае с "от" и "для" ты ставишь акцент на себя.

Какой же ты упертый. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif Гордыня мешает признать очевидное? Даже в шутку? ^^ Ну ничего, еще месяц-другой и ты еще больше изменишься, потеплеешь и подобреешь возможно.

823

get lost написал(а):

Какой же ты упертый.  Гордыня мешает признать очевидное? Даже в шутку?  Ну ничего, еще месяц-другой и ты еще больше изменишься.

а как же сексотерапия  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

824

Ноль написал(а):

а как же сексотерапия

Ну это уже слишком. Я же не Мать Тереза. :D

825

get lost написал(а):

Ну это уже слишком. Я же не Мать Тереза.

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%B6-forever-alone-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-866316.jpeg

Отредактировано Ноль (25-08-2014 23:36:16)

826

Ноль написал(а):

А у тебя-то годные?

827

капелька написал(а):

А у тебя-то годные?

у меня 2 носка одинаковые - красавец

828

Ноль написал(а):

у меня 2 носка одинаковые - красавец

Ты говорила про свою охуительную грудь. =)

829

капелька написал(а):

Ты говорила про свою охуительную грудь. =)

где?  ;)
___
капля, что за ажиотаж?  ;)

Отредактировано Ноль (25-08-2014 23:41:09)

830

Давно уже, я не помню. Но там было: Грудь – даже очень.

Тем более тут все уже твои фотки видели...

831

капелька написал(а):

Давно уже, я не помню. Но там было: Грудь – даже очень.

что-то я не помню.
вспоминай давай.
___
фотки как фотки

Отредактировано Ноль (25-08-2014 23:43:19)

832

На фотках не было видно грудь.

833

get lost написал(а):

хмм. да?
я одному чуваку фотку в рост показывала или в полроста. где я летом в футболке хожу.
______
тем лучше

Отредактировано Ноль (26-08-2014 00:07:10)

834

get lost написал(а):

Было видно. Вконтакте на фотках.

835

капелька написал(а):

Было видно. Вконтакте на фотках.

ну и что ты там увидела?
я писала, что кто-то считал мою внешность достаточно красивой, это помню

836

Ноль написал(а):

ну и что ты там увидела?

Сиськи, большие и качественные.

837

капля, в чем был смысл твоего вопроса? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

838

get lost написал(а):

Тем самым "троллингом", который ты так не любишь, мне удалось тебя раскрыть лучше чем всей этой всевдовежливой нудятиной зеленого

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

839

Snape написал(а):

А ты много видела пар, таких чтоб с первого раза и на всю жизнь?  Я вот - вообще еще ни одной.

Идиотский у тебя немного смешок. Типа такого не может быть. Бывает! Я такую пару знаю лично) Парень старше тебя. По паспорту. Но плане человечности он наивный и чистый. Девушка этого не понимает. Она слишком молода еще. Но опыт ей давать нельзя. К чему ведет опыт, я вижу по таким особям как ты. Бывшим в использовании. У вас "привычка жениться". Вас только могила исправит. Ты бы вот это еще понял, и отрезал бы мудя совсем, это бы на 100% решило твою проблему. Тебе женщина для жизни не нужна! Я лучше знаю. Тут пройду за лечащего врача.

Snape написал(а):

Я здесь, чтобы найти себе девушку.

Ты в прошлый раз ушел ни с чем - и в этот так будет. Это твоя судьба! Я не пророк, я говорю, что вижу, пришло что-то, с претензиями. Пока сам не изменишься, ничего не изменится в твоей жизни. А ты никогда не изменишься. Пока тебя жизнь не обломает.

Snape написал(а):

Я все прояснил, или чего-то еще добавить?

Ты себе прояснил, и утешился. А о других не подумал, в этом ты весь!

У тебя очень странные представления о спорах. Ты споришь не с тем, что человек говорит, а именно с человеком.

Ты не прав. Я вот, например, не спорю с людьми, если они придерживаются строго научного подхода и не фонят. До тех пор остается спорить с людьми. С людьми очень просто спорить. Кто кого задавил, тот и прав. Как в суде. И это нормально. Потому что все стороны процесса априори не правы.

Ноль написал(а):

если сиськи годные

Тогда ты не годная. Так мясо на бойне сортируют, а не людей. Людей принимают целиком. Любят за недостатки. А ты совсем не оригинальная, вижу. Гомики подбирают себе партнеров по размеру полового члена. У вас какой-то общий дефект. Я могу конечно принять такую философию. Но тогда фотку в студию! Без ебабельной наружности баба же мнения иметь не может, верно?

Отредактировано Torquemada (26-08-2014 01:39:50)

840

Torquemada написал(а):

Тогда ты не годная. Так мясо на бойне сортируют, а не людей. Людей принимают целиком. Любят за недостатки. А ты совсем не оригинальная, вижу. Гомики подбирают себе партнеров по размеру полового члена. У вас какой-то общий дефект. Я могу конечно принять такую философию. Но тогда фотку в студию! Без ебабельной наружности баба же мнения иметь не может, верно?

гетерасов бомбит.
внешность у меня нормальная и этого достаточно. ебабельность нужна будет моей бабе, а не мне, потому что иметь будем её.
Торквемада, вас как-то касается, если я найду себе бабу на почве сисек?

если нельзя концентрироваться на внешности, то я имею право на претензию ко всем натуралкам - да как они могут из-за тела, из-за внешности предпочитать мужиков, а не меня. пустые бездуховные куклы.
выбирать по полу это то же самое, что по размеру сисек.
большинство женщин натуралки и им важны всякие загсы-дети-мужское тело-обеспечение семьи. это полностью совпадает с формулой член+кошелек, которую вы почему-то бешенно отвергаете.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC