Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????

Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 751 страница 780 из 980

751

Asassin написал(а):

думаешь о другом парне, а сама заигрываешь со всеми подряд

это что ты имеешь ввиду? мне тут многие нравятся

752

Севастьяна написал(а):

только с этим то качеством ты хорошо подумал ? Это ж не то же самое что девственница до тебя, а после все как у всех.. Это ж будет проявляться и в вашей совместной жизни..

Возможно не очень хорошо, но обдумал. А- помимо полного отсутствия могут иметь слабое влечение, которое при возможно появившемся обоюдном желании можно так сказать развить. А если этого желания не будет то зачем я буду терпеть психологический прессинг с ее стороны типа: "Давай я хочу это" или "Если ты не хочешь значит не любишь" . Я вот не знаю кто я: а- или анти-. Принципиальной разницы не вижу.

И у меня кстати в голове не укладывается как целомудренная девочка которая ходила в школу, институт и которая старше 18-лет может НЕ быть а- или анти- !? В нашем то постсоветском развратном мире!?

Бррр, даже в научных терминах эти четыре буквы писать противно.

Отредактировано LRC (25-02-2014 22:03:04)

753

LRC
дрочишь поди

754

LRC
Молодец!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif  На нашем форуме пополнение Антисексуалов!!  Ты , Джордж, я , кто следующий..?

755

очередной анти которому не дают. да че за бред?

756

окидоки написал(а):

очередной анти которому не дают. да че за бред?

А мне и не надо.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif   Были в старшей школе случаи откровенного домогательства ко мне со стороны нескольких баб (лучшее слово к ним придумать сложно, а худшее здесь не буду писать) они были между собой подруги и они демонстрировали железы, совершали в воздухе движения языком, пытались расстегнуть рубашку, демонстрировали ПротивоЗС а также задавали прямые вопросы "Когда будем...". Меня всё это приводило в шок!  Всё это можно назвать стёбом, но одна из таких по секрету сказала человеку который мне врать не станет что я ей на самом деле нравился. Но мне то она не нравилась своим гуляющим образом жизни. Даже год назад были намеки теперь уже в институте от других, но мне всё это нафиг не нужно.

757

Севастьяна написал(а):

На нашем форуме пополнение Антисексуалов!!  Ты , Джордж, я , кто следующий..?

Я пока еще не, но читая этот форум, всяких пахабщиков, которые к девушкам относятся как к куску мяса, меня начинает клонить в вашу сторону http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

758

LRC
так ты онанируешь или нет?

759

окидоки написал(а):

А вот на этот вопрос я отвечать не буду. И считаю что на этом форуме задавать такой конкретный вопрос конкретному человеку (мне) является некорректным. Так тут могут поступать только тролли.

760

LRC
значит онанируешь. если бы нет, то так бы и ответил. отсюда следует что ты не асексуал. раз ты на этом форуме значит ты социофоб. и не взял тех девок просто от страха.
кстати что некорректного? обсуждать асексуальность корректно, а противоположное некорректно? оба термина относятся к одной срамной теме раз уж на то пошло

761

LRC
Ты наверное Севу зарегился потроллить, это конечно ты молодец, может даже ты вполне знакомый персонаж.

LRC написал(а):

Были в старшей школе случаи откровенного домогательства ко мне со стороны нескольких баб (лучшее слово к ним придумать сложно, а худшее здесь не буду писать) они были между собой подруги и они демонстрировали железы, совершали в воздухе движения языком, пытались расстегнуть рубашку, демонстрировали ПротивоЗС а также задавали прямые вопросы "Когда будем..."

Ай нигавари, в школе тоже еле еле спасался

762

окидоки написал(а):

LRC

я да!

763

Севастьяна написал(а):

я да!

Смело!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

764

LRC написал(а):

Севастьяна написал(а):

я да!

Смело!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

я только на май литл пони. больше ни на что не встает уже

765

Я скорее просто глубокий интроверт, чем социофоб. Хочу встретить девушку, с которой можно было бы общаться без слов, как люди, которые давно друг друга знают.

766

LRC написал(а):

окидоки написал(а):

А вот на этот вопрос я отвечать не буду. И считаю что на этом форуме задавать такой конкретный вопрос конкретному человеку (мне) является некорректным. Так тут могут поступать только тролли.

Так окидоки и есть тролль.  :)

767

=^_^= написал(а):

Ай нигавари, в школе тоже еле еле спасался

Войвойвой, меня тоже  за задницу потрогать домогались. Но они так подкрадывались незаметно.. короче, не успевал я спасаться.

768

Садо-мазо.Что бы её можно было пиздить.Бей бабу молотом,будет баба золото.

Отредактировано Серафим Бенгальский (27-02-2014 12:08:59)

769

Серафим Бенгальский
такая от тебя убежит http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

770

~КуДрЯшКа~
Если ноги переломать,не убежит

771

Серафим Бенгальский
садист!

772

золотая ручка написал(а):

Машинист написал(а):

почему ты так решила?

на слишком высокую планку ориентируешься, которой ты не достоин.

недостоин тот кто так думает. я стараюсь принимать всех людей одинаково и не думать о том достоин я кого-то или нет. Последнее слово всё равно за Богом и если в друг в моей жизни появиться девушка моей мечты, то на это его Воля, а я противиться его Воле не могу.

773

Молчун написал(а):

Я скорее просто глубокий интроверт, чем социофоб. Хочу встретить девушку, с которой можно было бы общаться без слов, как люди, которые давно друг друга знают.

уметь общаться ментально довольно сложная штука, очень долго развиваться, наверное, придётся.

774

кот-я поможет раскрыть в себе самые лучшие качества и полюбить себя

что-то на подобии второй,только с внешностью первой.

775

Любую, лишь бы не угнетало и интересно было.
Желательно что бы имела желание развиваться в те же стороны что и я.
По внешности тоже сильно не докапывался бы.

Отредактировано Keifu (24-06-2014 14:10:21)

776

Нуууу... что тут скажешь... Однозначно бы выбрал фобку, даже будучи не фобом

777

читающую мысли

778

Sia написал(а):

А работать кто будет? ;) (если фоб с фобкой)

Ты случаем фоба/фобку с хикки не путаешь? В наше продвинутое время работать и из дому можно неплохо (хотя, разумеется, как в офисе не заработаешь - но, с другой стороны, много ли двум фобам надо?)

Токсин написал(а):

Социофобка вроде дворняжки на привязи?  Да что за сравнение то такое? Неужели она всегда будет таким беспомощным существом? А может она вылечится?

Не "может", и даже не "если", а "когда". Девушки всегда вылечиваются, особенно когда их любят, когда о них заботятся. По моему имху, как раз фобику нужна девочка с фобией в разы более сильной, чем его собственная, если он хочет выползти. Потому как ничто не помогает переосмыслить глубину своих проблем, как постоянно находящийся рядом человек, которому гораздо хуже, чем тебе.

779

Snape написал(а):

По моему имху, как раз фобику нужна девочка с фобией в разы более сильной, чем его собственная, если он хочет выползти. Потому как ничто не помогает переосмыслить глубину своих проблем, как постоянно находящийся рядом человек, которому гораздо хуже, чем тебе.

помоему не стоит выбирать людей как мебель. это ни к чему не приведет. да и если девка вылечится, то что такого в этом ужасного? что за отношения такие когда любимому человеку желаешь сидеть в жопе, лишь бы не нарушал спокойствия

Отредактировано окидоки (25-08-2014 20:52:17)

780

окидоки написал(а):

да и если вылечиться, то что такого в этом ужасного?

Гг. Да не, ничего страшного - кроме того, что следующим ее шагом будет шаг за дверь. К нормальным. Как уже случалось 4 раза в моей жизни. А так ничего, все норм.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC