Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 721 страница 750 из 952

721

тока 1?

722

точно не фобную. мне нужен прогресс, а этого можно достичь только с человеком свободным от тараканов и трезво рассуждающим, повзрослевшая и зрелая личность, уверенная в себе.

723

Машинист
у тебя никакой не будет 8-)

724

Пьяницу  и  тунеядку. 

"Зачем  напилась  -  наверное  водка  вкусная,  вкусна-яяя"

725

Призрак Стима написал(а):

Пьяницу  и  тунеядку.

"Зачем  напилась  -  наверное  водка  вкусная,  вкусна-яяя"

Подпись автора

    Сегодня  мы  все  посмеёмся над  большой потерей.

главное чтоб не курила. курящие все гулящие по фрейду)

726

главное чтоб не курила. курящие все гулящие по фрейду)

И  курящую  и  гулящую.  Свобода   чтобы   была.  Я  знаю, нравственникам (точнее животным  подверженным  инстинкту  собственности)  этого  не понять  и  близко.
Я  не  говорю  "пошла  на  улицу,  изменяй  мне  быстро!", но  и сдерживаться не надо.
Жизнь  одна.

727

Верю в искусственный интеллект, лет через десять, когда совсем хреново станет одному, включу такую вот штуку, настрою под себя и буду разговаривать с ней на всякие темы и она поймет меня и всегда ответит добрым словом в любое время. А с людьми сложно всё, от них только разочарование.

728

No
чувак,ты пр. пересказал мои мысли из блекхола.тоже надеюсь что мы застанем такие времена когда собеседника можно быть будет просто вкл. в резетку и не парясь ниАчом поговорить обо всём что в голову взбредёт.

729

по теме,не уверен что вообще хочу девушку в какой-то плане кроме как удовлетворить свой инстинкт размножения.так уж у миня сложилось что я по настоящему могу что-то захотеть только то что ранее испытывал,ничего приятного с девушками я особо не ощущал,потому и зависимость от них почти равна нулю.осталась так иллюзорная надежда только на то что они всё-таки наполнять мою жизнь смыслом и новыми положительными эмоциями в будущем,но это слишком слабая эмоция чтобы заставить миня что-то сделать.

730

Вот  с  такими  намерениями:

В загсе ты берешь мою фамилию, чтобы ты лишился своего имени. Да и само имя, если оно меня не устроит, тоже придется сменить. Все деньги до копеечки будешь приносить мне. За каждую потраченную копеечку будешь отчитываться по полной. В квартире будешь находиться всегда голым и на коленях. Вся работа по дому будет на тебе. И за каждую найденную мною соринку, будешь отвечать своим задом. Бить буду. Лупить и ремнем и розгами. Ежедневно будешь делать кунни и ануслинг, а так же лизать ножки и принимать мою мочу. Связывать буду постоянно. Без моего разрешения ты даже не сможешь сходить в туалет. Кормить буду кошачьим кормом. В качестве наказания могу лишить тебя еды на несколько суток, или лишить сна на пару дней. Зажимы на соски так же будет постоянным. Изредка, если совсем меня выведешь, буду и по яйцам бить. На сон буду давать лишь пять часов. С любовниками я встречаться буду, и ты будешь об этом знать. Будешь сам звонить им и приглашать в гости, когда я этого захочу. Любовников я приучу, что у меня есть муж-подстилка, я думаю они все поймут и ты будешь у них отсасывать. Во время наших с любовником развлечений ты будешь стоять рядом   и ждать наших приказов. Дрочить тебе я запрещу навсегда и половых контактов с тобой у нас не будет. Будешь носить пояс верности всегда.
Примерно так хочу чтоб выглядело. Если хотите стать моим мужем, пишите.

Отредактировано Призрак Стима (25-02-2014 09:02:37)

731

Севастьяна написал(а):

Подхожу!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif
LRC написал(а):

    11. Должна иметь незначительные психические отклонения и кууучу комплексов.

прям в точку!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif
LRC написал(а):

    12. Асексуалка

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

LRC только с этим то качеством ты хорошо подумал ? Это ж не то же самое что девственница до тебя, а после все как у всех.. Это ж будет проявляться и в вашей совместной жизни..

думаешь о другом парне, а сама заигрываешь со всеми подряд

Призрак Стима написал(а):

Дрочить тебе я запрещу навсегда и половых контактов с тобой у нас не будет. Будешь носить пояс верности всегда.
Примерно так хочу чтоб выглядело. Если хотите стать моим мужем, пишите.

никто на это не согласится

732

никто на это не согласится

Ну  да, вот  это  противоестественный   аспект.  В  более  мягких  условиях  они   снимали  пояса   один  или  два  раза  в  неделю ( на разу  минут, кто  не  успел, тот не  кончил)  или  же   занимались   анальным  сексом (в качестве  активного  партнёра), мол,  умей  получить  разрядку  так,  а не  получается, твои проблемы.
А вот   так, это  предел.. Ходи,  скули от  желания  и  довольствуйся  ночными  поллюциями. 
Насколько  я знаю  это  вредно  для  здоровья ( как  собственно  и  кошачий  корм, если  им  ограничивается  рабское  меню).

Вот  ещё   что  она  представляет:
Когда он вернулся, я приказала ему подстричь мне ногти на ногах. Затем я выдрала пинцетом ему волосы с лобка. Надо отдать должное рабу, эпиляцию он выдержал без лишнего писка, так как знал мое отношение к крикам. За каждое вздрагивание или писк, он может получить и по своим яичкам моей ножкой. Он-то знает, что удар у меня сильный.
Я  взяла подстриженные ногти вместе с его волосами и положила все в миску, затем села над ней и наполнила ее своей мочей. Раб за всем этим наблюдал, сознавая, что это я готовлю ему. А я лишь с усмешкой закурила сигарету, стряхивая пепел в эту самую миску. А когда сигарета была докурена, то бычок хорошо украсил этот рабский суп. Всё, лакомство готово, осталось только добавить сухого кошачьего корма, грамм двести.
Я поставила миску на пол.
- Жри!
- Слушаюсь, госпожа, - проговорил он и принялся через силу кушать свой суп.
Я видела, как ему было противно, но разозлить меня он боялся больше.

Отредактировано Призрак Стима (25-02-2014 09:54:56)

733

Призрак Стима написал(а):

Ну  да, вот  это  противоестественный   аспект.  В  более  мягких  условиях  они   снимали  пояса   один  или  два  раза  в  неделю ( на разу  минут, кто  не  успел, тот не  кончил)  или  же   занимались   анальным  сексом (в качестве  активного  партнёра), мол,  умей  получить  разрядку  так,  а не  получается, твои проблемы.
А вот   так, это  предел.. Ходи,  скули от  желания  и  довольствуйся  ночными  поллюциями.
Насколько  я знаю  это  вредно  для  здоровья ( как  собственно  и  кошачий  корм, если  им  ограничивается  рабское  меню).

Вот  ещё   что  она  представляет:
Когда он вернулся, я приказала ему подстричь мне ногти на ногах. Затем я выдрала пинцетом ему волосы с лобка. Надо отдать должное рабу, эпиляцию он выдержал без лишнего писка, так как знал мое отношение к крикам. За каждое вздрагивание или писк, он может получить и по своим яичкам моей ножкой. Он-то знает, что удар у меня сильный.
Я  взяла подстриженные ногти вместе с его волосами и положила все в миску, затем села над ней и наполнила ее своей мочей. Раб за всем этим наблюдал, сознавая, что это я готовлю ему. А я лишь с усмешкой закурила сигарету, стряхивая пепел в эту самую миску. А когда сигарета была докурена, то бычок хорошо украсил этот рабский суп. Всё, лакомство готово, осталось только добавить сухого кошачьего корма, грамм двести.
Я поставила миску на пол.
- Жри!
- Слушаюсь, госпожа, - проговорил он и принялся через силу кушать свой суп.
Я видела, как ему было противно, но разозлить меня он боялся больше.

Отредактировано Призрак Стима (Сегодня 09:54:56)

у тебя больное воображение тебе надо к врачу, срочно. хотя сейчас много таких тэпэшек. дай им волю, они вытрут ноги и будут плевать на тебя, а ты говори им за это спасибо

734

как развидеть то что я только что прочитал?

735

а хотя норм же все равно лучше чем никаких отношений, да?)

736

Призрак Стима
Если ты даже от простого требования найти работу бугуртишь, какой тебе бдсм?

737

хотя сейчас много таких тэпэшек. дай им волю, они вытрут ноги и будут плевать на тебя, а ты говори им за это спасибо

Ну  да,  надо  же  самцам  с   чувством   собственности  волю   давать.  Слушать  их  бред  и  поддакивать.

Призрак Стима
Если ты даже от простого требования найти работу бугуртишь, какой тебе бдсм?

Ну  милый, а  что  ты  сравнил?  Подчиняться  конкретно  одному  человеку  женского  пола, это  сладко, сидеть  голым  дома,  а  идти  на  работу  это  к  людям  каким-то.

Все деньги до копеечки будешь приносить мне. За каждую потраченную копеечку будешь отчитываться по полной.

Да, вот  этот  намёк  на  работу  опускаем,  а   остальное  сладко.

738

sangviniys написал(а):

все равно лучше чем никаких отношений, да?)

проще найти норм отношения

739

золотая ручка написал(а):

Машинист
у тебя никакой не будет

почему ты так решила? не знаю может и так, а может и нет, на всё воля Бога.

740

Машинист написал(а):

золотая ручка написал(а):

    Машинист
    у тебя никакой не будет

почему ты так решила? не знаю может и так, а может и нет, на всё воля Бога.

Подпись автора

    Уверенность и вина не логична, а значит вселенная не может быть бесконечной

бога нет

741

sangviniys написал(а):

Машинист написал(а):

золотая ручка написал(а):

    Машинист
    у тебя никакой не будет

почему ты так решила? не знаю может и так, а может и нет, на всё воля Бога.

Подпись автора

    Уверенность и вина не логична, а значит вселенная не может быть бесконечной

бога нет

Бог есть!

742

Машинист написал(а):

почему ты так решила?

на слишком высокую планку ориентируешься, которой ты не достоин.

743

Asassin написал(а):

думаешь о другом парне, а сама заигрываешь со всеми подряд

это что ты имеешь ввиду? мне тут многие нравятся

744

Севастьяна написал(а):

только с этим то качеством ты хорошо подумал ? Это ж не то же самое что девственница до тебя, а после все как у всех.. Это ж будет проявляться и в вашей совместной жизни..

Возможно не очень хорошо, но обдумал. А- помимо полного отсутствия могут иметь слабое влечение, которое при возможно появившемся обоюдном желании можно так сказать развить. А если этого желания не будет то зачем я буду терпеть психологический прессинг с ее стороны типа: "Давай я хочу это" или "Если ты не хочешь значит не любишь" . Я вот не знаю кто я: а- или анти-. Принципиальной разницы не вижу.

И у меня кстати в голове не укладывается как целомудренная девочка которая ходила в школу, институт и которая старше 18-лет может НЕ быть а- или анти- !? В нашем то постсоветском развратном мире!?

Бррр, даже в научных терминах эти четыре буквы писать противно.

Отредактировано LRC (25-02-2014 22:03:04)

745

LRC
дрочишь поди

746

LRC
Молодец!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif  На нашем форуме пополнение Антисексуалов!!  Ты , Джордж, я , кто следующий..?

747

очередной анти которому не дают. да че за бред?

748

окидоки написал(а):

очередной анти которому не дают. да че за бред?

А мне и не надо.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif   Были в старшей школе случаи откровенного домогательства ко мне со стороны нескольких баб (лучшее слово к ним придумать сложно, а худшее здесь не буду писать) они были между собой подруги и они демонстрировали железы, совершали в воздухе движения языком, пытались расстегнуть рубашку, демонстрировали ПротивоЗС а также задавали прямые вопросы "Когда будем...". Меня всё это приводило в шок!  Всё это можно назвать стёбом, но одна из таких по секрету сказала человеку который мне врать не станет что я ей на самом деле нравился. Но мне то она не нравилась своим гуляющим образом жизни. Даже год назад были намеки теперь уже в институте от других, но мне всё это нафиг не нужно.

749

Севастьяна написал(а):

На нашем форуме пополнение Антисексуалов!!  Ты , Джордж, я , кто следующий..?

Я пока еще не, но читая этот форум, всяких пахабщиков, которые к девушкам относятся как к куску мяса, меня начинает клонить в вашу сторону https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

750

LRC
так ты онанируешь или нет?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно