Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 661 страница 690 из 952

661

Токсин написал(а):

Я знаю такие истории реальных людей, что многие бы вобще не поверили, а девочки с супер фигурками и внешностью по сравнению с ними нервно курят в стороне     
мы никуда не спешим
SergeyPiter мож расскажите?

Может и расскажу) Лень просто писать, но если соберусь, то напишу.

662

Какую девушку? По моему душевному состоянию так уже любую.

663

Стартану эту тему. Безусловно, социофоб нуждается в девичьим внимании, это одно, а нужна ли она вообше фобу??? Для каких целей? Что он может ей дать? Будет ли он хорошим отцом? ДИЛЕМА МАТЬ ЕЁ!

664

Думаетцо к 25 жить без женского внимания становится совсем стремно ...
причем именно в психическом плане

Отредактировано Zod (14-09-2013 00:37:52)

665

Hope написал(а):

Какую девушку? По моему душевному состоянию так уже любую.

где то видел изречение " ту которая первой скажет Привет"

Вот сам в зависимость впал от одной особы и не могу в себе разобраться , это как раз от того* случилось  , или по тому что она такая добрая , шикарная и с ней легко общаться (в целом) ...

666

Holivar
прямо взаимовыгодное сотрудничество дб не иначе.

а вообще, отцом каким бы то ни было быть обязательно? Так хочется род продолжить?

667

Очень интересно что у Torquemada с отношениями сейчас ?, очень близко то что он в начале темы писал ...

668

Zod написал(а):

Думаетцо к 25 жить без женского внимания становится совсем стремно ...
причем именно в психическом плане

Нет. В только в том плане, что тебя все дружно начинают подозревать в гомосексуализме. Общество так устроено: если ты один - ты пидр. И никак иначе.

669

ганс написал(а):

Общество так устроено: если ты один - ты пидр.

Никогда с такими подозрениями не сталкивался. Пид-р по идее тоже не может быть один. Тупые вопросы о личной жизни задают скорее чтобы просто поглумиться над задротством.

670

или когда начинается разговор за противоположный пол, а ты стоишь и думаешь "бля хоть бы меня ни о чем не спросили"

671

ганс написал(а):

Zod написал(а):
Нет. В только в том плане, что тебя все дружно начинают подозревать в гомосексуализме. Общество так устроено: если ты один - ты пидр. И никак иначе.

Подпись автора
  Держись.

Ну а меня вот приплющило . Сделал вывод что без этого никак , кроме любящей девушки ничто не смотивирует жить и свернуть горы . На все остальное как то совсем накласть, вообще на всё . А недавно такой фэйл потерпел , что самодисциплине совсем конец пришел , на фоне адской депрессии и панических атак . Никогда бы не подумал , что в отношениях с противоположным полом - выносить мозги буду я , а не мне .. . И вот сижу я такой , загружаю книжки по психологии и паралельно изучаю способы самоликвидации . Путем глубокого самокопания , я осознал что мотивации -0 , а плыть по течению уже надоело и раздражает .

 

По теме : думаю социофобу нужна социофобка слабее его , чтобы он мог развить  качества лидера и защитника , а не задавить их на корню. Одновременно она должна иметь желание полностью перед ним раскрыться , и стремление совместно развиваться , во всех смыслах .

672

Zod написал(а):

думаю социофобу нужна социофобка слабее его , чтобы он мог развить  качества лидера и защитника , а не задавить их на корню. Одновременно она должна иметь желание полностью перед ним раскрыться , и стремление совместно развиваться , во всех смыслах .

так прелестно. жаль только что такого не бывает. :pained:

673

окидоки написал(а):

Zod написал(а):
так прелестно. жаль только что такого не бывает. :pained:

чего не бывает ?

674

Zod
Хоть самому уже и пофиг на эту тему, но по поводу мотивации пожалуй плюсану. Когда живешь не только для себя - это сильно мотивирует.

675

Zod написал(а):

чего не бывает ?

чего чего. не бывает такой парочки-фобочка плюс фобик в пряничном домике

676

Stroustrup
на сколько я разобрался в социологии и психологии , тут все гораздо глубже и значительнее , особенно с точки зрения становления эффективной личности , в чем женская психическая энергия имеет ключевую роль

окидоки
а еще говорят - земля плоская ... ., желания не бывает , осознания не бывает ... , а про домики пряничные я не писал )) , тут скорее крепость  в мире зомби, мутантов и упырей)

Отредактировано Zod (14-09-2013 12:18:22)

677

Zod написал(а):

По теме : думаю социофобу нужна социофобка слабее его , чтобы он мог развить  качества лидера и защитника , а не задавить их на корню. Одновременно она должна иметь желание полностью перед ним раскрыться , и стремление совместно развиваться , во всех смыслах .

Это было бы возможно, если они относились друг к другу с полным доверием и желанием идти навстречу друг другу. А СФ по определению ждут ото всюду подвоха.

Zod написал(а):

Очень интересно что у Torquemada с отношениями сейчас ?

А ничего хорошего. Он же и сам пишет, что отношения вымученные (это не цитата. Ощущение ).

678

Ягъ написал(а):

Это было бы возможно, если они относились друг к другу с полным доверием и желанием идти навстречу друг другу. А СФ по определению ждут ото всюду подвоха.

А куда без этого , или так и, или никак . Наивно думать что кто то придет и будет тащить за ногу всю жизнь . Другое дело : женская психика , например , устроена гораздо сложнее , они и сами часто не знают чего хотят и почему поступают так а не иначе , тем более когда накладываются здвиги по фазе ( опять таки от отсутствия контакта с противоположным полом) ., от того им трудно строить настоящие отношения , но при этом легко поддаются психологическим уловкам всяких уродов пикапиров .,  а что делать ?  работать над собой , осознать что других вариантов нет . А если не желают этого принять , то что можно тут вообще сделать ? Я не знаю , не манипулировать же , как уроды пикаперы .

679

Zod написал(а):

женская психика ...  они и сами ...не знают чего хотят ... от того им ... легко поддаются

Мил человек, да ты крупный спец по женской психологии! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Zod написал(а):

женская психика , например , устроена гораздо сложнее

Не сложнее. По-другому.

Zod написал(а):

не знают чего хотят

Не чаще, чем ты. Просто мужикам знать все их мысли не обязательно. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Zod написал(а):

легко поддаются психологическим уловкам всяких уродов пикапиров

Ну вот даже не знаю, что ответить... Тут в нескольких словах так всё перекручено... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

Zod написал(а):

всяких уродов пикапиров... как уроды пикаперы .

Ярлык повесить легко. Вроде как "если он успешней, то точно урод!" Хотя по логике... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

Zod написал(а):

а что делать ?  работать над собой , осознать что других вариантов нет . А если не желают этого принять , то что можно тут вообще сделать ?

Ну вот в зеркало же посмотреть бы и ... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

680

Ягъ написал(а):

Мил человек, да ты крупный спец по женской психологии! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

   К сожалению нет . Бывает такое увлекаешься социологией и манипулятивными методами , для общего развития , потом влюбляешься в девушку(на которую серьёзные планы)  у которой несколько попыток су . И понимаешь что если ничего не делать , ничем хорошим это не кончится , открываешь для себя много всякой жести , и очень активно начинаешь рыться во всем этом , в поисках решения .

Ягъ написал(а):

Ярлык повесить легко. Вроде как "если он успешней, то точно урод!"

  Для меня индивид который использует НЛП , чтобы  засунуть член в максимальное количество девок , а потом записать результат в блокнот , - что то среднее между заразным насекомым и зеленой саплёй на тротуаре , продукт упадка и социальный вредитель .
На остальное отвечать не вижу смысла.

681

Мне бы подошла добрая, милая, симпатичная, девушка-интроверт невысокого роста. Меня бы не оттолкнули её заморочки, если бы они у неё были, это было бы поводом утешить её, убедить её в обратном, и таким образом показать что она мне дорога.

682

Некоммуникабельные люди унылы, обоего пола. И если общительный парень и сможет тянуть такие отношения из каких то соображений, то два нелюдима - это болото. Соответственно желательна в меру активная и общительная, инициативная девушка, а чем вы такую привлечете - уже ваше дело. Для меня важен в первую очередь характер, чтобы было комфортно вдвоем находиться и проживать, внешность имеет значение, но не столь первостепенное как это часто видится девушкам. Влюбиться в красивую дуру с кучей амбиций за большие сиськи и стройные ножки - это не мое, пусть их бизнесмены содержат как домашних животных.

683

meine Meinung nach написал(а):

то два нелюдима - это болото

а что разве ты видишь что то плохое в болоте чтоли ? ..непонимаю ...

684

meine Meinung nach написал(а):

Некоммуникабельные люди унылы, обоего пола

Ага. Вот меня девушка должна очень долго завоевывать и добиться :) а мне пофиг, я ухаживать не буду и умру в одиночестве, пофи-и-иг!!! Фобочки тоже ждут когда приедет принц и спасет их из этого кошмара. Или вытянет из болота, болота, болота  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

685

ганс написал(а):

Ага. Вот меня девушка должна очень долго завоевывать и добиться  а мне пофиг, я ухаживать не буду и умру в одиночестве, пофи-и-иг!!! Фобочки тоже ждут когда приедет принц и спасет их из этого кошмара. Или вытянет из болота, болота, болота

а почему ты считаешь что девышки недолжны завоевывать на болоте ? мне почемуто так кажется лучше когда ! если она пришла на болото а там я например и она меня там завоевывает ...! помоему это замечательно !

686

Тут еще такой немаловажный аспект, что по финансовым соображениям я пока не могу содержать девушку, и тем более - девушку и ребенка https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif  и не знаю, настанут ли такие времена вообще, тут и лень и проблемы с общением. Так что разумным будет либо сожительство с девушкой, которая пока семьи не хочет, либо уж если полюбили нищеброда - совместный вклад в семью и планирование.  Я понимаю, что для многих девушек это страшное оскорбление само по себе, но вот пока что так. Конечно, было бы неплохо, и ничего не имею против традиционной семьи, да и выбор, мягко говоря, сужается, но невроз такое дело...

687

meine Meinung nach написал(а):

да и выбор, мягко говоря, сужается, но невроз такое дело...

meine Meinung nach на такое пойдет только девушка с еще большим неврозом..)

688

Севастьяна написал(а):

meine Meinung nach на такое пойдет только девушка с еще большим неврозом..)

Если девушка с неврозом немножко соображает, то ей понятно, что союз двух унылых людей обречен изначально, часто даже до стадии отношений. Зато у нее может быть в активе что то другое, как правило то чем ее природа одарила, и на это могут повестись вполне социабельные ребята. И потом я ж не предлагаю чего то сверхъестественного, вон люди со мной работают, такая же зарплата и ничего, семьи или девушки есть, никто не ноет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif, в провинции зп еще меньше. Я понимаю, мне тоже не очень-то нравится работать, но надо же как то здраво смотреть на вещи.

689

meine Meinung nach написал(а):

. Зато у нее может быть в активе что то другое, как правило то чем ее природа одарила, и на это могут повестись вполне социабельные ребята..

meine Meinung nach я поэтому и сказала что с неврозом еще более сильным чем твой..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

690

meine Meinung nach написал(а):

Некоммуникабельные люди унылы, обоего пола.

что ты подразумеваешь под коммуникабельностью?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно