Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 631 страница 660 из 952

631

такие девушки ели ели находят парней
парни вы чо?)

фото

http://s4.uploads.ru/t/RmlSi.jpg
http://s5.uploads.ru/t/UEJfQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/UyNZT.jpg

632

Уверен, что типичный социофоб понятия не имеет, какая ему нужна девушка. Я вот например был искренне убежден, что мне идеально подойдет социофобка или просто очень скромная, не общительная девушка. Ну или может я подсознательно был уверен, что девушка без проблем с общением и не посмотрит в мою сторону?

В целом я раз за разом убеждаюсь, что социофобы варятся в собственном соку и выдумывают себе картину мира, резко расходящуюся с реальностью.

633

Да согласен, от лукавого все это, о каких то фобках мечтать или о скромных, как будто проще от этого будет, самое толковое скорее всего хотеть ту которая дает, остальное уже не важно особо

634

Hoyt Fortenberry написал(а):

Я вот например был искренне убежден, что мне идеально подойдет социофобка или просто очень скромная, не общительная девушка.

согласен

губительный вариант для сф...
два необщительных это пипец

Hoyt Fortenberry написал(а):

Ну или может я подсознательно был уверен, что девушка без проблем с общением и не посмотрит в мою сторону?

ответ

да я тоже из-за низкой самооценки до сих пор думаю что с такой ловить нечего
да и ещё постоянно придётся ревновать что уйдёт...
а социофобка это вроде дворняжки на привязи...
ну к кому она уйдёт если всех боится

635

Социофобка вроде дворняжки на привязи?  Да что за сравнение то такое? Неужели она всегда будет таким беспомощным существом? А может она вылечится?
Здесь уже и не раз писали наверно (лень читать), что социофобу нужна девушка, более коммуникабельная, чем он сам. Ну если не она, так друзья, которые бы его вытаскивали в реальность, к людям. А то так она будет бояться, он бояться, каждый будет жалеть себя и лелеять свои страхи, и в то же время ненавидеть себя

636

Бардак в голове написал(а):

Социофобка вроде дворняжки на привязи?  Да что за сравнение то такое? Неужели она всегда будет таким беспомощным существом? А может она вылечится?

ответ

ну вот такие у меня гнилые мысли
может не всегда будет беспомощной
и когда-нибудь вылечится
но это только пока когда-то
а пока можно пользоваться

ну

ну да,я такой

637

Чтоб иметь девушку, надо хоть как-то уметь защитить ее и себя (вот поэтому бабам в этом плане гораздо легче). С ней должно быть лучше, чем без нее.
Например, если парень будет выводить в люди девушку-фобку, то это совершенно нормально, даже романтично. А если наоборот, то это стыд и позор.
Научиться хотя бы смотреть людям в глаза. Вспомните фразу из песни " там, где страх, там нет любви".

638

У меня был так себе небольшой опыт, который я буду вспоминать до своей могилы. Это встречи с малолеткой, ей на тот момент было всего 13, а мне уже ебанных 19. Мне она не нравилась, но я ей нравился, поэтому решил попробовать повстречаться. Честно сказать, это полная хуета. Нельзя насильно полюбить, блеать, человека. То ебучий момент совпал еще с периодом моей злоебучей эндогенной депрессии, и эти отношения не то что не помогли, а только усугубили мое состояние.
Ах, да, и еще, на тот момент я любил другую (сестру моего бывшего друга).
Но блеать, думаю не многие меня поймут. Вот например, мы сидим втроем, друг уходит, и всё, блять ебанный пиздец!!! Наступает разговорный ступор.

639

Бардак в голове написал(а):

социофобу нужна девушка, более коммуникабельная, чем он сам

http://s1.afisha.net/Afisha7files/Image/kino/2004/172851/g_siyanie_big_007.jpg

640

джордж написал(а):

Ах, да, и еще, на тот момент я любил другую (сестру моего бывшего друга).
Но блеать, думаю не многие меня поймут. Вот например, мы сидим втроем, друг уходит, и всё, **** ебанный пипец!!! Наступает разговорный ступор.

Почему "бывшего"? Сейчас вы не контактируете ни с ним, ни тем более с его сестрой? Наверняка она уже замуж вышла... Тяжело вам пришлось.

641

Tristesse написал(а):

http://s1.afisha.net/Afisha7files/Image/kino/2004/172851/g_siyanie_big_007.jpg

Кейт!!! Обожаю ее  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

642

джордж написал(а):

Вот например, мы сидим втроем, друг уходит, и всё, **** ебанный пипец!!! Наступает разговорный ступор.

О да....знакомо это. Было что-то подобное, только там была компания. Это был мой первый и самый большой эпик фэйл.
Именно тогда я начал понимать кто я.

джордж написал(а):

ей на тот момент было всего 13, а мне уже ебанных 19.

Хм..... мне тож нравяца юные няши....... но на столько же....этож блин ребенок, нафигавы с ней гуляли то? И это кстати статья УК.

643

джордж написал(а):

Например, если парень будет выводить в люди девушку-фобку, то это совершенно нормально, даже романтично. А если наоборот, то это стыд и позор.Научиться хотя бы смотреть людям в глаза. Вспомните фразу из песни " там, где страх, там нет любви".

Золотые слова. Плюсую.

Бардак в голове написал(а):

Здесь уже и не раз писали наверно (лень читать), что социофобу нужна девушка, более коммуникабельная, чем он сам. Ну если не она, так друзья, которые бы его вытаскивали в реальность, к людям.

Здесь удже не раз писали, что социофобу нужна либо интровертка, либо социофобка, и фобия у него должна быть меньше чем у нее.
Интерено, как они будут взаимодействовать с общительной коммуникабельной? Она будет его постоянно вытаскивать в клубу-дискотеки-вечеринки, а он будет тупо улыбаться и делать вид что ему это нравиться? Как могут взаимодействовать люди, у которых нет ничего общего? Она со скуки умрет, а он свихнется.

644

Я скажу вам честно, только не всем наверное это понравится. Социофоб хочет себе не девушку, а МАМКУ. Потому что сф, это много инфантилизма! Отношения будут соответствующие.

http://s4.uploads.ru/ea20c.jpg

645

Matilda написал(а):

Сегодня меня посетили мысли о том, какие же девушки привлекают социофобов??? не в плане внешности, а по характеру! Какой вы представляете свою вторую половину для серьезных отношений? Размышляла я и мнения мои разошлись!
Вот они:
1. Социофобу нужна такая же фобочка, милашка няшечка, такая беззащитная, скромная, и фобанутая еще посильнее его! Чтобы рядом с ней он чувствовал себя настоящим мужчиной, а при случае может и подавлял бы иногда, в периоды собственной депры и злости. Но она его поймет и простит, все стерпит... фобка ведь! Они всегда будут вдвоем ходить по паркам и мечтать возле реки.

2. Социофобу нужна дама с характером, такая властная гоповатая, самостоятельная и адаптированная в обществе! Противоположность короче... Чтобы фоб гордился собой, что у него такая баба! В ее обществе он будет чувствовать себя крутым, а в компаниях, ее друзья не будут гнобить фоба, потому что уважают ее! и если что, она сразу же заедет им в грызло... Это будет такой шанс для социофоба вырваться в "нормальное" общество.

Пишите что думаете! И какой тип девушки нужем вам?

Определенно первый вариант.

646

Макс написал(а):

Хм..... мне тож нравяца юные няши....... но на столько же....этож блин ребенок, нафигавы с ней гуляли то? И это кстати статья УК.

Вот теперь ты понимаешь всю ёбнутость ситуации.  Да и вообще ничего дальше обнимашек не заходило.  + 70 км расстояния друг от друга. Ездить каждый раз мне туда было ой как влом. Да  и это не главное, ху*й с ним с расстоянием, если бы она мне нравилась, и с ней было бы легко хотя бы просто сидеть рядом, а тут совершенно по другому. Как же мне заебалось строить из себя клоуна, прыгать, скакать, изображать, блять, из себя её парня  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif, причем, я же старше и как бы должен быть мудрее опытнее, а на самом деле ху*й.
Да, и еще пару слов о своем бывшем друге. Он был как трансмиттер в общении между мной и другими бабами, да и вообще просто людьми, как я уже писал.
Почему я называю двух своих друзей бывшими. Да потому, что они стали для меня такими, а не я для них.

Отредактировано джордж (21-07-2013 08:32:02)

647

Grizzle написал(а):

Matilda написал(а):
Сегодня меня посетили мысли о том, какие же девушки привлекают социофобов??? не в плане внешности, а по характеру! Какой вы представляете свою вторую половину для серьезных отношений? Размышляла я и мнения мои разошлись!
Вот они:
1. Социофобу нужна такая же фобочка, милашка няшечка, такая беззащитная, скромная, и фобанутая еще посильнее его! Чтобы рядом с ней он чувствовал себя настоящим мужчиной, а при случае может и подавлял бы иногда, в периоды собственной депры и злости. Но она его поймет и простит, все стерпит... фобка ведь! Они всегда будут вдвоем ходить по паркам и мечтать возле реки.
2. Социофобу нужна дама с характером, такая властная гоповатая, самостоятельная и адаптированная в обществе! Противоположность короче... Чтобы фоб гордился собой, что у него такая баба! В ее обществе он будет чувствовать себя крутым, а в компаниях, ее друзья не будут гнобить фоба, потому что уважают ее! и если что, она сразу же заедет им в грызло... Это будет такой шанс для социофоба вырваться в "нормальное" общество.
Пишите что думаете! И какой тип девушки нужем вам?
Определенно первый вариант.

тоже первый. не хочется быть половой тряпкой у властной дамы.

648

Gia написал(а):

Почему "бывшего"? Сейчас вы не контактируете ни с ним, ни тем более с его сестрой? Наверняка она уже замуж вышла... Тяжело вам пришлось.

Да, потому-что не контактирую. Меня считают другом, а я их нет. Всячески избегаю общения. Только когда иногда сильно нажрусь бывает пишу в контакт. Его сестра за все это время успела поменять одного парня на другого, с последним сейчас у нее тишь да гладь.  С первым ее парнем у меня вышла вообще дебильная история, противно вспоминать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif. Да тяжело мне пришлось просто ужасно.
Помню, когда то пришли с другом к нему домой, а она радостная со свиданки возвращается. Это просто комок в горле.

А вообще всё к лучшему, что ничего не получилось. Как я уже писал, чтобы быть с девушкой нужно быть несоциофобом, ато будет только хуже.
Вообщем, никуда я не гожусь, кроме как депрессивного романтического лоха в прошлом.
Вот и все. Надеюсь, что когда нибудь мне на голову упадет кирпич  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

649

Я вот социофобка, но очень вряд ли кто-то захочет иметь дело со мной. Много психологических проблем, я неуравновешенная истеричка, имею много проблем с внешностью, да и просто скучный, неинтересный человек, ничем не увлекаюсь. Подозреваю, что и другие фобки далеко не милые тихие няши, как вам всем тут хочется.

Отредактировано Jojo (21-07-2013 09:47:31)

650

Макс написал(а):

джордж написал(а):
Например, если парень будет выводить в люди девушку-фобку, то это совершенно нормально, даже романтично. А если наоборот, то это стыд и позор.Научиться хотя бы смотреть людям в глаза. Вспомните фразу из песни " там, где страх, там нет любви".
Золотые слова. Плюсую.
Бардак в голове написал(а):
Здесь уже и не раз писали наверно (лень читать), что социофобу нужна девушка, более коммуникабельная, чем он сам. Ну если не она, так друзья, которые бы его вытаскивали в реальность, к людям.
Здесь удже не раз писали, что социофобу нужна либо интровертка, либо социофобка, и фобия у него должна быть меньше чем у нее.
Интерено, как они будут взаимодействовать с общительной коммуникабельной? Она будет его постоянно вытаскивать в клубу-дискотеки-вечеринки, а он будет тупо улыбаться и делать вид что ему это нравиться? Как могут взаимодействовать люди, у которых нет ничего общего? Она со скуки умрет, а он свихнется.

Эх ребят, несерьезно все это, вообще беда конечно, хорошо бы вам быстрей понять, что большая то часть проблем всяких по жизни ну и сф тоже, не от того что общество так плохое какое то быдловатое, или бог там какой то кого то создал, темперамента или еще какой то неведомой фигни, а от этих установок как раз. Вряд ли можно стать более общительным, если постоянно в голове гонять одни и те же мысли, по поводу того что ничего не получится и всех других подобного плана, если так думать ничего и правда не получится, тут как, если веришь в это то так оно и будет, вообще все просто очень, и поведение соответствующее потому что мыслями такими себя программируем. Все же как то проще, и ничего такого стремного нет если девушка куда то поведет, ну по сути, конечно если себя настроить что это неправильно, то и неуверенность будет и вся херня, не от того что ситуация нелепая, а из за того что такое мнение о ней. Да и если глубже копнуть, вряд ли успех у девушек строится на том куда ты с ней ходить будет и все такое, это корявое мышление матриархального общества, что угождать им надо типо, ага.

651

ну и вот еще че
http://bernow.ru/nejroplastika/
не лишним будет в дополнение

652

а где же тема, о том как , где с кем бесстыдно отдала девственность первому попавшемуся окидоки??
ну там фотоотчет, видео отчет. отзывы участников произошедшего о боих сторонах

Отредактировано Oleg123 (21-07-2013 14:51:10)

653

Oleg123 написал(а):

а где же тема, о том как , где с кем бесстыдно отдала девственность первому попавшемуся окидоки??

Вот, тоже хочу послушать.

654

Jojo написал(а):

Я вот социофобка, но очень вряд ли кто-то захочет иметь дело со мной. Много психологических проблем, я неуравновешенная истеричка, имею много проблем с внешностью, да и просто скучный, неинтересный человек, ничем не увлекаюсь. Подозреваю, что и другие фобки далеко не милые тихие няши, как вам всем тут хочется.

но тем не менее такие хоть какую-то горилу находят для регулярных потрахушек
пониманию это не то о чём мечтает каждая девушка
и всё же это намного больше чем есть у парней сф
до 25 лет думаю ты кого-то найдёшь

655

Oleg123 написал(а):

а где же тема, о том как , где с кем бесстыдно отдала девственность первому попавшемуся окидоки??
ну там фотоотчет, видео отчет. отзывы участников произошедшего о боих сторонах

пиздёшь
мне она не давала(
капелька
в своей жизни(если она у тебя канешно есть) ковыряйся Капля!

656

джордж
ипанутся
даже ты меня обошёл

Отредактировано Токсин (21-07-2013 18:36:18)

657

Токсин написал(а):

но тем не менее такие хоть какую-то горилу находят для регулярных потрахушек

хихик. гориллу для потрахушек.
да лучше онанировать. Больше приятных ощущений, я читала.

658

ну да
яб с жирдяйками(и т.п.) тоже не смог бы
лучше умру девственником

659

Jojo написал(а):

Я вот социофобка, но очень вряд ли кто-то захочет иметь дело со мной. Много психологических проблем, я неуравновешенная истеричка, имею много проблем с внешностью, да и просто скучный, неинтересный человек, ничем не увлекаюсь. Подозреваю, что и другие фобки далеко не милые тихие няши, как вам всем тут хочется.

Ты ошибаешься сейчас во многом, жаль, что ты скорей всего никому в этом не поверишь и не услышишь. Я знаю такие истории реальных людей, что многие бы вобще не поверили, а девочки с супер фигурками и внешностью по сравнению с ними нервно курят в стороне  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

660

Я знаю такие истории реальных людей, что многие бы вобще не поверили, а девочки с супер фигурками и внешностью по сравнению с ними нервно курят в стороне     
мы никуда не спешим
SergeyPiter мож расскажите?

Отредактировано Токсин (22-07-2013 01:51:00)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно