Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 571 страница 600 из 952

571

зомби-робот
на второй справа или слева такие классные)

572

hyvin написал(а):

на второй справа или слева такие классные)

А по серединке? очень красивая тоже!

573

anvarius написал(а):

Начиналось с девушек, закончилось бредом про евреев

а шо же вы так взъелись? я таки ущемил ваши права? я против вашей национальности не чё не имею...просто есть такой ИСТОРИЧЕСКИЙ факт, а я привёл его как аналогию - вот и всё.

574

Fly написал(а):

А по серединке? очень красивая тоже!

не нравится)

575

:)
жаль, картинки не хотят загружаться у меня

Отредактировано Fly (06-06-2013 18:49:30)

576

пока человек не нарушает чьих то свобод - он имеет право на существование,я считаю.
совратить девушку, не имеющую предрасположенность, невозможно. для неё это будет не естественно,хоть под каким соусом подай. я про обычные человеческие способы влияния.
меня раздражает слегка восприятие гетеро-девушек. как только они узнают, сразу шугаются. ну да, ёпта, если я би,значит блин всех, абсолютно всех девок хочу иметь.. пипец, дуры пи**оголовые... ведь это тоже самое, что их влечение к парням. абсолютно. не все же подряд нравятся. и не на всех они вешаются. так схерали я то должна за каждой ...... увиваться?
тоже самое про геев. как тока гетеро-парень узнает, что парень гей - спешно прикрывает свою задницу в ужосе. даблин.. нормальный гей точно так же влюбляется в кого то, строит отношения, живет так же как и все. извращенцы, липнущие ко всем - это не нормально, это не из за того что они гомо, а из за того что у них сдвиг по фазе. а нормальный гей к гетеро и подкатывать не станет.. разве что иногда по ошибке. мы же чувствуем друг друга...
для меня еще большое значение имеет запах. из за запаха я могу к человеку очень плохо относиться. не из за вони какой нить неприятной, не. а просто индивидуальный его запах мне не нра. а бывает наоборот. вызывает симпатию. располагает к себе.

577

Caa, типичная дурацкая логика: если гей, будет приставать ко мне; если лесбиянка, значит экспериментирует...ну а если серьезно, то значит не хватает Волшебного Х*я для излечивания от этой заразы...(или конкурентка еще вот)); а уж если би, то это вообще развратник (ца), трахается со всем, что шевелится и не очень...серьезно такое встречаю всюду) оО Почему то в их мире все пиписьками измеряется

578

Caa
у тебя были отношения с девушкой?

579

Caa написал(а):

для меня еще большое значение имеет запах.

а вот для меня лицо очень важно...ну не могу я почемуто испытывать чувства (влюблённости) к человеку с некрасивым лицом (хоть там всё остальное супер секси)...

580

зомби-робот написал(а):

а вот для меня лицо очень важно...ну не могу я почемуто испытывать чувства (влюблённости) к человеку с некрасивым лицом (хоть там всё остальное супер секси)...

лицо важнее фигуры для большинства, хотя часто и говорят, что типа нет ничего важнее сисек и жопы)

581

hyvin написал(а):

лицо важнее фигуры для большинства, хотя часто и говорят, что типа нет ничего важнее сисек и жопы)

а как же там типа... душа и все такое?;)

582

Fly написал(а):

типичная дурацкая логика: если гей, будет приставать ко мне; если лесбиянка, значит экспериментирует...ну а если серьезно, то значит не хватает Волшебного Х*я для излечивания от этой заразы...(или конкурентка еще вот)); а уж если би, то это вообще развратник (ца), трахается со всем, что шевелится и не очень...серьезно такое встречаю всюду) оО Почему то в их мире все пиписьками измеряется

согласна.
hyvin
смотря что считать отношениями. но в любом случае, подробностями делиться я не буду) вообще, от девушек стараюсь держаться подальше. мне нечего им предложить, кроме тупой страсти. а трахальщиков и без меня достаточно. жить с девушкой я бы не стала, не хочу брать на себя такую ответственность. да и парни мне более интересны .были.
но попялиться на сиськи я и щас с удовольствием  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

583

hyvin написал(а):

хотя часто и говорят, что типа нет ничего важнее сисек и жопы)

ну а если к парню? тоже сиськи искать? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  да лицо! глаза! вот это да...ну конечно стройная фигура приветствуется))) хотя некоторым девушкам очень идёт лёгкая полнота, НО только некоторым (пышечки https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif).

584

зомби-робот написал(а):

ну а если к парню?

Вот у парней и смотреть то особо не на что. Другое дело любимый человек, это меняет все...

585

зомби-робот написал(а):

да без разницы какая у человека ориентация! был бы человек хороший...а если плохой, то в печь его - как евреев в 43м

Золотые слова  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

586

Caa
что и требовалось доказать)
поэксперементировать все горазды, а вот все остальное..
на самом деле большинство людей способны оценить эстетическую привлекательность человека своего пола и понятное дело хочется его потрогать там, ну и тд)
про мужской пол говорить не буду, но у женского точно так.
просто некоторые это признают, а остальным всякие психологические заморочки мешают.
а вот отношения длительные - это крайне неестественно. это же надо с ней много времени проводить, вести себя как пара, не изменять - в том смысле, что какие-то ограничения накладываются в любом случае на общение как со своим, так и с противоположным полом. ужас какой-то, если подумать)
хотя раньше тоже себя би считала.

587

зомби-робот написал(а):

ну а если к парню? тоже сиськи искать?   да лицо! глаза! вот это да...ну конечно стройная фигура приветствуется))) хотя некоторым девушкам очень идёт лёгкая полнота, НО только некоторым (пышечки ).

ну качки считаются верхом совершенства. ;)
хотя лично мне не нравятся. да и мало кому вообще на самом деле)

588

hyvin написал(а):

хотя раньше тоже себя би считала.

может быть это в какой-то степени (большей-меньшей) нам всем свойственно...но у мужчин на это табу

hyvin написал(а):

хотя лично мне не нравятся. да и мало кому вообще на самом деле)

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif  я тоже так считаю

Отредактировано Fly (06-06-2013 19:22:15)

589

hyvin написал(а):

отношения длительные - это крайне неестественно. это же надо с ней много времени проводить, вести себя как пара

и с ним тоже. поэтому сейчас я не лесби, не гетеро, не анти, я никто просто.
измеряется всё очень просто. "встаёт" у тебя на когото или нет. чувствуешь ли ты возбуждение, прилив крови к определенным органам, когда видишь красивую девушкину попку? нет? просто полюбоваться-потрогать? значит она для тебя не объект секс. влечения.
но я не зациклена на сексе. это тело реагирует. а я не раб своего тела. если ты не кушаешь шоколадки, но прилагаешь усилия, что бы их не кушать - ты все равно сладкоежка)))

590

Мне, наоборот, легко понять длительные отношения, а вот привлекательность своего пола... зачем, ведь есть противоположный))
но у би и лесби все конечно совсем по-другому...

591

hyvin написал(а):

ну качки считаются верхом совершенства.

а мне они не когда не нравились, хотя была возможность но чёто както нето https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif 

Fly написал(а):

Вот у парней и смотреть то особо не на что. Другое дело любимый человек, это меняет все...

ну любимые обычно и внешне нам нравятся)))

Fly написал(а):

но у мужчин на это табу

потому, что мы суровы и волосаты...мы не говорим о своих чувствах https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

592

Caa написал(а):

измеряется всё очень просто. "встаёт" у тебя на когото или нет. чувствуешь ли ты возбуждение, прилив крови к определенным органам, когда видишь красивую девушкину попку? нет? просто полюбоваться-потрогать? значит она для тебя не объект секс. влечения.

ну в таком случае я вообще асекс тогда.
меня эстетически никто не возбуждает.
меня прикосновения возбуждают, ощущения тепла от тела, взгляд иногда.)
а на красоту только любоваться можно

593

зомби-робот написал(а):

мы не говорим о своих чувствах

а они есть, да? к своему полу в смысле)

594

зомби-робот написал(а):

потому, что мы суровы и волосаты...мы не говорим о своих чувствах

Зря, ох зряяя! ^^

зомби-робот написал(а):

а мне они не когда не нравились, хотя была возможность но чёто както нето https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

Качки у меня почему-то вызывают ассоциацию с курятиной...наверное "мышцы-мясо", как-то так, но не с сексуальным объектом) Вообще мы наверное так привыкли к сексуализации женского образа, что мужчин в качестве сексуального объекта не воспринимаем...так, будучи девушкой, тут и запутаешься на самом деле: би ты или не очень. Девушки мне кажется больше вызывают желания у любого пола) Но вот если любимый человек, парень, это уже совсем другое...наверное как "объект" просто уже его не воспринимаешь, тут работает что-то другое, гораздо более интимное

595

hyvin написал(а):

а они есть, да? к своему полу в смысле)

ну иногда https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

Fly написал(а):

вот если любимый человек, парень, это уже совсем другое...наверное как "объект" просто уже его не воспринимаешь, тут работает что-то другое, гораздо более интимное

ну просто девушки чувствуют себя защищёнными с ними...вам нужна опора, поддержка и т.д.))) хотя была у меня знакомая - так она всех судила только по внешности и по материальному благополучию - стерва та ещё...

596

зомби-робот написал(а):

ну иногда

вах, какая прелесть)

597

ну вот.. а говорили что они добрые.. чота зомбиробот не добрый совсем  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

598

зомби-робот написал(а):

ну просто девушки чувствуют себя защищёнными с ними...вам нужна опора, поддержка и т.д.)))

ну вы все хоть словами бы разными (!!) писали все это дерьмо, а то одно и то же.... :D "Вам нужно", "опора", "поддержка", "защищать"...(не в обиду, если чо)
В любом случае, я говорила вовсе не об этом, даже не понимаю как связано это))
Вероятно, точно так же, девушка может найти свою половинку среди девушек, её будет возбуждать прикосновения, запахи и прочее...а не сиськи и жопа. В этом, мне кажется, истинная природа человеческой сексуальности: влечение не к "объекту", а к живому конкретному человеку...

599

Fly написал(а):

Вероятно, точно так же, девушка может найти свою половинку среди девушек, её будет возбуждать прикосновения, запахи и прочее...а не сиськи и жопа. В этом, мне кажется, истинная природа человеческой сексуальности: влечение не к "объекту", а к живому конкретному человеку...

ну чтобы прикосновения возбуждали, нужно захотеть дотронуться)
то есть все-таки без внешности никуда.)

600

Fly написал(а):

влечение не к "объекту", а к живому конкретному человеку...

да, но если этот чел не отвечает взаимностью, то это херово...будет сложно забыть его https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  а вообще да.

анекдот:
Мужчина заходит в бар, подсаживается к двум ослепительно красивым девушкам и кричит: – Бармен, два пива для девушек. Девушки, вы какое пиво предпочитаете?
На что они ему отвечают:
- Мужчина вы зря теряете время. Мы лесбиянки.
Мужчина:
- А это как?
Девушки:
- Ну, понимаете, мы любим заниматься сексом с женщинами.
Мужчина:
- О, бармен, три пива для нас, лесбиянок…


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно