Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 511 страница 540 из 952

511

Антон19 написал(а):

а я вот не поддаюсь на такое в магазинах,если вижу что человек торгаш,он сразу начнёт забалтывать,на язык подвешен,да вот только искренности никакой,только бы продать.

естественно))это ведь их работа.раньше я как правило сам все выбирал и вежливо отказывался от помощи))ну а потом в смысле теперь...даж не знаю.мне лично персонал нужен только с точки зрения найти размер на складе.я сам себе и стиль и мода )я вижу село или нет как мне фасончик,что за материал...это тож наверное просто с временем приходит.)но когда я ходил с девочкой по магазам)ну представляете когда уже ноги не идут,а ей же нужно во все лавки зайти)))я начинал уже "канючить"ну так полу шутя))и тогда она цепляла какуюнить фигню типа как у надежды бабкиной сценический костюм)))и ей начинал продавец петь дада это самое то)))платье огонь!))))оно спецом для вас))),а я блин знаю что она такое ну просто не наденет,но купить может))и вот я начинаю конструктивно так отговаривать спорить с продавцом...занятно было)у меня получалось))вот.да  и потом в ТЦ видно всегда кто приперся глаза продавать))а кто за покупками.кто то любит что бы перед ним стелились таскали,я как то равнодушен...даж наоборот персонал должен быть корректным а не навязчивым)...хотя смотря где))есть такая сеть-эльдорадо)))электроника,так там консультанта не дозовешься)))

512

wongawongue написал(а):

и тогда она цепляла какуюнить фигню типа как у надежды бабкиной сценический костюм)))и ей начинал продавец петь дада это самое то)))

хаха мы так с друганом тролили торгашей))) приходили типа мы решили одецца к сестре/подруге на свадьбу и мы свидетели...одевал какую нить фигню, ваще откровенно фигню, например рубашку классик с шортами а-ля "вперед товарищи на дачу". я разыгрывала дурко и типа мне главное подешевше, а он деревню типа главное шо не жарко. а тограшиха стоит заливаеца соловьем. или там на рынок припремся задрипанский и спрашиваем "нам тока дольче габана тока что бы настоящий!!" аааа блин)) как вспомню так вздрогну  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

513

Вот оно, предназначение тру фобов - троллить социум.

514

Caa
про завхозы тоже тролили да ?... хорошо что я вовремя это просек ...

515

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

516

Определенно первый вариант или на крайняк - золотая середина. Со вторым вариантом, социофоб как пить дать превратится в подкаблучника, в самом ужасном и жалком проявлении, ИМХО...

517

Caa написал(а):

и вот таких девушек

Caa, нам обоим нравятся пушки и женщины, я тащусь от этой:
http://s3.uploads.ru/iMHya.jpg
http://s3.uploads.ru/v3hup.jpg
Павличенко Людмила Михайловна 309 убитых нацистов и из них 36 снайперов, а я ни одного нациста не убил( Бросьте меня в окоп с винтовкой, моё последнее предсмертное желание...

Отредактировано Молчун (06-06-2013 00:06:16)

518

Молчун написал(а):

я тащусь от этой:

я могу только гордиться, ну и ... укаждого своя судьба. мы не знаем, как поведем себя в той или иной ситуации. иной вроде бы весь такой отчаяный может заплакать и наделать в штаны. а другому всю жизнб затюканному переклинит голову и рванет с водяным пестиком на танк. и победит..

519

зомби-робот написал(а):

вспомнился прикол по теме:
мне прислали спам сообщение - "если не перешлёшь это сообщение 5ти своим друзьям то вечером у тебя в шкафу окажется труп девушки" - угадайте у кого сегодня будет секс?

Хорошая шутка. В данном контексте фобы делятся на две категории – фантазеры и реалисты. С фантазерами все просто – все как один мечтают о принцессе на белом единороге. С реалистами же чуточку сложней. Если у человека относительный порядок с психикой, то на поставленный вопрос он отвечает односложно – никакой. У психопатов же возможны вариации. Но реалистами они из-за этого не перестают быть.

Молчун написал(а):

Павличенко Людмила Михайловна 309 убитых нацистов и из них 36 снайперов

Яркий пример той самой сказочной «принцессы». Кто-то верит пропаганде? Плевать, советской, или любой другой, пропаганда лжива всегда! Как и реклама. Задумано так. Вроде банально, но не все это понимают.

520

Caa написал(а):

хаха мы так с друганом тролили торгашей))) приходили типа мы решили одецца к сестре/подруге на свадьбу и мы свидетели...одевал какую нить фигню, ваще откровенно фигню, например рубашку классик с шортами а-ля "вперед товарищи на дачу". я разыгрывала дурко и типа мне главное подешевше, а он деревню типа главное шо не жарко. а тограшиха стоит заливаеца соловьем. или там на рынок припремся задрипанский и спрашиваем "нам тока дольче габана тока что бы настоящий!!" аааа блин)) как вспомню так вздрогну

О, это круто, надо будет так же))

521

Не совсем понял, зачем прикрепили фотки к вопросу о характере. И рембаба может быть очень ранимым человеком.

рембаба - это так

http://s3.uploads.ru/t/3W2yn.jpg

Ну и раз уж начали приплетать внешний вид, я упомяну и 3й фактор, влияющий на отношения. Но обо всем по очереди попробую написать.
Вообще мне кажется, отношение к чертам характера человека дополняется отношением к внешнему виду, что бы ни говорили. Типа ты не в тему злишься и хамишь мне, но у тебя такое милое лицо в этот момент, что я не расстроюсь. Или наоборот… эта девочка доска доской, но ты понимаешь, что добрее и надежней этого человека нет и это настолько редкая особенность, что внимание в первую очередь будет уделяться ей. Равновесие и все дела. Но это именно в отношениях как между парнем и девушкой или стремящихся к этому, а не просто дружбе. Не исключаю варианта, что характеры людей могут настолько подходить друг другу, что лютейший стояк и магнетизм у обоих возникнет без представлений о внешнем виде вообще. Характеры в притирочку.

Ну и про третий фактор, который как раз может убить отношения на корню – физиология. Или как это назвать? Сексуальная совместимость? Ну не суть. И опять пример. Были, например друзья, у которых всё было лучше, чем просто хорошо. Никаких компромиссов. Оба внешне приятны друг другу, характерами сошлись. И вот кого-то клюнул петух в одну точку и решил он, что неплохо бы перевести отношения на уровень выше. А там подстава. Парень привык батрачить всю неделю и приходить никаким, а в выходные желает часика на 3 уединиться с девушкой. А девушке в свою очередь нужен секес регулярно, но хватает 5 минут, после чего она чувствует отвращение ко всему мужскому роду и требует, чтоб он слез с неё. И как бы хорошо они не подходили друг другу характером и т.д., рано или поздно кого-то из них доконает такое положение дел. Каждый будет винить или себя или пару. Вернуть отношения обратно к дружеским будет гораздо сложней.
Что думаете об этом? Хватит ли вам идеального характера и внешнего вида?
Может быть, тут даже есть тема посвященная именно этому. Но я пока не натыкался, этот форум нельзя прочитать полностью, потому что всякие челы с недостатком общения набирают слишком длинные посты. Хах…

И по самой теме про характер тоже уж отпишу. Гордиться тем, что твоя девушка быдло? Ну не знаю… Я бы чувствовал тихую гордость за любую деталь, которая нравилась мне, но не это.
Мне бы хотелось, чтоб у моей пары была такая скромность, которая проявляется только в общении с чужими людьми, но не со мной. Иначе я бы просто начал опять копаться в себе в поиске предпосылок к этому. Да и это вполне подходящая для фобов черта, кажется.
Мне НУЖНО, чтобы она умела успокаивать и всегда нормально и вовремя реагировала на мою вспыльчивость. Я уже встречал людей, которые имели такой скилл, когда заранее видели, что сейчас я сорвусь.
Хотелось бы, чтобы у неё было свое мнение. С таким качеством никогда не будет скучно, ведь можно просто обсуждать что угодно и кого угодно.
Фантазия? Ок. Чувство вкуса? Ок. (не любовь к чужому выбору а-ля моде, а свое, в смысле) Но тут и я бы подсказал.
Лояльно отнесся бы к болтливости. А чо! Я люблю слушать.
Всё что сразу в голову пришло, в общем. Привет!

522

satellite написал(а):

Что думаете об этом?

ну я к примеру ничего не думаю, пару мне не надо, прекрасно понимаю, что моё мнение на этот счет не важно, просто невежливо не ответить...

523

Caa
Ну, тут ничего не поделать! Но, судя по популярности темы, у других должны быть мысли на этот счет. Спасибо.

524

наконец-то я нашёл в чём проблема ребят. включайте 4ю серию 4го сезона. а проблема в СДВ! если лишь фоба всего, всё пойдёт само собой!..ой..не лишить..наоборот - окружить вниманием и заботой!
  http://onlinemultfilmy.ru/yuzhnyj-park- … k-4-sezon/

  думаю, некоторые фобы могли бы составить неплохую конкуренцию Тимми.

  -  Тимиииииииииииии

  - Гибииии
  это уже из айкарли.

525

что вообще за дискриминация?
где тема "какого парня хочет социофобка"?)

526

hyvin написал(а):

где тема "какого парня хочет социофобка"?)

это бесполезно)) ее тут же затроллят местные парни. Они точно знают, что социофобке нужен уверенный в себе и обеспеченный альфа

527

hyvin написал(а):

"какого парня хочет социофобка"?)

Была где-то, но там насрано и нелепо. Выяснилось, что социофобки любят ушами, ногами, руками, сердцем и чем угодно, но только не глазами. Я долго пытался выбить внешний образ мужчины, но мне все твердили, что внешность значения не имеет. Ну а в целом, социофобки хотят "сидеть на шее" у мужа, в гнезде и выходить только поздней ночинькой чтоб на звезды полюбоваться. При этом, образ Крота из Дюймовочки не нравится. Как обычно, женщин хрен поймешь или они что-то скрывают. Я так и не понял.

satellite написал(а):

рембаба - это так
http://s3.uploads.ru/t/3W2yn.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif  Судя по ушам и по яйцам - это мужик.

528

Амэ написал(а):

Они точно знают, что социофобке нужен уверенный в себе и обеспеченный альфа

а она ему зачем?)

529

ганс написал(а):

Выяснилось, что социофобки любят ушами, ногами, руками, сердцем и чем угодно, но только не глазами.

ох, это и нормальные девочки говорят)
зачем, никогда не понимала.

530

hyvin написал(а):

а она ему зачем?)

Как зачем? Чтоб сидела дома и слушалась (видимо, так)))

531

hyvin написал(а):

что вообще за дискриминация?
где тема "какого парня хочет социофобка"?)

Давайте создадим, может?;)
"Какую девушку хочет социофобка?"   :D

Отредактировано Fly (06-06-2013 16:20:01)

532

hyvin написал(а):

что вообще за дискриминация?
где тема "какого парня хочет социофобка"?)

ну так создай, в чём проблема то...заодно мнение девушек узнаем.

satellite рембаба это жесть, до сих пор страшно от фотки https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

533

Амэ написал(а):

Как зачем? Чтоб сидела дома и слушалась (видимо, так)))

ну если для серьезных отношений, это может и актуально, и то не всегда (тем более есть мнение, что альфам такие отношения на фиг не сперлись), а если просто "помутить", он же убежит сразу от нее, как только поймет, что она всегда такая, а не просто застеснялась при знакомстве, например

534

hyvin написал(а):

а она ему зачем?)

Чтоб продлить свой род. Легкодоступная жертва для альфы - хороший повод передохнуть после тяжелой охоты. По аналогии: Волк хоть и свирепый, опасный хищник, но иногда мышкует :) 

hyvin написал(а):

ох, это и нормальные девочки говорят)
зачем, никогда не понимала.

Вот и я про что. Неужели красавчики никому не нужны, все ищут уродов, самых уродливых уродов. Все слова. Как только в комнату с сутулыми, плохо пахнущими, плохо одетыми, "беременными", но с очень богатым внутренним миром, молодыми людьми, заходит тренер по фитнесу, такой весь загорелый, поджарый с белоснежной улыбкой, так сразу все девочки начинают чирикать, хихикать, мурлыкать, выпячивать сиськи, ерзать попой по креслу и накручивать волосы на палец.
Встречают не только по одежке, по общему внешнему виду встречают, а когда много качественного генофонда, то ботаник идет в слив в виде игнора автоматом, без объяснения причин.

зы и да, говорят, что интеллект большим образом передается по матери, так, что девушкам должно быть очень даже насрать на прочтенные омегой книги, цитаты Камю и Ремарка, мнение о трудах Гегеля и прочий груз не влияющий ни на размер члена, ни на размер кошелька. Прочтенный в подлиннике Шекспир половым путем не передается и детям не передастся, а вот ребеночка от альфы такой ботан может воспитать (главное чтоб не в ботана, но тут уже гены не дадут).

Вот така вот штука жизнь. Выживает сильнейший, а слабый сдохнет и всем на него насрать.

535

Fly написал(а):

"Какую девушку хочет социофобка?" 

блин, вы это серьезно что ли все?
я там понимаю, если просто "развлечься", но отношения с девушкой - это же жеесть.
дополнительный повод почувствовать себя ущербно. имхо, конечно

536

зомби-робот написал(а):

заодно мнение девушек узнаем.

ооуу...вам действительно оно интересно?

537

Fly написал(а):

ооуу...вам действительно оно интересно?

конечно интересно, может сделаю выводы и применю их в следующей жизни https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

538

hyvin написал(а):

блин, вы это серьезно что ли все?
я там понимаю, если просто "развлечься", но отношения с девушкой - это же жеесть.

Почему?Лесбиянки строят весьма прочные отношения, основаные не только на сексе. Это порноиндустрия выставляет их для "развлечения", поэтому так считают

539

ганс
ну не все так плохо, на самом деле все эти инстинкты у человека не работают как отлаженный механизм и постоянно дают сбои.
себя обмануть очень легко.)
далеко не обязательно быть альфой, достаточно подавать себя как ниибацца "циника и мизантропа" и девочки уже текут, даже если при ближайшем рассмотрении оказывается, что это всего лишь слабый и неуверенный в себе чел с кучей комплексов.
тьма тьмущая таких примеров перед глазами.

540

Вот-вот. Лесбиянки не люди, что ли? У них бывают даже отношения прочней и лучше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно