Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 361 страница 390 из 952

361

пздц эта тема наверное бесконечна, я в таких больше не ногой.

362

Tma a Ticho написал(а):

потрахатся дашь

навеяло мне тут)))
сижу седне на работе, а у нас там роутер с вай фаем под паролем, не важно кароче где это, и идет ко мне симпатичная девушка виляя своими бедрами и улыбается, а она у инет-провайдера в точке обслуживания работает.

диалог примерно такого содержания вышел:

она: "привет, как дела?"
я: " никак"
она: " ... просит кароче пароль от вай фая... мол у них инета нет, с мобилы посидеть в своем контакте..."
я: " у нас больше нету вай фая, и пароля к нему!"
она: (постояла , помялась) "значит не дашь"
я: " не дам"

а сам думаю, ты ведь мне тоже не дашь, значит мы квиты, пшла нах!!!
зы: это было во второй раз. в первый раз я другой девушке не отказал. но нечего наглеть!

Отредактировано nlo (01-12-2012 01:59:26)

363

A1ex76 написал(а):

На работе должна быть взаимовыручка!

она вообще в другой конторе работает, просто в одном здании площадь арендуют наши рабовладельцы, и я её не посылал, а просто культурно отказал.

364

Tma a Ticho написал(а):

она не продинамила, а культурно отказала?

ну она же не виновата, что я ей не нравлюсь. и ладно если культурно (хорошая значит девушка), а то у некоторых хватает наглости сначала весь мозг сожрать, а потом еще и опустить, прежде чем отказать.

365

A1ex76 написал(а):

Если сжирает мозг, значит ты ей не безразличен, и что то мона изменить в свою сторону =) А если культурно, значит ей на тебя просто на..рать)

да счас же, просто свое ЧСВ тешит, и играется. тролям тоже форум-жертва не безразличен, до поры до времени.

366

nlo написал(а):

я её не посылал, а просто культурно отказал.

Оо,тебя нельзя очаровать, а то есть такие которым девушка улыбнется или подмигнет, и они уже готовы выполнить любую просьбу.
У меня как то новенькая появилась на работе, и я накой то фиг общался с ней. После 3 дней знакомства она попросила 1000 в долг, у меня не было, она сказала -вытащи из кассы, долго ныла, просила. Но я все же отказал. Так вот больше с ней мы не общались. Ахаха.

Tma a Ticho написал(а):

Как сидение в контакте относится к работе?!

ну как как. вот так)).

A1ex76 написал(а):

З.Ы. пи..ец испуганные глаза вышли

я думал у тебя типаж гопника качка, но нет. Че фотку то с аватара убрал. Ты в шарфе был?

367

A1ex76 написал(а):

Внезапно осознал что мну смогут опознать) так как работаю прадафцом >.<

да и пофиг же, я вот вчера тоже хотел фотку на аву поставить, но передумал, как всегда впрочем.

368

Tma a Ticho написал(а):

Лошков все любят,особенно бабы...

ну не лошков, а таких общительных, я с ней пока говорил и в курилку ходил все нормально было, как только сидишь молчишь то все. Или настроение плохое и шуточки не отвешиваешь, то сразу отморозятся.

369

Tma a Ticho написал(а):

это проблема всей жизнь...всем подавай общительных...ладноб ещё если бы просто не обращали внимания(пол-го естественно)...так нет ещё "пальцем будут показывать на тебя"

эх...
ненавижу за это общество с детства и по сей день...

370

Tma a Ticho написал(а):

это проблема всей жизнь...всем подавай общительных...ладноб ещё если бы просто не обращали внимания(пол-го естественно)...так нет ещё "пальцем будут показывать на тебя"

ты помоему как раз пиздец общительный по природе, просто нужно научится перенести это на реал )

371

Всепрощающую, всепонимающую, умеющую читать мысли и настроение, крепко привязанную ко мне. Этакую помесь Матери Терезы, Анджелины Джоли и Ванги. Впрочем, это плод моего воображения.

Отредактировано Myheadins (08-12-2012 06:14:20)

372

мне кажется, вторая половинка социофоба - это его связь с миром людей, этакий мостик: с одной стороны, понимает его и не смеется над ним, с другой стороны, легче, чем он, общается с людьми, и где-то возьмет на себя трудные для него моменты - спросить, ответить, организовать.

373

Стекло написал(а):

мне кажется, вторая половинка социофоба - это его связь с миром людей, этакий мостик: с одной стороны, понимает его и не смеется над ним, с другой стороны, легче, чем он, общается с людьми, и где-то возьмет на себя трудные для него моменты - спросить, ответить, организовать.

это верно для девушки, но не для парня, парень так или иначе должен брать на себя трудные вопросы.

374

nlo написал(а):

это верно для девушки, но не для парня, парень так или иначе должен брать на себя трудные вопросы.

Парень никому ничего не должен ,так же как и девка. Может, хватит уже стереотипами мыслить. А что касается трудных вопросов, то думаю можно сделать и исключение с фобами, в природе такое, например, бывает, когда самки боле активны чм самцы и ниче, онтошения идут.

375

Mr White)) написал(а):

Может, хватит уже стереотипами мыслить.

да нет ни каких стереотипов, это просто здравая логика.
может, по вашему, если хочется симпатичную девушку - это тоже стереотип!?

376

nlo написал(а):

да нет ни каких стереотипов, это просто здравая логика.может, по вашему, если хочется симпатичную девушку - это тоже стереотип!?

Это не стереотип, второе, про симпатичную девушку, а вот про парня-актива скорее уже да...  Из-за всякой логики этой "здравой" и проблем много имеем.

377

Mr White)) написал(а):

Из-за всякой логики этой "здравой" и проблем много имеем.

ну видишь, ты и сам это понимаешь, потому что -  это более чем здравая логика, это просто мироустройство такое.
парадокс конечно альфонсы всякие, я с них вообще в ахуе, им просто достаточно быть самими собой, и там баба уж точно сама все сделает, и все вопросы решит, будет страдать и плакать и любить одновременно.

378

ой, далеко зашли. я не имела в виду таких крайностей, как альфонсы, просто у кого лучше получается решать вопросы, требующие коммуникативных навыков - объясняться с консультантами в магазинах, звонить куда-то, и так далее, пусть тот и занимается такими делами от имени семьи. а социофоб побережет нервы и молча в уголке сделает что-то другое, не требующее общения, но полезное:)

379

Стекло написал(а):

а социофоб побережет нервы и молча в уголке сделает что-то другое

например поспит)))

380

Если выбирать из двоих в стартпосте - то безусловно первую. А так вообще лично мне не так уж и много надо. Главное, чтобы у нее отсутствовал основной неприемлимый для меня признак: шило в ж@#е. А то ведь ну куда ни плюнь, всех их куда-то несет... Одной подавай амбиции, целеустремленность, широкие перспективы. Другой вынь да положь детачек, не отходя от кассы (плевать на то, что сей шаг требует огромной ответственности, собственного просторного жилья, неслабого дохода и т.п. - т.е. отнюдь не для здравомыслящей молодежи). Третья считает, что жизнь без тусовок, клубешничков, дискачей и вообще нахождения в центре внимания - не имеет смысла. Четвертой даже своего города мало - ей надо мотаться по городам и странам, "смотреть мир". Пятая вроде может и без этого прожить, но она экстравертка шо ппц: вечно полон дом народу, каких-то друзей - знакомых - родственников, и ни боже упаси их послать лесом, чтобы уединиться. И так далее...

В общем, мой идеал - это девушка-интровертка, в идеале тоже социофобка, которой для счастливой жизни не хватает только лишь партнера. Для которой ее мужчина станет самым важным человеком в мире (как и она - для меня). Которая будет с удовольствием возвращаться домой, а не покидать его. Иной раз сам за собой замечаю прикол: часто для меня верным оказывается утверждение "чем хуже, тем лучше" :) Нет своего жилья? Тем лучше - моего хватит на двоих, будет стимул ко мне перебраться. Раздрай с родителями? Тем лучше (см. предыдущий пункт). Нет работы? Не пропадем, с голоду уж точно не помрем! Потеряна надежда на "встраивание в общество"? Тем лучше - я ее тоже давно потерял. Вообще жить не хочется? Тем лучше: других парней отпугнет, а я как раз расскажу, как справиться (сам через это прошел, и остался жив). Одна беда: ведь стесняются же в своих анкетах такие вещи писать... типа "парни любят позитивненьких" (чушь какая)!

381

Snape написал(а):

В общем, мой идеал - это девушка-интровертка, в идеале тоже социофобка, которой для счастливой жизни не хватает только лишь партнера. Для которой ее мужчина станет самым важным человеком в мире (как и она - для меня). Которая будет с удовольствием возвращаться домой, а не покидать его. Иной раз сам за собой замечаю прикол: часто для меня верным оказывается утверждение "чем хуже, тем лучше" :) Нет своего жилья? Тем лучше - моего хватит на двоих, будет стимул ко мне перебраться. Раздрай с родителями? Тем лучше (см. предыдущий пункт). Нет работы? Не пропадем, с голоду уж точно не помрем! Потеряна надежда на "встраивание в общество"? Тем лучше - я ее тоже давно потерял. Вообще жить не хочется? Тем лучше: других парней отпугнет, а я как раз расскажу, как справиться (сам через это прошел, и остался жив).

+100. вот ровно так же и я мыслю, но только и этого мало, если уж ты чувак дожил до 30 с чем то годов, осознавая это (см выше) и остался ни с чем - вывод напрашивается соотвествующий! нету нам места на этой ебучей земле!

382

nlo написал(а):

+100. вот ровно так же и я мыслю

    not linear objectivity

Янс,то есть чем несчастней баба тем лучше для нас)))

383

Тогда уж лучше на суицидниках искать свою любовь,там уж совсем отчаявшиеся...

Отредактировано Tma (31-12-2012 00:43:35)

384

Tma написал(а):

Тогда уж лучше на суицидниках искать свою любовь,там уж совсем отчаявшиеся...

Что значит "лучше"? Одно другому не мешает https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

385

Лучший вариант:
--

завелся? (18+)

http://dl.ziza.ru/other/102007/23/kukly/a8d5717b.jpg

386

Tma написал(а):

Янс,то есть чем несчастней баба тем лучше для нас)))

ох Тёма , правду-матку рубишь, вот такое я полное уг с одной стороны, а с другой стороны, я правда бы хотел заботится (ну на сколько у меня это получится, я бы попробовал постараться), и, а может даже "спасти" жизнь потерянной душе...
зы: осознавая это - осознаешь свое сумасшествие; пичалька однако

387

ганс написал(а):

Лучший вариант:
--
завелся? (18+)

ты часом темкой не ошибся? надо бы сюдатема женской фигуре

388

Как это типично для социофоба кидаться в крайности. "чем несчастней баба тем лучше для нас" обязательно мусор с пола подбирать, она никому не нужна и тебе тоже, а когда ее это несчастье пройдет, то ОНА смоет ТЕБЯ в унитаз вместе с твоими чувствами и найдет более подходящего дурака, ведь ты тоже был поднят с пола и ты тоже завалящий. Нет противоположностей - а это уже повышает вероятность расставаний. 

Идеальная девушка, в этом контексте, это понимающая, любящая нас такими какие мы есть и она должна показывать (или даже доказывать, вдалбливать нам свою влюбленность, чтоб мы могли ей поверить и наконец расслабиться и быть самими собой).      Ищите мышь, Ватсон http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/192.gif

389

nlo написал(а):

ты часом темкой не ошибся? надо бы сюдатема женской фигуре

Я про это: ссылка Там что-то не срослось, а редактировать пост нельзя :(
nlo, а что, понравилась девочка?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

390

ТАКС надо кое-что прояснить! сегодня я сошел с ума еще примерно на 13.5% в плюс...
все что выше, я возможно написал в состоянии аффекта, а может и нет, я не знаю, там могут быть не точности или еще какие нить бесы...

ганс написал(а):

Я про это: ссылка Там что-то не срослось, а редактировать пост нельзя :(
nlo, а что, понравилась девочка?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

я так и не понял что ты хотел запилить, но realdoll шикарны! красивые вещи... было дело я сам на одном небезызвестном форумчике о них тему запиливал, если кто найдет, не палите меня, а хотя может палить, мне пофигу.

а пост отредактировать можно, вручную забив необходимые ИД в адресной строке и перейти по этому адресу. я как то делал...не помню точно


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно