Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 301 страница 330 из 952

301

oven написал(а):

а вообще это же пробовать надо, а вы сидите и нифига не делаете, даже не пытаетесь.

Зачем пытаться делать то,что не нужно вам,социофобкам?Пойми ты уже наконец,ни тебе,ни другой,не нужны законченные фобы,у вас в крови симпатия к надёжным самцам,я уж молчу про бабло и внешность.

302

existence
Ну ты всегда радуешь своими высказываниями касательно женского пола, но это уже до слез если честно

303

lolicore написал(а):

высказываниями касательно женского пола

Во мне борется женоненавистник,он маленькими шажками всё больше и больше захватывает мою тёмную душонку.

304

oven написал(а):

А что значит легко общаться? мне кажется со всеми сф не легко, тем более у нас у всех такие заскоки и разные, поэтому непонятно что ты понимаешь под легко? да в с вами тоже хотелось бы легко общаться, но похоже для сф легкое общение это фантастика, или я не понимаю значение этого слова? Да в остальном согласна.

Немного это я загадочно выразился. Ну вот например была у меня прогулка одна и там мне сказали, что-то "с тобой так было легко общаться"..... Ну и сам при этом не чувствовал какого-то напряга и прочее. Хотя у меня обычно так и бывало. Поэтому я и написал фразу такую. Заскоки разные и прочее прочее, но не в этом суть. Есть непонятные вещи, невидимые уровни и ощущения еще. Я часто пытаюсь анализировать что-то и пытаться представить на основе увиденного и материального прям. А есть вот что-то, что не поддается под такое. Поэтому говорю невидимое. Возможно я лично еще фоб такой, что слишком простой и открытый для общения.

И вообще когда что-то возникает, то встает вопрос определения есть ли чего выше уровня общения или нет. Но это наверное чуток не в тему.

305

existence
А ты сам то понимаешь что бред несешь интересно, ну что как минимум всех под одну гребенку грести глупо?

306

lolicore написал(а):

всех под одну гребенку грести глупо?

Я не всех,а большинство,то бишь обобщение,при удобном случае иногда поясняю фразами типа "почти все" и т.п.,но чаще лень уточнять,да и вера в исключение падает с каждым разом.
Бред может,я сам уже не понимаю ничего,но так то пох,у всех свой бред,а может и не такой уж это бред,просто я снял давно модные розовые очочки..........

307

Хз какие очки ты снял, но надел взамен какие то совсем не те. Дело то твое мне пофигу, просто настраивая себя такими мыслями явно лучше себе ты не сделаешь и далеко не уйдешь, что уж так много девушек от тебя кидали из за денег и внешности? или каждый раз в данном случае это какие нибудь истории из жизни людей на котором такое восприятие у тебя и сформировалось (так у меня было если что)

308

lolicore написал(а):

что уж так много девушек от тебя кидали из за денег и внешности

Вообще меня не кидали,т.к. отношений не было и вообще я ни за кем не бегал,так что не отшивали,не кидали.Просто я знаю сегодняшние реалии,что им нужно нужно и из всего перечня я ничего не могу им дать,накатывает обида немного,что так всё несправедливо и неправильно устроёно,вот и ною а что,да я нытик и буду ныть дальше  8-)

lolicore написал(а):

какие нибудь истории из жизни людей

Действительно,читал примеры людей,которые намного успешней меня в плане работы,образования,денег.Про внешность только с их слов могу судить,ибо фотки на сайтах,где ноют редко выкладывают,некоторые считают себя вполне фапабельными и при этом личной жизни нет,видимо бабла недостаточно зарабатывают,нужны миллионы,чтобы кормить самочек брюликами,тачками и загородными домами.Есть конечно намного поскромней в этом плане самки,но видимо просто не везёт этим рассказчикам и они не встретили такую.

lolicore написал(а):

восприятие у тебя и сформировалось

Полезно знать,что в жизни бывает,без этого никуда,восприятие нужно формировать.Ну не буду же я сам всё испытывать,унижаться перед этими прекрасными самочками. 8-)

309

То так ты себе и представляешь отношение с девушкой, покупать ее, что бы она была с тобой? А такие штуки как взаимная симпатия, доверие, ну и всякая такая муть в отношениях не нужны? просто башляй бабло и все. Это я бы даже и отношениями не назвал бы, скорее сделка какая то. И то что такое и встречается, не значит что только так и бывает. Ну а такие, которые ведутся на бабло, на них и смотреть то не стоит. То есть ведь как не странно девушки тоже люди) и все разные даже и не мало таких для которых деньги не важны, хотя ты же знаешь все реалии походу, что рассказывать то, странно что тебя не смущает, что у тебя в этом нет никакого опыта. А так то да, купить ты походу не смоешь, а из за такого настроя завести отношения с девушкой другого сорта тоже скорее всего не выйдет, потому что уже сам указываешь что им нужно. Это как будет, заинтересуется допустим тобой девушка, а ты ей "Ты что совсем дура что ли, тебе ведь бабло нужно меркантильная тварь" или как? Ты себе как молитву перед сном не читаешь это интересно? Ведь это просто одно из проявлений человеческих отношений, причем такое, которое скорее всего тебе то и не подойдет. Может я и ошибаюсь, но вряд ли ты такой, который хочет любовь за деньги. В жизни вообще столько всякой фигни происходит, а забивать голову глупостями совсем не полезно я думаю

310

lolicore написал(а):

То так ты себе и представляешь отношение с девушкой, покупать ее, что бы она была с тобой? А такие штуки как взаимная симпатия, доверие, ну и всякая такая муть в отношениях не нужны? просто башляй бабло и все. Это я бы даже и отношениями не назвал бы, скорее сделка какая то.

Да не,я имею ввиду,что самкам нужно это и их покупают.Ну не все же парни при деньгах в курсе,что любят не их,а их бабло.Я представляю отношений классические,по любви,но какое кому дело как их вижу,бабам то либо бабло,либо качественное прорисованное лицо и кубики пресса.Если бы я купался в деньгах,я уверен,что я бы их отшивал,если кто клеелся бы,потому что не верил бы никому,ну или прикидывался простачком с достатком средней паршивости и проверял бы их таким образом.

lolicore написал(а):

Ну а такие, которые ведутся на бабло, на них и смотреть то не стоит.

Фишка в том,что я во всех это вижу и это не паранойя,многие из них сами не хотят себе признаться,что они готовы продаться любому.

lolicore написал(а):

хотя ты же знаешь все реалии походу, что рассказывать то, странно что тебя не смущает, что у тебя в этом нет никакого опыта.

А нах мне опыт я,я знаю всё из ящика,из инета и с "друзьями" иногда тёрли  на эту тему.

311

И вот вчера я на работе получил по смс  слово "Привет". Я спросил "Кто вы?", оказалось, что это одна девушка увидела моё объявление на сайте объявлений в разделе Знакомства. Которое я там разместил еще в начале лета, и я уже давным давно про него забыл, т.к. думал, что срок его еще в сентябре истек и что модераторы давно его удалили. Ну в общем обрадовался я очень, тем более что разговор у нас с ней вроде бы получился, а до этого мне две девушки правда звонили, но разговора с ними так и не получилось. Придя домой вечером, я отыскал ее в Одноклассниках, в итоге увидел там девушку на подобие той, что изображена на первой странице этой темы, на второй фотке. Сильно расстроился из-за этого, хотя, сказать по правде, я ожидал увидеть именно ЭТО, ибо скромница вряд ли бы стала мне писать первой. Сегодня на работе долго думал, позвонить ли мне ей или нет, в итоге все же позвонил. Судя по ее голосу, она мне не особо то обрадовалась. Даже и не поняла сначала кто ей звонит кстати... Спросил у нее хочет ли она со мной увидится,   сказала что да, но на вопрос когда, ответила что не знаю. Наверное больше не буду ей звонить, не выйдет скорее всего из этого ничего хорошего. Как всегда я пролетаю с очередной девушкой...

312

Неудачник написал(а):

Придя домой вечером, я отыскал ее в Одноклассниках, в итоге увидел там девушку на подобие той, что изображена на первой странице этой темы, на второй фотке.

Скинь ссыль,посмотрим,оценим.

Неудачник написал(а):

на сайте объявлений в разделе Знакомства.

Что за сайт,плз ссыль,может тоже замучу и лохушка напишет какая-нить.

313

existence написал(а):

Скинь ссыль,посмотрим,оценим.

Думаю, лучше не стоит, тем более, что ее фотки только друзьям доступны, а я уже убрал ее из друзей.

existence написал(а):

Что за сайт,плз ссыль,может тоже замучу и лохушка напишет какая-нить.

Это сайт объявлений, наподобие виртуальной газеты Из рук в руки, таких в интернете полно, Сландо например. К сожалению не помню на каком именно оставлял свое объявление.

314

Неудачник написал(а):

Наверное больше не буду ей звонить, не выйдет скорее всего из этого ничего хорошего. Как всегда я пролетаю с очередной девушкой...

Неудачник
Ты хочешь чтобы мы тут те говорили"да не ссы,мы сто раз так делали"?!)))
Позвони ещё раз и узнай когда она сможет с тобой встретится,нельзя так легко сдаватся...
Я понимаю те отношения и нах не сдались...но я пока буду делать вид что верю тебе...

Отредактировано skugga (14-11-2012 02:30:19)

315

existence написал(а):

А нах мне опыт я,я знаю всё из ящика,из инета и с "друзьями" иногда тёрли  на эту тему.

Ах из ящика, сильно, но скажу по секрету тебя оболванили, и друзяшек твоих тоже скорее всего. И видишь ты только то что хочешь, и сам себя загнал в ловушку. И чем же кардинально отличаются сегодняшние реалии от вчерашних, тем что теперь есть канал мтв или еще какая херня в которой пропагандируют довольно стремные ценности. Наверняка всегда были девушки которые велись на бабло и те которым нужны нормальные человеческие отношения. Ну и я уверен, что пока у тебя такое отношение к девушкам, с тобой и лохушка дела иметь не будет.

316

Какую какую...никакую уже,до такой степени охерели уже,что самая конченная лохушка мечтает и надеется на принца на белом мерсе или о гопаре,который дрочит на ак 47,казалось бы разница есть,но и лохушки разные тоже с разными интересами,но если ты простак,да ещё и скромный как девственница-монашка,то ты только друг,да и то не факт,потому что ей с тобой не интересно и она пытается тактично тебя отшить,но не тут то было,если ты прошаренный и хитровы**аный лис и она от тебя первого почувствует,что тебе не интересно с ней,и в итоге ты в выигрыше.

317

existence написал(а):

Какую какую...никакую уже,до такой степени охерели уже,что самая конченная лохушка мечтает и надеется на принца на белом мерсе или о гопаре,который дрочит на ак 47,казалось бы разница есть,но и лохушки разные тоже с разными интересами,но если ты простак,да ещё и скромный как девственница-монашка,то ты только друг,да и то не факт,потому что ей с тобой не интересно и она пытается тактично тебя отшить,но не тут то было,если ты прошаренный и хитровы**аный лис и она от тебя первого почувствует,что тебе не интересно с ней,и в итоге ты в выигрыше.

Слишком злостно и печально. А не думал что еще от нас самих многое зависит? Не замечаешь ли ты и вообще остальным людям, что мы часто ставим девушку (мы ее даже не знаем порой) выше себя, выше своего мнения и вообще забиваем голову тем чего даже нету? Люди ведь разные, да и зачем скажем тебе девушка которая ищет принца на белом мерсе? Мне лично такая точно не нужна. Нельзя всех в одну категорию поставить. Всегда будут исключения из стандартов и шаблонов общества. Просто знать бы где найти такие и как вообще искать. Ты вот с девушками хоть в инете общаешься? Все же 21й век тут все часто стали зависать и мобильные все эти технологии что едешь уже в метро и интернет и прочее работает. Про бесплатный вай-фай тоже наслышаны (в столице дофига стало появляться на эту тему чего). А так мы настраиваемся на проигрыш и поэтому его не избежать (((( Вдруг мысли все-таки материальны?

318

Denis2012 написал(а):

А так мы настраиваемся на проигрыш и поэтому его не избежать (((( Вдруг мысли все-таки материальны?

если брать оптимизм из не откуда...можно сойти за психопата
сфшнки обычно и страдают отсутствием каких либо уже мотиваций/надежд

Tma a Ticho написал(а):

Вообще всё что сказал existence правда я тоже так думаю,если ты никто,то даже другой никто ты нах не нужен...

так оно и есть
ты же не захочешь жирнющую, вечно ноющую и нийух не делающую "девушку"

Отредактировано Виталя (29-11-2012 08:53:34)

319

Особенно раздражают фразочки типа "Ты найдёшь кого-нибудь" "Всё у тебя будет хорошо".Вот они,последователи ванги и кейси.

320

это бред конечно
но здесь одно НО- они не знают этой учести, им это и не надо
глядя на этих особей :) мыж все таки надеемся что нам составят компанию...они этого не хотят поэтому они подобным образом и отступают ,дабы не родить какого-то халка...
это не их дело мозги тебе вправлять,да и когда такая тема пошла,у всех в мозгу шаблон,только опытные мб что-то дельное скажут
мб и пох на нас...но и обижать не хочется,вот и получается такая неловкая ситуация
хотя и без уродства не обходится в некоторых случаях, чего тут прикрывать...

321

Конечно. Бабы виноваты в том что вы лошье.ахахахаха

322

Tma a Ticho написал(а):

просто вы бесите ужасно...и всё...

:rofl: во как же ты прав!  :love:

323

Так меняйте ориентацию, в чем проблема

324

Милав https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

325

Tma a Ticho написал(а):

может подкинешь?

У мамы попроси.

326

Tma a Ticho
ну значит так придется..попенгаген то в наличии у тебя и ротан тоже.  Геям большего и не надо

327

А вот если заведешь себе гея он заботится о тебе будет, ждать, смски писать и трахаться можно с ним. как раз легче буит

328

окидоки написал(а):

А вот если заведешь себе гея он заботится о тебе будет, ждать, смски писать и трахаться можно с ним. как раз легче буит

тебе самой не надоела эта маска ?

Отредактировано AVG (30-11-2012 15:56:49)

329

AVG
Тебе тоже гея посоветовать?

330

Tma a Ticho написал(а):

Я лучше когда-нить попробую с женским полом

под сраку лет попробуешь? тебе уже 23.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно