Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем бы с этого форума вы хотели увидиться в риале?


С кем бы с этого форума вы хотели увидиться в риале?

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

anvarius
я тоже) и что)) все должны что ли умными быть))

92

wongawongue, что будем с тобой встречу организовывать ? :) :)

93

Caa написал(а):

anvarius
я тоже) и что)) все должны что ли умными быть))

Я про всех не говорил.

94

Caa написал(а):

wongawongue
  да да ты угадал! в яблочко)) я именно примерно таким тебя и представляю, как вот ветлицкая в этом клипе)) ну, не внешне а повадки)))))

тыж видела меня на фотках)))разве я такой роковой мужчина?))
ааааа,с повадками ветлицкой))))ой,а как же это??)

anvarius написал(а):

Я никогда не отличался умом

я тож)но,для общения это не главное.главное повадки как у ветлицкой)))

anvarius написал(а):

Там бы я только старался изо всех сил не выглядеть фобом

а смысл?)этож не обязательные пати...есть желание говори.нет не говори.встань уйди или сиди и болтай с кем интересно.)

95

wongawongue написал(а):

а смысл?)этож не обязательные пати...есть желание говори.нет не говори.встань уйди или сиди и болтай с кем интересно.)

А это уже как инстинкт - боязнь выглядеть как-то не так

96

а я бы пошла с кем нить в тайгу) там не до боязни друг друга, там надо идти и делать)

97

anvarius написал(а):

А это уже как инстинкт - боязнь выглядеть как-то не так

если вам это не нра-постоянно бояться выглядеть "как то не так",то имхо,подобные встречи-часть программы для передрессировки себя))у вас неправильные "инстинкты"(навыки)вы приучили себя бояться,а нужно было научиться доверять...я понимаю с такими людьми которые встречаются в жизни вообще про доверие забудешь)но и жить вот так вот постоянно боясь это пипец.
я и к себе отношу то что написал))

98

Caa написал(а):

а я бы пошла с кем нить в тайгу

для тайги у меня слишком ветреный характер)))

99

Caa написал(а):

а я бы пошла с кем нить в тайгу) там не до боязни друг друга, там надо идти и делать)

А я бы тоже пошел

100

anvarius написал(а):

А я бы тоже пошел

ну вот, нас уже двое) может еще кто то захочет) пусть тусовщики ходят по кафешкам) а мы когда нибудь...

101

wongawongue написал(а):

если вам это не нра-постоянно бояться выглядеть "как то не так",то имхо,подобные встречи-часть программы для передрессировки себя))у вас неправильные "инстинкты"(навыки)вы приучили себя бояться,а нужно было научиться доверять...я понимаю с такими людьми которые встречаются в жизни вообще про доверие забудешь)но и жить вот так вот постоянно боясь это пипец.
я и к себе отношу то что написал))

Боюсь я только в критических ситуациях. А в обычном состоянии - я как амёба

102

Caa написал(а):

ну вот, нас уже двое) может еще кто то захочет) пусть тусовщики ходят по кафешкам) а мы когда нибудь...

пойдем в тайгу собирать шишки

103

anvarius
при себе иметь спальник и запас провизии на себя) газ возьму)

104

anvarius написал(а):

Боюсь я только в критических ситуациях. А в обычном состоянии - я как амёба

сути моих слов это не меняет)если вам нравиться быть как маргарин от которого ни вреда ни пользы)),то продолжайте быть как амеба.
если вас не устраивает такое положение дел-меняйтесь)
а думать что смотаешься в тайгу и проблемы рассосутся сами собой имхо глупо...так если тока отвлечься на время)

105

Городские аборигены едут в тайгу. И надолго их там хватит?

106

anvarius написал(а):

Городские аборигены едут в тайгу. И надолго их там хватит?

меня бы хватило бы надолго.но при условии что есть речка или источник какой то воды чтобы мыть простите попу)

107

wongawongue
Хотел бы я выдвинуть обвинение, что кто-то не вытирает ног при входе и пачкает налипшими вонючими массами приличные ковры... Но ограничусь ворчанием.

108

Брей написал(а):

Хотел бы я выдвинуть обвинение

с интересом послушаю)вам есть,что мне предъявить?)

1492 написал(а):

тебя приготовить

да,ну,он точно не вкусный))

109

wongawongue написал(а):

вам есть,что мне предъявить?

Во-первых притащили троллей за собой. Во-вторых кормите их тут. Ваши "обмены колкостями" выглядят жалко и неуместно.

110

Брей написал(а):

Во-первых притащили троллей за собой

я не думаю что есть моя вина в том что за мной увязалась одна(1!)глупая бабенка))

Брей написал(а):

Во-вторых кормите их тут

я не кормлю))я жму кнопку жалоба)а пока "полиция" едет,сижу и развлекаюсь)

Брей написал(а):

Ваши "обмены колкостями" выглядят жалко и неуместно.

что вы говорите?))вы в таких ситуациях,очевидно,предпочитаете мужественно молчать?)
даж знаю что вы ответите))
-я,предпочитаю в такие ситуации не попадать!
ага,если занимать позицию,которая не пересекает ничьи интересы,думаю,это очень просто.не попадать...
только,интересно,удобно вот так вот в раскоряку-то стоять?
p.s
да и вот еще...капелька то оказалась может и кусануть из под тишка))тебе,капелька,нужно было брать боевое революционное прозвище-капля.агрессивнее звучит)

имхо,мы очень благородно ведем спор,но ситуация накаляется))утром модератор обнаружит кучу трупов)))

"приежай о мне в калугу"
те надо-ты и едь))

111

wongawongue написал(а):

имхо,мы очень благородно ведем спор,но ситуация накаляется))

Я, видимо, пропустил тот момент истории, когда банальное кидание какашками стало называться благородным ведением спора. Уважаю право каждого развлекаться в меру своих способностей, но не одобряю загаживание тем срачеподобным оффтопом.

112

Ну почему же оффтоп?

оладушек написал(а):

приежай о мне в калугу

Как раз по теме

113

Брей написал(а):

Я, видимо, пропустил тот момент истории, когда банальное кидание какашками стало называться благородным ведением спора. Уважаю право каждого развлекаться в меру своих способностей, но не одобряю загаживание тем срачеподобным оффтопом.

абсолютно с вами согласен)я тоже не одобряю загаживание тем срачеподобным оффтопом)именно поэтому я и нажал раз 5,не меньше
"жалоба")появится модератор,думаю,он добросовестно выполнит свои непосредственные обязанности.но до начала его активных действий
,я,оставляю за собой право,которое вы так великодушно согласились уважать),лавировать,в меру моих,что уж там,скромных способностей,в потоке,как же вы всетаки правильно подметили)-какашек.ну не нра мне позиция обосрали-обтекай.
я слова плохого не сказал,разве нет?посмотрите мои посты.беседовал я по теме и тут появляется нечто и с порога;"быдлан""уебище"...
ну и как мне воспринимать такие выпады?)100 тонной принцессой я этого пользователя называю не просто так))имел неудовольствие увидеть
его фотографию)))...в красном)уверяю вас она настоящий "тяжеловес")))так что все имхо очень даж справедливо)

этот пользователь захотел выплеснуть на меня свой негатив)а я в свою очередь хочу,что бы ему пришлось снова потрудиться немного,создать новый почтовый ящик,выдумать забавное погоняло,и,зарегиться по новой).снова оскорбление и снова бан.регистрация-оскорбление-бан.и так до тех пор,пока не похудеет)))

разве я многого хочу?модератор займется своими прямыми обязанностями.как модератор.я,как пользователь,смогу заняться своими.ну а вредина)получит свое)вот такая у меня логика.

удивляет немного другое.что вы не этому хамоватому пользователю свое фи попробовали высказать а мне.ну и правильно.он бы расшаркиваться не стал бы.и вам могло бы стать очень неприятно и обидно)

да,и что бы не получить обвинение в оффтопе,а то мало ли ))скажу.я передумал.теперь я не хотел бы встретиться,в реале ни с капелькой ни с бреем.))они стоят друг друга.сбегаются на запах жаренного и пытаются клевать того кто в их глазах выглядит более уязвимым.вот уж действительно,поведение не достойное труЪ-СФ!

Леди,Джентльмены...приятного вам дня)

114

где модератор ??? почему он непредпринимает никаких действий ??? тут же явные нарушения !!
если бы я был модератором тут бы уже небыло этого ничего ! я бы работал более оперативно ! потомучто у меня есть время и желание работать и я могу вообще заходить на форум и следить за порядком !

115

pobarabanus написал(а):

где модератор ??? почему он непредпринимает никаких действий ???

так тока светает)))пока рано наверное)

116

wongawongue написал(а):

так тока светает)))пока рано наверное)

модератор должен работать круглосуточно ! потомучто стать модератором это большая отвтественность и он должен об этом понимать !!!!

117

pobarabanus написал(а):

модератор должен работать круглосуточно !

в принципе,логично,ведь на форуме пишут люди из разных часовых поясов)но можем ли мы требовать с модераторов,так же как с наемных сотрудников?ведь они больше "общественники",нет? хотя,имхо,скоординировать время работы между собой я думаю они бы,при желании,могли бы)

118

ага, модерам больше делать нечего, сидеть пасти круглосуточно этот детский сад. а не проще ли не обращать внимание? приходит какой то поганец, и ему удается портить настроение стольким людям, стравливать людей, давать повод кому то быть не довольным порядками. не много ли чести человеку, из под пальцев которого льётся одна грязь?
wongawongue, ты же умнее этого клопа, лезущего из под плинтуса. будь мудрым, игрнорь, а) пока вы тут все не переругались)
Брей, и ты мудрый, и прекрасно должен понимать, что подливаешь масла в огонь)
wongawongue, нее спеши на всех обижаться) у каждого свои мотивы) У Брея тонкая душевная организация, плюс настроение) Капельку в садике научили что ябедничать не хорошо, она еще об этом не забыла. Ну вот, а ты уже их в черный список)) Да брось)))
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif  не ссорьтесь, вы все хорошие
Болотный человек, вы теперь так и будете всякий раз подлавливать момент, когда можно пожужжать за модераторство? я бы на месте модеров обиделась на ваши жужжания, принимай я вас всерьез правда)))
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   пису пис короче

119

Caa написал(а):

у каждого свои мотивы

согласен

Caa написал(а):

нее спеши на всех обижаться)

а я пока ни накого не обижался))я просто написал,что "я передумал.теперь я не хотел бы встретиться,в реале ни с капелькой ни с бреем.)"только и всего)

Caa написал(а):

Брей, и ты мудрый

согласен,брей,совсем не глупый)

Caa написал(а):

Капельку в садике научили что

она просто пока не очень понимает разницу между "стукачеством"и необходимой самообороной в рамках форумных правил)

Caa написал(а):

их в черный список

я не побарабанус.списков у меня нет,но память у меня неплохая)

Caa написал(а):

всякий раз подлавливать момент

замечание побарабануса,имхо,было сделано вовремя.а,вот о его истинных мотивах,согласен,нам остается только гадать)

Caa написал(а):

не ссорьтесь

мы не ссоримся)у нас "карибский кризис")

Caa написал(а):

я бы на месте модеров обиделась на ваши жужжания

было бы логичнее и модерам предложить быть мудрее)))ведь"мы все хорошие")разве нет?)

а вообще,политика это опасная игра)жду программу(прям по пунктам от побарабануса)почитаем покритикуем.)

120

wongawongue написал(а):

я слова плохого не сказал

Да ну?

wongawongue написал(а):

100 тонной принцессой я этого пользователя называю не просто так))имел неудовольствие увидеть
его фотографию)))...в красном)уверяю вас она настоящий "тяжеловес")))так что все имхо очень даж справедливо)

Далеко ходить не пришлось. Или вы предлагаете мне посмеяться над проблемами с весом незнакомого мне человека?

wongawongue написал(а):

ну не нра мне позиция обосрали-обтекай.

Бедные голуби...

wongawongue написал(а):

удивляет немного другое.что вы не этому хамоватому пользователю свое фи попробовали высказать а мне.

С первого поста этого пользователя было понятно, что от него ничего адекватного не дождешься. Не за тем пришел. Следовательно, любое взаимодействие с ним будет проходить в рамках навязываемых им - срач, срач и только срач. Я не считаю полезным для себя взаимодействие с подобными существами.
Вы это знали, равно как и знаете пользователя. И своим "общением" с ним здесь перенесли с прошлого форума частичку того, от чего, подозреваю, бежали. Вопрос: почему мне вообще есть дело до вашей возни?
Ваши действия, на мой взгляд, только спровоцируют вышеупомянутого пользователя на новые попытки, которые закончатся дальнейшим загрязнением этого форума. Мне подобная перспектива отнюдь не симпатична, о чем и заявляю.
Уповать на модератора в данном случае равносильно заявлениям "нет проблем, слуги приберут" при справлении нужды на лестничной клетке.
Опять же, почему я это пишу вам? Надеюсь, что приведенные мною аргументы повлияют на вашу стратегию выбора развлечений в будущем и избавят меня лично от сомнительного удовольствия наблюдения лишнего негатива в неподходящих местах.

Caa написал(а):

Брей, и ты мудрый, и прекрасно должен понимать, что подливаешь масла в огонь)

Возможно, я выбрал не самый подходящий момент для вмешательства. Но апеллирование к адекватности  конкретного человека лишним не считаю - любой результат в данном случае может быть полезен и заведомо имеет потенциал для использования в дальнейшем.

Отредактировано Брей (21-05-2013 11:18:51)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем бы с этого форума вы хотели увидиться в риале?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно