Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем бы с этого форума вы хотели увидиться в риале?


С кем бы с этого форума вы хотели увидиться в риале?

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Ягъ написал(а):

А вот было бы неплохо, если бы (да кабы) существовало какое-нибудь кафе или клуб - только для социофобов. То есть можно было посидеть за чашкой/рюмкой спокойно, не навязываясь друг другу и не буяня. Захотели - сели за один столик, не захотели - разошлись мимо не узнавая друг друга.

))))  вспомнилось кафе для слабаков из спанч боба )) когда то я был бы не прочь туда сходить

62

Со всеми, кого давно знаю. (такая вот я непостоянная) Только один-на-один. Компании - бррр, ну их...

Отредактировано Кареллен (17-10-2012 10:16:01)

63

интересно, в этом топике возможен срач или сие минует его?

64

Хитрый психолог проводит исследования, провоцируя фобов.

Отредактировано Neutral (17-10-2012 13:25:27)

65

Ilya написал(а):

Относительно себя могу сказать что с  Маркой, Кидди, Торкви, Матильдочкой, Альгис, Капелькой, Болусом, Оки-Доки.

Caa, Песня Неба, Никто и конечно Wongawongue

66

а я бы ни с кем))) и даже случайно как то пересечься не хотелось бы) это очень страшно и жутко)

67

Не все неудачники страшные...

68

Sia написал(а):

Caa, Песня Неба, Никто и конечно Wongawongue

Anvarius забыла

69

Раджа написал(а):

Не все неудачники страшные..

кто такие эти неудачники? где они? нет никаких неудачников или удачников, это всё не правда. меня аж колотит от этого слова.
просто когда много о себе болтаю, чувствую себя слабым голым и беспомощным. уже не спрятаться за свои маски. а тут я дофига много болтаю. нет, я понимаю, что всем плевать) но не хотелось бы встретиться с человеком, который знает меня больше чем обычно окружающие.
а еще человек это не только тело, но и энергия что ли. и она чувствуется. а тут люди такие...нестабильные. как и я впрочем.. но находиться с такими людьми долго довольно напряжно наверное. мне кажется. все фонят...
и чем больше мне нравится человек, тем меньше хочется его видеть)) разве так не у всех?))))

70

Caa написал(а):

а я бы ни с кем))) и даже случайно как то пересечься не хотелось бы) это очень страшно и жутко)

А что именно вас пугает? Затянувшееся молчание? Что они узнают, что вы тоже СФ? Или что то еще?

71

Caa написал(а):

кто такие эти неудачники? где они? нет никаких неудачников или удачников, это всё не правда. меня аж колотит от этого слова.
просто когда много о себе болтаю, чувствую себя слабым голым и беспомощным. уже не спрятаться за свои маски. а тут я дофига много болтаю. нет, я понимаю, что всем плевать) но не хотелось бы встретиться с человеком, который знает меня больше чем обычно окружающие.
а еще человек это не только тело, но и энергия что ли. и она чувствуется. а тут люди такие...нестабильные. как и я впрочем.. но находиться с такими людьми долго довольно напряжно наверное. мне кажется. все фонят...
и чем больше мне нравится человек, тем меньше хочется его видеть)) разве так не у всех?))))

Саа, а вот , что самое страшное, когда мы, допустим, тебя увидим, зная твою историю?

72

будете внимательно разглядывать )

73

Caa написал(а):

будете внимательно разглядывать )

А ты знаешь, примерно, откуда в тебе этот страх ? Ты боишься не понравиться или чего то еще?

74

Sia
знаю но не скажу))

75

Капелька, Ламер, Саа.

76

вот еще увидеть если бы, а не увидеться. мне бы крайне интересно было тоже на Ламера посмотреть. мимика, жестикуляция, глаза. Торквемада тоже интересен. жаль, что не появляется. И вообще многие с форума этого интересны, в плане увидеть-понаблюдать.

77

Кого тут увидишь, все в Москве живут:))

78

хочется увидеть моих и не только тех кто на этом форуме  но увы я никогда не смогу себя проломить чтобы с кем то встретится в реале  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif   

Риггер написал(а):

Кого тут увидишь, все в Москве живут:))

было бы желание а где человек живет значения не имеет

79

sbr783 написал(а):

моих

это кто?

80

Я бы хотела увидеться с Мотильдой и с Псих какой-то .. )))

81

моих виртуальных друзей   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif    :blush:

82

Caa написал(а):

и чем больше мне нравится человек, тем меньше хочется его видеть)) разве так не у всех?))))

Тем больше боишься разочароваться в нем?

83

anvarius написал(а):

Тем больше боишься разочароваться в нем?

нет, скорее что он во мне

84

Caa написал(а):

нет, скорее что он во мне

Тогда, аналогично

85

sbr783 написал(а):

было бы желание а где человек живет значения не имеет

угу)согласен

Sia написал(а):

конечно Wongawongue

))мне очень приятно,спасиб)я бы с тобой тож встретился бы без проблем)напились бы чаю и обболтались бы про всякую фигню)а вообще,ну так заочно пока я думаю что мог бы встретиться да наверное со всеми)...
даж с ламером)капелька,я думаю,растерялась бы при встрече))анвариус-мозг планетарного масштаба,"мистер Белый"-такой,имхо,живчик).побарабанус в болотных сапогах)...блин,это у нас собралась бы такая банда!)))я думаю встреча бы прошла нормально)

Caa написал(а):

в плане увидеть-понаблюдать


https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif

Caa написал(а):

просто когда много о себе болтаю, чувствую себя слабым голым и беспомощным. уже не спрятаться за свои маски. а тут я дофига много болтаю. нет, я понимаю, что всем плевать) но не хотелось бы встретиться с человеком, который знает меня больше чем обычно окружающие.

чего об этом переживать)ты можешь ничего не говорить а встретившись с проницательным человеком который сможет тебя расположить к себе проболтаешься ему про все свои самые самые секреты))самое интересное,что таким человеком для тебя в реале может оказаться,ламер например)ну вот так вот сойдутся звезды)так что тут не угадаешь)

джордж написал(а):

если бы (да кабы) существовало какое-нибудь кафе или клуб - только для социофобов. То есть можно было посидеть за чашкой/рюмкой спокойно, не навязываясь друг другу и не буяня. Захотели - сели за один столик, не захотели - разошлись мимо не узнавая друг друга.

имхо можно просто обговорить правила и место встречи)и превратить обычное кафе на время в сф-клуб)

86

wongawongue написал(а):

анвариус-мозг планетарного масштаба

Засохший мозг

87

wongawongue
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  да да ты угадал! в яблочко)) я именно примерно таким тебя и представляю, как вот ветлицкая в этом клипе)) ну, не внешне а повадки)))))

88

anvarius написал(а):

Засохший мозг

хватит на себя наговаривать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif

89

Caa написал(а):

хватит на себя наговаривать

Я никогда не отличался умом

90

wongawongue написал(а):

если бы (да кабы) существовало какое-нибудь кафе или клуб - только для социофобов. То есть можно было посидеть за чашкой/рюмкой спокойно, не навязываясь друг другу и не буяня.

Там бы я только старался изо всех сил не выглядеть фобом


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем бы с этого форума вы хотели увидиться в риале?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно