Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » печальная жизнь...


печальная жизнь...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

немножечко попытался рассказать историю уже в др. теме...но ничего сказано не было,решил изложить всю историю целиком мб кто что скажет приободряющие...т.к. сейчас самая жесткая депрессия в моей жизни
началось все с 12 лет про меня придумали дразнилку которая меня очень сильно выбешивала...ответить я боялся т.к. я по детсву был дрыщем полным и у меня еще запаздалое развитие(как мне школьные врачи сказали)...сейчас мне 21,а дают 17-18,а что было тогда...ваще ппц,и я почему-то я дико боялся сверстников диких,какие обычно и бывают по малолетству хотя тогда я общался с друзьями и на 4е и 2а года старше себя и они мне говорили что если что-то будет то говори-поможем,но я думал что это мои проблемы и на других я не должен перекладывать,в итогде я стал полным чмырем...опускали в школе, а я боялся ответить т.к. думал что меня толпой окучат...их неск. человек было,а так будет менее больно
примерно с этого же возраста(12лет) я не особо стремился общаться с людьми ибо видел одни насмешки и т.п.,в 16 лет ушел в задротсво...и жил так до 20лет...жил страхом
про девушек говорить нечего...если ща только дают 17-18, а до этого я был дрыщавый-чмошный задрот выглдящий на 14-15ть...
в итоге сейчас не умею общаться с людьми ,ненавижу людей которые срутся/оскорбляют других за спиной или на прямую и т.п., а это кажется присуще всем...и боюсь я вообще столпотворений...максимум 1на1 могу разговаривать...если больше дикий дискомфорт чувствую...
сейчас нет ничего ради чего можно было бы жить...друзья или девушка...а знакомиться не умею и боюсь...боюсь чужого осуждения что я такой лошара в свои 21год все еще девствиник и не имею друзей...(((жизнь потеряла для меня всякий смысл
скажите сейчас что нибудь мне реально сейчас так не хватает общения...до этого как-то не все так чувствовалось...думал что мб обойдется,а сейчас я не вижу дороги...она кончилась и вокруг одни сумерки
понял что бояться уже смысла нет...я про наглеж имею ввижу, ито еще осталось,а моральная рана все еще кровоточит...

Отредактировано Виталя (06-10-2012 00:03:16)

2

Виталя, ты должен верить что в твоей жизни могут быть и хорошие отношения с людьми. Держись там, ты не один!

3

Ты знаешь, не нужно так концентрироваться на себе ( в плане: у тебя нет девушки, ты "лошара", ты не имеешь друзей! и т.п.) .. хотя я уверенна, если разобраться-  не друзья, но знакомые найдуться точно! Друзья вообще - дело наживное. Ну впрочем - как и девушки. Попробуй отвлечся от своих переживаний.Люди в БОЛЬШИНСТВЕ своем не идеальны.Мало кто из взрослых задумывается над тем , кто или что про него подумает, как посмотрит и т.д. А насмешки отпускают только  недалекие люди. Так что на них обижаться поверь  - не стоит. Говорят " - На дураков не обижаются" так вот -  золотые слова. И принимать  их слова близко к сердцу - пустая трата времени, и нервов.

4

одна такая написал(а):

хотя я уверенна, если разобраться-  не друзья, но знакомые найдуться точно!

знакомые...сестра-призерает/нелюбит/неуважает...что-то из этого,родители...как-то с детства тоже не контактировал...ща чуть чуть...но что бы нормально полноценно общаться...такого нет

одна такая написал(а):

Попробуй отвлечся от своих переживаний

пробовал футбол до 17,авиамодельный до с 15 до 19,19-20 кайтинг/парапланеризм ,ща просто бегаю по стадиону и турнике вешу...НО сейчас уме полный спад какого либо желания...не могу даже сконцентрировать внимания на курсаче,сразу начинаются мысли о том  что к чему это все ну здам я это курсач, потом диплом,далее армия,а дальше...нет ничего кроме будующей работы...и т.к. я ни чего не имею...так понимаю придется на 2х работах стараться работать по професии,и в свободное время на 2й...ну накоплю я должную сумму денег на машину и квартиру к годам 26-28...и все ...для жизни может быть что-то и будет...но какой в этом смысл жизнь прожита...прожита в страхе учебе и бессмысленной работе(

Отредактировано Виталя (06-10-2012 01:34:51)

5

это действительно стрёмно так жить, по себе знаю, у меня к счастью ни чего плохого в жизни у меня уже не происходит, только постоянные мелкие косяки, но и хорошего ни чего не происходит, ни чего не приносит удовольствие - и как следствие смысл жизни совершенно потерян, даже по утрам я не понимаю для чего просыпаюсь, и в свои выходные (а это примерно 3-4 дня от моей рабочей недели) я просыпаюсь к 11-13 часам от того что мне уже тошно спать.

как бы многими здесь это не осуждалось, я для себя на данный момент выделяю то, что у меня нет подруги, и ни когда не было, от этого чувствую себя полным уродом, никчемной тварью, а остальные занятия - комп, работа, машина, прочее и друг ... все это не компенсирует, не заменяет нормального человеческого предназначения. поэтому я разрушаю себя, морально.
меня это бесит, но еще больше бесит то - что я уверен, что от меня уже не зависит то, что дальше лучше не будет, жизнь застряла вылетев из колеи.
теоретически у меня было все чтоб жить обычной жизнью - но ни чего не идет ко мне, а даже ускользает от меня, потому что моя "бракованная прошивка" не предназначена для этой жизни... но пусть будет так, ни чего я уже не могу изменить.
даже если каким то чудом, я смогу сойтись с моей "инет" - подругой, к чему это приведет, я не знаю (читать выше) - снова к косяку, снова все ускользнет от меня, и на кой мне такие ацкие муки чтоб все было вновь безрезультатно - я не знаю.

6

Виталя,  "лошара, дрыщ, девственник без друзей и денег, отстающий в развитии"  излишняя самократичность вредна, как и отсутствие оной , чтоб приободрить перефразирую " наивный, молоденький, стройный, скромный паренек, интроверт " :)

проблема в том чего ты хочешь думаю не стоит, у тебя 4 параметра требущих "прокачки" , в которых ты мечтал бы стать лучше  , и ты отлично сам понимаешь что в этом рпг пока ты не оторвешь свою задницу и не приложишь усилия - очкам обучения на улучшение характеристик героя тупо неоткуда взяться. Твои проблемы решаемы , я сам решал их в твоем возрасте. Хочешь чето сделать, изменить, поработать над собой, ? Не хватает мотивации , пенделя ?  - го к нам Взаимный коучинг как средство для развития и преодоления проблем  По другому никак к сожалению , небесная благодать куй к тебе спуститься, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.  Удачи! :)

7

дополнение к знакомым,есть один...но он в людях,а я все так же на месте,мы по разные баригады...общаемся чуток...смысла поддерживать со мной связи нет ему...

Хочешь чето сделать, изменить, поработать над собой, ? Не хватает мотивации , пенделя ?
спс подумаю...покамесь пытась себя сам наставить на путь истенный

наивный, молоденький, стройный, скромный паренек, интроверт
за это я себя ненавижу...

что у меня нет подруги, и ни когда не было, от этого чувствую себя полным уродом, никчемной тварью, а остальные занятия - комп, работа, машина, прочее и друг ... все это не компенсирует, не заменяет нормального человеческого предназначения. поэтому я разрушаю себя, морально.
в точку...оно надо если нет ради которой хотелось бы совершенствоваться...

теоретически у меня было все чтоб жить обычной жизнью
ага...слабый духом я к примеру...

Отредактировано Виталя (06-10-2012 09:51:02)

8

Да уж не просто это все, я сама раньше от этого мучилась, но девушке проще, чем моложе выглядишь тем лучше, мне вот всегда давали на 5 лет меньше и сейчас так, стараюсь внимания не обращать, лучше быть моложе своих лет, чем старухой. Думаю ты просто потерялся, сбился, найди себе смысл жизни, цель, если в чем то не получается найди другое дело, может ты вообще в чем то гений, подумай. Да все люди или в глаза или за глаза, так и есть, только может это не делает их плохими и что их нужно ненавидеть за это, мы все не без греха, можно подумать сф такие ангелы, да нифига, сами не лучше и что получается что мы себя тогда должны сторониться, с собой не общаться и себя ненавидеть. Не стоит обращать внимания на чужие недостатки, подумать что в тебе хорошего, и что плохого и действовать. Да есть такие мысли что жить не для кого, можешь для родителей пока пожить, и для себя. Для других не стоит жить,  это заблуждение, так ты теряешь себя. Да без друзей совсем это плохо. Они должны быть, но без них жизнь не заканчивается, у тебя все впереди, найди себе цель, живи ради себя. Думаю тебе больше не хватает понимания и поддержки, может нам всем этого не хватает.

9

oven написал(а):

Для других не стоит жить,  это заблуждение, так ты теряешь себя.

я просто не сталкивался с этим...но на правду похоже)) -1 неверная тропинка,спс:)

oven написал(а):

Да есть такие мысли что жить не для кого, можешь для родителей пока пожить, и для себя.

покамесь таким образом и думаю...но как же уже таскливо все это...видишь что другие свободно разговаривают,шутят и вконце концов есть с кем поебаться...
а я...не пообщаться,не пошутить ибо нет чувства юмора,следовательно и до секса не дойдет...
да и жить свободно не умею,город маленький,тесный, а я не хочу что бы про меня что-то знали, а это сразу же всплывет,хотя с теми кто со мной учится,работал наверное это итак "видели"...

вот скажи по чесноку ты вообще в своей жизни с такими связывалась???думаю ты их сторонилась...свои проблемы + тут какой-то непонятный типок с тобой хочет познакомиться,пускай это вначале не видно,но по ходу уже становится ясно...т.к. толком не поговрить не пошутить,вопрос о друзьях ,отношениях...сказать нечего...следовательно отрицательное мнение и на этом все...

10

Виталя написал(а):

oven написал(а):

    Для других не стоит жить,  это заблуждение, так ты теряешь себя.

я просто не сталкивался с этим...но на правду похоже)) -1 неверная тропинка,спс:)
oven написал(а):

    Да есть такие мысли что жить не для кого, можешь для родителей пока пожить, и для себя.

покамесь таким образом и думаю...но как же уже таскливо все это...видишь что другие свободно разговаривают,шутят и вконце концов есть с кем поебаться...
а я...не пообщаться,не пошутить ибо нет чувства юмора,следовательно и до секса не дойдет...
да и жить свободно не умею,город маленький,тесный, а я не хочу что бы про меня что-то знали, а это сразу же всплывет,хотя с теми кто со мной учится,работал наверное это итак "видели"...

вот скажи по чесноку ты вообще в своей жизни с такими связывалась???думаю ты их сторонилась...свои проблемы + тут какой-то непонятный типок с тобой хочет познакомиться,пускай это вначале не видно,но по ходу уже становится ясно...т.к. толком не поговрить не пошутить,вопрос о друзьях ,отношениях...сказать нечего...следовательно отрицательное мнение и на этом все...

Ну параллель не пошутить и до секса не дойдет, тут не увязочка, эти вещи напрямую не связаны, не у всех есть чувство юмора и юмор очень сильно отличается, не о том думаешь, не забивай голову ерундой.Проблема то не в юморе, спроси у себя и поймешь в чем. Ну я тоже скрытная и как то страшно кому то про себя рассказывать, у меня тоже город маленький, все про друг друга все знают. На счет того что что то всплывет,а у тебя есть какая то страшная тайна кроме сф? Если нет то и нечего думать об этом и все не так как ты воспринимаешь им посрать (Простите за выражение но точней не скажешь) что ты делаешь, как живешь, что думаешь, это твоя жизнь, думай не о том что о тебе будут говорить а как сделать так, что бы у тебя было все как ты хочешь. Они о тебе вообще не думают, так может между собой обсуждают и не больше, я вот белая ворона тоже, так привыкла уже, себя не сломаешь. Вот и про то что видели все те с кем ты учишься и что? Они уже давно забыли все, а ты все думаешь. Это ни для кого не имеет значение что ты делаешь и как только для тебя. Не знаю я сама больше слушаю чем говорю, нет не отрицательное, может непонятное, но не все любят сильно разговорчивых, шутников, у меня друг есть тоже все время может в углу просидеть прослушать а потом как скажет что то и в точку и никому не странно, его нормально воспринимают, знаешь почему. Потому что он не зацикливается на этом, не считает себя странным, принимает себя таким какой есть, вот потому это видно и к нему относятся нормально. Проблема в том, что мы сами себя не принимаем. Проблема не в том что ты не центра внимания, не в том что ты молчишь , а в том как ты к этому относишься.

11

какого х.. ты еще СФ ?))
все мысли расставлены по полочкам

чего еще боюсь??? ну комплекс неполноценности просто...мне неприятно то ощущение что не умею поддерживать/завести разговоры,не могу развести на секс в свои года-то,не люблю выпивку,не люблю курево,хотя виски дома валятся для встречи одинокого НГ да и кальяны не против подыметь)) все то что нужно для общества отсутсвует...даже будучи геймером я сильно ненавидел говорить о играх,разве что спор...или просто на пару слов сказать тип-да супер...интересный момент
и все же я дико ненавижу людей срущихся...
можно сказать я не живу...да надо бы жить хотяб попытаться вкл. пофигизм полный и жить как получается,но все же как я боюсь осуждения...касается это ошибок при каких нибудь прозьбах...вот когда все для себя...полная свобода...
вот было дело занимался авиамод. было дело шутковали на этот счет...сильно обижало т.к. думаю думали точ. так же все остальные и дефки...ща не занимась этим просто потому что да...это реально не серьезно сейчас))
это фсе фигня...по этому поводу ты все написала...повторять смысла нет

а вот еще есть боязнь тактильного контакта...мысли про одно- понравится это человеку или нет или вообще будет перебор...
т.к. сам обиженный на всех боюсь обидеть и другого))

Отредактировано Виталя (07-10-2012 18:30:22)

12

Тебе еще не так много лет, есть шанс что то исправить. Не заморачивайся на оценках окружающих и старайся стать таким, каким бы  ты сам себя уважал. Как то так.
З.Ы: Такой стиль изложения я уже читал на этом форуме. Дежавю.)

13

eurofobos написал(а):

З.Ы: Такой стиль изложения я уже читал на этом форуме. Дежавю.)

Может, случайное совпадение диагноза СФ? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

14

Ягъ
может.
фобы мнительные.)
P.S sorry for offtopic.)

15

какого х.. ты еще СФ ?))
Вот это я у себя спрашиваю каждый день, разложены но не все,и их мало разложить, не всегда получается делать так как думаешь, в состоянии стресса вся эта разложенность пропадает куда то. Пробуй переключаться как только поймал себя на мысли что не знаешь что сказать, начинаешь нервничать, думай о посторонних вещах, помогает. Я вот решила для себя что мне и одного слова в день достаточно, если я на самом деле хочу сказать одно слово, и слушать о чем говорят. Позиция такая, помогает. И тренировка каждый день. Курево и выпивка это то что нужно для общества? бред, или я не поняла твои слова. Как можно не любить говорить о том что нравится? Хотя с тебя же никто не требует сочинение на 20 листов и пары слов достаточно, мы сами определяем для себя что для нас потолок. Да про обидеть другого тоже есть такая проблема, и никто не обидит нас, пока сами не позволим, мы позволяем. И сами себя этим обижаем, потом обижаемся на других. Если ты блин трусиха, то нечего кого то винить в том что тебя обидели. В этом обществе к сожалению или ты или тебя сожрут, хотя моими костями они точно подавятся, специально поперек горла встану и сдохнут https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

16

oven написал(а):

поперек горла встану

"Пасть порву, моргалы выколю!" Легкая такая социофобочка... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

17

могу если взбесят, а так трусиха.

18

oven написал(а):

могу если взбесят, а так трусиха.

Значит, надо провоцировать окружающих, чтобы тебя обижали, а когда доведут тебя - всех мочить. Так и перестанешь быть трусихой. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

19

oven написал(а):

Как можно не любить говорить о том что нравится?

нравится процесс, а не разглагольствование о нем...

oven написал(а):

Если ты блин трусихА, то нечего кого то винить в том что тебя обидели.

нажаловался блеать

20

Да интересно я и поговорить люблю о том что нравится, оказывается по другому бывает. Не меня бесить нельзя, потом же стыдно будет,  когда успокоюсь.

21

Виталя, я помогу тебе.  Однажды помогли мне, теперь и я готов помогать другим. Напиши мне сообщение на e-mail.

22

inwoo, вы искренни? А чем докажете?)

23

Доказывать нужно не словами, а делами. Доказать могу общением, скорее всего, это единственный способ.

24

inwoo, спасибо вам за общение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » печальная жизнь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно