Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Немного о себе)


Немного о себе)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем привет! Меня зовут Надя и мне 19 лет. Я бы хотела здесь найти людей, которые, возможно, поймут меня... Не знаю как начать, ну как-то так.
В семье нас трое: я, старший брат и отец. Я была нежеланным ребёнком, отец угрожая заставил маму родить. Она не обращала на меня никакого внимания, пару раз хотела задушить пока я была лялькой. Я смотрела как она возится с братом, когда тот пошёл в школу и думала со мной будет также. Но меня в первый класс сдали в интернат, после НГ мама умерла. Мы с братом остались на попечении отца - пенсионера-алкаша. Когда он выпивал я его ненавидела, он превращался в монстра, да и еды в доме кроме хлеба не было, ели что придётся. Когда мы с братом стали по старше бюджет лёг (не без применения силы) на нашу ответственность, отец клянчил деньги на портвейн, казалось он никогда не заткнётся! Он приходил с ножом, угрожал им, иногда дело доходило до топора, смотря в его глаза не знаешь что произойдёт следующим. Отец три раза сидел в тюрьме: за воровство, попытку убийства и убийство, и лежал в психушке раза 4 (может больше, я не хочу этого знать). Он когда был трезвый меня не бил, поэтому это компенсировал брат. С ним у меня хорошие отношения, пока он не злилится из-за пустяка. Я спокойный человек и стараюсь не проверять на прочность минное поле лишний раз, но он чувствовал, что я слабее и издевался надо мной, другим он помогал как мог, даже если это мешало его делам, если я попрошу у него налить суп (например) пошлёт куда подальше, но кроме него у меня близкого никого нет, отца я ненавижу уже очень давно, есть за что, и он об этом знает. Хотя для соседей мы нормальная семья, на улице ведём себя шаблонно хорошо. Когда мне было 11 отец хотел меня изнасиловать, говорил, что будет первым, и я так ему треснула, я била и била, думала он сдох, но слава богу все обошлось, я понимала, что если не он, нас с братом отдадут в приют. Меня и после этого пытались изнасиловать (не отец), один раз на улице, другой в помещении, но я везунчик, хотя бы в этом, зато теперь у меня стойкое отвращение к парням и мужчинам, которые проявляют явный сексуальный интерес. До сих пор мысль об объятиях для меня противна. Сейчас я не могу выйти без повода на улицу, избегаю людей, да и они меня тоже, у меня всего 3 подруги (хотя подругами их назвать сложно, я в это слово вкладываю слишком большое значение). Люди редко заговаривают со мной первыми, а если и заговаривают, то дальше общение не происходит, т.к. их отталкивает моя чёрная аура. В детстве у меня была ещё одна травма, когда я была в интернате, заболела желтухой, поскольку иммунитет у меня слабый, я болела не как все 2-3 недели, а пол года (тем более там были ужасные условия). Я лежала одна, еду приносили и сразу уходили не обращая на меня внимания, я разговаривала только с уборщицей и то по 5 мин в день когда она делала своё дело. Там я начала разговаривать сама с собой и у меня появились воображаемые друзья, знаю это глупо, но в 7 лет стресс снимало. Кормили там очень мало, продукты были низкокалорийными, да и порции маленькими. Отец приехал ко мне 1 раз. Когда я приехала домой, я прятала с холодильника еду под кровать, думала у меня заберут. Даже если она плесневела я не брезговала - хоть какая-то еда (пока я была в больнице, то похудела с 52 до 39 кг). Сейчас я могу быть общительна, но среди своих, в детстве я мало разговаривала и сторонилась людей. Надеюсь вы меня не обсмеёте)))
Сильно не ругайте, это первое послание, которое я отправляю незнакомым людям (почта у меня появилась год-полтора назад, мне её создала девочка без моего ведома, а я туда захожу лишь проверить письма из интернет магазина, покупки моя маленькая отдушина))))

2

Молодец, что все рассказала, на это тоже нужно решиться, тяжелое детство и юность у тебя, наверно здесь и есть причина твоей проблемы. Но у тебя есть подруги и я думаю все у тебя наладиться. Второй твой плюс- молодость, есть время все поставить в нужное русло, удачи.

3

Капитан Синекуста написал(а):

Сейчас я могу быть общительна, но среди своих...

Огромный плюс, учитывая твою историю. Главное - не замыкаться. Бывает, когда останешься наедине с собой, с израненной душой и без друзей, былой страх возвращается с новой силой.Я раньше думал, одинокие люди - сильные люди. Сейчас думаю, что это действительно так, но не каждому это под силу. У тех людей, кому комфортно в одиночестве, больше жизненного опыта, они знают ему цену.

4

Спасибо вам за ободрение!) После того как написала свой рассказ я долго думала: правильно ли поступила? Но ведь нужно как-нибудь выговориться, излить душу, как говорится. Но подруги это отдельная тема: первая уехала пол года назад в другой город к парню, созваниваемся редко, а если это происходит, то она на него жалуется и, после информационного потока разговор сходит на нет, ведь у меня как всегда ничего нового, а она девушка веселая, ей со мной скучно, вторая напридумала себе проблем и только жалуется, что с утра не выспалась, мама на неё накричала, майонез не открылся и вообще жизнь полное фуффло! Говорит только о себе и своих проблемах, а мне и своих хватает, да и посерьёзнее. Ну и с третьей я встречаюсь только по делу (вместе тренируемся), если она предлагает просто погулять, то я отшучиваюсь, "типо" занята и т.д. Она даже не знает где я живу, сближаться я просто боюсь((( А парни это отдельная тема((( Я хочу чтоб меня любили, но боюсь даже что-то вымолвить при них, да и всем нужна веселушка-хохотушка - душа компании. Как познакомится я не знаю, в клубы не хожу, на улице боюсь, в интернете тоже, даже боюсь фото выложить, вдруг кто узнает из неприятелей. А так мне говорят, что я симпотичная, даже красивая когда улыбаюсь) По улице хожу не накрашенная в спортивном костюме, с хвостом и голову вниз - чтоб не привлекать лишнего внимания. Если и накрашусь, и платье надену (ооооочень редко, например на ДР), то на улице могут подойти 3-4 парня познакомится, НО интерес у них явно не романтический, а чисто плотанический. Так и живу, ни разу не влюблявшись, а любить то хочется! Так и вся жизнь может пройти мимо((((

5

А что за город у тебя? Большой? Просто в некоторых городах бывают социофобные встречи. Люди собираются вместе с общей проблемой и гуляют как могут.

По улице хожу не накрашенная в спортивном костюме, с хвостом

Как интересно... А то вечно все какие-то накрашенные и в мега наверное модной одежде ходят по улицам города ((((

6

Капитан Синекуста написал(а):

в интернете тоже, даже боюсь фото выложить, вдруг кто узнает из неприятелей.

глупости ведь, сама подумай , ну выложишь ты красивые фотки вконтакте и на сайте знакомств, ну увидят их какие нибудь "подруги со школы"  и чего ?)) ну пошлют в твою сторону луч ненависти, ну позавидуют возможно, а скорей всего просто не заметят даже, у меня точно такие же страхи и мысли были, вконтакте гдето год назад зарегился всего, оказалось я недругам нахер ненужен, они подчеркнуто меня не замечают как и я их :) Общатся в сети реально вариант , конечно это суррогат и все такое, но я за год общения в сети сильно улучшил свои возможности комунникации в оффлайне, и из категории фрика перешл в категорию просто необщительных :)

Капитан Синекуста написал(а):

Я хочу чтоб меня любили, но боюсь даже что-то вымолвить при них, да и всем нужна веселушка-хохотушка - душа компании.

глупости, ниодного такого не знаю кому веселушка-хохотушка нужна))   проблема в том что парни тоже часто боятся слово вымолвить). Если ты повстечаешь скромнягу он подумает что твоя замкнутость - негативная реакция на него и скорей всего быстро отстанет , ловелас подумает что ты "мороженая" и тоже не станет тратить времени. Через сеть познакомится - нормальный вариант, перед встречей о тебе уже будут знать что ты не очень общительная, непного перепугана и т.д. , не будут ждать фиг знает чего и не будут воспринимать твою реакцию на свой счет, кроме того общатся и пару месяцев можно, подружится , узнать все друг о друге , потом на скайп с вебкой перейти, тогда ко встречи уже будешь готова , не будет того напряжения, будешь воспринимать как будто с однокласником встретилась. Ты наверное заполнена целой пачкой предрассудков относительно противоположного пола, по своему опыту скажу что из круга знакомых парней , однокслаников, институских, кузенов и т.д. конечно много дурачков, нищебродов, но таких чтоб вот прям явный вред девушке принесли, использовали как-то подло реально - еденицы, большинство нравственно не будет отличатся от тебя.

Капитан Синекуста написал(а):

Если и накрашусь, и платье надену (ооооочень редко, например на ДР), то на улице могут подойти 3-4 парня познакомится

так это же супер, тебе половину форумчанок обзавидуется, что мешает ходить красивой каждый день, этим самым поднимать самооценку, постепенно привыкать к тому что к тебе обращаются парни  ?

(вместе тренируемся)

чем занимаешся кстати ?

7

Да не повезло тебе, никто не будет смеяться здесь у каждого есть какая то травма думаю, потому мы и здесь.

8

Я тут на форуме случайно, даже не знала, что есть такой сайт, тем более "живой". Решила зарегистрироваться в тайне от брата (он не разрешает мне переписываться с кем-л, даже когда я по телефону смс-ку строчу, смотрит на меня косо и закатывает истерики), и могу сидеть пока он на работе. Я сама не работаю, в этом году учёбу закончила, от мысли об устройстве меня бросает в холодный пот! Сейчас пока есть отмазка что в пол-ку хожу (лет 5 туда не ходила, перед устройством надо обследоваться), но уже где-то в ноябре на работу придётся идти 100%. Очень страшно!!! В первую очередь меня пугает коллектив, если ни с кем не срастётся, то и работа будет каторгой. Итак еле-еле колледж закончила, на вышку пойду только заочно! В школе я ни с кем не общалась, меня избегали, думала, когда пойду в колледж постараюсь быть более общительной и всё будет норм. Продержалась только месяц! Меня что-то сжирает, будто, изнутри, и с каждым годом всё хуже и хуже!!!

Denis2012 написал(а):

А что за город у тебя? Большой? Просто в некоторых городах бывают социофобные встречи. Люди собираются вместе с общей проблемой и гуляют как могут.

Неа, у нас таких мероприятий не проводят, врятли(((

Denis2012 написал(а):

Как интересно... А то вечно все какие-то накрашенные и в мега наверное модной одежде ходят по улицам города ((((

Ну по крайней мере все накрашеные это точно (ну кроме парней и девочек младше где-то 12-ти https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  )

AVG написал(а):

глупости ведь, сама подумай , ну выложишь ты красивые фотки вконтакте и на сайте знакомств, ну увидят их какие нибудь "подруги со школы"  и чего ?)) ну пошлют в твою сторону луч ненависти, ну позавидуют возможно, а скорей всего просто не заметят даже, у меня точно такие же страхи и мысли были, вконтакте гдето год назад зарегился всего, оказалось я недругам нахер ненужен, они подчеркнуто меня не замечают как и я их  Общатся в сети реально вариант , конечно это суррогат и все такое, но я за год общения в сети сильно улучшил свои возможности комунникации в оффлайне, и из категории фрика перешл в категорию просто необщительных

глупости, ниодного такого не знаю кому веселушка-хохотушка нужна))   проблема в том что парни тоже часто боятся слово вымолвить). Если ты повстечаешь скромнягу он подумает что твоя замкнутость - негативная реакция на него и скорей всего быстро отстанет , ловелас подумает что ты "мороженая" и тоже не станет тратить времени. Через сеть познакомится - нормальный вариант, перед встречей о тебе уже будут знать что ты не очень общительная, непного перепугана и т.д. , не будут ждать фиг знает чего и не будут воспринимать твою реакцию на свой счет, кроме того общатся и пару месяцев можно, подружится , узнать все друг о друге , потом на скайп с вебкой перейти, тогда ко встречи уже будешь готова , не будет того напряжения, будешь воспринимать как будто с однокласником встретилась. Ты наверное заполнена целой пачкой предрассудков относительно противоположного пола, по своему опыту скажу что из круга знакомых парней , однокслаников, институских, кузенов и т.д. конечно много дурачков, нищебродов, но таких чтоб вот прям явный вред девушке принесли, использовали как-то подло реально - еденицы, большинство нравственно не будет отличатся от тебя.

Про интернет отдельная тема(((брат запрещает мне со всякими "придурками" общаться, а объяснять бесполезно((( На улице же искать смысла нет, подходят лишь поддатые, или же с группой попонтоваться((

Если оденусь красиво, подкатывают придурки, от этого смысла никакого, только расстраиваюсь больше, позавчера, кстати, один даже напал (нефиг к магазину вечером по дворам срезать), не знаю чего хотел, но явно не любви до гроба, единственный в этом плюс (не считая минусов: я испугалась до потери пульса и у меня теперь фингал под правым глазом!) до этого людей по настоящему не била, но чувство приятное. Он отполз и просто выл от боли, так и надо уроду!

В детстве занималась борьбой и боксом, но поняла, что панически боюсь людей и командные виды спорта не для меня. Щас хожу в тренажёрный зал, там каждый занимается своим делом и на тебя не отвлекается https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Хотелось бы здесь найти друзей по интересам))) Надеюсь я правильно цитаты вставляла, а то это первый мой опыт, не серчайте https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

9

Denis2012 написал(а):

Как интересно... А то вечно все какие-то накрашенные и в мега наверное модной одежде ходят по улицам города ((((

Печаль. Дак ведь засматриваются-то именно на тех, кто ухаживает за собой, вот и ходят все вечно...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

10

до этого людей по настоящему не била, но чувство приятное. Он отполз и просто выл от боли, так и надо уроду!

Так это ж здорово! У тебя  в принципе не должно быть барьеров, ибо можешь за себя постоять.
А вообще, не падай духом, всё обязательно наладится. И с парнями проблем не будет, ты же сама видишь, что можешь им нравиться, просто не встретила еще. К некоторым даже на улицах не пристают, что уж говорить))

Про интернет отдельная тема(((брат запрещает мне со всякими "придурками" общаться, а объяснять бесполезно(((

Ой, а не слишком ли много брат запрещает? О_о

11

Loreley написал(а):

Так это ж здорово!

Очень. Звучит как бред, но если всё это правда, то мог оказаться более мужественный урод, тогда было бы вообще потрясно для кого-то...  :glasses:

12

Капитан Синекуста

Добро пожаловать на наш форум.
У нас принято, уделять особое внимание новичкам.
И помогать им, по возможности.
Мы преследуем идеалы добропорядочности и братства.
Очень грустная у тебя история.
Но хотелось бы, поподробнее прочитать, про социофобию, в чем выражается, каковы симптомы, может какие-то особые способы борьбы с ней. Может мы что подскажем. Пиши, если будет интерес и возможность.

Отредактировано Übermensch (09-10-2012 12:57:10)

13

?bermensch
Харе новичков стебать!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 

А если тебе вдруг покажется, что ты это серьезно

Расскажи об этом своему лечащему врачу - самое разумное. Другим людям - не надо. Включая ТС. Потому что вне твоей головы этого не существует. ТС и так в жизни досталось. Тебя еще ей не хватало. Запомни это, и не выеживайся больше. Для таких нужд «дыра» существует. Дуй туда, расскажешь какие у тебя проблемы. Попробуем разобраться) Можно даже как у тебя, во множественном лице)

14

торки мессийка нарисовался  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 

У вас не замного модеров в чате?! Тут все понятнее  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

15

?bermensch
Смех без причины… Или возражения по существу имеются? Перестань молоть чепуху, и изъясняться о себе во множественном числе, и я от тебя отстану. Бан на неделю у тебя, насколько помню, уже был, и любой пук вне «дырки» может стать для тебя фатальным. Учти это.

16

Torquemada написал(а):

?bermensch
Смех без причины… Или возражения по существу имеются? Перестань молоть чепуху, и изъясняться о себе во множественном числе, и я от тебя отстану. Бан на неделю у тебя, насколько помню, уже был, и любой пук вне «дырки» может стать для тебя фатальным. Учти это.

Я плевал на тебя https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
И ты теперь тут никто.
Учти это.

17

?bermensch
Ты всерьез полагаешь, кому-то нужно твое уважение? За всех говорить не буду, но мне нет. Мне просто нужно чтобы ты отстал от девушки. Можешь считать, что меня заводит роль защитника. У меня к ней животного интереса по определенным причинам быть не может, а за тебя не поручусь. Ты сам правильно себя оценил. Плевал ты на всех! Никто твоим другом по доброй воле не захочет быть. А зла я не допущу. А ты утрешься, и пойдешь дальше. Вот так вот, паря. Учись сейчас, или всю жизнь будешь утираться. Люди не всегда добрыми бывают. Я тоже. Но ты меня пока даже не смешишь. Скорей огорчаешь. Мне почему-то казалось, что ты разумней. Хотя ник у тебя конечно говорящий. Упаковку от китайского барахла напоминает.

18

Хотела зайти раньше, но у меня была сильная паника, боялась увидеть неадекватную реакцию на мои сообщения, что и произошло, учитывая выше развернувшиеся баталии. Хорошо хоть не увидела сообщения в полном объёме, и так стрессов хватает.

капелька написал(а):

Печаль. Дак ведь засматриваются-то именно на тех, кто ухаживает за собой, вот и ходят все вечно...

Да я ухаживаю, тока не крашусь. Не нравится мне потом косметику смывать, да и не хожу никуда, чтоб макияж был к месту (в спорт зал - всё потечёт, в магазин на 5 минут - смысла нет).

Loreley написал(а):

Так это ж здорово! У тебя  в принципе не должно быть барьеров, ибо можешь за себя постоять.
А вообще, не падай духом, всё обязательно наладится. И с парнями проблем не будет, ты же сама видишь, что можешь им нравиться, просто не встретила еще. К некоторым даже на улицах не пристают, что уж говорить))

Надеюсь, что наладится... Только приставания мне эти мягко говоря не приятны.

Loreley написал(а):

Ой, а не слишком ли много брат запрещает? О_о

Он даже против смс-ок и мобильников, что уж говорить о переписке с людьми, с которыми ни разу не встречался. Не знаю у него такой пунктик. Мне создали почту 16.11.10 (только что глянула https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  ), я посмотрела что там, да как только весной, да и то когда меня начали терроризировать что я в агенте не сижу. Брат мне разрешил её оставить, дабы не засорять его почту, т.к. я являюсь пользователем интернет-магазина. А чтобы с кем-л познакомится, надо быть в онлайне, что для меня является роскошью))

капелька написал(а):

Очень. Звучит как бред, но если всё это правда, то мог оказаться более мужественный урод, тогда было бы вообще потрясно для кого-то...

Чушь! С ненавистью отношусь к насильникам, педофилам и прочим извращенцам! По мне бы собрать их на остров и сделать праздничный фейрверк с хаотично разлетающимися частями тела!

И ещё, я сёдня была у кардиолога, и она мне сказала что результаты плохие. Если мне себя перегружать или испытывать сильный стресс (а и тем, и тем жизнь у меня просто насыщена))), то у меня может остановится сердце. И они ещё не знают, что я спортом занимаюсь по 3 часа в день! Чёрт! Ведь без него и так никчёмная жизнь потеряет весь смысл! Что делать не знаю...
Кстати, здесь есть социофобы-киноманы? Очень бы хотелось пообщаться https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Сама стала оч сильно любить фильмы года мож 3 назад (раньше как-то не затягивало). Смотрю все жанры кроме мелодрам (не, ну очень редко, мало есть хороших) и мюзиклов (вообще не люблю!). Если есть люди с которыми можно обсудить тот или иной фильм, либо посоветовать что-н глянуть буду только рада! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

19

Капитан Синекуста написал(а):

Он даже против смс-ок и мобильников, что уж говорить о переписке с людьми, с которыми ни разу не встречался.

А нельзя класть на его запреты?

Капитан Синекуста написал(а):

Чушь! С ненавистью отношусь к насильникам, педофилам и прочим извращенцам! По мне бы собрать их на остров и сделать праздничный фейрверк с хаотично разлетающимися частями тела!

Да я вообще не об этом. Извини, просто я не понимаю, как можно так мимоходом невзначай вспоминать о таком да ещё и радоваться победе... А как брат отреагировал на твой синяк под глазом? :pained:

Твоя история напоминает рассказы "йайа" из чата...

Отредактировано капелька (10-10-2012 15:51:06)

20

Капитан Синекуста написал(а):

Он даже против смс-ок и мобильников, что уж говорить о переписке с людьми, с которыми ни разу не встречался. Не знаю у него такой пунктик.

Ты живешь вдвоем с братом? Наверно он ,как бы вместо отца и хочет полностью тебя контролировать. Не знаю на благо ли это, у моей знакомой тоже есть старший брат, она очень прислушивается к его мнению, но так что бы запрещать звонить по телефону или писать эсэмэс -это конечно перебор. Пока ты не работаешь , конечно сильно зависима. А брат не женат? Надо бы ему жениться.) тогда контроля будет меньше, тебе все таки уже 19.

Капитан Синекуста написал(а):

здесь есть социофобы-киноманы

я люблю фильмы, по интернету очень много всего пересмотрел.

21

Torquemada написал(а):

?bermensch
Ты всерьез полагаешь, кому-то нужно твое уважение? За всех говорить не буду, но мне нет. Мне просто нужно чтобы ты отстал от девушки. Можешь считать, что меня заводит роль защитника. У меня к ней животного интереса по определенным причинам быть не может, а за тебя не поручусь. Ты сам правильно себя оценил. Плевал ты на всех!

Плевал я на тебя.

А к новичкам я не пристаю. Особенно к тем, кто пришел в первый раз и рассказывает свою историю.

В отличие от мессиек  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Моя история        - по ссылке понятно, о чем речь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

22

Не понял. Если сидит дома и не работает, то откуда деньги на тренажерный зал? Интернет-магазин опять же, да и учеба = золото. (Я тоже хочу в тренажерный зал ходить :) но у меня бабла нет.) Не заметно, что человек нуб в интернете, уж больно на уверенного пользователя похоже. Сама история очень странная. Но если все правда, то это леденящий душу пи..ц, а не жизнь.

Капитан Синекуста написал(а):

Кстати, здесь есть социофобы-киноманы?

Да, многие наверно. У меня только фильмы и сон - все что есть хорошего.

23

?bermensch
Привет, мой добрый маз) Ты конечно прост, как три копейки, но именно этим и привлекателен. Поздравляю, ты именно то, что ты так усердно презирал в своем топике. Типичный «омега») Ты не можешь не реагировать на меня, и при этом не владеешь ситуацией. Инструментарий твой крайне скуден. Это не удивительно, ты типичный ведомый. Ты меня забавляешь. Давай общаться) Серьезно. Я ценю таких людей. Исполнители всем нужны. Ты не интересен в этой роли, но ты очень смешной. Ты не огорчаешь меня. Я солгал. Слова – не более чем инструмент. Мои поступки легко объяснимы, я хотел тебя дискредитировать в глазах новичка, даже извалявшись с тобой в грязи. Это надежный метод. Я никогда не был «мессией», ты меня с кем-то попутал. Мне нравится работать точечно. Это легко объяснимо, я моноориентирован. Я могу раскрыть тебе что угодно, твой рассудок слишком слаб, чтобы навредить мне моим же оружием. Ты не в состоянии его использовать. Ты мне нравишься. Мне нравятся все, кто не представляют для меня угрозы, и полезны мне. Ты мне полезен. Как расходный материал) Ты можешь и дальше повторять одно и тоже. Повторение – мать учения) Повторяй бессмысленные однообразные фразы еще чаще, и ты будешь еще более полезен.

24

Torquemada написал(а):

?bermensch
Харе новичков стебать!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif
А если тебе вдруг покажется, что ты это серьезно

    Расскажи об этом своему лечащему врачу - самое разумное. Другим людям - не надо. Включая ТС. Потому что вне твоей головы этого не существует. ТС и так в жизни досталось. Тебя еще ей не хватало. Запомни это, и не выеживайся больше. Для таких нужд «дыра» существует. Дуй туда, расскажешь какие у тебя проблемы. Попробуем разобраться) Можно даже как у тебя, во множественном лице)

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

[ex]Предупреждение за переход на личности, который привел к бану на длительный срок.[/ex]

Übermensch написал(а):

Я плевал на тебя https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Übermensch написал(а):

Плевал я на тебя.

[ex]Предупреждение за грубость.[/ex]

25

Привет всем) Извиняюсь за долгое отсутствие. Мне бывшая одногруппница предложила на месяц подработать. Работа утомительная, зато деньги не плохие))

капелька написал(а):

А нельзя класть на его запреты?

Когда я послушная, то всё хорошо, только отвлекусь на телефон в его присутствии сразу начинаются маты... иногда и до рукоприкладства доходит, но я стараюсь не распылять.

капелька написал(а):

Да я вообще не об этом. Извини, просто я не понимаю, как можно так мимоходом невзначай вспоминать о таком да ещё и радоваться победе... А как брат отреагировал на твой синяк под глазом?

Твоя история напоминает рассказы "йайа" из чата...

Отредактировано капелька (2012-10-10 22:51:06)

Просто я была на нервах, в панике и хотелось придать себе какой-то значимости что ли, что хоть в чём-то я не неудачница, сама потом прочитала и стало противно... Иногда так сидишь и думаешь: "Почему со мной?!" Может это судьба испытывает, чтобы потом наградить, но с годами становится всё хуже и хуже, а просветов никаких, те вещи, которые приносили небольшую радость сейчас вовсе безразличны...

eurofobos написал(а):

Ты живешь вдвоем с братом? Наверно он ,как бы вместо отца и хочет полностью тебя контролировать. Не знаю на благо ли это, у моей знакомой тоже есть старший брат, она очень прислушивается к его мнению, но так что бы запрещать звонить по телефону или писать эсэмэс -это конечно перебор. Пока ты не работаешь , конечно сильно зависима. А брат не женат? Надо бы ему жениться.) тогда контроля будет меньше, тебе все таки уже 19.

Я живу с братом и отцом. Брат не женат. Просто он консервативный что ли и не любит эту моду на сотовые и соц. сети. А чтобы опекал, врятли, в детстве когда меня дразнили и унижали он проходил мимо будто со мной не знаком. А перед друзьями самоутверждался мучая меня и гнобя... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 

eurofobos написал(а):

я люблю фильмы, по интернету очень много всего пересмотрел.

Классно! Я тоже! Почему-то мелодрамы меня не трогают, а вот от хорошей драмы может пробрать. Но в основном смотрю мистику, фантастику, ужасы. Какие твои любимые жанры? Фильмы?

ганс написал(а):

Не понял. Если сидит дома и не работает, то откуда деньги на тренажерный зал? Интернет-магазин опять же, да и учеба = золото. (Я тоже хочу в тренажерный зал ходить  но у меня бабла нет.) Не заметно, что человек нуб в интернете, уж больно на уверенного пользователя похоже. Сама история очень странная. Но если все правда, то это леденящий душу пи..ц, а не жизнь.

Сначала деньги отец давал, там стоимость небольшая 800 р./мес. и ходи сколько хочешь, хоть живи там https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Когда я поступила в колледж то стипендию не трогала, а откладывала+я там полы в кабинете мыла за отдельную плату и денег в столовой не тратила (хотя еле сдерживалась если 4 пары + уборка, домой возвращалась к 17:00), хотя грешила на интернет магазин (2-3 заказа в год по 1000-1500 р. думаю немного...). После того как брат стал главным распределителем бюджета пришлось тратить свои запасы. И сейчас отложила от денег, которые заработала сразу на пол года в тренажёрный https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif  В интернете я давно, смотрю, читаю, в общем черпаю информацию, https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   но вот на форуме впервые. До этого в интернете ни с кем не общалась. Ну а тренажёрный зал это моя отдушина... Кто-то приходит туда фигуру подправить, ну а мне просто очень нравится сам процесс занятий https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Если появятся средства, то дерзай! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

ганс написал(а):

Да, многие наверно. У меня только фильмы и сон - все что есть хорошего.

А мне сны почему-то уже как с недели 2 не снились((( В основном вся в мечтах, жаль, что в незбыточных...

Позже ещё напишу, если успею прийти до брата! Надо собираться в тренажёрку https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

26

Капитан Синекуста написал(а):

Работа утомительная, зато деньги не плохие))

Я уже догадался,что за работа. 8-)

27

existence написал(а):

Я уже догадался,что за работа.

наверно ночная..))

28

Мда... Сразу такие ассоциации пошли! Видимо вы не удосужились прочитать немножечко выше, а решили поумничать не к месту. Ну а насчёт работы, если интересно узнать, немного расскажу. В нашем городе была задействована новая программа по обработке данных с электро и водосчётчиков, людей (операторов) набирали в срочном порядке, от того и з/п высокая. Работа не сложная, но, повторюсь, утомительная. И график неудобный с пн по сб с 8:00 до 21:00. предлагали на постоянную, но там надо стоять в окошечке и лично беседовать с людьми, а порой попадаются полные неадекваты и винят тебя во всех грехах. Но зато есть плюсы: по началу работы оператором слова немогла вымолвить, а потом вроде нормально. Если разговариваешь на определённую тему, о которой ты осведомлён, то разговор идёт легко, всё иначе, когда просто хочешь завязать беседу...

29

не обращай внимания на мудаков и глупые догадки )

то что в тренажерку ходишь, супер, молодчина ! :)

а вот брата тебе унять както нужно , может он и не созла но со стороны выглядит непотребно , попробуй  повлиять или через родственников, или сядь и поговори просто. Вконце концов на проживание в квартире и пользование имуществом и компом ты имеешь столько же прав , да и взрослая ведь, тебе уже можно и права получить и замуж выходить , так что шли его нафиг :)

30

Да я уже знаю, что не получится его игнорировать, он когда злится - дёрганный как псих! Просто нужно смириться с его заскоками. Вчера грозился телефон об что-нибудь сломать из-за того что мне пришла смс-ка! Такой крик поднял! Не знаю что будет если у меня парень появится (если вообще когда-нибудь появится)!


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Немного о себе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно