Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет всем. Меня зовут Карина, мне 16 лет, и я социофоб.


Привет всем. Меня зовут Карина, мне 16 лет, и я социофоб.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Lex написал(а):

Не удивительно ))

Да, удивляться нечему)))

nocebo написал(а):

Ну не всех же она отшивает, а только тех, кто не любит социофобиков.

...

32

НЕ ЗАПУСКАЙ, вливайся в коллектив

Вот это оч жизненный пост.  Слушай nocebo... +1 ему, сам в такой же ситуации

33

Да очень жизненный пост, особенно учитывая что для социофоба влиться в коллектив сравнимо с преодолением тихого океана вплавь.

34

Заведи хотя бы одну-две-три подружки. Тем более, Карина, если ты   веселый человек :) Да и нормально вроде общаешься) Ты просто должна задавить в себе зачатки СФ сейчас и не потакать чувству жалости.. пока  это не стало чем-то большим...

35

wolf я уссываюсь над тобой, "заведи 2-3 подружки", ты под какими веществами это писал? ) Подружек че на птичем рынке продают что ли? Или ты может какое другое место знаешь? )

36

wolf_7, классный авотар..

да... аватар в тему

Спасибо, это хикикомори... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

37

Lex
))) Я имел ввиду из группы. Она пишет, что учится на первом курсе, как раз время знакомств. Пока не поздно

38

nucaka написал(а):

Еще как получится, многие люди после года работы даже со всеми своими коллегами не знакомы, тихо работают не привлекая внимания, особенно в больших фирмах так. "Человек в футляре" почитай, вот из этой оперы как раз.

Может и получится, зависит от конкретного случая, но не везде.

39

wolf_7 написал(а):

Я имел ввиду из группы. Она пишет, что учится на первом курсе, как раз время знакомств. Пока не поздно

Да какая разница из группы или еще откуда, мы тут вроде фобы все и знакомиться для нас как бы не в порядке вещей, независимо от того время для знакомств или не время, я вот например 3 раза институты бросал как раз из за того что не мог влиться в коллектив из за своей сф.

40

nucaka написал(а):

Прально говоришь, с одногруппниками скентоваться проще некуда

Бред, одно дело формальное общение "по делу", что кстати тоже далеко не просто для фоба, другое дело реально скентоваться, это уже вобще за пределами моего ебанутого социофобного понимания.

41

Не знаю какой ты социофоб писака, но для истинного тру что друзей что кентов нереально сложно найти, хотя тут возможно еще от возраста зависит, в молодости у меня тоже не все так плохо было, когда еще в колледже учился, тоже можно сказать кенты были )

42

Lex
Друг, я на первый курс пришел учиться, будучи социофобом... для меня стрессом был каждый день.....  это, конечно, большое испытание, но  не забиваться же в угол и потакать своей боязни и безвольности?! Тем более на первом курсе все нерешительные,  мало у кого есть друзья.. с компанией, правда, мне повезло чуть больше: один чел сам ко мне подошел, потом позвонил домой, пригласил гулять и так мы скорефанились.. :)

43

Я рад, что тогда ничего не знал о социофобии..  мне кажется, мы сами все часто усложняем...

44

Lex написал(а):

Не знаю какой ты социофоб писака

А я думал ник читается по латыни )))...

45

А я всегда как нусака читал, правильно?

46

nucaka написал(а):

Привет новеньким=), то что ты рассказываешь встречается у каждой второй девушки в 16 лет, причем большинству парней нравится застенчивость и наивность в девушке, другое дело мы парни, всегда должны быть твердыми, решительными и безкомпромисными мачо   Помоему тебе нужен парень, который будет тебя любить со всеми твоими изюминами)), в следующий раз попытайся поговорить с парнишкой который к тебе подошел, а не отшивать сразу, может понравится кто-нибудь, ты же ничего не теряешь, просто поговори))

И тебе привет=)
Знаешь, я только вчера тут зарегистрировалась, и уже поняла - срочно, просто очень СРОЧНО, мне нужно к психотерапевту.
Потому что дело тут наверно не только в социофобии...

wolf_7 написал(а):

Заведи хотя бы одну-две-три подружки. Тем более, Карина, если ты   веселый человек  Да и нормально вроде общаешься) Ты просто должна задавить в себе зачатки СФ сейчас и не потакать чувству жалости.. пока  это не стало чем-то большим...

Понимаешь, общаюсь я нормально. НО я очень ОЧЕНЬ долго привыкаю к новым людям.

wolf_7 написал(а):

Я рад, что тогда ничего не знал о социофобии..  мне кажется, мы сами все часто усложняем...

Это да... Это правильно.
Хотя лучше уж знать, что ты чем-то болен, чем думать, что ты придурок)))

47

nucaka написал(а):

Вы че специально!? Ник читается как ПИСАКА, как будто сразу не понять, ну какая нукака или нусака это ж пипец какой-то!

)))))не злись)
Я для себя уже давно поняла, что есть два типа людей:
которые слово "onyx" прочитают как ОНИКС,
и которые то же слово будут читать как ОПУХ

48

ПИСАКА, мы постараемся)))))

49

nucaka написал(а):

Вы че специально!? Ник читается как ПИСАКА, как будто сразу не понять, ну какая нукака или нусака это ж пипец какой-то!

Ты напиши его нормально, тогда все будут читать правильно. В чём проблема-то?

50

Вот видишь, всё исправляется.)  Если не нравится, можешь обратно поменять.

51

Писака написал(а):

Старайся общаться с активными и позитивными людьми побольше, общение с такими же фобами как ты утянет тебя еще ниже, я конечно имею в виду живое общение, онлайн можно=)

Я понимаю это, но чем позитивней человек, тем трудней мне с ним общаться, потому что... между нами пропасть)))
хотя... смотря какой человек))) эхх


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет всем. Меня зовут Карина, мне 16 лет, и я социофоб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно