Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У вас есть..

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Есть или нет?
Да, есть

71% - 37
Нету

28% - 15
Голосов: 52

1

У вас есть хотя бы один человек, с которым вы могли бы поговорить с глазу на глаз без социофобии? Т.е., более менее комфортным для вас образом?

2

Да есть,это мой камрад в институте.Мы понимаем друг друга и  ему я доверю и говорю на темы,которые с другими не обсуждаю.
Как хорошо что такие люди существуют

3

у меня один друг, брат и мама, с ними я могу хоть как то более менее общаться расслабленно.
камрад - это товарищ что ли? не друг, а товарищ? мне почему то не нравится это слово, оно как будто от слова товар.

4

Я употребляю это слово как друг/товарищ.Вообще я его считаю лучшим другом,а само слово просто приелось.
И ещё у меня есть что то типа воображаемого брата.Наверно чертовски хорошо иметь в семейном составе такового.
Ну и самом собой я нередко посвящаю свою маму в собственные переживания.Даже незнаю что бы без неё делал

5

Ну...тогда это палка с 2-х концов.А насчёт родителей-да,кому то  не повезло с ними и у кого они есть причина сф

6

у меня есть шесть друзей детства, 18 лет дружбы за плечом с каждым.

7

nlo написал(а):

будто от слова товар

так и происхождение оттуда

Окончание "-иш" - это суффикс, известный в великорусских казачьих говорах и украинском языке, вероятно тюркского происхождения

иш сущ 1. чета, пара, ровня 2. товарищ, друг 3. сорт, круг 4. ише такой, подобный; равноценный

Отредактировано darkside (05-10-2012 18:33:18)

8

Три человека таких есть, двое родственников и единственный друг.

Отредактировано Werwolf88 (06-10-2012 02:17:51)

9

С родителями нет страхов. Мне повезло с ними. С коллегами на работе гораздо легче, чем с посторонними. Хотя долгое общение опустошает, и с кем бы ты ни был - всегда потом осадок. Всегда хочется сказать: совсем забыл, у меня дома целая гора неотложных дел.

10

loveCBL написал(а):

У вас есть хотя бы один человек, с которым вы могли бы поговорить с глазу на глаз без социофобии? Т.е., более менее комфортным для вас образом?

Наверное есть. Странно, но это некоторые люди по одному из моих увлечений в реале и еще социофобы с социофобных сходок столицы, но не все конечно же.

11

оставшиеся друзяшки, 2 штуки. только с ними и могу, ибо во многом на меня похожи.

12

да у меня как бы тоже есть друзья но вот про сф я с ними не говорила, с одной подругой когда припекало разговаривала, у нее самой что то похожее, но потом не стала, она на этом не зацикливается как я, наверно не так сильно проявляется, родителям рассказала в общих чертах но в суть не посвещала, так что кроме этого форума я об этой проблеме нормально ни с кем не говорю.

13

нет

14

100% расслабленности нет ни с кем,даже бывает,что с родными труднее,чем с чужими.Но есть люди,с которыми на 80 % спокойна и расслаблена.

15

Да, двое, родные.

16

У меня есть http://uploads.ru/i/1/r/e/1reij.gif Это все вы, с кем я могу свободно говорить без социофобии  http://uploads.ru/i/G/D/E/GDEkM.gif http://uploads.ru/i/9/E/D/9EDtm.gif

Отредактировано Молчун (19-10-2016 21:52:46)

17

на работе с девушкой познакомилась,немного моложе меня,так же как я быстро и непонятно говорю,но мы друг друга понимаем.Правда она уволилась,потом и я следом.Сейчас ищем работу,вряд ли пойдем вместе,пока связываемся по телефону...Три года была на одном месте ,но нас списали со счетов...обидно

18

Полностью расслабленной я себя ни с кем не чувствую. Даже с родными легкий напряг есть в общении.

19

subject_0 написал(а):

Полностью расслабленной я себя ни с кем не чувствую. Даже с родными легкий напряг есть в общении.

Тоже самое

20

Нету http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

21

Раньше с психотерапевтом мог поговорить. Правда уже года 1,5 не был у него.

22

Я вообще не социофоб по вашим меркам. Но почти ни с кем не общаюсь. Если только по работе.

23

Раньше кроме мамы подруга была. Сейчас - муж и мама.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно