Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 511 страница 540 из 632

511

petr78 написал(а):

Да, классный фильм, Джонни Депп превосходно сыграл

Я его раз 10 пересмотрел

512

petr78 написал(а):

Посмотрите фильм Планета Ка-Пэкс, очень интересный и загадочный

+

513

"Столкновение" (2004)

514

petr78 написал(а):

Посмотрите фильм Планета Ка-Пэкс, очень интересный и загадочный

Ага, Кевин Спэйси в хуйне не снимается

515

petr78 написал(а):

Посмотрите фильм Планета Ка-Пэкс, очень интересный и загадочный

Бредовый фильм для людей, которые бегут от реалий.

516

Вторжение (2007)

517

Жгучий перец (2011)

518

Безумный макс

519

Неуместный человек - 2006.

520

Очень сильно зацепил фильм 2007 года "Секрет". Музыка и актерская игра Оливии Тирлби впечатлили. Так же в любимых "Ангел-А" (2005 г.), "1+1", "Великий Гетсби", "Достучаться до небес", "Я-начало"

521

У меня два любимых фильма: "Беспокойная Анна" и "Кислород" 2009 года.
Есть фильмы, которые нравятся, но именно любимые - эти два фильма.

522

Атмосферние фильмы нравятся, от которых получаешь сильные эмоции(кроме ужсов).
Вход в пустоту Гаспара Ноэ
Один против всех(обозленный ебанутий интроверт)) гадость перематываю
Зелений слоник до 45 минуты)
Скины(1992)
Простая формальность
Персона Бергмана
Рассекая волны(триер)

523

Свернутый текст

http://hdrezka.me/i/2014/4/9/zad0a3e5be51frx30a36q.jpg

Отредактировано s4g4 (16-08-2016 01:39:36)

524

пусть будет здесь.
Неожиданно посмотрела "Он дракон" на ютубе) Наш фильм, не слышала о нем. Никакой, но лучше чем можно было ожидать) Для тв-версии какой-нибудь очень ничего. Понравилась рецензия, что это фильм про стокгольмский синдром, забавно) Как же мне нравятся кружева на домотканых рубашках...и рябина в снегу и бусами...коса до пояса...красота. Жаль сняли так простовато...да и сыграли посредственно, хотелось бы побольше фильмов в старо-славянских (ну тут мало, но все-таки) локациях.

525

keramogranit написал(а):

хотелось бы побольше фильмов в старо-славянских (ну тут мало, но все-таки) локациях.

   Рекомендую "Ермак". Идет часов семь, наверное, но интересно, для тех лет вообще достижение - снять так добротно в самый упадок.

526

В последнее время интересуют только мультфильмы, Pixar, Disney, DreamWorks и прочих студий

527

keramogranit написал(а):

"Он дракон"

Можно сказать по книге "Ритуал" (читала давным-давно,на лекциях в универе как сейчас помню,та-ак пробрало))))

528

Посмотрел фильм "Исчезнувшая" 2014 года, с Розамунд Пайк в главной роли. Режиссер мой любимый Финчер.
Что сказать после просмотра - впечатлил сильно. Рекомендую всем, кто любит фильмы с упором на психологию натуры людей.
Даже после просмотра прочитал книгу Гиллиан Флинн, по которой ею написан сценарий. В более полном варианте суперЭми не выглядит такой отъявленной злодейкой, хотя там и добавлены некоторые ее подлости, не вошедшие в фильм.
Интересно, если кто смотрел здесь этот фильм, услышать их мнение по вопросу - оправдываете ли вы действия Эми?
Свое мнение выскажу тоже - я считаю ее действия оправданными. По фильму мне жалко было только Коллингса, которого она пришила (Финчер снял это, как в "Основном инстинкте"), но по книге Коллингс выглядит намного гнилее, чем в фильме, и мне его перестало быть жаль

Отредактировано Mies (25-07-2017 14:40:57)

529

За последнее время столько фильмов впечатливших посмотрел в кинотеатре! Расскажу немного об особо запомнившихся.

"Звёздные войны: Истории: Изгой-один" - показался лучшим фильмом из всех "Звёздных войн".

"Защитники" - смахивают на пиратскую подделку американского кинематографа (хоть и научились россияне делать крутые спецэффекты, чем догнали современное индийское кино :D ).

"Чудо-женщина" - шикарная женщина. :) И очень милая на мой взгляд.

"Планета обезьян: война" - великолепная игра актёров! А девчоночка ещё и внешности до удивительного очаровательной.

"Человек-паук: возвращение домой" - актёр, мне кажется, наиболее удачно подобранный (по сравнению с предыдущими человеками-пауками). Ну а главное, что проникаешься сочувствием к злодею (возникает понимание чем он руководствуется в своих действиях).

530

Ах, новых "Стражей галактики" я сейчас незаслуженно обошёл вниманием. Мне и первая часть очень понравилась! Стать друзьями с тамошним енотом стало для меня мечтою. А вторая часть получилась удачным развитием данной кинофантастики.

К тому же, влюбился в девушку из числа новых персонажей. Вообще, хочу сказать, что редко когда попадается в каком-нибудь фильме или мультфильме женский персонаж, про которого хочется сказать что вот идеальный вариант на роль жены себе в личную жизнь. А тут как раз такой вариант.

531

А ещё, по телеку увидел (а затем даже купил на DVD) кинофильм "Пипец 2". Поначалу просто ради того чтобы полюбоваться на уже повзрослевшую любименькую молоденькую голливудскую актрису Хлою Грейс Морец в боевой роли. А затем заметил, что это, как и первая часть, в немалой степени социальное кино! Вообще, сие произведение видится мне самым реалистичным фильмом про супергероев (достаточно вспомнить что в первом "Пипце" был бэтмэн в его реалистичном варианте)!

532

Понравился фильм "Живое". По сути это вариация на тему "Чужой", но без оружия.  Ничего лишнего, без искусственной гравитации, некий реализм, люди без пафосного героизма.

533

Мне нравятся фильмы Виндинг Рефна. Многие из них я посмотрел. Апример "Драйв", "Только Бог простит" , "Сага о викинге". Все фильмы хороши, интересные герои. В последнем главный герой, которого играет Миккельсон, за весь фильм не произносит ни слова, но смотреть всеравно интересно, по крайней мере мне.
С Миккельсон интересный фильм "Охота" , мне очень понравился.

Отредактировано kurtk (31-07-2017 13:28:13)

534

keramogranit написал(а):

Понравился фильм "Живое". По сути это вариация на тему "Чужой", но без оружия.  Ничего лишнего, без искусственной гравитации, некий реализм, люди без пафосного героизма.

Мне тоже понравился "Живое", фильм который можно рекомендовать любому любителю космических ужастиков.

Но, этот же фильм наводит на размышление о типичных странностях американского кино. В частности, не знакомое науке существо там по обыкновению оказывается слишком кровожадным, слишком быстро эволюционирующим и растущим, слишком выносливым и живучим, слишком сильным, ловким и сообразительным. Реальный биологический объект, найденный на другой планете, никогда бы таким не оказался.

У них (американских киношников) и Чужие вдруг научились размножаться из пыльцы. :confused:

535

Nightwalker написал(а):

Но, этот же фильм наводит на размышление о типичных странностях американского кино. В частности, не знакомое науке существо там по обыкновению оказывается слишком кровожадным, слишком быстро эволюционирующим и растущим, слишком выносливым и живучим, слишком сильным, ловким и сообразительным. Реальный биологический объект, найденный на другой планете, никогда бы таким не оказался.

Завязка типичная, да. Но я бы не ручалось за инородные биологические объекты, вернее за их формы и варианты развития) Наверное, вирус был бы более уместен, но это не так пугает. Все уже снято по 100 раз, думаю качественное повторение пусть старых, но интересных идей не так уж и плохо для разового просмотра.

спойлер

У меня перед глазами стоит до сих пор стоит не самая примечательная в плане экшена сцена, после которой я поняла, что досмотрю до конца. Это сцена смерти техника от проникновения в него существа...Он в последнюю минуту снял с уха наушник, в котором звучали крики его коллег... Это осознанное быстрое движение человека, понимающего и испытывающего последние муки. Это отречение, он уже мысленно смирился. Это безумно страшно. Я чувствовала как ему не хватает воздуха, как сдавливается гортань, выходит кровь. Хотя это возможно от того, что мне знакомо чувство удушья и это желание сбежать от паники, "снять наушник". Заценила. Человеческий фактор.

536

Nightwalker написал(а):

Но, этот же фильм наводит на размышление о типичных странностях американского кино. В частности, не знакомое науке существо там по обыкновению оказывается слишком кровожадным, слишком быстро эволюционирующим и растущим, слишком выносливым и живучим, слишком сильным, ловким и сообразительным. Реальный биологический объект, найденный на другой планете, никогда бы таким не оказался.

Я думаю, это есть у любых киношников.

Отредактировано see to learn (05-08-2017 19:21:56)

537

Страна 03 (Россия,2015)

"Скоро Новый год! Пора выбрасывать ёлки!"(с)
О,боже,какой чудесный фильм! Интеллигенствующим  не смотреть дабы не оскорбиться!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif  Только для быдла! (смотрю уже второй год с октября по декабрь для создания нужного новогоднего настроения) 
Создатели кина наверное нарочито запрятали бисер под толстенным слоем грязи и разносортного г.вна..

538

Посмотрел Вандер Вумен понравилось начало фильма в духе Зены королевы воинов, где сражаются амазонки в средневековых декорациях. Все было круто до того момента, когда сюжет фильма переносится в современный Лондон и тем самым всю атмосферу растерял, дальше уже не интересно было смотреть на этот трешовый боевик.

539

Страх и ненависть в Лас-Вегасе, пожалуй самый любимый фильм, который в своё время произвёл на меня большое впечатление. Года идут, мировоззрение меняется, а фильм всё так же великолепен. История, подача, актёрская игра (лучший фильм Деппа) - посыл в конце концов. Хотя, в последний раз смотрел его 7 лет назад (но мне нет нужды его пересматривать - помню наизусть). Саундтрек, в конце концов - великолепен.

540

Недавно пересматривал фильм "Капитан Фантастик" (Captain Fantastic). Главный герой – отшельник по собственному выбору. Он не живет в деградировавшем обществе потребления, свободен от навязанных капиталистами ценностей, не скован предрассудками. Фильм отличный, хоть и утопия

РоманObserver написал(а):

Страх и ненависть в Лас-Вегасе, пожалуй самый любимый фильм, который в своё время произвёл на меня большое впечатление. Года идут, мировоззрение меняется, а фильм всё так же великолепен. История, подача, актёрская игра (лучший фильм Деппа) - посыл в конце концов.

Неплохой фильм, но книга гораздо сильнее. Хантер Томпсон был эталонным интеллектуалом-социопатом, как и Уильям Берроуз. Посмотри документальный фильм о его жизни «Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона». https://www.kinopoisk.ru/film/gonzo-str … 08-198096/

Отредактировано TSergey (12-10-2017 05:10:06)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно