Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы

Ваши любимые фильмы

Сообщений 451 страница 480 из 597

451

zoyjer "Пианист", "Отступники" смотрел?

452

Nayner
ну эт шедевры, само собой)

453

достучаться  до небес

454

Malena написал(а):

достучаться  до небес

Это практически мой любимый фильм  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

455

Nayner написал(а):

Это практически мой любимый фильм  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Ты врёшь?

456

Malena написал(а):

Ты врёшь?

Я отписывался в этой теме давно, пролистай, если хочешь, он в моем списке. Я действительно люблю этот фильм.

457

Конец Евангелиона

458

Nayner написал(а):

Я отписывался в этой теме давно, пролистай, если хочешь, он в моем списке. Я действительно люблю этот фильм.

Ты не  представляешь с,как я его люблю! И сколько раз я его смотрела !!! Я знаю все приколы,все реплики,но он мне дорог другим...

459

Malena написал(а):

Ты не  представляешь с,как я его люблю! И сколько раз я его смотрела !!! Я знаю все приколы,все реплики,но он мне дорог другим...

Попробую угадать - Тиль Швайгер?)

Еще есть "Пока не сыграл в ящик" с Морганом Фриманом и Джеком Николсоном в главных ролях. Он очень похож.

Отредактировано Nayner (15-10-2015 22:43:36)

460

Фильмов любимых много, ничего удивительного, я киноман, один,  который припомнил в данный момент, это "Дни Турбиных", по роману Булгакова "Белая гвардия" , так же, мое любимое произведение этого автора. Великолепная игра актеров, белое движение, Басов - величайший кинорежиссер  ("Щит и меч"); многие знают его по ролям Дуремара в "Буратино" и Волка в "Красной шапочке", те кого нет с нами (прости господи) помнят его по фильму "А я иду, шагаю по Москве" - полотер .

Отредактировано Чelentano (16-10-2015 01:35:06)

461

Nayner написал(а):

Попробую угадать - Тиль Швайгер?)

Нет!) Он ,безусловно,красавчик,но дело не в этом. Просто с этим фильмом у меня связан определённый период жизни,важный.

462

Nayner написал(а):

Еще есть "Пока не сыграл в ящик" с Морганом Фриманом и Джеком Николсоном в главных ролях. Он очень похож

Надо посмотреть!

463

Malena написал(а):

Нет!) Он ,безусловно,красавчик,но дело не в этом. Просто с этим фильмом у меня связан определённый период жизни,важный.

Угу, у меня тоже. В тот год я только и делал что пил, играл в игры и прятался под одеялом, в депрессии.

464

Nayner написал(а):

Угу, у меня тоже. В тот год я только и делал что пил, играл в игры и прятался под одеялом, в депрессии.

А я жила с алкоголиком,сходила с ума от безысходности и плакала всё время....

465

neurosis написал(а):

Голова Ластик(и многие работы Дэвида Линча)

очень фильм такой пугающий и атмосферный. ну и фобский да. одиночеством и безысходностью веет. special for users of this forum

466

neurosis написал(а):

Голова Ластик(и многие работы Дэвида Линча), Цикута, Конструктор Красного Цвета, Город грехов в принципе нече так.

Обожаю Дэвида Линча,все его фильмы гениальны,один Твин Пикс чего стоит! Не все понимают только(

467

Malena написал(а):

достучаться  до небес

помнится после просмотра даже написала список дел, которые хочу совершить до смерти. так и весит на стене.

468

whatever написал(а):

помнится после просмотра даже написала список дел, которые хочу совершить до смерти. так и весит на стене.

Надо делать,а то мало ли в один миг.....

469

Malena написал(а):

Надо делать,а то мало ли в один миг.....

угу..

zoyjer написал(а):

Мне депрессивные фильмы почему-то сильно нравятся

гран торино, съемки в палермо, американская история х, догвиль, пьянь, элементарные частицы.

470

whatever написал(а):

сколько успела сделать?

471

sand написал(а):

сколько успела сделать?

нисколько  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

472

ну так поторопись) сделай хотя бы одно

473

sand написал(а):

ну так поторопись) сделай хотя бы одно

наверное большинство из них не особо важные.

474

whatever написал(а):

наверное большинство из них не особо важные

Я думаю, что в такой список могут попасть только важные лично для тебя дела, и не важно насколько важными они покажутся кому то другому.

475

sand
у тебя есть такие?

476

Нет. Мне и в голову не приходило составлять такие. Ну я составляю иногда списки дел, такие обыденные. Надо сделать то-то, купить это...

477

sand
не обязательно список. просто в голове держать.

478

Нет. Не вижу необходимости в списке. Я и так знаю то, что мне нужно. Мой список состоит из одного пункта. Самого главного.

479

sand
а план осуществления готовишь?

480

) нет не готовлю.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC