Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Забанить Пропавшего пожизненно?

Забанить Пропавшего пожизненно?

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Забанить Пропавшего пожизненно?
YES

44% - 15
NO

55% - 19
Голосов: 34

31

Я  - ЗА. Проголосовал - ПРОТИВ. Не промахнулся. Просто считаю, что мне недостает загадочности)

ЗЫ. Хотя, какой смысл его банить? Надо регистрацию тогда прикрыть. Либо по приглашениям. Если кто выдаст Пропавшему инвайт, то банить обоих. Со временем он очистит форум от стесняшек. Останутся только трушники, которые не идут на контакт. Ни с кем. И на форуме не флудят. Вообще. Совсем ничего не пишут. Ни строчки. Лепота! :-)

32

а по ИПишнику забанить нельзя?

33

Вы правы, у него уже репутация... И поэтому ему теперь всё равно уже не остановиться, но ведь если отдохнёт, то можно всё исправить. Он лишь на первый взгляд такой плохой, мне кажется стыдно ему быть хорошим...

34

Я - ЗА.
Он Заслужил.

Отредактировано Кареллен (04-10-2012 02:13:08)

35

теперь то уж наверняка

36

Простите, но я с вас блююсь...  :x

37

проголосовала НЕТ... вы уже задрали с этим пропавшим))) ухахахаха пусть живет! вечный бан это ваще жесть конечно..

38

Tma a Ticho и не говори) я б тебе бан дала сейчас и за коверканье моего ника - целых две ошибки(((

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif

39

капелька написал(а):

Простите, но я с вас блююсь

А зачем тогда сюда заходишь, раз такая брезгливая?

Не нравится здесь, найди себе другой форум.

40

У пропавшего совсем крышу снесло. В БАН ЕГО. И всех клонов без разговоров банить и удалять. Пусть знает свое место. И пусть знает что его место не здесь http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif

41

Других-то вы бы простили, он просто вам не нужен, никто ведь даже не спрашивал его, почему он стал таким...

42

капелька написал(а):

никто ведь даже не спрашивал его, почему он стал таким...

в реале прочих преступников тоже не спрашивают, как они стали такими - их банят, т е садят...

43

nlo написал(а):

в реале прочих преступников тоже не спрашивают, как они стали такими - их банят, т е садят...

Ну и не правильно..Перевоспитывать их надо..По крайней мере некоторых, можно наставить на путь истинный...

44

В поисках написал(а):

nlo написал(а):

Ну и не правильно..Перевоспитывать их надо..По крайней мере некоторых, можно наставить на путь истинный...

АМНИСТИЯ. Она есть на форуме.

"Длительный период активности* на форуме без банов(при любом уровне предупреждений) приводит к полной амнистии. История банов со сроками банов до трех дней включительно, полностью стирается через месяц. Все, что больше - через два месяца."

БОЛЕЕ того - это все обсуждабельно. ;)

45

А ты бы предпочёл, что бы он вместо того, что бы тихо отморозиться, прямым текстом тебе сказал, что ты занудливый неадекватный лох? (это не про тебя лично, это одна из возможных причин по которой могут перестать общаться).

я думаю, что я тоже в этом оскорбления не увидел, это был скорее аналогичный пример, чем личное оскорбление, давно хотел сказать, да не знал как...

46

Там грубость.

47

Tma a Ticho написал(а):

А где мой бан на...если банить то всех без предвзятости на...

Ты хочешь чтобы тебя забанили. Только учти, что разбана не будет. Насколько забанить тебя?

48

loveCBL написал(а):

Там грубость.

да не особо, я бы сказал просто реальность жизни.

49

nlo написал(а):

loveCBL написал(а):

Там грубость.

да не особо, я бы сказал просто реальность жизни.

Подпись автора

not linear objectivity

Не важно, не эта так другая была бы потом.

50

Tma a Ticho написал(а):

Tma a Ticho написал(а):

Ещё бы...За)

Меняю свой ответ на НЕТ...вечный бан для этого урода слишком жёсткое наказание...

Бан за оскорбление.

51

Наконец до тугодума дошло)

52

мяу написал(а):

Наконец до тугодума дошло)

Преда за грубость.

53

нет

54

loveCBL написал(а):

буду считать вручную всех отписавшихся

Прошло две недели! Посчитала, у меня вышло 10 "за" и 11 "против" :dontcare:

55

Глаз написал(а):

loveCBL написал(а):

буду считать вручную всех отписавшихся

Прошло две недели! Посчитала, у меня вышло 10 "за" и 11 "против" :dontcare:

И у меня такой же результат. Так что пока менять блокировку на пожизненную не буду. Посмотрим, что будет дальше.

Тема закрыта.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Забанить Пропавшего пожизненно?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC