Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Забанить Пропавшего пожизненно?

Забанить Пропавшего пожизненно?

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Забанить Пропавшего пожизненно?
YES

44% - 15
NO

55% - 19
Голосов: 34

1

Вопросец будет актуален ровно 2 недели, начиная с даты публикации. Если хоть на один голос будет больше за, то я сменю блокировку на пожизненную. Обязательно отписываемся в теме кроме голосования, буду считать вручную всех отписавшихся. Свой голос считать не буду.

2

Посмотрим, какой будет результат)

3

я ЗА http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

4

я проголосовал нет

5

это вы про пропавшего без вести ? а что его банить, пусть живет, разве он самый тролль тут что ли ?

6

Я его вообще в темах толком не вижу, не знаю за что на него взъелись, но пожизненного бана он не заслужил, это уж точно.

7

Севастьяна написал(а):

это вы про пропавшего без вести ? а что его банить, пусть живет, разве он самый тролль тут что ли ?

Подпись автора

ICQ 585303362

А может очки одеть?
А может и не одни?

8

loveCBL написал(а):

А может очки одеть?

Так отстаньте от него и он перестанет форум захламлять, тут ведь много высказываний и по жестче я читал, например призывы к насилию , оскорбления, человеконенавистничество и т.д, и ничего , не баните, или чат почитайте, хотя там есть старатели, которые любят потереть историю. Это к тому, что пропавший пусть и создает специфические темы, или иногда жестко(хотя видел от силы пару раз) высказывается, но млин, тут форум проблемных людей.

9

loveCBL написал(а):

А может очки одеть?
А может и не одни?

а для чего такая грубость по отношению к севастьяне?

10

Это тот персонаж, который сейчас кучу тем на форуме наплодил с одинаковыми названиями и предложениями интимного характера, обращёнными к модератору? Если так, то банить однозначно. Я за свободу слова, но спамеры должны дико гореть в аду, например.

11

nlo написал(а):

loveCBL написал(а):

А может очки одеть?
    А может и не одни?

а для чего такая грубость по отношению к севастьяне?

Подпись автора

not linear objectivity

А для чего такая близорукость? В то время как человек наплодил кучу тем с оскорблениями в мой адрес, а до того оскорблял всех и вся? Может тогда это недалекость?

12

eurofobos написал(а):

тут форум проблемных людей.

Это не форум проблемных людей, это форум ситуаций, создаваемых проблемными людьми. Я не могу охватывать весь форум - предупреждения и баны за время моего модерства получал далеко не один Пропавший. Если я что-то пропустил, то давай ссылки - будем разбираться.

Comrade_Z написал(а):

Это тот персонаж, который сейчас кучу тем на форуме наплодил с одинаковыми названиями и предложениями интимного характера, обращёнными к модератору? Если так, то банить однозначно. Я за свободу слова, но спамеры должны дико гореть в аду, например.

Подпись автора

Постучитесь в гробы и спросите у мертвецов, не хотят ли они воскреснуть, - и они отрицательно покачают головами.

Да, это он.

13

loveCBL написал(а):

оскорблял всех и вся

меня нет, по моему по теме пишет, я сказал свое слово, дальше решайте сами.

14

Не забанивать :blush:

15

Забанить!!!!! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

16

Не вижу оснований! Вместе с темой надо было и пруфы выкладывать, коли такие есть.

17

джордж написал(а):

Не вижу оснований! Вместе с темой надо было и пруфы выкладывать, коли такие есть.

Тыкать носом что ли? В теме про баны есть абсолютно ВСЕ.

18

loveCBL
Че за детский сад? Ты модератор или кто? Считаешь нужным банить, так бань и нафиг эти опросы. Такое чувство что тебе самому нравится вечная грызня с ним.

19

окидоки написал(а):

loveCBL
Че за детский сад? Ты модератор или кто? Считаешь нужным банить, так бань и нафиг эти опросы. Такое чувство что тебе самому нравится вечная грызня с ним.

Подпись автора

В нирване.

Та не. Просто я, откровенно говоря, не за вечные баны. Просто человек на меня начал жутко гнать, поэтому у меня появился личный мотив создать такую тему.

20

loveCBL написал(а):

Просто я, откровенно говоря, не за вечные баны.

Ну так и не надо навечно.Пол года для начала хватит. А такие темы много чести для него. И только раззадорят. Ну это мое мнение. И да, если таки по теме Я ЗА.

21

loveCBL написал(а):

Тыкать носом что ли? В теме про баны есть абсолютно ВСЕ.

а вдруг я не в курсе всяких дурацких тем про баны, так что уж будь добр тыкни носом. Ты хотя бы ссылкучку то скинь на ту тему, и лучше в начало этой, ато вдруг кто-нибудь так же не в курсе как и я, и появятся вопросы

22

А пиццу заказать? )) Тема в этом разделе.

23

Пиццу ешь сам, приятного аппетита.

24

забанить

25

Против. Я тоже не сторонник перманентов..Если нужно-влепите месяц, 3 месяца..Ничто ведь не помешает в случае чего продлить бан..

26

В поисках написал(а):

Против. Я тоже не сторонник перманентов..Если нужно-влепите месяц, 3 месяца..Ничто ведь не помешает в случае чего продлить бан..

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Но человек меня жутко достал.

27

окидоки написал(а):

Че за детский сад? Ты модератор или кто? Считаешь нужным банить, так бань и нафиг эти опросы.

Присоединяюсь. Права есть, считаешь нужным - значит бан. Вот только кто помешает создать клон с другого IP?

28

я против. он же не развлекается, у него реальные проблемы, это видно. неделя, ну две недели вполне вполне.
апдейт
мне, например, следующее предупреждение кажется необоснованным http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=1572#p48442
у человека складывается репутация и дальше все от неё пляшут. конечно, репутация вполне заслуженная, он сам её и заслужил. но.  ведь он не виноват что он такой. у всех свои проблемы. вот он так агрессивно пишет. но при этом видно, что у него самого проблем выше крыши, мне его жалко, неправильно выкидывать проблемных людей.

Отредактировано LDay (03-10-2012 20:54:39)

29

вот ведь) хотел проголосовать за бан, и промахнулся, вот я корявый) проголосовал НЕТ, но я ЗА.
человека попросили " не сри под "двери" и на "двери"" людям это не нравится, люди не хотят ходит по какашкам, а он не желает одуматься и продолжает, еще вчера не хотел участвовать в этом споре, но увидев новую кучу спама...

30

Я за милосердие, каждый должен иметь 2-ой шанс. Даже сама тему уже достаточный укор человеку.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Забанить Пропавшего пожизненно?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC