Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Социофоб - алкоголик.


Социофоб - алкоголик.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Всем привет. Мне 23 года, кое-как дотянул до последнего курса Вуза. Деградировал сильно как социально, так и интеллектуально. Да, бухаю, в одну харю. Вечерами каждый день. Хотя не, не каждый, в неделю раза 3 выходит. Социофобия началась развиваться после одного случая, когда я лежал в дурке. Впоследствии еще полежал раз 5 там. Крыша то вроде на место вернулась, но каша в мозгах увеличилась, депрессия сменяется неврозом и обратно. Тут же бухло (литра 4 пива за вечер либо 2 литра вина), иногда курс таблеток.
Деградация стала носить катастрофический характер. Я банально разучился говорить, хотя лет до 18 был общительным. Только отдельные реплики вставляю. И нормально себя ощущаю только, когда один и на горизонте нет особей хомо-сапиенс. Страх какой-то непрерывный, раздражение. Я уже подумываю, что уже не столько боюсь общества, сколько боюсь просто жить, материально находится в объективной реальности - вызывает у меня протест. Давно мечтаю о суициде, пока было только две попытки. Однажды играл в русскую рулетку, другой раз хотел прыгнуть с крыши с 16 этажа, но меня заметили соседи. И что самое интересное - находясь на грани, ощущая в затылок дыхание смерти, жить все-таки хочется. Долбаный инстинкт самосохранения.
Что еще могу сказать..в школе меня не гнобили, был не лидером конечно, но среднечком таким уверенным. Тут еще проблемы начались - военкомат, и написание дипломной работы. Я в группе то стал бояться людей, сижу всегда на последней парте, могу за все время не проронить ни слова. Хожу через день на занятия - соответственно, успеваемость у меня соответсвтующая, балансирую на грани отчисления. С формальным общением еще куда ни шло, а вот межличностного практически нет. Исключение - это через аську, и есть один парень, с ним иногда напиваемся, то есть в виртуальном режиме общаюсь неформально, - это ася и ИСС (измененное состояние сознания). Вот такие дела. Девушки нет с 18 лет, 2008 год - как раз начало всех моих бед.

2

Да в принципе не так уж плохо ты живешь,я вот тоже пью пиво по 2 стаканчика перед учебой,а потом на семинаре мне рот не закрыть

3

Вот. Именно, что не так плохо. Но хотелось бы лучше. С утра я не похмеляюсь, чтобы алкоголизм не прогрессировал по 2-ю стадию. Только, говорю, после учебы расслабляюсь или ближе к вечеру выбираюсь. Вот так, хотелось бы иметь друга/подругу. Одиночество надоело. Еще проблема, что я сам от контактов устраняюсь, так как подлянку какую-то ощущаю или просто дискомфорт при общении и все слова собеседника воспринимаю в штыки. Иногда, когда вижу на улице знакомых, специально перехожу дорогу на другую сторону, чтобы не встречаться и не вести никаких разговоров. Еще хожу я всегда руки в карманах держа, в темных очках, капюшоне. Похож на нарка, но я не нарк. Хотя раньше по молодости лет баловался травой. Но все-таки выпивать - оно хоть и наркотизирующего характера деяние, но зато узаконено.
Пожалуй, единственное место, где я себя чувствую спокойно - это сидеть поздним вечером с чашечкой кофе (чая) у компьютера или банально под одеялком. Меня даже сестра раздражает, ее писклявый наглый голос, звук ее шагов, звонок в дверь и просьба пустить посидеть у компа. А ее парень - который проводит у нас больше времени, чем есть в 1/2 суток, - еще больше. Так что сейчас от общества не изолироваться почти некуда.

Отредактировано AntiplaY (01-10-2012 19:07:42)

4

Хочу напиться.......

5

AntiplaY написал(а):

сижу всегда на последней парте

Сама там сидела весь 11 класс,вообще не общалась нискем и все привыкли к этому и меня не трогали меня все устраивало

Я тоже на нарка похожа ,у меня постоянно расширенные зрачки, и иссиня-черные круги под глазами и вены дрявые,Ну так в чем проблема то у тебя ,найди себе друга там или подругу,самые лучшие друзья это собутыльники,

6

existence написал(а):

Хочу напиться.......

Подпись автора

    Умер.

Неплохое желание. А я уже и пить не могу (от одного вида бутылки рвотный рефлекс и чувства вины в первую очередь перед собой). Но и остаться хотя бы на недельку трезвым для меня еще большая мука, чем напиться. Ощущение ненужности, выброшенности на берег жизни. Спасает только природа. Так приятно в субботу выползти в лес, пройтись пяток километров, послушать тишину, пение птиц. Ну или церковь - конечно, я еще не дошел до любви к Богу и принятия полной веры, но определенный эффект посещение церкви, безусловно, несет.

7

AntiplaY написал(а):

Ощущение ненужности

Да,вообще нехорошее чувство ,я когда утром встаю думаю нахя очередной беспонтовый день,жить не хочется

8

AntiplaY
Живешь с сестрой и родителями?
Сочувствую.

9

skinnypuppy написал(а):

AntiplaY написал(а):

    сижу всегда на последней парте

Сама там сидела весь 11 класс,вообще не общалась нискем и все привыкли к этому и меня не трогали меня все устраивало

Я тоже на нарка похожа ,у меня постоянно расширенные зрачки, и иссиня-черные круги под глазами и вены дрявые,Ну так в чем проблема то у тебя ,найди себе друга там или подругу,самые лучшие друзья это собутыльники,

Да, институт - это ерунда. Мне с ними осталось учиться менее года, смысл налаживать контакты отсутствует уже. Как бы это моя новая группа, в которую я попал на  3 курсе как раз после "лечения". Поэтому ощущаю себя неким изгоем там, где отношения уже сложились.
Я похож не на нарка, а на пьяницу. Опухшая рожа, синяки под глазами. А вот, что лучшие друзья - собутыльники, тут я бы поспорил. Люди, в душе у которых сидит зависимость от химических веществ, никогда не могут быть друзьями, любить. Так как они одержимы одной страстью - к веществу, меняющиму сознание. Да и общение по пьянке бессмысленно, когда нет общего интереса, общего дела, а на утро ты ничего не помнишь. Поэтому и не только, рассматриваю дружбу с независимыми людьми. Сам я в ближайшее время попробую еще одну попытку осуществить уйти в завязку. Иначе мои близкие станут созависимыми, а вреда я не хочу им нести.

10

skinnypuppy написал(а):

AntiplaY написал(а):

    Ощущение ненужности

Да,вообще нехорошее чувство ,я когда утром встаю думаю нахя очередной беспонтовый день,жить не хочется

Мерзкое чувство, согласен.

V932 написал(а):

AntiplaY
Живешь с сестрой и родителями?
Сочувствую.

да, отец с нами не живет, но иногда приезжает  в отпуск. Больше всего психически раздражает сестра. С матерью и отцом отношения получше. Вообще, со взрослыми легче мне находится в контакте, чем со сверстниками, так с детства было - я был среди старше всех своих братьев и сестер, и поэтому время проводил с родителями, дядями, тетками, бабушками. Вообще, есть желание (после бросания питья, окончания с горем пополам Вуза) съехать жить одному, как начну зарабатывать. Еще проблема с поиском работы будущей беспокоит. Если отсидеть 2-3 пары я еще могу, пол часа наплести что-то на экзамене и бежать роняя тапки с Вуза на улицу, то высижывать по 8-10 часов в коллективе для меня представляется некой пыткой.

Отредактировано AntiplaY (01-10-2012 19:26:25)

11

AntiplaY написал(а):

менее года

Тоже срок,а жизнь проходит ,если будешь относиться к своей жизни в таком русле ,то вся жизнь так стремачно и пройдет,будешь отсиживаться  и ждать времени ,чтобы лечь в гроб,но если все устраивает и к тебе не пристают ,то все нормально,а друзья ???я в них не верю ,вообще не доверяю людям , ,а люди с которыми пьешь общий интерес -где достать еще халявного бухла,я когда в пьяном виде гуляла у меня к утру в телефоне по 20 левых номеров ,но я себя и в пьяном виде вообще неадекватно виду ,поэтому что-то даже не знаю как жить

Отредактировано skinnypuppy (01-10-2012 19:30:36)

12

skinnypuppy написал(а):

AntiplaY написал(а):

    менее года

Тоже срок,а жизнь проходит ,если будешь относиться к своей жизни в таком русле ,то вся жизнь так стремачно и пройдет,будешь отсиживаться  и ждать времени ,чтобы лечь в гроб,но если все устраивает и к тебе не пристают ,то все нормально,а друзья ???я в них не верю ,вообще не доверяю людям , ,а люди с которыми пьешь общий интерес -где достать еще халявного бухла,я когда в пьяном виде гуляла у меня к утру в телефоне по 20 левых номеров ,но я себя и в пьяном виде вообще неадекватно виду ,поэтому что-то даже не знаю как жить

Отредактировано skinnypuppy (Сегодня 21:30:36)

Да, я самоустранился от жизни. Я не живу, а смотрю какое-то однообразное мрачное кино каждый Божий день. Друзей у меня никогда не было, хотя меня знает много народу. Но мне самому нет никакого желания общаться, я не вижу общего между собой и социумом. Про пьянство - это тоже уже устарелый сериал. Каждый раз одно и  то же. Отсидел занятия, на автомате идешь в знакомый магазин, покупаешь как обычно одно и то же пойло. Идешь в тихое местечко, где распиваешь его. Потом шляешься на улице, позоришься на весь город. Просыпаешься в лучшем случае дома утром. И я этот дебильный фильм смотрел уже раз 500 минимум. Представь, как он мне надоел? ))  Достать халявного бухла? - да какая-то детская цель, лет  в 16, может, это и было актуально, сейчас же если нет денег, я просто не пью.
Я тоже себя в некотором роде веду неадекватно - своего собутыльника я развожу на выпивку, и морально могу им манипулировать, стебать, и от этого кайф ловить определенный. Но это только, если принять прилично - литра 3 пиваса, или джин 1,5.

skinnypuppy написал(а):

AntiplaY написал(а):

    менее года

Тоже срок,а жизнь проходит ,если будешь относиться к своей жизни в таком русле ,то вся жизнь так стремачно и пройдет,будешь отсиживаться  и ждать времени ,чтобы лечь в гроб,но если все устраивает и к тебе не пристают ,то все нормально,а друзья ???я в них не верю ,вообще не доверяю людям , ,а люди с которыми пьешь общий интерес -где достать еще халявного бухла,я когда в пьяном виде гуляла у меня к утру в телефоне по 20 левых номеров ,но я себя и в пьяном виде вообще неадекватно виду ,поэтому что-то даже не знаю как жить

Отредактировано skinnypuppy (Сегодня 21:30:36)

Вот так и есть. У меня низкая способность переносить стрессы, низкая адаптогенная способность к изменябщимся условиям среды. Отсюда закрытость, замкнутость и боязнь жизни. Достать халявного бухла?? )))))) Это было актуально лет в 16, а не в 23. Бухать уже не просто непрестижно, и не круто. Это отстойно. Я же почему пью в безлюдных местах, стыдно стало ловить презрительные взгляды прохожих. Пару раз я встречал своих учителей из школы, они глянули с презрением и пошли дальше.

13

AntiplaY написал(а):

Отсидел занятия, на автомате идешь в знакомый магазин, покупаешь как обычно одно и то же пойло. Идешь в тихое местечко, где распиваешь его. Потом шляешься на улице, позоришься на весь город

Круто,на сей день это мой любимый фильм ,я тоже люблю напиться и гулять по городу ,но в последнее время стало стремно как то ,а вообще да найти друга ,это самое подходящее ,но где его еще найдешь

14

skinnypuppy написал(а):

AntiplaY написал(а):

    Отсидел занятия, на автомате идешь в знакомый магазин, покупаешь как обычно одно и то же пойло. Идешь в тихое местечко, где распиваешь его. Потом шляешься на улице, позоришься на весь город

Круто,на сей день это мой любимый фильм ,я тоже люблю напиться и гулять по городу ,но в последнее время стало стремно как то ,а вообще да найти друга ,это самое подходящее ,но где его еще найдешь

Хех. Мне уже года 2 стремно. Я до мелочей знаю это состояние опьянения, даже еще когда не выпил, а уже знаю, где я буду через пару часов догоняться. И даже знаю, какой бред я буду нести. Я по пьяне писал раньше смс-ки пол группе - и меня там сейчас просто игнорят, считают за конченного. Содержание смс-ок я лучше промолчу, чтобы не забанили...))) Друга бы - да, или подругу найти - было бы зашибись. Я в этой области совершал ряд попыток, но все увенчались неудачей. Банально на улице подойти ссу, даже в глаза смотреть ссу незнакомым. В инете тоже на всяких мамбах - вконтактах успеха не особого. Дело не в мире, дело во мне. У меня есть плюсы, но те минусы, которые я постоянно гонял в подсознании, осели там настолько плотно, что теперь от них надо полностью ауру очищать, чтобы нормальный эмоциональный фон иметь.. Конечно, хотелось бы не ложиться опять в дур дом, но если и дальше так будет продолжать, 3я попытка суицида может стать удачной.

15

AntiplaY написал(а):

Спасает только природа. Так приятно в субботу выползти в лес, пройтись пяток километров, послушать тишину, пение птиц. Ну или церковь - конечно, я еще не дошел до любви к Богу и принятия полной веры, но определенный эффект посещение церкви, безусловно, несет.

Не хотела этого говорить, но вот же он - выход!
Найти приход загородом (город - плохое место для жизни), где все понравится (посетить несколько не составит труда, как я поняла), включая священника.
Снимать в перспективе не квартиру в городе, а часть дома в этом приходе.
И научиться, в конце концов, молиться по-настоящему.
А работа, и все остальные вопросы, как-нибудь сами образуются.

Быть нужным = делать что-то полезное.

16

V932 написал(а):

AntiplaY написал(а):

    Спасает только природа. Так приятно в субботу выползти в лес, пройтись пяток километров, послушать тишину, пение птиц. Ну или церковь - конечно, я еще не дошел до любви к Богу и принятия полной веры, но определенный эффект посещение церкви, безусловно, несет.

Не хотела этого говорить, но вот же он - выход!
Найти приход загородом (город - плохое место для жизни), где все понравится (посетить несколько не составит труда, как я поняла), включая священника.
Снимать в перспективе не квартиру в городе, а часть дома в этом приходе.
И научиться, в конце концов, молиться по-настоящему.
А работа, и все остальные вопросы, как-нибудь сами образуются.

Быть нужным = делать что-то полезное.

Неплохая идея. Город реально давит своим тяжелым грузом на мою ослабшую психику. Я, когда совсем хреново, езжу на святой источник окунаться. Летом особенно - классно бодрит и снимает негатив. Работа и остальные вопросы сами собой вот именно что как раз никак не образуются. Пока что текущее положений вещей, мой лайф-стайл может привести меня только в наркологическое отделение, отчисление из Вуза и призыву на военную службу, если до 15 октября не подтвердится гипертония 1 степени и (или) стойкое психическое расстройство. Мое расстройство характеризовать будут на комиссии в ПНД вот на этой-следующей неделе. Так что сейчас все решится. Я бы тему не создавал, просто я вчера вином дешевым за 100 рублей травонулся, и сегодня мне на редкость хреново. Обычно я стараюсь не скидывать личной инфы в телекоммуникационную сеть интернет ))

Отредактировано AntiplaY (01-10-2012 20:27:35)

17

AntiplaY написал(а):

Я же почему пью в безлюдных местах, стыдно стало ловить презрительные взгляды прохожих.

В ты в людных попробуй)) ППС-ники не совсем менты, но они ментов вызовут, не волнуйся. Проверено горьким опытом. Выпей разок в людном месте, а еще лучше нагруби, когда тебя  культурно попросят сменить дислокацию  - получишь экспериенс ))

18

Torquemada написал(а):

AntiplaY написал(а):

    Я же почему пью в безлюдных местах, стыдно стало ловить презрительные взгляды прохожих.

В ты в людных попробуй)) ППС-ники не совсем менты, но они ментов вызовут, не волнуйся. Проверено горьким опытом. Выпей разок в людном месте, а еще лучше нагруби, когда тебя  культурно попросят сменить дислокацию  - получишь экспериенс ))

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

В людных раньше пил. В центре города, в парках. Надоело штрафы по статье  КоАп оплачивать. Накладно выходит, да и общество отвлекает. Кто сигу спросить, кто время. Кто просто подсядет за жизнь начнет разговоры вести. Оно мне надо? А так заныкался и отрешился от мира. Умер на время для социума.
Кстати про нагрубить? Я не умею в принципе ругаться и не умею себя вести в конфликтных ситуациях. Как-то я пил в том году вроде бы, мне было скучно, еще и плеер сел как на зло - без музыки пить скучно. Я прямо напротив РУВД стоял пил и ко мне ни один мент не подошел. Я в тот момент осознал еще горьче собственную ненужность.

Отредактировано AntiplaY (01-10-2012 20:35:40)

19

Знаете, я подумал и понял - больше, чем социума, я боюсь будущего. Вообще не представляю, какое оно будет. Я не уверен в завтрашнем дне. И мне страшно и грустно от того, что молодость ушла безвозвратно и больше никогда не вернуть те прошедшие годы. С 0 до 18 лет были лучшие годы в жизни. И у меня не хватает силы разума признать, что время ушло, перестать в памяти перебирать эти воспоминания. Ощущение, что я перестал быть человеком, а вот уже много лет мертв. Я тень прошлого, ментально умер, и время остановилось навсегда. Только физическая оболочка доживает свои деньки. Вот в очередной раз решил, что надо менять что-то в жизни, вышел на улицу - и некуда пойти, ничего не имеет смысла. Сами собой приходят мысли пойти и напиться.
Неоднократно думал попробовать что покрепче - первитин или дезоморфин, но пока только рецепт изготовления изучил, пробовать нет желания.

20

AntiplaY,да все еще будет ,у тебя хотя бы были лучшие годы жизни ,а у меня и их не было ,всё,что у меня было это молодость,но и она ушла,старею ,жизнь бессмысленна ,впрочем ,как и у тебя , и я тоже не знаю ,что будет завтра ,да я и за сегодня не могу ответить и прошлое ,одно лишь слово ,ничо не было ,нету и не будет,потому что сил нет ,Пить я тоже начала по причине безысходности,в школу пьяная ходила ,сейчас когда приступы  тоже напиваюсь,дезоморфин не стоит ,я в том году тропикамидом отравилась у меня вены изнутри сожглись боль была кто бы знал,я в наркологии веревками привязана была к столбу,потому что я хотела вскрыть все вены на теле ,чтобы перестать чувствовать боль,
насчет того,что некуда пойти это да,поэтому люблю просто  так ходить одна ,помню зимой одна в 40 мороз гуляла и была счастлива

21

AntiplaY написал(а):

Социофобия началась развиваться после одного случая, когда я лежал в дурке

этот факт по мне — ключевой (сам разок лежал в ПНД) человек или по необразованности (мед) или незрелости личностной попадает туда

AntiplaY написал(а):

Как бы это моя новая группа, в которую я попал на  3 курсе как раз после "лечения"

...знакомо

Отредактировано darkside (02-10-2012 02:33:11)

22

бро пока от алкоголя не откажешся - ничем себе не поможешь, алкоголь плохой советчик, ты в такой ситуации не увидишь ни возможностей ни вариантов, брось это дело, подожди хотяб с месяцок-два без бухла , когда мозги проветрятся и начнут нормально работать - начнешь более конструктивно мыслить. Понимаю что хочется транквилизатора когда сидишь, а все вокрус давит, но перетерпи просто , втыкай плеер в уши и иди по улице шлятся , топай на другой конец города, отлично убивает время , успокаивает, оставляет приятную пустоту с которой приятно ложится спать. Держись. Удачи

23

AVG
Чего бузишь? Криминальные виды деятельности покрываешь, а тут типа нельзя. Уверяю, пьющих фобов выше крыши. Все пьют. И девушки в том числе. Просто большинство понимает, что это плохо, и это хорошо. Нормально с ТС все. Он, смотри, даже ППС-ников не обижает, а они заслуживают.

24

Бросай на фиг пить, глядишь чего и наладится. Алкоголь - депрессант, и вполне может быть главным "камнем", который тянет тебя вниз. У тебя была нормальная социальная жизнь, были девушки, следовательно имеются навыки общения. Твой случай - не худший, имхо.

25

У него до 18-ти лет всё было в ажуре и конечно потерять всё это печально,но у кого-то всю жизнь было ху*во...

26

AVG написал(а):

бро пока от алкоголя не откажешся - ничем себе не поможешь, алкоголь плохой советчик, ты в такой ситуации не увидишь ни возможностей ни вариантов, брось это дело, подожди хотяб с месяцок-два без бухла , когда мозги проветрятся и начнут нормально работать - начнешь более конструктивно мыслить. Понимаю что хочется транквилизатора когда сидишь, а все вокрус давит, но перетерпи просто , втыкай плеер в уши и иди по улице шлятся , топай на другой конец города, отлично убивает время , успокаивает, оставляет приятную пустоту с которой приятно ложится спать. Держись. Удачи

бро, так и делаю. Плеер в уши, сигу в зубы, сок в руку и иду. Да, реально надо месяцок хотя бы передохнуть. Может, и сф ослабеет. А то сцук с бодуна выходишь с утра - и будто весь мир на тебя давит, все смотрят с презрением. Даже в трамвае перегаром дышишь и все отходят.

27

existence написал(а):

У него до 18-ти лет всё было в ажуре и конечно потерять всё это печально,но у кого-то всю жизнь было ху*во...

Подпись автора

    Умер.

Ну а кто виноват, что у них было всю жизнь хреново. Если бы не расстройство личности, мировосприятие не стало бы таким убогим. Невротическо-долбанутым. Попробую все наладить, главное щас - не пить. Попробовать в бассейн походить. Тока я туда тоже че-то ссу идти, я с пива пузо отрастил как 30 летний. Еще пальцем показывать начнут.

28

next_to_nothing написал(а):

Бросай на фиг пить, глядишь чего и наладится. Алкоголь - депрессант, и вполне может быть главным "камнем", который тянет тебя вниз. У тебя была нормальная социальная жизнь, были девушки, следовательно имеются навыки общения. Твой случай - не худший, имхо.

Подпись автора

    "этот мир не мог быть делом некоего всеблагого существа, а несомненно — дело какого-то дьявола, который воззвал к бытию твари для того, чтобы насладиться созерцанием их мук"

навыки общения есть, но на уровне 18 летнего пацана. А не 23 летнего. Ну как нормальная социальная жизнь - не сказать, чтоб я лидер там был какой. Пару друзей было, подруг пару - а так тоже на людях особо не появлялся. Алко - депрессант, соглашусь на все 100%. Читал даже книги по этому поводу. Замкнутый круг - бухло дает депрессию, а чтобы ее снять надо опять выпить. И так получается, что безвыходная ситуация. Может, опять антидепы попить, думаю. Легкие хотя б. Тут еще бляха-муха, военкомат докопался. Мне надо 15 октября уже на призывную комиссию. В дур. доме то мне акт заполнят на слеюущей неделе - крайняк 12 числа. Успеваю. А вот по гипертонии никак не успеваю, из-за пьянки просрал пару обследований, щас перезаписался, а там уже на 17.10 - как - то можно комиссию эту перенести на неделю хотя бы ?

А по общению я в компании даже однокурсников туплю, они намного серьезнее, ответственнее, вот стоим - я теряюсь, не знаю, как реагировать, что сказать. Если скажу какую-то хрень, сразу могут подколоть. В итоге только грузиться буду. Хз, лучше пока одиночество - пока от бухла чищусь, да траблы решаю. Имхо.

Отредактировано AntiplaY (05-10-2012 07:30:37)

29

Здорово, пацаны.
Ни у кого нет привычки по пьяне звонить кому-то или писать долбанутые смс-ки?
Я все никак не могу от этой привычки избавиться. При чем пишу явный брел, похожий на полную шизу. И пишу согрупникам, в итоге стыдно в университет уже ходить, смотрят как на полное чмо. Вот, писал девчонке - отличнице что-то вроде: Ты меня уважаешь? Я сумасшедший и решил покончить с собой, стою на крыше дома и буду прыгать. Приходи на похороны.
Примерно такой бред пишу, на утро охереваю. Как это лечить?

30

AntiplaY
У меня было. Любил образованным социализированным людям звонить за 2 тысячи километров в ночь. Начинал обычно с «Привет. Я – пьяный :-)». У людей возникал культурный шок, мне это доставляло. Отучили. Тем, что начали адекватно меня воспринимать. В смысле, как неадеквата :-( Чувствую себя подногтевой грязью, больше не звоню. Очередную фобию выработали, засранцы, короче. Ну да такова наша фобья доля. Никто нас не понимает, и не любит. Привыкнуть уж пора.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Социофоб - алкоголик.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно