Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » артроз суставов


артроз суставов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет.  В общем не знал куда написать эту тему, написал сюда. В виду моей малоактивной жизни, у меня начался артроз. Мне 20 лет.  Есть ли на форуме люди, больные артрозом? Как вы с этим живете? Кто что принимает? Насколько вреден Мукосат?Я наслышан что хондропротекторы садят желудок....

У меня в семье скандал произошел, мне никто не верит что я болен. Я сделал УЗИ коленных суставов, и показало остеофиты каждый по 2 миллиметра.

2

Духless написал(а):

У меня в семье скандал произошел, мне никто не верит что я болен.

Всмысле не верит? У вас нет медзаключения?
И да, серьезные нарушения в опорно-двигательном аппарате и в сердечно-сосудистой сфере в этом возрасте при малоактивном образе жизни возникают весьма часто. У меня в мои 20 остеопороз костей стопы( Болезнь Келлера-2)

Отредактировано Ajax (30-09-2012 18:09:02)

3

Ajax

у меня есть только узи колленных суставов, рентген коленных суставов, и каракули ревматолога в моей карточке. родители просто не верят. аргументируют тем что " одно будешь лечить а другое калечить.." поскольку наслышаны тоже что хондропротекторы садят желудок.

у меня с сердцем тоже не весело,  синусовая тахикардия и вегето-сосудистая дистония. к тому же имеется сколиоз 2 степени коли уж так. (из-за него кстати мог артроз начаться вполне.)

еще сдавал ревмопробы, отклонение есть небольшое , но сказали что такое отклонение это вариант нормы.

Отредактировано Духless (30-09-2012 18:16:27)

4

up!

5

Не хочу гуглить,что такое артроз,дабы не расстраиваться,ибо постоянно нахожу у себя всё новые и новые болезни,хоть и большинство в скрытой форме.
Я веду малоактивный образ всю жизнь,но особенно печальный период это последние 4 года,не двигаюсь вообще практически.

6

Духless написал(а):

синусовая тахикардия

Покажите мне человека, у которого этого нет. Даже врачи не считают подобное патологией. На собственной шкуре испытано. Еще в школьные годы.

Духless написал(а):

имеется сколиоз 2 степени коли уж так. (из-за него кстати мог артроз начаться вполне.)

Не вижу связи. Если не принимать во внимание какие-нибудь еще мне неизвестные параноидальные теории о вездесущих паразитах. Был тут один подобный теоретик.

Но вообще молодец, что борешься. Я в твои годы и воспаление аппендикса бы не стал лечить, помер бы от перитонита. Несколько раз болело в том месте, никому не жаловался, готовился к смерти. Так жил. У меня отец так же умер. Тоже не хныкал. Считал, что ничего лечить не нужно. Пришло время – значит пора. Заболел – жди когда пройдет, до тех пор мучься. Так и жил. Пока батька не помер. Потом тоже решил побороться за жизнь. Но привычки сильны. Раньше батьке помереть нужно было, если уж реально о моем благе пекся. Иных вариантов лечения не было.

Отредактировано Torquemada (01-10-2012 10:09:40)

7

Имею схожие проблемы с автором темы, по этому принимаю назначенные препараты в форме инъекций, в таком виде вред для желудочно-кишечного тракта минимален.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » артроз суставов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно