Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » мечты об эмиграции...


мечты об эмиграции...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Caa написал(а):

JenyMariupol, да какие бабы, в башкыртостан!

ну не знаю
я там не было

32

Ну помечтать-то можно.

33

окидоки написал(а):

А я обязательно свалю из вашей сраной рашки)))Это ж так легко на самом деле.

ганс написал(а):

Нет больше россии, валить надо пока не поздно.

Лоол, да кому вы там нужны? Фобы и в Рашке-то никому не вперлись.

Отредактировано Фыва Пролджэ (06-05-2013 00:47:24)

34

Фыва Пролджэ написал(а):

Лоол, да кому вы там нужны? Фобы и в Рашке-то никому не вперлись.

Отредактировано Фыва Пролджэ (Сегодня 00:47:24)

если тут не нужны и это уже факт,то почему бы не прокатиться и не посмотреть))может Там вы на что и сгодитесь?)я бы попробовал...родители не вечные...так что .но скорее доживать в каком нибудь тихом глухом городке+море)мне вообще холодрыга как то того...поднадоела)вот такой вот я не патриот и не служил))

35

Ой, а ЗДЕСЬ мы прямо кому-то нужны, можно подумать. Да никто нигде никому не нужен.
Но жизнь одна, и не стоит привязывать её к какому-то серому, скучному городишке.

36

http://s2.uploads.ru/t/ZWkO6.jpg

37

Да как вы иммигрировать то собрались? Если по работе, то нужно быть высококвалифицированным специалистом, а тут большинство работать вообще не может, можно конечно поробовать получить статус беженца, но придется сидеть и доказывать на незнакомом языке какой-нибудь комиссии что тебя в рашке что-то угнетает, ну блин не многовато ли для социофоба? Это предварительно надо еще загран паспорт получать, визу и т д. Это же столько незабываемого общения, которого многие из нас так избегают. У кого то есть какие то реальные планы связанные с иммиграцией? Я вот думал поучаствовать в лотерее Green Card...

38

Забавная тема. Никогда не винил страну в своих бедах, но ваше право.
Так если поразмыслить, нигде не хотел бы жить кроме как там где живу. Побывать хотелось бы много где, а вот жить нет уж.
Если кому то кажется что где то там проблемы исчезнут... Расскажу свою, хм, странность (закономерность или что там), которую я называю "свобода 2х дней". Дело в том что мое главное увлечение - поездки по стране (трачу на это все заработанное). Так вот куда бы я не ехал, сф отступает. Могу легко разговаривать с незнакомыми людьми, не боюсь показаться глупым и все прочие прелести, но! стоит задержаться в любом месте более чем на 2 дня, сф "догоняет". Причем догоняет и прибивает наглухо. Такое было не раз по разным причинам, где машина сломалась, где привязан к гостинице. Становится невозможным выйти кроме как за поесть и в целом все куда хуже чем дома. Не буду вдаваться в причины, факт в том что проблемы банально привозишь с собой и если не получилось обустроить свою жизнь в каких никаких, но привычных условиях, на новом месте это обернется, извиняюсь, жопой. И какой то мифический средний уровень жизни в какой то стране не поможет.
Ну а картинки выше... Давай я сфотаю трущобы в Испании и Москва-сити)) И картинки в данном случае показатель субъективности. Хотя, повторюсь, вы вправе винить страну за то и то.

39

Burunduk написал(а):

Я вот думал поучаствовать в лотерее Green Card...

Предположим, получишь ты эту грин кард и чего дальше?
Прикинь, каково это на чужом языке даже просто работу искать? А работать с людьми, привыкать к новой культуре, стилю общения?
Лучше в своей стране сделать лучшее из себя и, по мере возможности, из окружающей действительности. Есть же в России успешные люди! Почему бы не брать с них пример, раз уж зашла речь о таких великих переменах в жизни как эммиграция... Или будем брать пример с беженцев, выдумывающих себе еврейские корни и гонения психов-антисемитов на них.

40

ну эмигрировать есть смысл только в одном случае ... это попробывать посетить другие страны, другие континенты и другие болота . вообще впринципе в основном то болота везде то одинаковые конечно по сути , но разные по содержанию и внешним факторам . поэтому конечно я думаю что эмигрировать стоит чтобы посещать или выбирать новые болота на разных континентах .

41

darkside написал(а):

поподробнее ...

В мире обстановка накаляется из за бунтов и нестабильности финансовой. На нашей территории эти этапы уже давным давно пройдены, а у европейцев эти моменты только начинаются  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif

42

Предположим, получишь ты эту грин кард и чего дальше?

Ну вероятность того что ты получишь GC очень мала, если бы даже получил, то далее все просто. Буду различные собеседования, мед.комиссии и т д. То есть как я понял все это проходишь за свой счет, а потом еще как все пройдешь, вернее даже если пройдешь, нужно предоставить консулу(тому кто тебя опрашивать будет) гарантии что у тебя есть деньги на первое время, по моему необходимо >5000 баксов. И после всего этого тебе дадут право въехать, жить и работать в америке.... Конечно это мечты. У нас в городе перспектив никаких, остается тока спиться, тут даже не социофобу реально не чем заняться

43

А в штатах будет чем заняться? Может вы фильмов пересмотрели. Посмотрите документальные тоже чтоли. Например о том как люди прыгают с моста не найдя работы (граждане страны, а не приезжие).

44

Burunduk написал(а):

У нас в городе перспектив никаких, остается тока спиться, тут даже не социофобу реально не чем заняться

А может в инете начать зарабатывать? Или бизнес замутить в реале или в инете???
Проблемы везде есть у людей, а предложений мало в маленьких городах. Поэтому там у вас очень плодородная почва для бизнес стартапов.
Заодно и саморазвитием займешься, строя свой бизнес. Терять-то все равно уже нечего особо. А тут хоть цель в жизни будет, и самооценка повыситься что сам делом занимаешься - себе и другим помогаешь.
Я потихоньку гребу в этом направлении.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » мечты об эмиграции...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно