Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чем сейчас занимаетесь?


Чем сейчас занимаетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Рассказываем, что делаем в даный момент.

Поехали..

Собираюсь скушать бета-блокер для тонуса, а то что-то мне херовато после бессонной ночи. Ем за компом.

2

Собираюсь ехать в ментовку узнавать куда просрали мое дело о пропаже паспорта.

3

nucaka написал(а):

думаю идти на работу седня или не идти

А есть выбор?

Купил бутылку крепкого пива, хочу немного бахнуть, чтобы стало легче, а то колбасит.

4

смотрю симсонов

5

учу нотную грамоту

6

nucaka, я бас гитарист

7

Я вот сижу и психую от того,что срочно надо искать работу, дальше откладывать нельзя. Подумываю не сходить ли в аптеку за успокоительным, а то спиртное не лезет в горло)) (((((((

8

nucaka, пасиб, друг))

9

я тож хочу ноты выучить, на гитаре играть умею, а нот не знаю - непорядок https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

10

mikkey, начинай, что тебе мешает?)))

11

Пью чай с лимоном и думаю, что делать дальше..

12

mikkey написал(а):

я тож хочу ноты выучить, на гитаре играть умею, а нот не знаю - непорядок

ноты не надо знать, знать надо аккорды,а ноты уже на более професианальном уровне(=

а я веду расчёт параллельной работы трехфазных двухобмоточных трансформаторов с разными условиями работы (((=

13

Слушаю OST к Requiem for a Dream

14

Заглушаю депресняк с помощью left 4 dead

15

собираюсь на ДР, пожелайте мне удачи((=

16

Удачи! Зажги там - люди любят зажигательных дедов (тебе ведь 71, Сталина помнишь...)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif.
А я на ДР был последний раз больше года назад, у родственника...

17

По-любому отжег этот дедок)) а может до сих пор отжигает!! отжиг тоже сжигает социофобию))

А я просматриваю новинки кинофильмов либо на хаузе, либо в Доме кино или кинотеатре

18

sof написал(а):

Удачи! Зажги там - люди любят зажигательных дедов (тебе ведь 71, Сталина помнишь...)  .

Иосиф еще вернёёётся ((=

хренова мне было на ДР, я ж отравился за день до этого, так живот вытворял какието шалости о__О

19

А как же Русское Национальное Лекарство??? Оно моментально вылечивает всяческие пищеварительные несуразности, особливо если добавить в стакан молотого перца  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif.

20

Звонили с просьбой поучаствовать в опросе для "ведущих порталов интернета". Поучаствовал. Не смог ответить на единственный вопрос: оцените время, которое вы проводите в интернете ежедневно (в часах).
Не представляю даже, как его оценивать... Дома, на работе, с мобильного - если есть надобность, или чтоб отвлечься от дел, или время убить надо где-нибудь в ожидании.
Когда это было, чтоб дозваниваться с модема на 4200 и искать по списку вопросов да время рассчитывать, чтоб карточки подольше хватило... :)
А вы можете оценить своё ежедневное время в интернете?

21

Писака написал(а):

Аккорды эт для уличной игры, а без нот никуда, сам хочу выучить, да никак руки не доходят))

Рома Зверь нот не знает, а вполне себе профессионал. :)

22

Собираюсь лечь спать, а не хочется. Завтра на работе из-за этого будет не фонтан...

23

Zahar написал(а):

Рома Зверь нот не знает, а вполне себе профессионал.

Тю, что там Рома Зверь. Сам Пако де Лусия их не знал большую часть своей карьеры.

24

Думаю бросать колледж или нет

25

Мое скромное мнение) Не стоит бросать. Понимаю, что иногда очень сложно бывает разобраться со всеми долгами. Но сделай все, что в твоих силах для того, чтобы закончить колледж, а дальше как получится. Ну, вот как то так)))

26

Birch написал(а):

Мое скромное мнение) Не стоит бросать. Понимаю, что иногда очень сложно бывает разобраться со всеми долгами. Но сделай все, что в твоих силах для того, чтобы закончить колледж, а дальше как получится. Ну, вот как то так)))

я ж не из за долгов ухожу )) не нравится мне там просто,не мое направление,мне б че нить творческое!! )) а тут о подчинении...

27

Я бросил в своё время и не жалею.

28

Агасфер написал(а):

Я бросил в своё время и не жалею.

Молодец ))

29

Я вот тоже думаю над этим, учусь в универе, 4тый курс уже, но столько долгов накопилось... Специальность совершенно тоже не моя... Учиться не интересно... Да и тяжело из-за СФ... Вот не знаю плюнуть на все или мучаться дальше.. Так все надоело.. Вообще хочу в Питер уехать и как можно скорее.. Город свой опостылел и универ.. Как захожу внего сразу все внутри сжимается...(( Даже дома уже противно.. Хочу отдельно жить...

30

я ж не из за долгов ухожу )) не нравится мне там просто,не мое направление,мне б че нить творческое!! )) а тут о подчинении...

Ксюш, а за что тебя внесли в список на отчисление? До 5 курса доучился, а встречал только одну причину - пропуски, и вытекающие  или не вытекающие из них долги)))

Отредактировано Birch (14-01-2010 01:19:29)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чем сейчас занимаетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно