Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Астрологический тест


Астрологический тест

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Какая у вас Луна?
Белая

66% - 4
Черная

33% - 2
Голосов: 6

1

Если у вас есть интеллект и прямые руки предлагаю вам потратить 15 минут своего драгоценного времени и проявить немного любопытства.
1. Пройдите по ссылке http://www.astrolab.ru/cgi-bin/moon.cgi и укажите свою дату рождения. Программа вам выдаст фазу луны в этот день. Если луна полная прекращаем тест - Вас это не касается. Если луна темная переходим к пункту 2.
2. Пройдите по ссылке http://astro-online.ru/natal.html и составьте свою натальную карту. Здесь нужны точные данные. Если Вы не нашли своего населенного пункта, то координаты и часовой пояс нужно найти в википедии и ввести вручную. (ставим город - "нет в списке", координаты вводим через точку, часовой пояс - летний, а не зимний)
3. В полученной натальной карте смотрим на положение луны. Там сбоку рядом с обозначением луны указан ее градус. Нас интересует промежуток между знаками в 15 градусов попадает ли она в него? Т.е. 15/2= по 7.5 градусов в стороны от границы между знаками, т.е. от 22.5 градусов предыдущего знака до 7.5 градусов следующего знака. Чем ближе к границе луна находится тем хуже. Если ее там нет заканчиваем тест. Если да смотрим на описание луны снизу подходит ли оно вам?
4. В голове появляется скепсис: ну и что? Что это значит? Дохера людей рождается под разными лунами, что за чушь да? А вот теперь возьмите еще чьи нибудь данные и составьте их натальные карты, родителей, братьев, сестер и т.д. Найдите человека у которого тоже самое.

2

Просто не хочет убивать твои мечты


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Астрологический тест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно