Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессонница

Сообщений 241 страница 270 из 347

241

Я лёг спать в 4-5 утра, и подумал "А может.. потерпеть до 10 утра, и не спать?!", и тут я вскочил с кровати, выпил чашку кофе, врубил телек. На 7 утра начало вырубать, но я терпел. А вот на 8-м часу - отрубился. Проснулся беспамятстве и полном отсутствии сознания. Собрался, и пошёл в школу. Вот такая-вот история. Это максимальное время когда я не спал, вроде-бы.

242

У меня появился шейный хондроз, а вместе с ним - очень приличная бессонница, хотя всегда раньше спал как убитый. Противнейшая же вещь, скажу вам! Спать хочешь донельзя и в то же время что-то не дает заснуть - как будто тебя будят, тормошат, не дают отрубиться, такое ощущение. Это я к тому, что как только появится намек на сей трабл (у меня - шум в ушах) - немедля занимайтесь профилактикой, лечитесь. Крутите-вертите шеей, разминайте, массируйте, "Диамаг" купите... Я делаю так. Не жалею себя. Надеюсь, голова не отвалится....

243

Сплю считанные часы, и те в светлое время суток. Этой ночью удалось уснуть на 1 минуту, после чего разбудил кошмар. Даже смешно стало.

244

Джонатан написал(а):

потерпеть до 10 утра, и не спать?

наихудшее решение

245

Tinctoria написал(а):

наихудшее решение

А лучшее, наверное, подсесть на снотворные, и уйти в мир иной от передоза.

246

Torquemada написал(а):

подсесть на снотворные

ТС осознанно не спит. Причем тут снотворное?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

247

Tinctoria написал(а):

ТС осознанно не спит. Причем тут снотворное?

Ты лучше скажи, причем тут ТС, он может уже в раю бабочек ловит. У него последний визит, 25-04-2016 01:19:22, а сообщение, так и вовсе, 16-05-2014 23:17:55. Ты себе верна, по-своему адекватна. Альтернативно адекватная.

248

Torquemada написал(а):

У него последний визит, 25-04-2016

при том, что обсуждение началось после его поста, ТС поднял обсуждение бессоницы, а эта проблема не потеряла своей актуальности и сегодня, она вне времени и время тут не причем

249

Tinctoria написал(а):

обсуждение началось после его поста

Обсуждение чего? Я все же ориентируюсь на название, и считаю Автора более адекватным, чем тебя. Если человек усилием воли не дает себе спать, то это оффтопик.

250

Torquemada написал(а):

Обсуждение чего?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Краткое содержание серий:

ТС хотел перетерпеть сонливость и вообще не ложится спать,  а я осудила это решение, как  безумие, на что ты в очередной раз не к месту упомянул снотворные, не понимая сути проблемы, а суть-то в том, что его бессонница носит сознательный характер. Потом ты сказал, что  обсуждение теряет всякий смысл, потому что тема старая, а топикстартер не появлялся с 25-04-2016. Я тебе разложила эту ситуацию по полочкам, что это социальная проблема вне времени.  И вдруг ты будто с Марса прилетел, спросил типа о чём вообще разговор http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

251

Tinctoria написал(а):

ТС хотел перетерпеть сонливость и вообще не ложится спать,  а я осудила это решение

У ТСа последний пост три года назад был. Тебя с тех пор не отпускает? Это к врачу.

Tinctoria написал(а):

Потом ты сказал, что  обсуждение теряет всякий смысл

После твоих объяснений я утвердился в этой мысли. Неважно, что вы там обсуждали.

252

Torquemada написал(а):

У ТСа последний пост три года назад был

физическое присутствие при текстовом онлайн-общении не обязательно

Torquemada написал(а):

Неважно, что вы там обсуждали

Тогда не надо вклиниваться в разговор двух говорящих, тем более, если тема разговора для тебя не важна

253

Tinctoria написал(а):

физическое присутствие при текстовом онлайн-общении не обязательно

Более того, невозможно. Физически присутствовать в виртуальном пространстве даже в теории невозможно.

Tinctoria написал(а):

Тогда не надо вклиниваться в разговор двух говорящих, тем более, если тема разговора для тебя не важна

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

254

блин,через 4 часа просыпаться, а я еще и не ложился. пристрелите меня кто нить  :'(

255

sbr783 написал(а):

пристрелите меня кто нить  :'(

давай поможем в этом друг другу...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

256

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:46:34)

257

sbr783 написал(а):

блин,через 4 часа просыпаться, а я еще и не ложился. пристрелите меня кто нить

Бродяга написал(а):

Обычное для фоба дело. На самом деле удивляет практически нулевая активность на форуме ночью

Как понять обычная ситуация? У фобов ведь нет личной жизни и никуда по различным заведениям они не ходят, так что же их заставляет посреди ночи ложиться спать? p.s. я не про автора поста.

258

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:46:52)

259

Бродяга написал(а):

Ты заголовок темы читал? По среди ночи - это еще в лучшем случае.

А, ты про это http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ну да, вынужденная бессонница это совсем другое дело.

260

Бессонница хорошо лечится водкой )  или коньяком )  ......а по идее надо сходить в пнд за рецептом на феназепам или сибазон (если принимаешь впервые то срубит)..в жопу эти капли пустырника вместе с валерьянкой.

261

Блин, я не знаю, что делать. От бессонницы меня спасал квентиакс, выписанный частником. Ну как выписанный - писал врач на листочке название лекарства, да и все. Жить мне осталось два месяца: на столько хватит лекарства. Куда ни ткнусь - полный облом. Только сейчас обломилось еще в одном месте, а я так надеялась. Куды бечь?????

262

Есть еще донормил безрецептурный на "поспать". Вроде здесь не упомянули.

263

keramogranit написал(а):

Есть еще донормил безрецептурный на "поспать". Вроде здесь не упомянули.

Да это мне как слону дробина((((

264

Мелаксен хороший препарат для сна. И без рецепта.

265

Phenazepam написал(а):

Мелаксен хороший препарат для сна. И без рецепта.

И стоит дофига  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif :sceptic:
Есть аналог Вита-мелатонин, вроде дешевле в 10 раз, вот его можно купить.

266

Дженни написал(а):

Блин, я не знаю, что делать. От бессонницы меня спасал квентиакс, выписанный частником. Ну как выписанный - писал врач на листочке название лекарства, да и все. Жить мне осталось два месяца: на столько хватит лекарства. Куда ни ткнусь - полный облом. Только сейчас обломилось еще в одном месте, а я так надеялась. Куды бечь?????

А у тебя от него не прет вес?

267

Самое эффективное средство для сна - зопиклон.

268

Бродяга написал(а):

Самое эффективное средство для сна - зопиклон.

Только на него подсесть можно.

269

Дичь написал(а):

Только на него подсесть можно.

Можно, если есть каждый день. А если время от времени, по сильной необходимости, то лучше препарата нет.

270

Странно, что ночью форум словно мертвый, учитывая присущие многим фобам проблемы со сном, а также распространенную среди них незанятость. После пол первого по Гринвичу ни одного сообщения. Понятно, что в Москве это уже 2:30 (а зимой 3:30), но разве это позднее для нас время?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно