Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессонница

Сообщений 211 страница 240 из 347

211

пипец какой-то! за всю ночь сегодня и глаз не сомкнула https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

212

~Играющая с огнём~
бывает, только днем не ложись спать, хуже сделаеш)

213

~Играющая с огнём~
может ты просто ленивая слабовольная клушка?

214

окидоки
а может это просто ты такая????

Отредактировано ~Играющая с огнём~ (03-01-2014 18:54:49)

215

~Играющая с огнём~
но я то не валяюсь до 14 часов в кровати, как тело непонятное. интересно как ты собирашься спать ночью когда дрыхнешь днем? улавливаешь логику или опять как в детском садике будешь тыкать? песочница

216

уже лет пять как забыл что такое нормальный сон,ещё начиная с новых соседей матери.ты спишь,но в ожидании что услышишь шум,а у меня повышенная шумораздражительность.после сна я очень часто себя чувствую так как будто и не спал.

217

окидоки
я сплю утром и ночью, но ложусь поздней ночью, а днем не сплю, днем просыпаюсь и встаю. а то что я не спала сегодня из за бессонницы всю ночь и даже целый день не хотелось спать, то это наверно потому что после новогоднего снотворного когда заснула, то как убитая две ночи спала.

218

окидоки
ты что вечно невнимательно читаешь?! кто сказал что я жру снотворное? я до НГ решила что таблетку рисполепта  приму, чтобы уснуть, а снотворными не увлекаюсь.

219

~Играющая с огнём~
ага. сбивай дальше себе все и не забудь потом отписаться с гордостью

220

jeake написал(а):

а у меня повышенная шумораздражительность

у меня тоже !

А вот ~Играющая с огнём~ ты когда в нов год заснула, то сестра что делала ? Вы там вообще в одной комнате когда спите по разному режиму,как это у вас получается.. вы не мешаете друг другу ли

221

Севастьяна написал(а):

Вы там вообще в одной комнате когда спите по разному режиму,как это у вас получается.. вы не мешаете друг другу ли

так-то не мешаем. но например сегодня утром она мешала тем, что свет включила и что-то там в зеркале высматривала, точки свои на лице, а я пыталась заснуть при свете, но я даже и без света не уснула, а вообще то для глаз есть ночная маска, чтобы свет не мешал, но я не подумала ее надеьт

222

Севастьяна написал(а):

jeake написал(а):

    а у меня повышенная шумораздражительность

у меня тоже !

Откройте для себя беруши.

223

see to learn написал(а):

Откройте для себя беруши.

я пробовала вату в уши (это когда в комнате отдыха на вокзале соседки храпели) Не фига не действовало, слышно прекрасно все равно.. Это только если сопят еле еле тихо, тогда вата  действует ! А в полный голос если храпят ,мне кажется что и беруши не помогут..

224

Севастьяна написал(а):

я пробовала вату в уши (это когда в комнате отдыха на вокзале соседки храпели) Не фига не действовало, слышно прекрасно все равно.. Это только если сопят еле еле тихо, тогда вата  действует ! А в полный голос если храпят ,мне кажется что и беруши не помогут..

вот у тебя вообще заложена фобоэстетика , а ты шастаешь по вокзалам , по цыганским таборам , по общежитиям с хиппи и прочее . а потом жалуешься что тебе виджетели все мешают храпом шумом открытыми окнами и т.д.
тоесть ты сама себе противоречишь и тебе незнакома социализация и экстараверсия .
чтобы быть экствертом - нужно любитиь людей , но ты их на самом деле нелюбишь а просто тупо увлекаешься несвоим делом а потом жалуешься что тебя там всё раздражает .
твое дело - это болото . фобоэстетика . сидение дома за очагом , интроверсия и вообще статика , а не твои поездки по домам социофреников , где тебя только всё раздражает .

225

pobarabanus написал(а):

виджетели все мешают храпом шумом открытыми окнами и т.д.

закрытыми, заметь !

pobarabanus написал(а):

твое дело - это болото . фобоэстетика . сидение дома за очагом , интроверсия и вообще статика , а не твои поездки по домам социофреников

а поездки по домам Фобоэстетов ты позволяешь ?

226

Севастьяна
а ты лучше ответь какнибутть понормальному веть я же прав ! прислушайся !

Севастьяна написал(а):

а поездки по домам Фобоэстетов ты позволяешь ?

ну если ты несоциофреник то возможно . но мне кажется ты набросишься на фобоэстета с кулаками потомучто ты хочешь быть похожа на социофреников и я у тебя кажется выявил социофреническую агрессию

227

pobarabanus написал(а):

но мне кажется ты набросишься на фобоэстета с кулаками

ты что меня боишься что ли ?

228

Севастьяна написал(а):

ты что меня боишься что ли ?

ну ...нет...но я незнаю ..

229

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):

    Откройте для себя беруши.

я пробовала вату в уши (это когда в комнате отдыха на вокзале соседки храпели) Не фига не действовало, слышно прекрасно все равно.. Это только если сопят еле еле тихо, тогда вата  действует ! А в полный голос если храпят ,мне кажется что и беруши не помогут..

Действительно, беруши не глушат звук полностью. Но даже так я чувствую эффект. Поролоновые стоят копейки.

230

Севастьяна написал(а):

я пробовала вату в уши (это когда в комнате отдыха на вокзале соседки храпели)

а ты непробывала им рты заклеить чтобы они нехрапели, "любительница людей" ?

Отредактировано pobarabanus (07-01-2014 13:33:56)

231

see to learn написал(а):

Действительно, беруши не глушат звук полностью. Но даже так я чувствую эффект. Поролоновые стоят копейки.

я же говорю надо яму-желище строить . потомучто я учёл что фобам чужой звук мешает и они раздражительны . поэтому в яме шумоизоляционно будет от внешней среды .
для фобов - важна изоляция и избегание . это нужно учитывать . тоеть если у вас потребность в изоляции то нужно делать то что свойственно фобам для поддержания психического здоровья фобии .

232

pobarabanus
ты там прям жить собрался?
Зимой тоже там будеш жить?
да еще, когда строить будеш?

233

aftar он еще хочет туда жену привести ))

234

Часто бывает что долго не могу заснуть. Когда знаю что будет такая проблема слушаю музыка с плеера, один альбом обычно (несколько если совсем не спится).
Есть еще вариант усыплять себя с помощью медитации. Это вполне реально и быстрее чем музыка. Но я так почти никогда не делаю.

235

Тогда нужно раньше просыпаться.

236

от бессонницы помогают путешествия !

237

Мерещица,толи большая толи малая,бессонница.Зато сны постоянно снятся,такие яркие  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Отредактировано Серафим Бенгальский (29-04-2014 17:45:56)

238

Ссыкло написал(а):

Меня трахает бессоница

мало энергии тратишь.

239

JMkin написал(а):

мало энергии тратишь.

она знает!

240

Ссыкло написал(а):

Вот и езжай по городам России!

давай вместе



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно